Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Дао одной семьи
nabl Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:58 | Сообщение # 741
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
neon, спасибо за пояснения whiteflower
Но. С одной стороны оно одна, с другой - она бывает разной. В общем лучше ее вообще не упоминать. faint Всуе.
Цитата neon ()
Да и автор заметила только отлучки которых раньше не было, но по ходу секс не прекращался и не прекращался когда автор цельный год следила за мужем. Это наверно адскую выдержку надо иметь.

Не зря она занималась много лет восточными искусствами faint
Это был удачный случай проверить выдержку в реале. Простит ли она ему такое измывательство, интересно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 11:58 | Сообщение # 742
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ни зефира, ни пастилы не увидела в постах Одри. Нет их, зефира с пастилой. Все осознанно, все пережито. Автор понимает, что у автора была любовь, автор понимает, что муж ее увлекся. В чем пастила и в чем зефир?
Я могу тех, кто уверен в том, что мужья им не изменяют обвинить в том, что они сидят в розовых очках, кушая мармелад с грязных тарелок. Разве нет? Фирсова хорошо написала: вы разве в мозги своих мужей вставили чипы и точно знаете всё, что с ними происходит? Наивность? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:01 | Сообщение # 743
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Простит ли она ему такое измывательство, интересно.

Не знаю. Это в принципе самый главный вопрос если простила тогда все ништяк, а если нет?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:01 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
А если развод, а потом новый период ухаживания, понимание, что это тот человек, без которого действительно жизнь не мила, а всё остальное было блажь, потом снова свадьба, тогда всё ок? формальности соблюдены?

Лотта, а для вас так принципиально название - семья ли это или суррогат семьи? Почему вас так цепляют такие трактовки? Мы же не о формальностях тут говорим, а о вскрывшемся предательстве и жизни после него. Несомненно она существует, жизнь то после, другой вопрос - какая? whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 09 Апреля 2015, 12:01
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:02 | Сообщение # 745
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Зато правда. Ведь реально так и мог думать

И зачем знать эту правду?
Мужчине хочется знать о заплывших боках, вялости трицепса, невозможности заработать больше, не слишком смешных шутках и прочая, прочая?
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:04 | Сообщение # 746
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
Надо её спросить, считает ли она, что в душе её мужа всё еще живёт недавняя муза и поэтому её семья суррогат.

Лотта, да не нужно Одри ничего спрашивать. Я уже писала -дцать страниц назад - у нее в голове не осталось вопросов на которые она не получила ответов, она смогла найти краски и убедить себя, что она - Пикассо, аминь. whiteflower
Лотта и допишу, пропустила, суррогат совсем не потому, что в душе у мужа Одри живет та муза, я вообще не считаю, что она там живет до сих пор.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 09 Апреля 2015, 12:12
Украина
Мультик Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:04 | Сообщение # 747
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Я тоже как-то не встречала в жизни "единых организмов", только в книгах и кино. В жизни всё как-то прозаичнее и банальнее. И обычно каждый сам по себе и без измен. Печально конечно, но так.

Семья всегда единый организм. Он может быть больным, нездоровым, но единым. Вот люди не могут быть единым организмом друг с другом.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:07 | Сообщение # 748
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Мужчине хочется знать о заплывших боках, вялости трицепса, невозможности заработать больше, не слишком смешных шутках и прочая, прочая?

Прикол в том что он и так это знает ведь видит себя в зеркало и по ходу в карман к себе тоже заглядывает. Так что не удивите Вы его таким высказыванием в его адрес. а вот то что Вы например не получали оргазм с ним, а с любовником Вы за ночь 6 раз и так шо аж чуть сознание не теряли. И если это реально правда то как думаете надо ему знать такую правду или нет.

Добавлено (09 Апреля 2015, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Семья всегда единый организм. Он может быть больным, нездоровым, но единым. Вот люди не могут быть единым организмом друг с другом.

А семья из кого состоит из людей только разного пола. Апнендикс если болит его не лечат его удаляют.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:08 | Сообщение # 749
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Ну, если мужик так и не смог за годы брака довести жену до оргазма, то лучше его конечно не печалить. Не доводить до инсульта откровениями.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:09 | Сообщение # 750
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Зося, Вы считаете, что если в душе г., то его можно искусственно приправить "пастилой и розовым зефиром"? Не думаю.

irmush66, я уверена, что можно убедить себя абсолютно во всем, и более того со временем искренне в это свое придуманное убеждение уверовать настолько отчаянно, что попутно начинать пытаться в свою верю посвящать еще и других. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Четверг, 09 Апреля 2015, 12:09
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:09 | Сообщение # 751
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И зачем знать эту правду?

Ага, надо подойти к человеку весом в 250 кг и рассказать ему, какое он убожество, да?
Правда, это правда. И ничего более. И Одри не маленькая девочка, прекрасно понимает, что любовниц заводят не для того, что бы водить хороводы.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лотта Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 752
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 374
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Лотта, а для вас так принципиально название - семья ли это или суррогат семьи?
Задумалась, принципиально ли? Нет. Было интересно, почему Вы так считаете, теперь поняла:
Цитата Зося ()
Мы же не о формальностях тут говорим, а о вскрывшемся предательстве и жизни после него. Несомненно она существует, жизнь то после, другой вопрос - какая? whiteflower

По вашему, после измены, читай предательства, семья трансформируется и превращается в суррогат. Я Вашу мысль поняла, хотя с ней не согласна.


Сообщение отредактировал Лотта - Четверг, 09 Апреля 2015, 12:22
Германия
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 753
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Семья всегда единый организм. Он может быть больным, нездоровым, но единым.


Плюсуюсь. Конечно, смотря что считать единым рганизмом. Мы с БМ сейчас на Пасху вместе готовили, праздновали с сыном, и так как-то расчувствовались оба. Как будто от нашего организма руку или ногу отрезало, так больно. Мы ведь всеми проблемами делились, время проводили с сыном или друзьями и т.д. Были мы единым организмом или нет?
Украина
neon Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:10 | Сообщение # 754
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну, если мужик так и не смог за годы брака довести жену до оргазма, то лучше его конечно не печалить. Не доводить до инсульта откровениями.

И дальше с ним спать не получая оргазма?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:11 | Сообщение # 755
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Апнендикс если болит его не лечат его удаляют.

Лечат, еще как лечат. Если он пока еще не гнойный. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:11 | Сообщение # 756
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И дальше с ним спать не получая оргазма?

Можно не спать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:12 | Сообщение # 757
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И дальше с ним спать не получая оргазма?

Открою вам секрет, очень немало женщин, которые не испытывают оргазм. Ну не дано им это природой. И разные мужчины ничего не дают. Умереть? Взрастить у мужа комплекс?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cirmus Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:14 | Сообщение # 758
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Взрастить у мужа комплекс?

Мой сам у себя этот комплекс взрастил. А не так все плохо было. А он хотел фейерверк всегда.
Украина
Тантра Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:15 | Сообщение # 759
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
По вашему, после измены, читай предательства, семья трансформируется и превращается в суррогат. Я Вашу мысли поняла, хотя с ней не согласна.

А что конкретно в семье Одри увидели суррогатного? Муж ее не любит? А все здесь уверены, что их любят? Ну тогда расскажите Одри, как это узнать. pazzled Только не нужно про измены. Я вот тоже несколько лет не знали ничего. Мультик вообще по-моему 5 лет. Были и те, у которые вообще не узнали. И что? Они тоже суррогат? Здесь на сайте есть те, которые уверены, что муж ни-ни? Так снимите розовые очки. ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Зося Дата: Четверг, 09 Апреля 2015, 12:16 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Лотта ()
По вашему, после измены, читай предательства, семья трансформируется и превращается в суррогат. Я Вашу мысли поняла, хотя с ней не согласна.

Лотта, да я считаю после, подчеркиваю именно - вскрывшейся измены, тем более, как у Одри долгой связи, семья, если она сохраняется однозначно трансформируется в другую субстанцию, все разговоры, что стало - лучше, чище и милее, считаю жалкими молебнами в пользу бедных. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Дао одной семьи (О пользе выдержки.)
Поиск: