Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:53 | Сообщение # 201
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Любой семье может наступит тот самый "швах" и без измены.
В случае состоявшейся измены слабые семьи погибнут, сильные выживут, среднемощные будут демонстрировать счастливую жизнь.
В любом случае, решать живущим в отдельно взятой семье, а никак не любовницам (любовникам).
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:24 | Сообщение # 202
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Бассет, как вы считаете хамство, злоба, оскорбления и проклятия вас красят или украшают?


Я всего лишь считаю, что вам нужно несколько проще быть - сесть на пол, люди к вам и потянутся. Ибо пафосная глупость смешнее просто глупости.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:26 | Сообщение # 203
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ибо пафосная глупость смешнее просто глупости.

Такая Вы строгая дама, Бассет! А коли страждут поговорить, и так и льется, так и льется пафосная глупость. Нет бы посмеяться, а Вы сразу "доктор сказал в морг, значит в морг".
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:27 | Сообщение # 204
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Я всего лишь считаю, что вам нужно несколько проще быть - сесть на пол, люди к вам и потянутся. Ибо пафосная глупость смешнее просто глупости.

Бассет, мне до вас далеко и приближаться нет желания. whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:33 | Сообщение # 205
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
слабые семьи погибнут, сильные выживут, среднемощные будут демонстрировать счастливую жизнь.


Ах, не могу согласиться с первыми двумя посылами. Сильные точно все рушат. А вот слабые ищут компромисс. Измена затрагивает самый-самый биологический императив, один из ведущих инстинктов - размножения. Твой партнер, с которым ты вознамерился отправить посылку в будущее со своей кровью - детей, лишает тебя этой возможности. Фактически он убивает твое будущее, фактически он покушается на твою жизнь. И особенно остро это чувствуют мужчины, для которых верность партнерши просто биологически необходима, иначе они мертвы, жизнь их бессмысленна.

Конечно, вплетается социум - ну, например. дети уже есть, и эти дети общие.
Но с инстинктом сильные люди справиться не могут. а главное - не хотят.

Слабые люди прощают измену, компромиссные. Никуда от этого факта не денешься.

Добавлено (30 Ноября 2014, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Такая Вы строгая дама, Бассет!


Я не ко всем строгая despise
Российская Федерация
Фирсова Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:35 | Сообщение # 206
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Слабые люди прощают измену, компромиссные. Никуда от этого факта не денешься.

А я считаю, что только по настоящему сильный может простить и не напоминать, и себя изо дня в день не расковыривать произошедшим. Здесь таких очень мало, единицы.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 19:54 | Сообщение # 207
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
только по настоящему сильный может простить и не напоминать, и себя изо дня в день не расковыривать произошедшим

я тоже думаю что сильный, но с нюансами - слабый прогнётся под ситуацию, а сильный прогнёт ситуацию.. Если уж простит - то без мелочных подколов, от которых ну тааак сложно удержаться
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:01 | Сообщение # 208
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Фирсова, Vиньетка, я вас люблю. whiteflower
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 20:30 | Сообщение # 209
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Любите, любите, а все равно мы все слабаки
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:26 | Сообщение # 210
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
приятно, чего уж smile
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:32 | Сообщение # 211
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
А вот достаточно длительные отношения между мужчиной и женщиной, это я и называю изменой.

Достаточно длительные измены только от терпения любовницы и не больше. Ну не уходит он от нелюбимой ненужной жены, приходиться терпеть. Если длительность что-то значит, тогда судя по вашей логике, брак длительный очень многое значит, очень. Так? pleasantsurprize

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Любой семье может наступит тот самый "швах" и без измены.

Несомненно, но в моей теме идет речь о семье после измены.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:34 | Сообщение # 212
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
кстати, вспомнила: фильм с Мег Райан "Это развод!", прямо в тему, если кто не смотрел - советую)) хотя вопросов оставляет больше, чем ответов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 21:47 | Сообщение # 213
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Если речь идёт о прощении измены женщиной (мне кажется, что некоторые говорят о прощении мужчинами женской измены), то думаю, простит более слабая, по сравнению с мужчиной мужем женщина.
В этом случае та, которая, считает себя "похуже" (в физическом-привлекательность, умственном и материальном), чем её муж.
Поэтому, если измену "раскрыла" жена красотка, умница и достаточно обеспеченная, то мудреть она не будет. Выставит красавца быстро. А если браку лет 20-25-ть, то придётся быть мудрой. Т.к. мужчина из такого брака (как правило) будет значительно "сильней и перспективнее" в плане создания новой семьи.
Так что мудрые, это более слабые женщины.

Добавлено (30 Ноября 2014, 21:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Достаточно длительные измены только от терпения любовницы и не больше.

Тантра, да как скажете, правда.
Конечно, мужья из семьи не уходят, вообще.
Любят только жену, а любовниц не перестают использовать. Вы и сами взрослая девочка, всё знаете... Можно конечно, и аутотренингом заниматься.
Цитата Тантра ()
Если длительность что-то значит, тогда судя по вашей логике, брак длительный очень многое значит, очень. Так?

Не перестаёте утрировать, но я вас всё равно люблю!
Прекрасно знаете о чём я- это связь более 6 мес.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:19 | Сообщение # 214
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Прекрасно знаете о чём я- это связь более 6 мес.

Повторяю еще раз, длительность не означает ничего. Ни в браке, ни в отношениях любовника и любовницы.
Цитата Паутинка ()
В этом случае та, которая, считает себя "похуже" (в физическом-привлекательность, умственном и материальном), чем её муж.
Поэтому, если измену "раскрыла" жена красотка, умница и достаточно обеспеченная, то мудреть она не будет. Выставит красавца быстро.

Ну понятия хуже-лучше, красотка-не красотка, это понятия очень относительные. Очень. Вы же видите в жизни, идет, ну замухрышка-замухрышкой, а он над ней, как над королевой. И еще помните анекдот?
Идет по улице красотка, как с журнала. Один мужик другому говорит, прикинь, а ведь кому-то она надоела хуже горькой редьки. pleasantsurprize
Цитата Паутинка ()
Так что мудрые, это более слабые женщины.

Мудрость женщины в ее слабости. Брак сохраняется тот, который нужен обоим. Ну если мужик попробовал красавицу, имеющую хорошо трахаться, стройную, какого органа, простите он останется жить с серенькой туповатой мышкой. Вы бы стали с ней жить? Вот поставят вам для выбора двух: красивый и нет, умный и нет, обеспеченный и нет. Вы какого выберите? Вот то-то и оно.
Хотите загадку?
Однажды раб спас господина от смерти. Господин вывел ему несколько женщин: красивую, умную, жадную, смелую, хорошую хозяйку, отличную мать. Как вы думаете, кого выбрал раб? pleasantsurprize

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
но я вас всё равно люблю!

sm4


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:35 | Сообщение # 215
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Повторяю еще раз, длительность не означает ничего. Ни в браке, ни в отношениях любовника и любовницы.

Тантра, у меня мнение другое. Ещё как длительность влияет.
Цитата Тантра ()
Вы же видите в жизни, идет, ну замухрышка-замухрышкой, а он над ней, как над королевой.

Не, ну так этот то её любит, а я говорю об вскрывшейся измене. Если эта "замухрышка" будет чувствовать, что она как минимум не хуже мужа найдёт, то выставит изменника. А если нет у неё ощущения такого, то будет мудрой. Всё просто. Просто это болезненные речи, но зато правдивые.
Цитата Тантра ()
Идет по улице красотка, как с журнала. Один мужик другому говорит, прикинь, а ведь кому-то она надоела хуже горькой редьки.

Скорей всего, такая выставит изменщика и найдёт себе более лучшую партию, благо опыта больше.
Цитата Тантра ()
Мудрость женщины в ее слабости.

Точно, не поспоришь.
Цитата Тантра ()
Ну если мужик попробовал красавицу, имеющую хорошо трахаться, стройную, какого органа, простите он останется жить с серенькой туповатой мышкой.

А я думала, мы о прощении женском говорим pleasantsurprize
Эта серенькая мышка, да ещё и туповатая, однозначно уже мудрая ( в хорошем смысле этого слова).
Цитата Тантра ()
Однажды раб спас господина от смерти. Господин вывел ему несколько женщин: красивую, умную, жадную, смелую, хорошую хозяйку, отличную мать. Как вы думаете, кого выбрал раб?

Сдаюсь. pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:39 | Сообщение # 216
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Сдаюсь

Нет, ну попробуйте хотя бы! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:44 | Сообщение # 217
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Может, отличную мать?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:48 | Сообщение # 218
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Паутинка, нет, не стану вас мучить, он выбрал ту, у которой были самые красивые ноги. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:52 | Сообщение # 219
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
нет, не стану вас мучить, он выбрал ту, у которой были самые красивые ноги.

Ну, вот и здесь всё туда же. pleasantsurprize
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 22:53 | Сообщение # 220
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата nota244 ()
Тантра, ну как то слух режет: семью рушить не собирался, а трахать на стороне

А у вас ассоциация трах на стороне - развод. Развод, это нужно пойти и подать заявление в Суд или ЗАГС. А трах, это удовольствие с женщиной, которая дает. amorous

Добавлено (30 Ноября 2014, 22:53)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Ну, вот и здесь всё туда же.

Я о том, что нет логики в таком деле. Нет ее. Человек выбирает то, что ему лучше.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Поиск: