Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:11 | Сообщение # 241
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ну хорошо, у меня рана и у меня болит и я страдаю, так вам легче?

Тантра, вот, блин, да не хочу вас обидеть, совсем. Я тоже страдаю. И как всё пройдёт и отболит, уверена, что интернет заменится более важными делами. А пока, это важней, значит так надо.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:13 | Сообщение # 242
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Злоба, ненависть не от хорошей личной жизни.
Это уже у Вас похоже на какое-то легкое зацикливание .
У меня к примеру, и людей-то таких нет в окружении, чтобы я их , предположим , ненавидела. Слишком сильное чувство. Так может быть, периодически легкое разждражение, например, от свекрови или генерального директора, и то крайне редко. И злиться, приходиться только по работе, когда подчиненные накосячат или клиенты чего начудят . Понимаете , у человека помимо " личной жизни" есть масса всего, особенно у работающей столичной женщины. А Вас почему клинит на этой самой личной жизни, тоже понятно. Но Вы поймите, что у Вас ее просто нет, поэтому Вы и носитесь с этими переживаниями ,как с писаной торбой. А у других она есть, поэтому ее воспринимают как должное.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:20 | Сообщение # 243
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Но Вы поймите, что у Вас ее просто нет, поэтому Вы и носитесь с этими переживаниями ,как с писаной торбой.

Мультик, потрясающе, пять баллов, правда.
Цитата Мультик ()
А у других она есть, поэтому ее воспринимают как должное.

Наверняка, мне до вас оочень далеко. Когда начинать завидовать?
Цитата Мультик ()
Понимаете , у человека помимо " личной жизни" есть масса всего, особенно у работающей столичной женщины

Правда? Не я точно из леса pleasantsurprize
Мультик, вы правда не видите, что у вас желание возвыситься надо мной? Или самоутвердиться? А смысл? Или вы так лечитись?

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Или вы так лечитись?

Так я вам помогу: можете описку исправить. whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:27 | Сообщение # 244
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка,
Цитата Паутинка ()
Или вы так лечитись?
Я ничем не болею.

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
вы правда не видите, что у вас желание возвыситься надо мной?
мы с Вами в разных весовых категориях. У меня нет такого желания. Я когда Вас читаю, наоборот, бью себя по рукам ,чтобы ничего не писать в ответ. Иногда не могу сдержаться.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:39 | Сообщение # 245
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так что, все кто здесь, имеют какие то проблемы. И они обязательно решаться, вернее, мы их решим окончательно.

Здесь часть людей просто поболтать. Привыкли друг к другу, иногда выражают обоюдные "фи", но тем не менее весьма спокойно общаются.
А болезненные моменты остались в прошлом, не век же во всех этих страданиях копаться.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:44 | Сообщение # 246
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
У меня нет такого желания.

Ладно, наверное, мне показалось. pleasantsurprize Мультик, здесь каждый лечится как ему эффективнее, поэтому такие не состыковки. Мне важней смотреть правде и объективности в глаза, а кто то (не берите на свой счёт, я в общем) пытается хорохориться, типа, я ещё ого-го, или занимается аутотренингом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:46 | Сообщение # 247
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Есть некоторая часть людей, которые выбирают медицину, после того, как столкнулись с болезнью родственников или своей.

Ага, а в учителя идут те, кто плохо в школе учился? Нет здесь зависимости, есть частные случаи. Люди идут туда, где им нравиться.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
slava Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:46 | Сообщение # 248
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
бабы есть бабы, такая тема интересная, нет, ну как всегда


все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:48 | Сообщение # 249
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Здесь часть людей просто поболтать. Привыкли друг к другу, иногда выражают обоюдные "фи", но тем не менее весьма спокойно общаются.
А болезненные моменты остались в прошлом, не век же во всех этих страданиях копаться.

Полностью согласна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:52 | Сообщение # 250
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Полностью согласна.

Как скажете pleasantsurprize
Всегда эффективнее смотреть правде в глаза, ну на мой взгляд.

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:52)
---------------------------------------------
И Фирсовой, тоже.

Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 251
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И Фирсовой, тоже.

Я как раз реально смотреть на вещи никогда не отказываюсь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:56 | Сообщение # 252
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, ну вот на мой взгляд, вы страдаете, Фирсова однозначно нет, Мультик тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:57 | Сообщение # 253
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, ну не пожизненно же надо " лечиться". Старожилы, по большей части, просто общаются.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:57 | Сообщение # 254
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Всегда эффективнее смотреть правде в глаза, ну на мой взгляд.

Ага, измена ледниковый период, после нее смерть всего живого. А происходит смерть своих меЧТ и не более.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:06 | Сообщение # 255
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Я как раз реально смотреть на вещи никогда не отказываюсь.

Здорово.
Цитата Тантра ()
ну вот на мой взгляд, вы страдаете, Фирсова однозначно нет, Мультик тоже.

Тантра, мой взгляд я озвучила: "страдают все, кто на сайте пишет, чуть меньше те, кто только читает, но и эти тоже ещё не вылечились, к сожалению"
Цитата Мультик ()
ну не пожизненно же надо " лечиться". Старожилы, по большей части, просто общаются.

Цитата Тантра ()
Ага, измена ледниковый период, после нее смерть всего живого. А происходит смерть своих меЧТ и не более.

Вы себя пытаетесь убедить? Тогда удачи в этом начинании, от души. И "наплюйте" на моё мнение, это ведь только мнение.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:11 | Сообщение # 256
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Вы себя пытаетесь убедить?

Я не пытаюсь убедить себя, я так думаю. Ваше мнение, это ваше мнение. Вы его высказали, я его пыталась обосновать по своему. Когда человеку больно, ему кажется, что весь мир рядом болен. Вот лежите вы в больнице, столько больных людей, идете в парк, там столько веселых. А это одни и те же люди.
Цитата Паутинка ()
И "наплюйте" на моё мнение,

К чему этот пафос?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:11 | Сообщение # 257
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Паутинка, да не пытается в большинстве своем никто себя в чем-либо убеждать, и аутотренингом не занимается. Просто приходит осознание того, что переживать из-за адьюлтера случившегося когда-то можно весьма непродолжительное время. Затем это делать попросту глупо, потому что жизнь идет, есть чем заняться, более серьезные и жизненно значимые вопросы возникают. И смысл все это, всю реальную жизнь задвигать в дальний ящик, выводя на авансцену плач по мужчине?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:16 | Сообщение # 258
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И смысл все это, всю реальную жизнь задвигать в дальний ящик, выводя на авансцену плач по мужчине?

По видимому некоторым очень трудно расстаться с мечтами. Или времени прошло маловато. Ну и есть такие, которые есть не станут, дай пострадать. Я понимаю боль и страдание от смерти, это да, это не проходит. Но...


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:23 | Сообщение # 259
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы его высказали, я его пыталась обосновать по своему

Здорово. Не знаю, зачем мне это, но попробую продолжить:
Цитата Тантра ()
Когда человеку больно, ему кажется, что весь мир рядом болен. Вот лежите вы в больнице, столько больных людей

Тантра, вы очень правильно говорите. Разве есть в больничке здоровые? Так наш сайт и есть своеобразная больничка. Как вылечимся, то сразу в сад пойдём, к здоровым и весёлым. whiteflower
Цитата Фирсова ()
приходит осознание того, что переживать из-за адьюлтера случившегося когда-то можно весьма непродолжительное время

Осознание то приходит, но по факту немножко не стыкуется, пока. Или периодами, так вернее.
Цитата Фирсова ()
И смысл все это, всю реальную жизнь задвигать в дальний ящик, выводя на авансцену плач по мужчине?

Лично я в вас не вижу (мне так кажется) плача по мужчине, но душевные терзания всё же есть, периодами.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 15:28 | Сообщение # 260
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
но душевные терзания всё же есть, периодами.

Есть, конечно!
Мне стыдно, что я потратила время и энергию на тот самый кратковременный плач, лучше бы новый проект на работе начала, либо курсы какие окончила. Вот именно невозвратимость этих жизненных ресурсов и терзает.
Особенно ярко это ощущаю, когда бывший любовник очередной раз пытается возобновить контакт, а он это делает с завидной стабильностью и периодичностью.
Российская Федерация
Поиск: