Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:58 | Сообщение # 221
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я о том, что нет логики в таком деле. Нет ее. Человек выбирает то, что ему лучше.

Ну, да. У одно мужика это ноги, у другого попа, и т.д.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 23:22 | Сообщение # 222
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
У одного, это сильная женщина, у другого слабая. Так же и у женщин.

Добавлено (30 Ноября 2014, 23:22)
---------------------------------------------
И вообще, прежде чем пускать корни в любых отношениях, нужно посмотреть, высоко ли ты сможешь в них вырасти.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 00:09 | Сообщение # 223
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И вообще, прежде чем пускать корни в любых отношениях, нужно посмотреть, высоко ли ты сможешь в них вырасти.

Прежде чем вступать в какие-либо отношения во взрослом возрасте, нужно понять, готова ли ты к росту. Впрочем, к мужчинам это требование тоже относится.
Российская Федерация
cippa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:15 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я о том, что нет логики в таком деле. Нет ее. Человек выбирает то, что ему лучше.

Полностью согласна. Все одинаковы в одном- ощущение боли от измены. Потом каждый для себя решает как он будет жить дальше. Срабатывает инстинкт самосохранения. И все равно, как это назовут - слабостью или силой, мудростью или глупостью. Думаю главное - сохранить себя внутри как личность. И не так важно- сохранил семью или нет. Один может сохранить, но поселить в душе злобу и ненависть и питать их изо дня в день. Зачем сохранял тогда? Будущего нет. Другой не сохранил, но при этом остался верен себе, своему я. Каждому решать самому.
В моей душе равновесие не нарушено, разлада с собой нет, полет нормальный. И самое главное не только у меня. Мне не все равно как чувствует и живет человек рядом. Я читаю и вижу его состояние по глазам, поступкам. Только предупредила его, что теперь он как сапер на минном поле, ошибиться еще раз не имеет права. Потому что второй раз не ошибаются, второй раз- это уже выбор.
Каждый выбирает свое.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 11:32 | Сообщение # 225
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
В моей душе равновесие не нарушено, разлада с собой нет, полет нормальный

cippa,это чувствуется.
И если честно удивляюсь как вам удалось прийти к такому состоянию равновесия с собой.
Сколько времени прошло как вы узнали об измене?
Цитата cippa ()
Один может сохранить, но поселить в душе злобу и ненависть и питать их изо дня в день

Может злоба и ненависть со временем проходят? И зависят от того с кем изменил и сколько времени?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:40 | Сообщение # 226
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
И зависят от того с кем изменил и сколько времени?

Ой-ей-ей! Паутинка, естественно зависит от того, с кем изменил. Если с любовью всей своей жизни и с более красивыми ногами, тогда дааааа. А уж если связь была 5 лет и он ей куни делал, всё, семья сдохла. Всё зависит от того, КАК человек относился к жене во время измены. Если он вел себя вполне нормально, не обижал жену, отношения между ими практически не менялись, он хорошо относился к жене. Вот это играет роль, я скажу вам даже большую роль. А если муж не ночевал дома и посылал жену туда, куда хотел, грубил ей, уходил тогда, когда хотел, вот тогда да, простить сложно. Обида будет душить. Но красивая фигура и длительность траха не влияет ну никак.

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:38)
---------------------------------------------
Люди разные, одни при хорошем и не изменяющем муже имеют злобный характер. Измена мужа ни как не отражается на характере человека.

Добавлено (01 Декабря 2014, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Прежде чем вступать в какие-либо отношения во взрослом возрасте, нужно понять, готова ли ты к росту. Впрочем, к мужчинам это требование тоже относится.

Очень важный аспект. Очень. Любые отношения нужно начинать хорошо обдумав, тем боле в возрасте 30+.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:45 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сколько времени прошло как вы узнали об измене?

Об измене знала 2 года. Читайте мою тему "Это конец?" чуть ниже этой темы. Если чем то поможет- буду только рада. whiteflower
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 12:57 | Сообщение # 228
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Об измене знала 2 года

Времени уже достаточно прошло, наверное, поэтому и утряслось всё в душе.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:08 | Сообщение # 229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата Тантра ()
Люди разные, одни при хорошем и не изменяющем муже имеют злобный характер. Измена мужа ни как не отражается на характере человека.

Тут у любовниц местный тренд, чуть что, сразу пишут, ах-ах, какая Вы злобная , видать несчастная. А я разная, и добрая не для всех. Жалею инвалидов, сирот и стариков, а тупых теток не жалею и здорового бугая , который работать не хочет, поэтому бедно живет, тоже не пожалею.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:20 | Сообщение # 230
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ах-ах, какая Вы злобная , видать несчастная.

Смешно. У меня характер тоже не айс, но тем не менее, я не собираюсь его менять, если даже муж не ушел к любовнице, а остался со мной. В чем мое счастье? В том, что он выбрал меня? Ну не выбрал бы, что бы во мне изменилось? Глаза другие стали, волосы реже, должность ниже, зарплата меньше? Если начать злиться от того, что тебя не любит тот, кто вам хочется, смешно же и глупо. Ну не любит меня Ваня и что? Главное, что бы он любил своих детей и помогал растить. А мужик, так их полным полно вокруг. Я ежемесячно общаюсь минимум с сотней разных. Проблемы для меня в этом не существует. А если никого нет, тоже не проблема, я то сама есть, не растворилась. amorous

Добавлено (01 Декабря 2014, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тут у любовниц местный тренд, чуть что, сразу пишут,

И еще один очень излюбленный: ах, много в инете сидит, значит мужа нет, обманывает. И за характером жен последят и за их личным временем тоже. Веселят, как могут, впрочем. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:38 | Сообщение # 231
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
Читайте мою тему "Это конец?" чуть ниже этой темы

Прочитала. Кошмар.
Цитата cippa ()
Об измене знала 2 года

Вы два года знали и жили с изменником? По теме я поняла совсем по другому. Хочется пожалеть нас, женщин.
Цитата Мультик ()
Тут у любовниц местный тренд, чуть что, сразу пишут, ах-ах, какая Вы злобная , видать несчастная

Мультик, я хоть, и не любовница, но тоже так считаю. Злоба, ненависть не от хорошей личной жизни.
Цитата Мультик ()
Жалею инвалидов, сирот и стариков,

Что значит жалеете? Если безвозмездно помогаете, то это смахивает на "лечение" своей души,т.к. помогая тем кому ещё хуже, делаем облегчение себе.
Цитата Мультик ()
а тупых теток не жалею и здорового бугая , который работать не хочет, поэтому бедно живет, тоже не пожалею

А это надо понимать-гнобите? pleasantsurprize
Мультик, только не обижайтесь, это я так, чуть шутя. whiteflower
Цитата Тантра ()
ах, много в инете сидит

Тантра, ну давайте уж тоже объективнее whiteflower
Ведь те, кто здесь "сидят" чувствуют, что им нужно лечиться ещё. Это я ещё и про себя. Временами накрывает (люблю ведь по прежнему своего бывшего) и спасаюсь сайтом. Так что, все кто здесь, имеют какие то проблемы. И они обязательно решаться, вернее, мы их решим окончательно.
Российская Федерация
slava Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:40 | Сообщение # 232
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
с Тантрой полностью согласна, во всем, надо просто жить, я просто живу в удовольствии, комфорте в душе, только так можно жить с мужем и его прошлыми изменами, если с мужем продолжаешь жить дальше, но мои наблюдения -
первая подруга очень близкая - умерла от рака в 51 год (муж гуляка еще тот и до сих пор шляется, женщину привел на второй день после смерти подруги, ездим с ним на кладбище - от мне говорит, всегда иду на могилу и всегда волнуюсь. как на первое свидание),
вторая близкая родственница - онкология 2 операции, облучение ( муж гуляка - в 55 лет инвалид 1 группы, она не работает за ним ухаживает)
третья близкая знакомая - онкология, в выходные ездили на годовщину смерти ее мужа (муж был ну жуткий гуляка, внебрачный сын, был так-же на годовщине вместе со своей мамой) - а про жену говорили она - же святая, она мудрая, а на знакомую больно смотреть бледная, худая.
я посмотрела на все это - вслух при муже сделала выводы и предложила развод, пообещал, новый год встретить и развестись.


все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:47 | Сообщение # 233
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Ведь те, кто здесь "сидят" чувствуют, что им нужно лечиться ещё.

Не всем. Некоторые просто хотят поделиться и полечить других.

Добавлено (01 Декабря 2014, 13:47)
---------------------------------------------
slava, напишите диссертацию на эту тему. А у меня все больше наблюдения, что все гуляки с инфарктами и инсультами. Ну это шутка, естественно. Возможно и есть какая-то зависимость, но только от восприятия того, что произошло.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 13:55 | Сообщение # 234
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не всем. Некоторые просто хотят поделиться и полечить других.

Увы, но это тогда ещё не зажившая рана души, по любому, лечение. whiteflower

Добавлено (01 Декабря 2014, 13:55)
---------------------------------------------
slava, вы оочень не хорошая девочка. Вам надо ата-та pleasantsurprize
Мы только тут пришли к общему знаменателю, что нужно быть мудрыми и счастье тогда с нами.
А вы напомнили, что не всё так просто.
Наверное, всё зависит от характера самой женщины. Если ей по барабану измены мужа, то можно и прикрыть глазки на это. А если нет, то покой только будет сниться.

Российская Федерация
slava Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:01 | Сообщение # 235
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Тантра - все верно - гуляки - инвалид 1 группы - инсульт, который умер инфаркт, третий - чисто внешне страшно смотреть, не то что больно.


все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:03 | Сообщение # 236
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Увы, но это тогда ещё не зажившая рана души, по любому, лечение

Вы считаете, что все психологи с раной в душе и врачи каждый раз умирают вместе со своими больными?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
slava Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:05 | Сообщение # 237
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Общий знаменатель - только так как удобно и лучше тебе родимой, удобно жить с гулящим ( я имею ввиду в первую очередь материальные блага и его отношение к тебе, неудобно пошел на фиг)


все хорошо
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:08 | Сообщение # 238
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ещё не зажившая рана души

Ну хорошо, у меня рана и у меня болит и я страдаю, так вам легче? Нет, ну в самом деле, зачем здесь прятаться? От себя самой? А зачем?

Добавлено (01 Декабря 2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата slava ()
удобно жить с гулящим

Нет, ну с гулящим и с изменившим, это для меня две разные вещи. Признаю только измену в прошлом. В настоящем терпеть, это не по мне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:09 | Сообщение # 239
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы считаете, что все психологи с раной в душе и врачи каждый раз умирают вместе со своими больными?

Тантра, считаю, что основная часть людей, которые идут в психологию, это те, кто сам пытается решить какие то свои проблемы.
А про умирающих врачей с больными не совсем поняла. Есть некоторая часть людей, которые выбирают медицину, после того, как столкнулись с болезнью родственников или своей.
И уж точно врачи с больными не умирают, у них иммунитет. pleasantsurprize
Российская Федерация
slava Дата: Понедельник, 01 Декабря 2014, 14:11 | Сообщение # 240
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
ошиблась, я и имела ввиду с изменившим, а не с гулящим


все хорошо
Российская Федерация
Поиск: