Как забыть предателя?
Зося Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 14:35 | Сообщение # 1541
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Vиньетка, развод у Флер завтра, ты попутала даты.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Вторник, 21 Апреля 2015, 14:35
Соединенные Штаты
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 15:37 | Сообщение # 1542
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Зося, у неё два было 20-го и 22-го, по-моему..

Добавлено (21 Апреля 2015, 15:37)
---------------------------------------------
а точно, нашла, завтра и 24-го. Ладно. Тогда завтра.

Российская Федерация
Audrey Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:04 | Сообщение # 1543
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Журавушка, рассказывайте ! Или где Вы там рассказываете !
Я честно посылала Вашему М коричневые лучики laught
Дали ему проср... ?
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:39 | Сообщение # 1544
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, да, развод завтра...Почти бывший муж сегодня позвонил, чтобы спросить, приду ли я..и в обычной своей сволочной форме изложил "приходи, мол, я хоть тебя увижу, а там посмотрим....." У меня чернющая полоса просто. Два дня назад еще и работу потеряла. Очень страшно... Сегодня весь день бегала по собеседованиям.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:46 | Сообщение # 1545
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, про работу это да, плохо(( сочувствую.. Шансы есть по собеседованиям?
А муж, давно потерян и объелся груш.
А полоса чернющая сейчас очень и очень у многих, просто народ старается это не обсуждать и вроде не видно. Кажется, что "это только у меня". А как поговоришь - нет, не только. Это про финансы..
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:47 | Сообщение # 1546
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, да весь ужас в том, что все на кучу на мою истерзанную психику.... Не понимаю, как я это все до сих пор выдерживаю.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Вторник, 21 Апреля 2015, 16:48
Украина
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 16:53 | Сообщение # 1547
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, ну Вы же знаете всё про кресты и про ноши.
Даётся по силам.
У меня вот тоже по работе облом за обломом и кажется иногда, что откуда же столько интриганов и негодяев.
Но как-то надо силы находить всё-таки. Помните, как в "Унесённых ветром" в песне про Кентукки? "Еще день, еще два свою ношу нести И не ждать ниоткуда подмоги. Еще день, еще два по дорогам брести".
А не смотрели фильм "О где же ты брат?" Как там дамочка с семью дочками нашла себе мужа "как у людей"))

Добавлено (21 Апреля 2015, 16:53)
---------------------------------------------
я сегодня как клоун, весь вечер на ковре. Тоже от проблем спасаюсь, только от рабочих.

Российская Федерация
PaniI Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 23:52 | Сообщение # 1548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
У меня чернющая полоса просто. Два дня назад еще и работу потеряла. Очень страшно... Сегодня весь день бегала по собеседованиям.

Дорогая Флер! К сожаленью это закономерно. И у меня и у моих знакомых в подобной ситуации происходили вот такие проблемы.
У меня после развода в доме начались всякие злыдни. Поломалось почти все, что могло поломаться, прорвало трубу с горячей водой и она залила новый ламинат, лампочки лопались как сумасшедшие, но это мелочи-я справлялась, потом начались неприятности на работе, даже мои благополучные дети начали "косячить".
Что внутри, то и снаружи. Видимо наш внутренний негатив накладывается на все, что нас окружает.
Трудно перестроится на легкость и задор в таком положении. Начните с малого. Начните находить все больше и больше хорошего в Вашей жизни, в окружении.
Ночь темна перед рассветом.
Наш форум хорош как именно скорая помощь, но у Вас уже затянулось на долго, и здесь все замечательные люди пытались помочь Вам.
Однако, я думаю, Вам надо найти и в реале совершенно новое общение. С людьми позитивными, веселыми (желательно новыми) у которых все хорошо.
Вам нужно немного подпитаться от них этой энергии счастья и жизни. Это скорее поможет, чем постоянные внутренние и форумные диалоги.
Извините, если не в тему. Мне именно так и удалось вернуть себя.
Общение, поездки с ними, шопинг и т.д. Только не говорите, что у вас нет возможности. Я тоже с ними не на Бали ездила. Так, по местам нашим красивым. Когда разговор не о том, что у тебя в душе, а совершенно о другом, когда шутки и смех, то вначале как-то...не понятно, потом все лучше и лучше.
Может не понятно написала, но это,правда,помогает.

Добавлено (21 Апреля 2015, 23:52)
---------------------------------------------
И еще хорошо так развивает внутреннюю силу и стрессоустойчивость.

Российская Федерация
la777 Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 08:24 | Сообщение # 1549
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, держись! Ты на аварийке сейчас. Еще протянешь, а там может и моторчик заведется.
Работа всегда теряется к лучшему. Это я точно говорю. Я редко во что верю, но это тот случай, когда проверено, изучено, подтверждено.
А муж твой - подлец. И как я его защищала когда-то pazzled
Это Ангел Хранитель отсекает от тебя говняных людей и тухлую работу. Это типа: сама не видишь, что не те люди и не то дело? Покажем strive
Кроме как держаться и бороться ничего не остается.
Ты же не хочешь сдохнуть от истощения, чтобы чужая женщина не только мужем твоим наслаждалась, но и детей твоих воспитывала.
Поэтому не назло, а ради себя и детей, как-нибудь, ползком...Пусть пока ползком.
Я сама то падаю и ползу, а то заставляю себя вставать. А как иначе?
Не хотелось бы вот так:
Ушиб растает. Кровь подсохнет.
Остудит рану жгучий йод.
Обида схлынет. Боль заглохнет.
А там, глядишь, и жизнь пройдет.
И. Губерман
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 13:01 | Сообщение # 1550
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флерчик, миленький, будь умничкой whiteflower
Считай, что это ты сбрасываешь с себя тяжёлую, неподъёмную, скользкую бетонную плиту. Это ты больше не можешь её нести.
(Прошу прощения что "на ты", потом опять буду "на Вы")
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 13:43 | Сообщение # 1551
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Нас развели. Сразу. Он сказал что хочет женится, и что не видит возможности примирения...Обосрал меня по полной...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
tata2014 Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 13:58 | Сообщение # 1552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Нас развели. Сразу. Он сказал что хочет женится, и что не видит возможности примирения...Обосрал меня по полной...

Прям джентельмен, куда с добром! Настоящий мужик! angry
Флер, теперь Вы свободная женщина!
Если честно, то я Вас поздравляю! whiteflower
Может Вы сейчас и обидитесь на меня, но теперь Вы можете строить свою жизнь по-новому. Уверена, что у Вас все получится. Вы замечательная. whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:02 | Сообщение # 1553
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Потом он плакал.."Как это нас с тремя детьми и сразу развели..., у меня теперь менингит из-за этого"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
ИзюмИнка34 Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:07 | Сообщение # 1554
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Флер, милая, хорошая, держитесь! whiteflower
Ну может и хорошо, что сразу развели, без лишней нервотрепки
Муж показал себя "во всей красе", деградировал совсем. Извините, если обидела


Сообщение отредактировал ИзюмИнка34 - Среда, 22 Апреля 2015, 14:19
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:20 | Сообщение # 1555
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, по-моему, это классика тирании и желания усидеть на двух стульях, еще и менингит приплёл.
Геморрой головного мозга, а не менингит.
Флер, я понимаю сейчас Ваши ощущения. Пустота и неопределённость.
Но я Вас уверяю, это будет как в том анекдоте: "Один, совсем один! Один? Совсем один? Адин-совсем-адин!!" smile
Почувствуйте свободу и весну, вы сбросили груз и можете лететь по шоссе куда хотите.
Я понимаю слабость этих слов сейчас, но вы их накОпите на подкорке и они начнут лечить Вас, правда.
И - это надо отметить? whiteflower


Сообщение отредактировал Vиньетка - Среда, 22 Апреля 2015, 14:23
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:25 | Сообщение # 1556
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, нет, у меня горе....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тантра Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:27 | Сообщение # 1557
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Vиньетка, нет, у меня горе....

Флер, правильная постановка вопроса должна быть. Не горе, а неприятность.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:30 | Сообщение # 1558
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Потом он плакал.."Как это нас с тремя детьми и сразу развели..., у меня теперь менингит из-за этого"...

Фуууу.... во кому-то повезло! pazzled Фу-фу-фу, гадость какая, Флер, как глупо не звучит - рада за вас. whiteflower

Добавлено (22 Апреля 2015, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
у меня горе....

Горе - это жить с таким ничтожеством, чмом и клоуном. Горше этого быть ничего не может.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Гламурчик Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:31 | Сообщение # 1559
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1003
Статус: Офлайн
Плакал он видите ли. Не хотел разводиться что ли? На коленях должен был гад ползать, а не обсирать жену, которая все отдала семье.
Милая Флер, не позволяйте себе раскисать. Не позволяйте своему горю разрастаться. Погорюйте немного, и снова в бой. После тьмы наступит рассвет. whiteflower whiteflower whiteflower


Утром, когда восходит солнце, позвольте ему взойти и в вас тоже. (Ошо)
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 22 Апреля 2015, 14:33 | Сообщение # 1560
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, горю можно отдаться, так, чтобы обрыдло..
Вот ссылка про горе, там и стих есть хороший и очень плакательный http://stotskaya.info/2012/08/gorkij-post/
В общем, я горюю с Вами - но только потому, что Вы горюете. И нисколько - из-за Вашего ничтожного, простите.
Российская Федерация
Поиск: