Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Мультик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:35 | Сообщение # 561
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я не поняла, о чем спор?
Российская Федерация
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:37 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
. Но, если мне 50 то я не буду обращать внимание на какие то физические недостатки 42 летней. А если мне 39 - то буду.

А в 50 у мужика мужская жизнь что-ли заканчивается?)))
Мне вот интересно,какие могут быть физические недостатки у женщины в 42 года?)
Женщины бывают разные,чёрные,белые,красные)).Это я к тому,что у иной и в 35 лет фигура уже ни к чёрту,вся расплылась,а другая и за 40, как девочка всё ещё.
Так что давай тут не будем всех под одну гребёнку женщин за 40 подчищать.Кто хочет выглядеть хорошо,тот выглядит.
В 30 лет упругое тело у женщины от природы,а в 40 сохранить такое же,как в 30,это уже её заслуга. happy

Добавлено (19 Марта 2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Интересная мысль. Я уже думала об этом. у него много проблем, но у него никогда не было проблем со мной. Я была слишком хорошая и лояльная. Быть капризной и делать что вздумается?

irmush66, ты серьёзно настроена его вернуть?


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:47 | Сообщение # 563
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
ты серьёзно настроена его вернуть?

А почему она не должна?

Добавлено (19 Марта 2015, 20:44)
---------------------------------------------
just-a-stranger,

Ты все ищешь себе оправдания. Тело, душа, мозги - все идет в совокупности. Одно без другого не работает. Мне не интересно быть с женщиной старше себя. Общаться - без проблем. Дружить даже можно. А иметь отношения - не интересно. Я ведущий, а не наоборот.

Добавлено (19 Марта 2015, 20:47)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Я не поняла, о чем спор?

Женщины бальзаковского возраста пытаются мне доказать, что возраст не помеха. И что "настоящую" любовь, о которой они только в книжках и читали, ничего не остановит.
Канада
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:53 | Сообщение # 564
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Зося, старение начинается с 26 лет.

Бассет, ну я ж помню что плюс-минус де-то с этих годков.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 20:57 | Сообщение # 565
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
zaiyaz, я считаю, что молодые должны жить с молодыми, а пожилые с пожилыми и будет всем счастье. Когда мужик под полтинник женится на молодой девочке- это отвратительно. Короче, каждый сверчок знай, свой шесток.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:04 | Сообщение # 566
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Женщины бальзаковского возраста пытаются мне доказать, что возраст не помеха. И что "настоящую" любовь, о которой они только в книжках и читали, ничего не остановит.

Да нет же, zaiyaz, ты просто рвешь нам мозг замыленными шаблонами, при том, что на свою жизнь их категорически проецировать не желаешь. Твоя жена, уже тоже дама бальзаковского возраста, но тем не менее ты же набиваешь мозоли на пальцах, доказывая нам, что у нее - 32 летней, рожавшей женщины, все еще упругое, молодое тельце)) И главное, ниче ей, чертовке, не помешало запутать такого умняшного альфа-самца, как ты, даже отсутствие мозгов и наличие ребенка)) sorry

Добавлено (19 Марта 2015, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Когда мужик под полтинник женится на молодой девочке- это отвратительно.

Мультик, но когда тетя в 43 года мутит с дядей 37 лет, мне кажется это как раз саме то, ну по крайней мере с точки зрения физиологии))) sorry

Добавлено (19 Марта 2015, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Ты все ищешь себе оправдания. Тело, душа, мозги - все идет в совокупности. Одно без другого не работает. Мне не интересно быть с женщиной старше себя. Общаться - без проблем. Дружить даже можно. А иметь отношения - не интересно. Я ведущий, а не наоборот.

Не пойму, при чем тут ведомость и возраст, как эти два понятия вообще коррелирует между собой? pazzled

Добавлено (19 Марта 2015, 21:04)
---------------------------------------------
В нормальных союзах, мужчина, априори - ведущий, а женщина - ведомая. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Мультик Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:04 | Сообщение # 567
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, тетя в 43 и дядя в 37 -это одногодки. Я про разницу от 10-ти лет и больше .
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:05 | Сообщение # 568
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я считаю, что молодые должны жить с молодыми, а пожилые с пожилыми и будет всем счастье. Когда мужик под полтинник женится на молодой девочке- это отвратительно. Короче, каждый сверчок знай, свой шесток.

Я тоже так считаю. Везде должна быть мера.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
тетя в 43 и дядя в 37 -это одногодки

Еще скажи одноклассники.
Канада
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:24 | Сообщение # 569
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Ты все ищешь себе оправдания.

Мне-то как раз это и не нужно.Я уверенная в себе тётка. happy
Я говорила об общих понятиях по этому вопросу, ну,впрочем, как и ты).
Убеждать тебя здесь никто ни в чём не пытается.У каждого своя точка зрения,которую он и высказывает, и всего лишь;)

Добавлено (19 Марта 2015, 21:24)
---------------------------------------------

Цитата Зося ()
Не пойму, при чем тут ведомость и возраст, как эти два понятия вообще коррелирует между собой?

Рядом с женщиной старше себя возрастом, Заяц не чувствует себя мужиком, а сопливым пацаном.)
Его это унижает,поэтому ему нужно быть мужчиной,с женщиной намного младше себя.
Только так он может в себе видеть мужика. smile


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:27 | Сообщение # 570
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зося, тетя в 43 и дядя в 37 -это одногодки. Я про разницу от 10-ти лет и больше .

Ржу)) Мультик, пролистайте пару страниц взад, Заяц считает, что союз тети в 49 лет и дяди в 48, это чуть ли не Эдипов комплекс)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ил Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:31 | Сообщение # 571
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
А я сказала,что мне этого достаточно?

Хм. Ну так по крайней мере выглядит выбор.
Но в принципе речь была не столько о том, сколько секса у вас по факту, а о том, что на раз в месяц любой может выглядеть секс гигантом. И совсем по-другому, если секс нужен каждый день.
Цитата just-a-stranger ()
Роли меняются с течением времени и с жизненными обстоятельствами."Никогда не говори никогда";))

Да. И опять речь не о том. Мужчина конкретную женщину видит в роли любовницы. Роли любовницы и жены разные. Поэтому о том годится ли она на роль жены он может только предполагать. И порой проверять это у него просто нет желания. У него рядом уже есть та, которая справляется с ролью жены не плохо.
Цитата just-a-stranger ()
Агаааа!!! Испугался!

Конечно.

Добавлено (19 Марта 2015, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата zaiyaz ()
Женщины бальзаковского возраста пытаются мне доказать

Если уж быть до конца точным, то пожалуй под определение "женщины бальзаковского возраста" тут попадает только парочка дам.
Латвия
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:39 | Сообщение # 572
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Но в принципе речь была не столько о том, сколько секса у вас по факту, а о том, что на раз в месяц любой может выглядеть секс гигантом. И совсем по-другому, если секс нужен каждый день.

Вот поэтому мне и не нужен мужчина со слабым половым влечением, которому нужен секс раз в месяц.А таких мужчин за 50,к сожалению, достаточно.
Да, и ещё мне не нужен консерватор в сексе. Поэтому хрен на меня ещё угодишь laught

Цитата Ил ()
Мужчина конкретную женщину видит в роли любовницы.

Этот мужчина видит её в роли любовницы,а другой, который у неё будет, увидит в роли жены. Мужики тоже разные бывают.;)

Добавлено (19 Марта 2015, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Агаааа!!! Испугался!

Конечно.

А чё так? Наоборот, радуйся! laught

Добавлено (19 Марта 2015, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
Если уж быть до конца точным, то пожалуй под определение "женщины бальзаковского возраста" тут попадает только парочка дам.

Аж интересно стало laught


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:42 | Сообщение # 573
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Почему съехал и как давно? Где живет?


Потому что мы развелись. Потому что он встречался с любовницей. Говорил из дома с ней по скайпу (за закрытой дверью, но все же). Я сказала, что не буду наблюдать за его романом. Попросила съехать. Живет на квартире у друзей.

Приходил только что. Принес какой-то необычный мед, лекарства, завтра фрукты принесет. Когда по тел. с кем-то говорит, все время: мы с женой, моя жена и т.д. Повторил, что нет у него никаких тайных целей, просто заботится. Предлагал мне на ДР подарить нечто, что я давно хотела (сейчас он все вспомнит, что я когда-то хотела). Словом, кайф, а не жизнь. amorous

Цитата zaiyaz ()
ты серьёзно настроена его вернуть?

А почему она не должна?


Я может впервые в жизни не хочу ни на что настраиваться и ничего контролировать. Я, наверное, наконец-то предоставлю ему инициативу. А иам посмотрим, что нам нужнее - дружба или еще что-то.
Украина
just-a-stranger Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 21:59 | Сообщение # 574
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5230
Статус: Офлайн
Цитата irmush66 ()
Я может впервые в жизни не хочу ни на что настраиваться и ничего контролировать. Я, наверное, наконец-то предоставлю ему инициативу. А иам посмотрим, что нам нужнее - дружба или еще что-то.

Поддерживаю. Это правильное решение whiteflower
Тебе не за что уже биться, тем более за него.Он чувствует себя виноватым,поэтому так себя ведёт.Но ты же уже это проходила,в прошлый раз.
Вопрос в том, насколько он сам всё осознал.А ты уже устала от всего.Просто теперь живи и наслаждайся его вниманием и заботой.И не нужно ничего делать.
Пусть сам делает,если хочет.)


Неважно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях.
Российская Федерация
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:12 | Сообщение # 575
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Оценила свое моральное состояние на сегодняшний момент. Оно очень неплохое. Последние три сезона дались нелегко нам обоим, и от этого отдыхаю Что меня особенно вымотало, так это, как тут кто-то назвал, моральная измена. То есть он ухаживал, добтвался, думал, общался, а не только трахался с чужой женщиной. То есть из семьи туда уплывала львиная доля его энергии. Что бы ни значило его внимание сейчас, он заботится, думает, много делает для меня, и я чувствую прилив его энергии. Рубильник повернулся в другую сторону. Это действительно ощущается. Сразу прилив энергии. Несмотря на грипп. smile
Украина
zaiyaz Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:37 | Сообщение # 576
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Рядом с женщиной старше себя возрастом, Заяц не чувствует себя мужиком, а сопливым пацаном.)

Естественно. А это что, как то ненормально?

Добавлено (19 Марта 2015, 22:35)
---------------------------------------------

Цитата irmush66 ()
Рубильник повернулся в другую сторону. Это действительно ощущается. Сразу прилив энергии. Несмотря на грипп.

Называется людям скучно жить и они придумывают себе проблемы.

Добавлено (19 Марта 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата just-a-stranger ()
Да, и ещё мне не нужен консерватор в сексе. Поэтому хрен на меня ещё угодишь

Консерватор это кто?
Канада
hanahana Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:52 | Сообщение # 577
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Консерватор это кто?

Который консервы делает, а не тот, который в консерватории на баяне наяривает.
Засрали серьезную тему девочке, зачем.
Впрочем, продолжайте.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cirmus Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 578
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 653
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Засрали серьезную тему


Наоборот, реанимировали! amorous
Украина
zaiyaz Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 579
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Засрали серьезную тему девочке, зачем.

потому что засранцы.
Канада
Фирсова Дата: Четверг, 19 Марта 2015, 22:54 | Сообщение # 580
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата just-a-stranger ()
Аж интересно стало

А какой смысл оспаривать понятие "бальзаковские женщины" если большинство присутствующих в теме уже ими не являются? Они постбальзаковские.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Развод через неделю. Правильно ли я поступаю?
Поиск: