Как забыть предателя?
Cleo Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 20:52 | Сообщение # 1501
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но теперь другая проблема - страх, что отвергнут. И сомнения в своей привлекательности преизрядные.

Флер,
Лера, ну так всё в ваших руках. Теперь Вы выбираете, а не вас. Теперь вы решаете, кого вы впустите в свою семью, а кого нет.
По поводу привлекательности... А чё теперь нам, престарелым тёткам делать? Накрыться одеялом и медленно ползти на кладбище? Почему медленно спросите вы, а чтоб панику не создавать amorous
А если серьёзно, то вам, всего ни чего. Всё у вас ещё будет. whiteflower


Сообщение отредактировал Cleo - Суббота, 04 Апреля 2015, 20:53
Российская Федерация
Ljutick Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 21:37 | Сообщение # 1502
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я вот тоже однолюбка. Что теперь делать то? Только в одеяло заворачиваться...
Не добрая я, не могу сказать, как советуют, я так тебя люблю, что отпускаю, будь счастлив. Наверное, надо верующей быть, не знаю...
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 22:41 | Сообщение # 1503
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, знаешь, я себе так говорю - провидению угодно, чтобы я прожила не одну жизнь, а как минимум две. Это не плохо, а наоборот, интересно! Ну что нового и занимательного я бы увидела в своем браке - да ничего. Ни он бы не изменился кардинально и ничем бы меня не удивил, ни я... А тут за год, при полном нежелании уже столько всего... Новые люди - как новые вселенные...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ljutick Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:04 | Сообщение # 1504
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, если с этого угла смотреть - да, ты права. Я за последнее время столько новых людей узнала, что и упомнить не могу. Мне многие говорили, что я переросла своего мужа. Нужен был сдвиг в ситуации, или он должен был шагнуть дальше, или я... Решил он, сделала я.
У тебя нет такого чувства раздвоения - вроде умом все понимаешь, а чувства, как будто вне всего этого существуют...
Германия
Флер Дата: Суббота, 04 Апреля 2015, 23:48 | Сообщение # 1505
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ljutick, конечно, есть. Просто ищу для себя успокоение. И я его понимаю - наверное, ему тоже захотелось пожить другой жизнью, испытать что-то новое, увидеть себя другим, отбросив привычные клише.
Быт и семья - это как колея, по которой двигаешься, иногда на автомате, и много упускаешь. Но есть главное - зона комфорта, потому что все знакомо и предсказуемо. Поэтому так сложно начинать новую жизнь. Считаю правильным то, что прервала с ним всяческие контакты, потому что при взгляде на него нестерпимо хочется вернуться в эту зону тогдашнего комфорта, но с этим "другим" мужчиной это уже невозможно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:02 | Сообщение # 1506
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, мужья ищут не новую женщину, а другую жизнь в лице этой женщины. Со "старой" женой все уже известно и стабильно.
Цитата Флер ()
Ну что нового и занимательного я бы увидела в своем браке - да ничего. Ни он бы не изменился кардинально и ничем бы меня не удивил, ни я...


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 01:26 | Сообщение # 1507
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
, мужья ищут не новую женщину, а другую жизнь в лице этой женщины.

Это видимо те, кто не могут или не хотят изменить качество жизни с женой, поэтому сразу меняют декорации. Слабаки, короче


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Orhideja Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 04:57 | Сообщение # 1508
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужья ищут не новую женщину, а другую жизнь в лице этой женщины.

Абсолютно верно! whiteflower
Российская Федерация
la777 Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 09:11 | Сообщение # 1509
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Ollana, помидора, я написала это с той точки зрения, что у нас иногда не укладывается в голове, как вот у других ТАК может быть. Читая тут истории и не только тут, пришла к выводу, что бывает все. И иногда то, что нам кажется неправдоподобным, может присутствовать в чьей-то жизни, Душе, теле.
Я наоборот считаю что то, что пишите вы - это правильно, но к сожалению, не всем удается - по многим причинам.
Кому-то мешают страхи, груз прошлого, травмы, неуверенность, неверие и отсутствие везения. Менять себя не всегда нужно. Это палка о двух концах. С одной стороны ты как бы меняешься в лучшую сторону, как тебе кажется, а с другой стороны ломаешь себя и вместе с изменениями уходят эксклюзивные черты. Поэтому я за принятия себя. Это, кстати, намного сложнее, особенно если позади руины.
Флер, я Вам желаю УДАЧИ этим летом и весной! Иногда именно ее нам не хватает. Пусть Вам встретится желанный мужчина. Пусть не для брака и серьезных отношений, но для того, чтобы понять и осознать, что Вы можете любить не только бывшего мужа.
Российская Федерация
Ljutick Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 18:38 | Сообщение # 1510
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
Флер, я вот все думаю, человек ведь ко всему привыкает. Особенно женщины, говорят, быстро адоптируются. А вот почему к этой боли никак не привыкнуть? Почему со временем не утихает боль?!
Германия
Orhideja Дата: Воскресенье, 05 Апреля 2015, 19:27 | Сообщение # 1511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Почему со временем не утихает боль?!

Конечно же утихает, Ljutick, утихает, только время требуется и тянется оно для некоторых, ой, как медленно.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 06:51 | Сообщение # 1512
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Почему со временем не утихает боль?!

У меня такое чувство что через короткое затишье, она вспыхивает ещё больше. Для этого даже напоминаний с той стороны не нужно. Как будто эта боль сама по себе живёт и не поддаётся никаким командам твоего мозга.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 06 Апреля 2015, 09:08 | Сообщение # 1513
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
если я возьмусь за водку, то молодым несдобровать, уж очень она меня бодрит

И замечательно! Взбодритесь и обратно вернетесь к нарзану.
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 17:08 | Сообщение # 1514
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У меня такое чувство что через короткое затишье, она вспыхивает ещё больше.

Почаще вспоминайте негатив "с той стороны".Как затишье проходит,жалость к себе просыпается,воспоминания всякие приятные...,а вы им -ОПА-в ярких красках подсовывайте всю ту мерзость и подлость,через которую вас провели безо всякого вашего желания...У меня прошло 5 лет после неофициального разъезда с последующим разводом.на данном этапе моей жизни иногда сама себя спрашиваю - ну как можно было столько долгих лет быть наивнй чукотской девушкой - и сама себе отвечаю,значит ТАК надо было.


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 17:19 | Сообщение # 1515
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Olivka_48 ()
жалость к себе просыпается,воспоминания всякие приятные.

И сколько это длится?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Olivka_48 Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 19:13 | Сообщение # 1516
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
От вас зависит.Хотите и дальше жадно подсматривать за жизнью бывшего(грубовато написала,но я тоже через это прошла - да как он там,да кто с ним рядом,сколько ей лет,как выглядит и т.д. и т.п.). faint Хотите дальше гробить свою жизнь - пожалуйста.Все учатся на своих ошибках.У меня эта "розовая" эпопея слёз и причитаний длилась где-то года полтора - КАЖДЫЙ день слёзы,рыдания,метания(за что,почему)...Каждый день,понимаете???Ждала,надеялась,верила,что вернётся.Пока не поняла.Ему ТАМ очень хорошо.У него ТАМ своя жизнь,в которой нет места для меня.Сейчас разгребаю свои ошибки посредством болячек.Организм "отложено" реагирует на прошлые взрывы эмоций. whiteflower


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 21:35 | Сообщение # 1517
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
дениска, прислушайтесь к Olivka_48, все верно, у меня теперь сахарный диабет и анемия. Пройдет время - пройдет агония и придет осознание . Olivka_48, молодец прожила это время и перешла в новый этап жизни. А мне в этом вариться и вариться. Понимаете жить можно, но мой червяк в моей душе выгрыз уже огромную дыру, а внешне все выглядит очень презентабельно, родители гордятся, друзья восхищаются.

Я Вас за сегодня просто достала уже наверное. Извините! whiteflower По разным веткам вон как одержимая за Вами бегаю. Извините еще раз!


Учитесь жить
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Вторник, 07 Апреля 2015, 22:34 | Сообщение # 1518
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мужья ищут не новую женщину, а другую жизнь в лице этой женщины.

Они ищут другого человека.
Канада
PaniI Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 13:23 | Сообщение # 1519
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Она ищут другого человека.

Начитавшись, прихожу к мнению, что идеалом многих мужчин является глухо-слепо-немая кухарка с модельной внешностью в возрасте не старше 25-и лет. whiteflower
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 08 Апреля 2015, 14:12 | Сообщение # 1520
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Olivka_48 ()
Хотите и дальше жадно подсматривать за жизнью бывшего(

Я этого не делаю. Нет возможности. Не знаю где, с кем, и почему.
Цитата Иришкин ()
Я Вас за сегодня просто достала уже наверное. Извините! По разным веткам вон как одержимая за Вами бегаю. Извините еще раз!

Иришкин, не извиняйтесь. Вы всё правильно говорите. Просто, пока я это не могу осилить. Ну вот, Флер не, а мы в её ветке. Пора в свою возвращаться. Флер, ау-у-у.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Поиск: