Как забыть предателя?
primavara Дата: Понедельник, 13 Апреля 2015, 15:06 | Сообщение # 1521
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Наверное он растерялся увидев сколько проблем упало на его голову,как главу семьи.И пошел туда где его жалели и типо понимали.Думаю он еще любит свою жену и детей,просто те проблемы вывели его из колеи.

Добавлено (13 Апреля 2015, 15:06)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
И я его понимаю - наверное, ему тоже захотелось пожить другой жизнью, испытать что-то новое, увидеть себя другим, отбросив привычные клише.

Нифига сибе захотелось пожить другой жизнью!!!!Просто убежал от проблем,от ответственности.Типо, решай сама.И пошел туда где его жалели.Умница любимый мужчина! Поддержал когда надо...
Сербия
Флер Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 15:11 | Сообщение # 1522
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Наш суд, самый гуманный суд в мире, решил мне пристроить некий хоррор - развод 22, а слушание про алименты - 24...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 15:18 | Сообщение # 1523
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, а потому что на алименты Вы подавали, а на развод супруг. Поэтому будет 2 разных слушанья.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 17:17 | Сообщение # 1524
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, хочется поддержать Вас, но не знаю как. Буду думать о Вас 22-го и 24-го..
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 19:09 | Сообщение # 1525
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, что ты решила, таки на слушанья идти или написать письменное согласие и не являться в суд, как девочки тут советовали?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 19:38 | Сообщение # 1526
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
Флер, я Вас мысленно поддержу в этих числах.
Российская Федерация
Зося Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 19:45 | Сообщение # 1527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, я думаю тут полфорума будет мысленно с тобой в эти числа. Интересно, вот такая поддержка ментальная большого количества людей чувствуется на расстоянии, ну хоть как-то облегчает внутренний напряг человека в такие непростые дни, не зря ж люди говорят там - "будем держать кулачки" или "скрестили пальцы"?


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Audrey Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 20:03 | Сообщение # 1528
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1480
Статус: Офлайн
... и посылать лучики поноса БМу .
Ололо, мимими )))
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 20:36 | Сообщение # 1529
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Интересно, вот такая поддержка ментальная большого количества людей чувствуется на расстоянии,

Зося, Флер, может, и не почувствует..
а вот БМ
Цитата Audrey ()
лучики поноса БМу .

точно pleasantsurprize
Российская Федерация
primavara Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 21:53 | Сообщение # 1530
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Нет ну надо же!!!!Что это с ним!У него семья рушится а он.....Я столько лет горевала что у меня нету второй половинки,что не замужем,но видя как некоторые мужья уходят из семьи.....просто, не борясь за свою семью....Начинаю понимать что замужество это еще не гарантия счастливой семейной жизни.Вот так полюбишь человека а он тебе нож в спину.Флер я вам сочувствую!
Сербия
Флер Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 22:03 | Сообщение # 1531
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
primavara, да он как то сам дрейфит.. Боится разводиться. Все спрашивает, чем меня не устраивало наличие штампа...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
primavara Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 22:13 | Сообщение # 1532
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
да он как то сам дрейфит.. Боится разводиться.

Мне кажется что он сам не рад что так все произошло,что запутался,что струсил.Это может случится с кем угодно ,и может быть ему стыдно за себя.В глубине души он не хочет потерять свою семью,я так думаю.
Сербия
Vиньетка Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 22:19 | Сообщение # 1533
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, они не любят разводиться, факт. Как Вы?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 22:26 | Сообщение # 1534
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, никак.. В прострации.
Мой самолет был болен, тяжело болен,
Неизлечимо болен пароходиком в море.
Мой самолетик помер, насовсем помер,
Он умирал долго от пароходика в море.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
primavara Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 22:26 | Сообщение # 1535
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Я многие годы мечтаю о настоящей семье,столько времени была в депрессии из-за этого!Двадцать лет мечтаю о ребенке, мечтаю почувствовать это счастье как- беременность!Сейчас я понимаю насколько это важно,СЕМЬЯ.Он должен бороться за свою семью,обязательно.Хоть что-то но должен сделать, лично, чтоб вернуть семью.А если не решится , то дорогая Флер ....да и не нужен вам такой ..человек рядом с вами.Но кто знает,кто знает..может и все будет хорошо
Сербия
Vиньетка Дата: Среда, 15 Апреля 2015, 22:35 | Сообщение # 1536
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
primavara, да Флер всё это знает. Просто это сложно, вытравливать человека из себя по капле, и переставать верить что этот нынешний, и тот, который был - одно и то же лицо
Российская Федерация
atop Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 06:28 | Сообщение # 1537
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Просто это сложно, вытравливать человека из себя по капле, и переставать верить что этот нынешний, и тот, который был - одно и то же лицо

А еще сложнее понять разумом.Вот он не в один миг решил пожить новой жизнью,значит он тайно готовил этот переворот и может не один год,и значит предал он не в тот момент когда на сторону пошел,а когда начал об этом мечтать и лелеять эту мечту,только она оказалась в реале намного хуже.Флер,стремно ему признавать свои потаскушки,не этого он ждал.Бог шельму метит. Мужества Вам,дорогая.Может уже и не так далеко до праздника на Вашей улице! whiteflower
Российская Федерация
knoposhka Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 07:57 | Сообщение # 1538
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Флер, мне кажется, Вам надо идти в суд, а не писать заявление, чтобы развели без вашего присутствия. Выдержите это до конца, дорогая. Скажите ему те слова, которые Вы когда-то говорили при регистрации. Вот теперь вы в "горе" с ним, но снимаете с себя это обещание, коли для человека появились другие приоритеты. Ваши девочки и сынишка не должны жить в этом подвешенном состоянии.Держитесь, солнышко.
Российская Федерация
Журавушка Дата: Четверг, 16 Апреля 2015, 09:03 | Сообщение # 1539
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 318
Статус: Офлайн
Девочки!!! А можно мне тоже вашей поддержки 20.04 и лучики вашего поноса в сторону моего мужа???? Мне тоже очень хочется!!! laught
Правда, он у нас развод будет в 6.15 по Москве, вы поди все спать будете? (Или просыпаетесь такие и первой мыслью - луч поносный в сторону юга Сибири laught )

Флер, мне тоже кажется, что надо самой сходить на свой развод. Во-первых, это не у всех бывает, что ж такое мероприятие пропускать. Немножко напоминает как побыть на своих похоронах, но что теперь. Уж как есть. Будет потом что нам всем рассказать.
В-вторых, представьте, что где-то в суде вас разводят, а вы сидите дома и думаете "Как то там все идет? А какое у него там лицо? А что ему судья скажет? А он интересно что скажет?" И вы сидите себе и домысливаете. Уж лучше видеть своими глазами.
В-третьих, прекрасный повод в очередной раз поставить точку. Точки ставятся давно, знаю. Я сама их также ставлю. С каждой новой точкой становится хоть чуточку, но легче. Ведь так? А тут - повод. Да, каждая точка это болезненно, но вариантов нет, надо.

Встрепенитесь, Флер! Поделайте зарядку! Или айда со мной на пробежку по стадиону!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Вторник, 21 Апреля 2015, 12:43 | Сообщение # 1540
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, привет! Как всё прошло вчера? Черканите хоть пару строк, я думала о Вас...
Российская Федерация
Поиск: