Как забыть предателя?
Berёzka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:23 | Сообщение # 1461
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, Флерчик, только что прочитала про повестку.
Держитесь, милая. Ощущения, что мне самой резанули по сердцу.
Реву. Не могу остановиться.
Третья шоковая тема за сегодня.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.

Сообщение отредактировал Berёzka - Четверг, 02 Апреля 2015, 23:39
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:36 | Сообщение # 1462
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Пора уже понять и принять, что вы должны надеяться и доверять только себе.
Я это знаю, просто повестка без предупреждения очередной раз мне показала мое место в системе его ценностей, и конечно, это жахнуло. Он просто мог предупредить, но не счел нужным. Или побоялся, не знаю. Особенно подло это выглядит после его слов " я знаю, как ты тяжело отреагируешь на развод, поэтому не хочу подавать"....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:44 | Сообщение # 1463
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер,
А вам не всё равно, какое место вы занимаете в системе его ценностей. И какие ценности вообще у него есть, думаю, что их уже не осталось.
Он ведёт себя, как шакал, трусливо и подло...
Лера, прошел год... Почему вы его слушаете и верите....
И ещё раз. Сядьте, и спокойно подумайте, что изменится после того, когда штампика в паспорте не будет.
Ничего не изменится. Просто наступит следующий этап в вашей жизни.


Сообщение отредактировал Cleo - Четверг, 02 Апреля 2015, 23:45
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:44 | Сообщение # 1464
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Вот его мера любви к вам. Получите и распишитесь. После таких выкрутасов вы еще надеетесь на неземную любовь. Нет, только холодный прагматизм спасет нас в этой жизни.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 23:47 | Сообщение # 1465
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
прошел год
Честно, будто три дня... Провал во времени.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 00:14 | Сообщение # 1466
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Перечитала первую страницу... Господи, да это ж какое чмо, мамадорогая... Бегите за разводом бегом, и не видеть, не слышать, не знать ничего об этом существе. Если надо помочь написать заявление о рассмотрении в ваше отсутствие я помогу.
А потом пригласить ухажеров и отметить с шампанским избавление от такого безумного самовлюбленного клоуна.
Флер, все у вас будет отлично. И слава Богу, что он подал на развод! Как только отпустите все это гумно, так и жизнь ваша наладится, поверьте.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 01:06 | Сообщение # 1467
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
У меня в субботу год со дня развода - всем шампанского! Поздравления принимаются happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
atop Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 06:53 | Сообщение # 1468
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Флер, Бог Вас отводит от этого человека,а Вы сопротивляетесь.Пожалейте себя,у вас еще все будет хорошо!Мне помог пережить стресс и душевный раздрай -амитриптилин.Держитесь whiteflower
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 07:08 | Сообщение # 1469
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Флер, пока он не подал на развод , у вас была надежда. Может не столько на возвращение блудного попугая, сколько на "любимость", в ваших постах читается такая безнадега из-за отсутствия любви, нужности. Так вот именно сейчас у вас есть шанс, стать и нужной и любимой и какой хотите, только для другого мужчины. И это здорово, перешагните через свою боль и займитесь поиском подходящего. В этой ветке есть девочки, кто целенаправленно отрезал себе возможность создать новые отношения, но вы же не из их числа? Этот формальный развод только подтверждение , что в голове Вашего супруга он созрел уже давно, сейчас нет смысла рефлексировать по этому поводу. Он для себя все решил в тот момент, когда ушел не просто к любовнице, но и с готовностью растить совместно ее детей. Это слишком отчаянный шаг, он все взвесил, даже если и позволял себе заглядывать в ту- прошлую жизнь на правах хозяина. Всегда приятно чувствовать свою власть , тем более знать что его ждут и примут в любых раскладах. Поэтому не тушуйтесь, подписывайте развод и всречайтесь с подходящими мужчинами. Все самое интересное и классное впереди!


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 07:08 | Сообщение # 1470
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
atop, флейер, попробуй водку. А вообще не понятно, че париться. Муж у тебя был слабак и неудачник. В чем потеря? С глаз долой из сердца вон.
Канада
Аннакота Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 07:09 | Сообщение # 1471
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Помниться и Бассет рассказывала про замечтателтный препарат, который ей помог. Может кто вспомнит - напишите.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 07:11 | Сообщение # 1472
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Аннакота, кокс?
Канада
Аннакота Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 07:16 | Сообщение # 1473
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Заяц, смотрю с чувством юмора все в порядке.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Мара Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 08:10 | Сообщение # 1474
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Как бы ни ударила вас судьба, поднимите голову и расправьте плечи. Вы самая обаятельная и привлекательная! Даже не смейте сомневаться в этом. Если муж ушёл к другой — молча посочувствуйте той женщине, ведь ещё неизвестно, кому повезло. Теперь ваш бывший муж — её проблема и головная боль. У вас же впереди СВОБОДА!!!!! Вздохните полной грудью и вспомните, что у вас появилось право ЕЩЁ НА ОДНУ ЛЮБОВЬ!


Только вперед!
Беларусь
atop Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:06 | Сообщение # 1475
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
zaiyaz, после водки похмелье задавит pleasantsurprize а с другой стороны тоже выход-надо думать как головную боль унять а не о блуднике amorous Глаза не видят-сердце не болит.

Добавлено (03 Апреля 2015, 10:06)
---------------------------------------------
Мара, поддерживаю полностью!Флер,жизнь только начинается!Вперед к новой любви whiteflower

Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 10:39 | Сообщение # 1476
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
zaiyaz, если я возьмусь за водку, то молодым несдобровать, уж очень она меня бодрит happy Аннакота, все верно, и именно это так тяжело принять.
Была у бабушки, она вдруг говорит "Ну что ж поделать, если я все никак не умираю.."...Боже мой...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Пятница, 03 Апреля 2015, 10:48
Украина
slava Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 11:44 | Сообщение # 1477
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
естно, будто три дня... Провал во времени.

Флер, такая же ерунда, провал времени, у меня уже 5 лет, (хотя он и рядом), все только ухудшилось, все разваливается, читаю истории, нет смысла сохранять давно законченную историю.
Флер, у меня есть вещи, малы ребенку (вашему кажется только лет 5), напишите адрес в личку, чем смогу, помогу.


все хорошо
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:28 | Сообщение # 1478
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Аннакота, все верно, и именно это так тяжело принять.

Флер, дорогая, я Вам рекомендую посмотреть поблизости библиотеки, сейчас знаете ли региональные власти "подсылают " туда бесплатных юристов и психологов, сходите, поплачьте, со 101 стороны взгляните на все происходящее , попросите выписать волшебные таблеточки. Вам нужно заставить себя вылезти из мысленного самотеррора, а для этого нужно выходить за рамки привычных дел. Зная ваши финансовые трудности, могу пока такие варианты. Что с работой? Есть смысл ухода в другую организацию с большей з.п?


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 13:48 | Сообщение # 1479
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Честно, будто три дня... Провал во времени.


У вас из жизни выпал год, целый год! И вы дальше будете страдать и надеяться? Вы бессмертная, что ли? Я, когда у меня выпал вот так из жизни месяц - просто ужаснулась этому, жизнь-то короткая, а я ничего вокруг не видела! И сразу перестала страдать. И вы прекращайте, ну дикость же просто какая-то! Живите, и всё whiteflower


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 03 Апреля 2015, 14:34 | Сообщение # 1480
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, Флерчик, ты как сегодня?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: