Как забыть предателя?
Зося Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:09 | Сообщение # 1081
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Зося, ну на Ваш взгляд он козёл, а на взгляд другой женщины - любимый мужчина.

Ну есть же объективная оценка, мы же не на острове живем, в социуме, есть нормы морали и поведения, как для мужчин, так и для женщин, поэтому не соглашусь тут с вами, козел он и в Африке козел, просто как дополнила Мультик, любовь бывает зла и некоторые козлы этим пользуются. whiteflower

Добавлено (09 Марта 2015, 16:09)
---------------------------------------------
Флер, это потому что ты так пишешь остро, складывается такое субъективное мнение. В обиде на мужчину можно тааакого накалякать, тут нужно просто читающим понимать ситуацию и делить все на 3. happy



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
CTV Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:14 | Сообщение # 1082
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Козёл - понятие субъективное. Для кого то на пятую шубу денег не дал и стал козлом, а для кого то алименты не платит, тоже козёл. Но при этом для кого то, эти же мужчины будут любимыми мужчинами.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:53 | Сообщение # 1083
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата CTV ()
Козёл - понятие субъективное. Для кого то на пятую шубу денег не дал и стал козлом, а для кого то алименты не платит, тоже козёл.

CTV, на вашем примере социум отреагировал так бы: не платит алименты - козел, не дал на пятую шубу - к рогатым отношения имеет слабое, ну и уж точно не по этой причине. Вы, как маленькая, ну пусть отпишется хоть тут, кто считает мужа козлом по причине жабы денег на пятую шубу, общество скорее на владелицу шуб поднаедет, мы же не про узкий круг людей говорим, а про нормы социума в котором каждая живет. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Понедельник, 09 Марта 2015, 16:54
Нидерланды
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:04 | Сообщение # 1084
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Помидора, если я пишу о своих чувствах к мужу, это не значит, что я не выполняю своих прямых обязанностей.

Флер, да я и не говорила, что вы не выполняете. Абсолютно так не считаю. Речь о другом. Вы сами говорите, что дети нуждаются, у дочки плохие сапоги и пр. У меня на вашего мужа, в вашей ситуации срабатывает только один инстинкт бежать, куда глаза глядят... Ему нечего никому дать, он сидит там по уши в какой-то фигне, без копейки денег. Но вам вынь и положь именно его. Вся основная энергия там. Никто вам не нравится и не нужен. Мне тоже много что не нравится.Но на мой взгляд, лучше иметь 10 женатых, которые принесут кусок мяса, чем одного его, сьедающего их кусок хлеба образно говоря. Но это мое мнение, а у вас естественно может быть и другое. Все мы разные.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:08 | Сообщение # 1085
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Но на мой взгляд, лучше иметь 10 женатых,

Божечки, срам то какой помидора, это называется - проституция. smile
Шучу-шучу, согласна с вами канеш. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
CTV Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:09 | Сообщение # 1086
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Зося, про шубы я утрировала. Для кого то жемчуг мелок, а кому то суп жидок.
У Флер, сильная эмоциональная привязанность к мужу и этому ещё способствуют детки. Ну не может она его отпустить в душе. Вот исчез бы и не маячил на глазах, тогда легче было бы. А так, ходит, за ниточки дёргает, где тут успокоишься.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:27 | Сообщение # 1087
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Божечки, срам то какой помидора, это называется - проституция

shy ничего не могу с собой поделать))

Добавлено (09 Марта 2015, 17:27)
---------------------------------------------

Цитата CTV ()
Вот исчез бы и не маячил на глазах, тогда легче было

Ну да муж виноват злодей, Флер не забывает, а он виноват. Виновата Флер, своими с ним шашнями. Перекрыла бы канал и не было бы его уже давно. Он прекрасно обходится, живя без нее.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:38 | Сообщение # 1088
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Виновата Флер, своими с ним шашнями. Перекрыла бы канал и не было бы его уже давно. Он прекрасно обходится, живя без нее.

Всего труднее всем женщинам, и женам и любовницам, признать что они уже совсем не так нужны как им хотелось бы и что их просто используют. Как только это дойдет до сознания в полной мере, начнется выздоровление.
А пока не дошло - качели и метания/мечтания, самообман, продлевающий агонию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 17:46 | Сообщение # 1089
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
не так нужны как им хотелось бы и что их просто используют.

Я не думаю, что муж Флер ее прям уж использует. Скорее, он мотается как щепка в проруби, и вместе с ним его эмоциональное состояние, а Флер рядом. Пошла амплитуда вверх, они взлетели, завтра ему другое подумалось и привиделось, Флер упала. Вот вопрос здесь только в одном, зачем это Флер и сколько она готова выдержать в таком режиме..
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:04 | Сообщение # 1090
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Тут два вопроса, которые, на мой взгляд, хоть и оба-двое сразу, но разные:
1. Как выжить.
2. Как разлюбить.

Убрать его с глаз долой, не убрать - любит она его. Время не лекарь, время анестезиолог.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:09 | Сообщение # 1091
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
hanahana, а если любовь мешает нормально жить? Наркоши тоже очень любят разные штучки. Но приходится иногда выбирать - любовь или жизнь smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
hanahana Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:13 | Сообщение # 1092
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Мешает. Ну, и как разлюбить, практически?


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
nabl Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:17 | Сообщение # 1093
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
Ну, и как разлюбить, практически?

Это вполне возможно и осуществимо. Только жаль очень многим убивать свою любовь, вот и держатся за нее,а она их топит и разрушает, медленно,но верно. Но это их выбор.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:21 | Сообщение # 1094
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
. Время не лекарь, время анестезиолог

Ну вот не верю я, что любовь вечная бывает, которую не вылечить. Вот такими рассуждениями, мы Флер и питаем, в ее фантазиях. И вот вопрос, что сделала Флер для того чтобы разлюбить?
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 18:26 | Сообщение # 1095
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Время вообще просто проходит и все. А лекарь или анестезиолог человек сам для себя. Что он для себя сделает, что заложит в себя, то и даст результат. Со временем sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 19:57 | Сообщение # 1096
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, к сожалению, не всегда разлука убивает любовь. И мне кажется, принудительно избавиться от чувств нельзя, можно только загнать их под плинтус или вышибить другими, более сильными.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:03 | Сообщение # 1097
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
не всегда разлука убивает любовь

Флер, а вы хотите убить свою любовь? За убийством вашей любви, стоит убийство вашей возможной возобновленной семьи? Все после этого вас с мужем не будет никогда.
Именно поэтому вы ее и культивируете, убеждая себя, что любовь не умирает.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:09 | Сообщение # 1098
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
помидора, это правда. Но я не говорю, что она не умирает у всех:) У меня пока жива.
"Мы любовь свою схоронили
Крест поставили на могиле.
"Слава Богу!" - сказали оба...
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
- Что ж вы сделали? Я живая!..


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:13 | Сообщение # 1099
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Флер, вы должны захотеть с ней расстаться. И начать отстраняться по настоящему, ради себя. Вам должно стать настолько плохо и неуютно в этом, что другого выхода у вас просто не будет. Тогда и начнется хоть какой-то прогресс.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 20:14 | Сообщение # 1100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2121
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И мне кажется, принудительно избавиться от чувств нельзя,

А мне кажется, что вполне можно. Во всяком случае тут полно примеров "принудительного приобретения чувств", когда жена изменяла изменяла своему "любимому", а теперь "прям ни в жизнь" больше налево ни ни. laught
А так как разрушать всегда легче, чем созидать...
Латвия
Поиск: