Дао одной семьи
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:35 | Сообщение # 261
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зося, все двигалось к закату, 2,5 года, как никак. Уверена, дернись Одри раньше, потери были бы значительнее, и главное уверена и сама Одри это знала и именно поэтому и терпела целый год этот ад.

два года. год как я не знала, и год как знала и контролировала. полгода берем про запас на вялотекущие остаточные явления в виде ее редких парусекундных появлений , судя по выпискам с тел.
Думаю, дернись я раньше, могла бы напороться на иной исход.
Ну и да, не буду лукавить и изображать железного самурая, терпела.
И могу даже более того сказать - тупо пересидела ее , сидя на жопе ровно, если Вам угодно :)


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 01:36
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:37 | Сообщение # 262
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Почему у меня это желание, Зося, может, я и правда его люблю ?

Да, любишь, любишь. И он тебя любит. Просто гульнул. Тема себя исчерпала.
Канада
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:37 | Сообщение # 263
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Безусловно люблю, без условий, как дочку, какие бы она фортели не выкинула.

А есть что-нибудь, что бы всё-таки не простили? Не дочке, конечно, мужу? :)
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:38 | Сообщение # 264
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
и год как знала и контролировала.

И подсматривала....
Канада
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:38 | Сообщение # 265
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Зося, То, что ему надоест всю оставшуюся жизнь оправдываться вовсе не означает, что он опять пойдет налево седыми мудями трясти. Может просто отвернется со словами "отстаньте от меня все".

тоже неплохой вариант кстати. И уедет ловить марлина. Старик и морэ.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:39 | Сообщение # 266
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Думаю, дернись я раньше, могла бы напороться на иной исход.

Значит Зося была права.
Канада
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:42 | Сообщение # 267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Почему у меня это желание, Зося, может, я и правда его люблю ?

Вы меня об этом спрашивает. Мой ответ нет тут любви, ну в вашей истории. Чего вас так тревожит эта любовь не пойму, вам так важно верить, что вы до сих пор его любите?
Цитата Audrey ()
Прожив вместе 25 с гаком лет и наменявшись физиологическими жидкостями, мыслями, эмоциями, в человека врастаешь. Не вливаешься в него без остатка, а интегрируешься по касательной, что ли. Он становится очень родным. В него много вложено, часть себя и своей души, если хотите.

Одричка, милая, ну конечно же это и есть самая настоящая зелененькая жабка, ква-ква. И тут даже ключевое не активы супруга, а душевные силы вложенные в этот проект. Активы просто для всего электората делают вашу позицию понятной, вас поддерживают именно поэтому так бойко, если бы он был слесарь Жора 51 года, вывезший начальницу Жека в палаточный городок на озеро, вам бы все в один голос советовали гнать его в три шеи, полюбить себя и не циклиться и громко не понимали б, как можно так себя обесценить, измываясь над собой целый год. sorry
Цитата Audrey ()
Безусловно люблю, без условий, как дочку, какие бы она фортели не выкинула.

Audrey, это вообще не серьезные вещи вы пишите, как для 48 летней тети. Как можно мужа ставить на одну ступень с детьми? И сравнивать эти любови? Муж это даже не родственник, запомните это. sorry

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:42)
---------------------------------------------
Цитата zaiyaz ()
Значит Зося была права.

Сладюсичка моя умняшненькая)) Я всегда права, вонючечка)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Пятница, 03 Апреля 2015, 02:02
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:48 | Сообщение # 268
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Audrey, я думаю, что у вас все хорошо, не копайте и забудьте. Не надо застывать на моменте измены, ситуация развивается в динамике. То что вчера имело значение и сводило с ума вас и вашего мужа, завтра потеряет всю свою актуальность, и будет изредка вспоминаться. Жизнь, если она нормальна, и нормальный брак, всегда возьмет свое.
Так и хочется все время дать по голове, этим мастурбирующим на измену женам. Живут и страдают, живут и страдают. И не жалко их не на грамм. Ничего не вызывают кроме раздражения.

Знаете, Помидорка , я это уже поняла. Вот даже лежит его телефон распароленный и мне уже неинтересно. Я уже все про него узнала - что он может выкинуть.
Завтра будет все хорошо. Я буду его беречь и он тоже , как вот сейчас, старается. Бережет теперь. Я назову это так, мне так выгоднее.
Мастурбировать на измену не получится, я живой секес люблю, с этим конкретным мужиком. sorry

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:48)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
udrey, ну поймите, это нифигашеньки не хило, свалить с любовницей на курорт за границу, пусть и на 3 дня.

ну надо же было ей какую-никакую косточку подкинуть . Чтоб не канючила - почему ты с женой на все отпуски, на все праздники.. Это она уже когда зарываться начала.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:48 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
И могу даже более того сказать - тупо пересидела ее , сидя на жопе ровно, если Вам угодно :)

Audrey, при любых раскладах - победителей не судят)) amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:49 | Сообщение # 270
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Audrey, а это первый досадный факт измены в биографии вашего мужа за все 26 лет?

Не думаю. Теперь уже зачем об этом думать? Ни на ком не ловила.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:51 | Сообщение # 271
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Теперь уже зачем об этом думать? Ни на ком не ловила.

Правильно абсолютно, то я для себя так спросила. whiteflower

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:51)
---------------------------------------------
Сцука какая, еще и не первый раз так вмочился. despise



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:51 | Сообщение # 272
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата Зина ()
Мне кажется, во второй части блокбастра должен случится вот тот спецэфект, про который пишет шаман, но который моему Дзеню не подвластен - истинное прощение. Когда помахал платочком всему, что было, и уже ни одна помидорка на тебя не раздражается, потому что ты не то, что не ковыряешь свою вавку, а даж не помнишь в каком месте была. И мужу это чувствуется. Когда не деланное прощение, что ходишь как на иголках, а настоящее - что порхаешь как мотылек, избавившийся от кокона.

я очень жду этого . Это может сделать только один фактор - время.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:52 | Сообщение # 273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
я очень жду этого . Это может сделать только один фактор - время.

Audrey, и Бася ждала.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 02:04 | Сообщение # 274
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()

А есть что-нибудь, что бы всё-таки не простили? Не дочке, конечно, мужу? :)

Имею полное право и эту измену не прощать. Также имею право не раздумывать о необходимости прощении вообще. Все это эфемерное. Или догмы : Изменил - покайся- прощение.
Некоторые не каются, а доказывают что-то делами.

Добавлено (03 Апреля 2015, 02:04)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Audrey, и Бася ждала.

Бася сама себя накрутила. Я , напротив, старалась достичь дзена.
А вот не знаю , вдруг я как занепрощаю, да как дам ему внезапно сковородкой по голове [ за то что не девкой взял (с)] и уеду в Азию детей грамоте учить и спать в гамаке. Или по местам боевой славы Кастанеды, пейота пожрать.


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 01:59
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 03:19 | Сообщение # 275
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Audrey, слушай, просто интересно, а чтобы ты делала с его 49% акций. Если что?
Канада
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 07:28 | Сообщение # 276
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Интересная история, но она действительно о том, как мужчина не хотел уходить из семьи и не ушёл.

Верно. Думаю даже если бы вы его выгоняли, выталкивали пинками из дома, никуда бы он не ушел. Он тоже не дурачок и не настолько богат, чтобы отламывать и оставлять приличный кусок, это во-первых, во вторых уходить к стареющей женщине, ничего из себя не представляющей, с чужим ребенков - фу, друзья бы только посмеялись.
Ничего вам с ее и его стороны не угрожало, зря себя насиловали год. Слишком боялись и это вас подвело и заставило лишний год мучаться, пока они кайфовали. faint
Цитата Audrey ()
Я не стесняюсь говорить, что я сражалась за свое и мой бой был справедливым.

Сражались вы исключительно с собой. Только с собой.

Добавлено (03 Апреля 2015, 07:25)
---------------------------------------------

Цитата Audrey ()
Он сейчас улетел встречаться в партнером , в Европу.
Позвонил из машины. Позвонил из Шэмрока. Позвонил из кресла самолета, пока не объявили "выключить"
Позвонил , что прилетел, В номере гостиницы тут же включил скайп.
вечером из постели звонит по скайпу на полчаса рассказов. Показал из окна город . Включил скайп, как они с пратнерами ужинают, все передали мне приветы .

Еще раз убеждаюсь, что мужик у вас подкаблучник и мягкотелый. Никуда бы он не делся. По крайней мере женщина была не того уровня, чтобы он мог рискнуть все изменить.

Добавлено (03 Апреля 2015, 07:25)
---------------------------------------------
В вашей семье мужик это вы. amorous

Добавлено (03 Апреля 2015, 07:28)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Myyyshka, напоминаю - ему 51 год, всегда остается надежда, что он станет импотентом раньше, чем ему надоест.

У кого как. Одна знакомая вышла замуж в 25 за 57 летнего мужика (тоже типа владельца нескольких компаний). Жену за 3 года до этого он отселил в другой город, чтобы не нервировала своим присутствием. Ниче, живут уже 15 лет.


Кто ищет, вынужден блуждать.

Сообщение отредактировал nabl - Пятница, 03 Апреля 2015, 07:22
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:00 | Сообщение # 277
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
уже 4 татарочки за час! О чем это говорит?

Это говорит о том, что татары по численности занимают третье место в РФ. Первые 2 -русские и украинцы. Хватит уже гнать волну. Я тоже татарка.

Добавлено (03 Апреля 2015, 07:58)
---------------------------------------------
Audrey, долго ждали. Весь крышеснос у них в первый год произошел. Думаю, могли бы скандал устроить по мере обнаружения измены, не ушел бы мужик. А ушел бы, то потом быстро вернулся.
А так могу сказать, что разводятся после вскрытия измены , на самом деле, либо с гавняными мужиками, с которыми надо было разводиться уже давным-давно по причине их редкостной гавняности, либо потому что мужик сам ушел .

Добавлено (03 Апреля 2015, 08:00)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Еще раз убеждаюсь, что мужик у вас подкаблучник и мягкотелый. Никуда бы он не делся.

Вы себе представляете склад мужчины создавшего группу Компаний? Думаю, вряд ли, иначе такое не написали бы.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:25 | Сообщение # 278
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вы себе представляете склад мужчины создавшего группу Компаний? Думаю, вряд ли, иначе такое не написали бы.

Мультик, группы компаний разные бывают pleasantsurprize
Равно как и мужчины. Причем здесь что он создал и как (это же вы не знаете).
Я говорю о характере. Можно не создавать холдинги и тем не менее не лебезить ни перед кем, отчитываясь как школьник за каждый свой шаг.
Мультик, и попрошу все-таки впредь воздерживаться от комментариев в мой адрес, мне уже начинает это надоедать. Я же не высказываю здесь предположений о том, что знаете или не знаете вы, какое у вас образование и отношения в семье, это как минимум невежливо, тем более, что вы ни разу не угадали laught Узбагойтесь уже pleasantsurprize ,


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:31 | Сообщение # 279
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
группы компаний разные бывают

Ларьки на рынке sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:32 | Сообщение # 280
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Зося, ну хорошо, а если вдруг (допустим такое) вы вот завтра узнаете, что уже два года у вашего мужа служебный роман. Совместные обеды и ужины, шопинг, командировки, общие интересы, общие знакомые... Но все молчали и муж ни разу не прокололся (а такое таки бывает и часто). Вот как у Мультика.

И вот вы понимаете, что все эти два года вы ничегошеньки не знали, и даже не подозревали. А может вам наоборот казалось, что ваши отношения даже стали лучше, свежее, острее и интереснее. А это тоже довольно частый побочный эффект связи на стороне. И получается, что пока вы ни сном, ни духом - вы его любили как прежде и даже сильнее, и были радостны и довольны, и никаких разводов даже в мыслях не допускали, а потом вдруг раз... и всё рухнуло.
Всё было фальшью, ложью, лицемерием, притворством... с его стороны. Или нет ?
Или он всё таки любил вас и не хотел больно ранить, поэтому и скрывал свой роман так тщательно, и был так осторожен ?
Или не любил уже и только играл ? Тогда ради чего столько времени , если там любовь ?
А вы, как вы расцените свои два года безусловной любви ? Сольете их в унитаз со словами - всё было фарсом ?
Но вы ведь не знали и просто жили. Ничего не замечали и радовались каждому дню с ним.
А потом знание всё перечеркнет ? Или нет ?

Ваша любовь сразу же разрушится и исчезнет ?
И как тогда охарактеризовать вашу любовь к мужу ? Как чувство, которое расцветает только в идеальных условиях, и сразу же вянет в тяжелые минуты ?
Куда исчезнет ваша любовь и почему ? И что делать с ней, если она была все эти два года ?
Что реально то изменилось, кроме узнавания ?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: