Дао одной семьи
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:58 | Сообщение # 241
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, Вы правы в одном - жить нужно здесь и сейчас.
А завтра? Завтра, оно ведь может и не наступить вовсе, правда?

Именно!!
И все же я настаиваю на том, что мысли материальны и будущее можно как-то сформировать.
Это мой маленький шизоидный пунктик, девы.
фильма " The Secret" ( "Тайна") насмотрелась
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:59 | Сообщение # 242
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Alabama ()
Ну тут смотря что имеешь на данный момент, если он в рот смотрит, ублажает , то как такого послать? Сложно плюнуть в по-собачьи преданные глаза.

Alabama, нет, не тогда, а когда
Цитата
МЫ звучит все реже, у мужа глаза стеклянные ,озвучиваются сомнения по подводу моей значимости в его жизни ( «а что ты мне даешь ?»)
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:59 | Сообщение # 243
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Ну жаба , так жаба. Но любящая жаба, я настаиваю )))
мы всегда любим то , во что вложено много ресурса. Где несоответствие ?

Audrey, забудьте про любовь, не делайте на ней такой акцент в вашей пьесе, вы сами себе роете яму на будущее, когда, возможно, выгрести все второй раз запала уже не будет, а активы не смогут нивелировать ситуацию. Просто вам так удобно и точка, блин такое счастье - подружаечка такая есть роднюсенькая, замуж скоро выдадите, внуков будете нянчить, а с мужем оно само все отрыжкой вернется, когда перестанете себя убеждать и контролировать свое подсознание. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:59 | Сообщение # 244
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Уверена, дернись Андре раньше, потери были бы значительнее, и главное уверена и сама Андре это знала и именно поэтому и терпела целый год этот ад.

Она сказала, что терпела, потому что не была уверена, что у них там происходит.
Канада
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:00 | Сообщение # 245
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Может просто отвернется со словами "отстаньте от меня все".

Может канеш.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:01 | Сообщение # 246
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
zaiyaz, Кто рогоносиц?

Цитата
Зося, Это вообще самая идиотическая мантра рогатых жен, в голове не укладывается, как может женщина перекроить себе мозг и заставить себя поверить в любую маркобесию, в надежде хоть на время вернуть себе статус-кво в первозданном, девственно чистом виде.
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:02 | Сообщение # 247
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Audrey, я думаю, что у вас все хорошо, не копайте и забудьте. Не надо застывать на моменте измены, ситуация развивается в динамике. То что вчера имело значение и сводило с ума вас и вашего мужа, завтра потеряет всю свою актуальность, и будет изредка вспоминаться. Жизнь, если она нормальна, и нормальный брак, всегда возьмет свое.
Так и хочется все время дать по голове, этим мастурбирующим на измену женам. Живут и страдают, живут и страдают. И не жалко их не на грамм. Ничего не вызывают кроме раздражения.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:02 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Она сказала, что терпела, потому что не была уверена, что у них там происходит.

zaiyaz, мне кажется ты неправильно понял, я так поняла Андре просто намеренно выжидала спада, Андре рассудите нас.
Вот нашла:
Цитата Audrey ()
забегая вперед расскажу, что когда я поняла, что настал подходящий момент для вскрытия,


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:05 | Сообщение # 249
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Зина, Хотя чувство вины и совесть его грызут, конечно.

ДУмаете ? это больше хорошо или плохо ? ( "Ойц! мальчику же неудобно! " (с)

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата
Зося, анонсированный совместный заграничный отдых с ней

мне не было анонсировано, что с ней. Было сказано - на конференцию . ( которой не было, я в отель звонила)
Отдых был три дня.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:05 | Сообщение # 250
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Audrey, я думаю его ничего особо и не грызет уже, ну так осталась какая-то легкая неловкость перед супругой, не более.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:06 | Сообщение # 251
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Одри уже в Андре превратили, а я всё думаю, откуда этот мужик, Андре взялся? pleasantsurprize
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:08 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Отдых был три дня.

Audrey, ну поймите, это нифигашеньки не хило, свалить с любовницей на курорт за границу, пусть и на 3 дня. Барзометр заметно зашкаливал у дяди, а вы тут про любофф, яку таку теревените. pazzled

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:08)
---------------------------------------------
kozzza, ну я типа по транскрипции читаю, буквы перепутала))) sorry

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:08)
---------------------------------------------
Audrey, а это первый досадный факт измены в биографии вашего мужа за все 26 лет?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Myyyshka - Пятница, 03 Апреля 2015, 08:29
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:13 | Сообщение # 253
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
Myyyshka, Судя по тому, что он делает, для вас обоих это сейчас больная тема.

пока - да.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:13 | Сообщение # 254
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Зося, даже если и не грызут, все равно есть дискомфорт, что лоханулся, что попалился, что упал лицом в грязь и тут, и там. Много всяких таких вещей, от которых ему кисло когда вспоминает.
Да и то, что трезвонит постоянно говорит о том, что его еще мандражит.

Мне кажется, во второй части блокбастра должен случится вот тот спецэфект, про который пишет шаман, но который моему Дзеню не подвластен - истинное прощение. Когда помахал платочком всему, что было, и уже ни одна помидорка на тебя не раздражается, потому что ты не то, что не ковыряешь свою вавку, а даж не помнишь в каком месте была. И мужу это чувствуется. Когда не деланное прощение, что ходишь как на иголках, а настоящее - что порхаешь как мотылек, избавившийся от кокона.
Франция
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:18 | Сообщение # 255
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Цитата
zaiyaz, Все правильно ты сделал. Устроила ему крышеснос, чтобы не думал, что он бессмертный.

Андрэ сделал все правильно! Заяц, мне было важно от тебя это услышать. Спасибо, друг.

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:18)
---------------------------------------------

Цитата
Зося, Audrey, ну вот мы и добрались до косточки нектарина. Вам хочется так думать, именно так вам легче оценивать ситуацию, дабы попытаться вернуться в свое первозданное доизменное состояние, это называется самообман, опасная штука и я бы еще много чего вам накалякала, но думаю оно все лишнее для вас будет, вы с хорошей подушкой безопасности, поэтому вам нет причин беспокоиться о повторных виражах, вы уже вышли в дамки. Просто не все наши девочки тут находятся в такой выигрышной ситуации, как вы, они ж будут тянуть на себя ваш пример, а он рабочий, к сожалению, для одной из тысячи.

Согласна. Мой случай не типичный и болезненный в исполнении. К тому же , любовница могла реально залететь и тогда бы непонятно , как оно все бы повернулось.
Раочий момент, ктоорый я могла бы робко порекомендовать, так это не рубить все сразу.
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:18 | Сообщение # 256
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Перечитала. Думаю, муж не ушёл бы к ней в любом случае - ну совсем не по статусу жениться или быть с ней в обществе. Татарка, да ещё и медсестра? Ядерная смесь! (У моего сейчас татарка, а до меня была медсестра, вот та зажигала по рассказам!). Так что в описанной истории секс, секс и только секс. То, что дама не по статусу плюс её возраст - повезло, конечно. Могло так не повезти.
Российская Федерация
Audrey Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:27 | Сообщение # 257
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
kozzza,
Цитата kozzza ()
Так что в описанной истории секс, секс и только секс. То, что дама не по статусу плюс её возраст - повезло, конечно. Могло так не повезти.

Плюс романтика от смсочек с котиками и адреналин от секретиков.

Добавлено (03 Апреля 2015, 01:27)
---------------------------------------------
Цитата Alabama ()
Желание остаться именно с этим, своим, понятным, изученным вдоль и поперек.

Почему у меня это желание, Зося, может, я и правда его люблю ?
Давайте про любовь, а не про жаб.
Прожив вместе 25 с гаком лет и наменявшись физиологическими жидкостями, мыслями, эмоциями, в человека врастаешь. Не вливаешься в него без остатка, а интегрируешься по касательной, что ли. Он становится очень родным. В него много вложено, часть себя и своей души, если хотите.
С его стороны было то же самое. Но вот бес попутал. ну, бывает. Все объяснимо.
Временно объявлен чужим, чтобы мне не больно было на это все смотреть, потом возвращаем звание родного на место.
Я все же настаиваю, что жаба жабой, но я его люблю. Безусловно люблю, без условий, как дочку, какие бы она фортели не выкинула. Иначе зачем все это ?


Сообщение отредактировал Audrey - Пятница, 03 Апреля 2015, 01:28
Российская Федерация
kozzza Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:29 | Сообщение # 258
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Плюс романтика от смсочек с котиками и адреналин от секретиков.

Audrey, ну это все к "сексу" относится.
Я выше про то, что если бы деве был, скажем, тридцатничек, да была бы с должностью в каком-нибудь козырном месте, да без детей, понимаете? Там фокус с выбрасыванием улик мог иметь уже совсем иное продолжение.
Российская Федерация
Зося Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:32 | Сообщение # 259
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата kozzza ()
Андрэ сделал все правильно!

Хватит уже глумиться надо мной, я просто не правильно прочитала ник)) happy
Цитата Зина ()
Мне кажется, во второй части блокбастра должен случится вот тот спецэфект, про который пишет шаман, но который моему Дзеню не подвластен - истинное прощение.

Не верю, что физиологии женщины подвластно истинное всепрощение, скорее просто мужчины зачастую путают его с бытовым пофигизмом леди. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:34 | Сообщение # 260
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
Андрэ сделал все правильно! Заяц, мне было важно от тебя это услышать. Спасибо, друг.

А, вон оно че. Ну-ну. Кстати, твое имя читается как Одри.
Канада
Поиск: