Как забыть предателя?
помидора Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:54 | Сообщение # 1381
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ollana, а Заяц у нас все с сюрпризами делает, и следит тоже в тихушку.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:56 | Сообщение # 1382
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, купи себе этот афабазол чудный. Вон другие тети с ним чудеса творят, глазом не моргнув.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 00:56 | Сообщение # 1383
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Флер должна ему ответить, молча, стиснув зубы, так же как поступил он.
Да кто ж спорит. И я говорю, что пойти и с достоинством всё подписать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:06 | Сообщение # 1384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я так понимаю, если нет имущественных претензий у супругов их разведут на первом же заседании. Нужно подготовиться обязательно.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:08 | Сообщение # 1385
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Зося, с тремя детьми могут дать три месяца на раздумья...Не знаю точно. Но если оба за могут и сразу...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Четверг, 02 Апреля 2015, 01:09
Украина
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:17 | Сообщение # 1386
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Вообще даже не думай. Вообще не сомневайся. Если будет получаться сразу на первом заседании, руби там же.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:21 | Сообщение # 1387
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
ты тоже из подтишка на развод пойдешь подавать ? Сюрприз для жены будет ?

Охохо... мне мои жены из подтишка такое делали, что я больше не добрый.
Канада
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:22 | Сообщение # 1388
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Честно говоря, я теперь понимаю, что от такого можно и помереть - думала у меня микроинфаркт случится при взгляде на повестку, пришла к бабушке, она мне таблеток надавала - были сильные боли за грудиной.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:22 | Сообщение # 1389
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
я к этой мысли притерпелась вроде, а все равно БОЛЬНО...

Это тебе так кажется. Ты уже год без него живешь? О чем жалеть? О том, чего нет?
Канада
firnadina Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:24 | Сообщение # 1390
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, по обоюдному у нас разводят сразу. Еще не хватало на три месяца растянуть. Чтобы все три месяца думать о предстоящем разводе и дуркануться с горя. И, вообще, пожениться снова всегда можно, опять таки, по обоюдному happy
п.с: Знаешь, какая я пришла на развод красивая?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:25 | Сообщение # 1391
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
я больше не добрый
Но вы же мужчина. Будьте выше бабских интриг.... Нет.... ещё выше. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:25 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Стока мыслей в голове. Но не хочу лишний мусор в темку тянуть, чтоб ты не мозговала и не отвлекалась на абсолютно сейчас не нужные вещи. У тебя щас дорожка одна, и она прямая, как никогда за все время этих безумных каруселей. Ты ни за что ни в ответе, ни в чем не виновата, тебя подвели к двери, тебе нужно просто ее толкнуть. Собирайся силами на 22 число, оно все равно когда-нибудь пройдет, вот представляй себе постоянно в голове, что ты просыпаешься утром и на календаре 23 апреля, мне всегда этот метод помогает.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
firnadina Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:28 | Сообщение # 1393
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Офлайн
Флер, Восемь вспомни - твой муж взял на себя ответственность.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:29 | Сообщение # 1394
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
firnadina, если не помру, тоже приду красивая. sm14


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:30 | Сообщение # 1395
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, я тоже на ватных ногах шла. И мне казалось, что даже на улице все знают куда я иду и зачем, и что всё усмехаются. Вот правда. Паранойя. И там до последнего думала, что муж порвет бумажки и не станет разводиться. Он же так против был. Но он подписал. И мир не рухнул. А через пол часа мне стало легче. Как-то ничего ж особо не изменилось. (Это я про второй развод)


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:32 | Сообщение # 1396
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но вы же мужчина. Будьте выше бабских интриг.... Нет.... ещё выше.

Ты используешь слово мужчина, как мантру. Я был мужчиной, пока меня не начали жестоко использоваться. Потом стал прагматиком.
Канада
Ollana Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 01:41 | Сообщение # 1397
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата zaiyaz ()
Потом стал прагматиком.
Ой, ты наверное хотел сказать прагматичной ? Если перестал быть мужиком, то остается только женский род. Прости. Так вышло. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
zaiyaz Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 04:05 | Сообщение # 1398
Взрослый человек
Пользователь
Сообщений: 1010
Статус: Офлайн
Ollana, не, я хотел сказать, что ты "тыжемужчина" используешь когда удобно. Вот тебе удобно что-то - сразу включаешь "тыжемужчину". Такая палочка выручалочка. Причем ты веришь, что так и должно быть. Если я тыжемужчина, тогда молчи женщина когда мужчина говорит!:)
Канада
knoposhka Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 07:34 | Сообщение # 1399
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Я наоборот, что-то подохла как-то от факта. В принципе, я знала, что этот момент наступит. Но готова не была. Слезки капкают...

Как все знакомо. Флер, милая, держитесь. Идите туда и разводитесь. Не берите три месяца на раздумье. Это агония.

Три месяца умирала.
Пришла в зал суда, а он там подписывает бумаги и мне в глаза не смотрит ( хотя ночью плакал и говорил, что любит-любит). Не выдержала и сказала при судье:"Так где ты настоящий: здесь или дома, в супружеской спальне?"
Судья из зала суда выставили за нарушение. А потом завела к себе в кабинет, налила коньяк ( я не пью), потом воды и сказала: "Пошли его на дальше, гнилой он. Радуйся, что отвалился, сама бы никогда не решилась. Ночью тебя любит, а днем г... считает. Я от неожиданности дар речи потеряла. Из зала суда вышла и казалось, что весь мир рухнул. Мне еще вторую смену уроки вести. А он сел за руль той машины, на которую я работала и укатил, видимо, отмечать. Сейчас говорю: "...ка", а тогда cry -совсем потерялась.

Держитесь.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 02 Апреля 2015, 08:17 | Сообщение # 1400
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер, Моя ж вы, дорогая! Я понимаю как вам тяжело, сама помню, как разводилась. Пришли в ЗАГС, а там нас по очереди отправили к психологу на беседу. Я назвала причину и меня долго успокаивали, а на него рыкнули и отправили на оформление, чему он сильно оскорбился. Но после подачи документов мне стало легче, а когда через 2 месяца мы пришли окончательно оформить развод, то я была спокойна. Развеселилась я уже в ЗАГСе, когда муж устроил истерику - зачем мне отдали обратно свидетельство о браке, погашенное штампом о разводе. Вот по дороге домой я пролила пару слезинок, просто попрощалась со своей семейной жизнью и завершением этого этапа. Больше я не плакала по этому поводу никогда.

Радуйтесь, что ваш кошмар из кошмаров близок к завершению, после развода вы будете выздоравливать. Держитесь, за несколько дней попейте успокоительные (афобазол или грандаксин) и придите на развод нарядной и ослепительно красивой. Не слушайте больше никаких песен вашего мужа, они лживы. Крепитесь, мы с вами! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Поиск: