Семья после измены.
Тантра Дата: Пятница, 28 Ноября 2014, 16:42 | Сообщение # 1
Автор темы
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Вот часто читаю о том, какой семья становиться после измены. Эпитеты разные и в основном от тех, кто сам-то в этой семье и не живет вовсе. Но очень хорошо знает, что в ней происходит. И ни коим образом не верит тому, кто живет в этой семье. Еще один интересный момент, изменяющие жены тоже уверены, что семья от их измены превратилась только в фикцию семьи, но почему-то от этой самой фикции отказаться не хотят. Живут в этой самой гнили и прекрасно себя чувствуют. В чем секрет? Поделитесь? pazzled

Добавлено (28.Ноября.2014, 16:42)
---------------------------------------------
После измены была уверена на 100%, что нашей семье пришел швах. Существовать она в том формате в котором была она не может. И вообще отношения после измены не восстановить. Прошло время, я поняла, что разрушить то, что разрушить нельзя, просто невозможно. И если люди хотят быть вместе и вместе растить детей, устраивать свой быт, любить, заниматься сексом, никто в этом помешать не сможет. Не измена, ни любовница. До сих пор считаю, что она ни коим образом не влияет на семью, на ту, семью, рушить которую не собираются те, кто ее создавал.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:03 | Сообщение # 181
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Мудрость самой к женатым не лезть. Это как пример. Я слишком ценю свою семью, я теперь хорошо понимаю ценность любой семьи - ЛЮБОЙ. А бм - далеко не центр мироздания... оказывается:) Ушел, да и хрен с ним, пусть осчастливит еще одну женщину собой. Ушел, и Слава Богу! Теперь настало время познакомиться с самой собой.

Добавлено (30 Ноября 2014, 16:03)
---------------------------------------------
Имела в виду, не тратить свою жизнь на отношения с женатыми. Кому как, но я изначально не готова быть на вторых ролях, быть не единственной и подставлять свои уши для лапши. И рушить не хочу ни себя, ни его, ни его семью.



ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:03 | Сообщение # 182
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Причём, чем женщина старше становится, тем моральнее и нравственней её принципы. К чему бы это? К мудрости.

firnadina, уверена, что к пенсии все женщины будут высокоморальные и нравственные. Ну, а про мудрость, так я вообще молчу.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:09 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
к пенсии все женщины будут высокоморальные и нравственные. Ну, а про мудрость, так я вообще молчу.


Да уж. Не все, далеко не все. А про мудрость действительно, лучше не упоминать всуе. despise Частенько пенсия приходит одна.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:10 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Audrey ()
это только умные беспалевно изменяют, да?

Умные - не изменяют.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:13 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Это - не моя цитата: там только ее часть "К мудрости":) Соглашусь с Myyyshka, есть и на пенсии без царя в голове, причем, не из-за маразма, а из-за того, что коронованной особы там отродясь не водилось.


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
cippa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:14 | Сообщение # 186
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Так в чём мудрость?

Жизнь научила не делать трагедии китая там, где не нужно. Не изменяла мужу 20 лет и не собираюсь, не потому что его ТАК люблю, а просто пачкаться не хочу, свое душевное равновесие нарушить не хочу. Теперь знаю, что любви, как таковой, в природе не существует, это скорее ненормальное состояние. По крайней мере для меня. А есть уважение чужого мира. Жить вместе - это смотреть в одну сторону. И что постель никогда не стоит во главе отношений между мужчиной и женщиной. Да много чего. Пальцев не хватит перечислять. Мне гораздо интересней познавать мир, растить и воспитывать сына, чем бегать разбираться с любовницей моего мужа и долбить его за измену. Хотя может это прописные истины.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:17 | Сообщение # 187
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вы, Паутинка. асбсолютно нелогичное созданье. Плюс совсершенную банальщину выдаете за откровения. Попробуем разобрать структуру. которую вы здесь наструячили.

Цитата Паутинка ()
1) если измена уже была, то как минимум мы знаем, что мужчине нужно разнообразие.

Разнообразие нужно всем людям на земле, но не все могут себе позволить. Потребность в острых эмоциях - она совершенно естественна независимо от пола. Брак гасит острые эмоции, и это тоже естественно - невозможно десятилетиями жить на градусе кипения.

2)это значит, что жена как сексуальный партнёр поднадоела, к сожалению

Ничего подобного. Поднадоела - неточное слово. Я бы сравнила семейный секс с плотным обедом, левый секс - с десертом. От одного только сахара попа слипнется, поэтому гастрономическая база измен - игра с третьим блюдом, но без отмены первого-второго. Именно поэтому мужья практически никогда не бросают секс с женами, если обожрались сладкого на стороне. Бросают жен - это да. Значит, жрачка ни к черту не годится. (Это касается и женщин).

3) душа мужчины (потенция) требует праздника (новой женщины, на которую крепче стоит) и с возрастом брака это будет чаще (жена как сексуальный партнёр, к сожалению и в отличии от женщин, надоедает.
(это пластинку заело)

В сексе для мужчины всё больше работать нужно, что бы получить оргазм тот, который бы ему понравился.

А вот эту чушь прокомментируем. Оргазм может быть сильнее, слабее - это да. Не всегда это зависит от партнера. Измена - это психологический кайф - меня хотят, мне дают, я нужен (нужна).
В сексе не нужно работать, в сексе нужно просто хотеть. Желание в браке снижается, да. С обеих сторон. Но "понравился оргазм" - это чушь. Оргазм - точка в процессе. Не более того.

4)если сюда добавить страстную любовь (женщина, на которую лучше всего стоит) и плюс разница приличная в возрасте, то развод может быть реальным.

Фигушки. Мужики - не животные. Они уходят, если готовы уйти, а если не готовы изменить жизнь, никакая любовь им крышу не снесет.

Отсюда мнение, что если измена уже появилась, то с новой женщине (в браке) есть шанс измен на какое то время избежать (пока женщина как сексуальный партнёр не надоела).

Фраза построена непонятно, да и бог с нею.

Есть другой тип мужчин, которые в браке вообще не изменяют, по разным причинам: любят жену, чего то боятся, им не надо (потенция, убеждения или иное).

Не изменяют те, у кого член маленький и ростом с сидячую собаку. Ну и если конкретно на полшестого. Короче, те, кто никому не нужен. Мне реально один симпатичный парень так и заявил: "Я жене не изменяю, потому что я меня член маленький". А так и не подумаешь))

Вот как то так.


Да не так, Паутинка, не так. Измена - это не секс. Измена - это слив эмоций на сторону, разрушение энергетического кокона семьи. А будет при этом секс или нет - пофигу. Он всего лишь дополнение.
Но то, что секс бывает без эмоциональной разрухи - факт.

Я не знаю, Паутинка. почему вы так прочно уцепились за свою теорию "левый трах - конец всему". Это не так.

Добавлено (30 Ноября 2014, 16:17)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Умные - не изменяют.


Умные всем нравятся, поэтому изменяют стопроцентно
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:22 | Сообщение # 188
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Да уж. Не все, далеко не все.

Что вы имеете ввиду?
Myyyshka, природа сделает своё дело. И хочет того женщина или нет, ей придётся стать высокоморальной и нравственной (в смысле, что вряд ли она сможет безнравственно себя вести с чужим мужчиной. Не привлечёт, как бы ей не хотелось.
Цитата Myyyshka ()
Частенько пенсия приходит одна.

А это то вы про что?
Никак встречали заводных и любвиобильных старушек, причём пользующихся популярностью чужих мужей?
Так чуть позднее и они станут тоже высокоморальными и нравственными, обязательно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:23 | Сообщение # 189
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Позднее, это в гробу?


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:30 | Сообщение # 190
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Паутинка, Мое мнение, что высокоморальность и нравственность - это не только любвеобильность, непристойное поведение по отношению к мужикам и все в этом духе. despise
Я встречала очень много глупых, беспардонных и хамских старушек, которые слово "мудрость " слышали только от прабабушек в детстве, вместе со сказками.
Это относится к просто бабкам. А те бабки, которые вообще вели аморально-разгульный образ жизни, где нравственность к старости возьмут, а главное, в чем это будет выражаться? Правильно firnadina, говорит - только в гробу.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:38 | Сообщение # 191
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
ей придётся стать высокоморальной и нравственной (в смысле, что вряд ли она сможет безнравственно себя вести с чужим мужчиной. Не привлечёт, как бы ей не хотелось.

Мне сейчас легче замуж сразу выйти, чем в чужую постель залезть. Проблем нет. Хоть завтра, сегодня уже поздно. amorous Правда. И муж об этом знает. И это может быть одной из причин, почему он со мной.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:39 | Сообщение # 192
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Попробуем разобрать структуру. которую вы здесь наструячили.

Бассет, вы так ко мне не равнодушны. pleasantsurprize
С чего бы это?
Цитата Бассет ()
Цитата Паутинка ()1) если измена уже была, то как минимум мы знаем, что мужчине нужно разнообразие. Разнообразие нужно всем людям на земле, но не все могут себе позволить. Потребность в острых эмоциях - она совершенно естественна независимо от пола. Брак гасит острые эмоции, и это тоже естественно - невозможно десятилетиями жить на градусе кипения. 2)это значит, что жена как сексуальный партнёр поднадоела, к сожалению Ничего подобного. Поднадоела - неточное слово. Я бы сравнила семейный секс с плотным обедом, левый секс - с десертом. От одного только сахара попа слипнется, поэтому гастрономическая база измен - игра с третьим блюдом, но без отмены первого-второго. Именно поэтому мужья практически никогда не бросают секс с женами, если обожрались сладкого на стороне. Бросают жен - это да. Значит, жрачка ни к черту не годится. (Это касается и женщин). 3) душа мужчины (потенция) требует праздника (новой женщины, на которую крепче стоит) и с возрастом брака это будет чаще (жена как сексуальный партнёр, к сожалению и в отличии от женщин, надоедает. (это пластинку заело) В сексе для мужчины всё больше работать нужно, что бы получить оргазм тот, который бы ему понравился. А вот эту чушь прокомментируем. Оргазм может быть сильнее, слабее - это да. Не всегда это зависит от партнера. Измена - это психологический кайф - меня хотят, мне дают, я нужен (нужна). В сексе не нужно работать, в сексе нужно просто хотеть. Желание в браке снижается, да. С обеих сторон. Но "понравился оргазм" - это чушь. Оргазм - точка в процессе. Не более того. 4)если сюда добавить страстную любовь (женщина, на которую лучше всего стоит) и плюс разница приличная в возрасте, то развод может быть реальным. Фигушки. Мужики - не животные. Они уходят, если готовы уйти, а если не готовы изменить жизнь, никакая любовь им крышу не снесет. Отсюда мнение, что если измена уже появилась, то с новой женщине (в браке) есть шанс измен на какое то время избежать (пока женщина как сексуальный партнёр не надоела). Фраза построена непонятно, да и бог с нею. Есть другой тип мужчин, которые в браке вообще не изменяют, по разным причинам: любят жену, чего то боятся, им не надо (потенция, убеждения или иное). Не изменяют те, у кого член маленький и ростом с сидячую собаку. Ну и если конкретно на полшестого. Короче, те, кто никому не нужен. Мне реально один симпатичный парень так и заявил: "Я жене не изменяю, потому что я меня член маленький". А так и не подумаешь)) Вот как то так.

Бассет, могу ли я вас попросить, в следующий раз, копировать только мою цитату, без своих дополнений в ней?
Цитата Бассет ()
Я не знаю, Паутинка. почему вы так прочно уцепились за свою теорию "левый трах - конец всему". Это не так.

О левом трахе, как конце света и не говорю. Это видимо разовые измены?
А вот достаточно длительные отношения между мужчиной и женщиной, это я и называю изменой.
И вообще, Бассет, спорить мне не интересно, правда. Я выложила свою точку зрения и конечно, не считаю, что она доказанная теорема. Это гипотеза. :pleasantsurprize:,
подтверждённая моим жизненным опытом и моих друзей.
Цитата cippa ()
Жизнь научила не делать трагедии китая там, где не нужно

cippa, мне жаль, что вы меня не поняли. Абсолютно вас не осуждаю и не нападаю. Я и сама считаю, что если, вдруг сама у своего мужа вскрою измену, прикинусь мудрой и всё. pleasantsurprize
Цитата cippa ()
Теперь знаю, что любви, как таковой, в природе не существует, это скорее ненормальное состояние.

Это уже конечно, рационализм с цинизмом появился.
Цитата cippa ()
Мне гораздо интересней познавать мир, растить и воспитывать сына, чем бегать разбираться с любовницей моего мужа и долбить его за измену. Хотя может это прописные истины.

cippa, думаю, что если жена очень любит мужа, то может и побежать, и разбираться и долбить.
Но за 20-ть лет брака любовь как то меняется, в сторону родственности.
А вот если бы браку было лет5-10, то...
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:46 | Сообщение # 193
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
думаю, что если жена очень любит мужа, то может и побежать, и разбираться и долбить.

Если вы правда так думаете, то...Неужели вы не понимаете, что опускаться до этого уровня....Боже.
Цитата Паутинка ()
вдруг сама у своего мужа вскрою измену, прикинусь мудрой и всё.

Вы, Паутинка, не прикидывайтесь, а становитесь поскорей. Дружеский вам совет.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 16:51 | Сообщение # 194
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Позднее, это в гробу?

На пороге. pleasantsurprize
Цитата Myyyshka ()
Я встречала очень много глупых, беспардонных и хамских старушек, которые слово "мудрость " слышали только от прабабушек в детстве, вместе со сказками.

Myyyshka, не хочу даже обсуждать эту фразу. whiteflower (это явно выходит из формата нашего сайта)
Цитата Myyyshka ()
А те бабки, которые вообще вели аморально-разгульный образ жизни, где нравственность к старости возьмут, а главное, в чем это будет выражаться?

Myyyshka, да ладно вам, какая бы женщина не была разгульной и гулящей, природа к старости её заставит быть нравственной и моральной: не с кем шашни будет водить.

Добавлено (30 Ноября 2014, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Myyyshka, да ладно вам, какая бы женщина не была разгульной и гулящей, природа к старости её заставит быть нравственной и моральной: не с кем шашни будет водить.

Или желание уже пропадёт, например, в глубоком климаксе.
Российская Федерация
cippa Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:00 | Сообщение # 195
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У нас с вами, Паутинка, видимо большая разница в возрасте. Вас жизнь еще не учила. Меня же повозила мордой об асфальт. И это не об измене моего мужа. Поэтому мы разговариваем на разных языках. Я не желаю вам пройти через огонь, воды и медные трубы, где побывала я. Но когда нибудь вы вспомните наш разговор. И поймете, что до вас пыталась донести я и другие участники этой темы. А на данный момент считаю наш разговор ни о чем. Удачи.
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:13 | Сообщение # 196
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Бассет, могу ли я вас попросить, в следующий раз, копировать только мою цитату, без своих дополнений в ней?


Не можете happy

Цитата cippa ()
Вы, Паутинка, не прикидывайтесь, а становитесь поскорей.


Годный троллинг

Цитата cippa ()
Myyyshka, да ладно вам, какая бы женщина не была разгульной и гулящей, природа к старости её заставит быть нравственной и моральной: не с кем шашни будет водить.


Логика в этой головке не ночевала. В эту головку едят.

Опять переход на личности ?! Давайте всё же будем взаимовежливы. И вам уже более чем достаточно замечаний. Не так ли ?


Сообщение отредактировал Ollana - Воскресенье, 30 Ноября 2014, 18:35
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:13 | Сообщение # 197
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата cippa ()
видимо большая разница в возрасте

Нет, cippa, не принципиальная у нас с вами разница в возрасте.
Цитата cippa ()
Я не желаю вам пройти через огонь, воды и медные трубы, где побывала я.

И у каждого свои огонь, вода и медные трубы.
Цитата cippa ()
Но когда нибудь вы вспомните наш разговор.

Не думаю, что мне что то пригодиться, т.к. я уже сама морально устойчивая и высоконравственная.
А вспомнить, что? Что связь с женатым ни к чему не приведёт? Так мы все знаем, что связь, связи рознь. Другое дело, что приносят мужчины изменяющие боль в семью. Но, мы уже мудрые или мудреем с каждым годом. Просто вариантов других нет.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:32 | Сообщение # 198
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
какая бы женщина не была разгульной и гулящей, природа к старости её заставит быть нравственной и моральной: не с кем шашни будет водить.

faint Даже не найдусь, что сказать на это.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:35 | Сообщение # 199
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Бассет, как вы считаете хамство, злоба, оскорбления и проклятия вас красят или украшают?
Российская Федерация
try1999 Дата: Воскресенье, 30 Ноября 2014, 17:36 | Сообщение # 200
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Даже не найдусь, что сказать на это.


Перловая каша.
На городi бузина, а в Киевi дядько.
Российская Федерация
Поиск: