Как забыть предателя?
hanahana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:14 | Сообщение # 1061
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
knoposhka, уедет, ну дык телефонные разговоры начнут им обоим обходиться дороже, а так, хоть укати на край света, себя не переделаешь.
Его выкорчевывать надо из сердца для начала.

Добавлено (08 Марта 2015, 19:14)
---------------------------------------------
Флер, это элементарно, Ватсон. Её дети поедают яблоки третьего сорта, глазенки горят, он это видит.
Свои же дети теоретические голодные. Он не видит. Что-то да едят, значит, не голодают. Оно так думает, если думает вообще.



Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
la777 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:46 | Сообщение # 1062
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Флер, успокойтесь! Наш папа за 15 лет нам шоколадки не подарил!
Никогда вы причины не найдете!
Вычеркивайте его и рассчитывайте только на себя! Я давно перестала мыслить: "Почему так?"
Я когда справки заграницу делала (его присутствие нужно было) - сама эти 1000 рублей платила каждый год. У него никогда не было на нее. И фиг с ним!
Не бойтесь просить помощи на цель!

Добавлено (08 Марта 2015, 19:46)
---------------------------------------------
Флер, вы или боритесь, и мы все вам поможем (и жены, и любовницы, и просто - мудрые женщины), или вычеркивайте его навсегда из своей жизни!

Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 19:59 | Сообщение # 1063
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, ну не обманывайте себя. Если бы вы захотели, чтобы он принес эти яблоки вашим детям, он бы это сделал. Но вы хотите, чтобы он сам...
Но после ваших же слов про такси и прочее, я уже не уверена, что и раньше он что-то делал сам, без нажима или стимуляции.
Не понесет такой человек вам яблоки, если даже футбольным матчем ради вас не пожертвовал.

Минус форума в том, что мы не видим реальных людей и ситуаций. Мы читаем ваши чувства, но не понимаем откуда они к такому парню. Он то жертва, то тиран, то недоразумение...

Вы должны сами себе честно ответить на вопрос, кто в вас сейчас живет мать или влюбленная и покинутая девушка ?
Я пока вижу больше девушку. Боюсь, что и он только это видит.
Чтобы он начал вести себя именно как отец, вам надо с ним общаться как мать. И я вам это уже писала.

Вы жертвуете детьми, потому что не в силах отречься от той юной девушки, которая так любила и которую так обидели.
И пока он видит и слышит это от вас. Пока он чувствует, что вы не смотря ни на что, страдаете именно по вам двоим, он будет вести себя как ветренный юноша.
Все остальные ваши слова и мысли не будут до него доходить. Есть вы и он, и ваша убитая любовь.
А где дети то ? faint

Вы их родили, вы взрослая, и вы не можете себя взять в руки и себя пересилить. А они почему должны смочь жить вот в таком вашем кошмаре ? Их то вы оба за что обрекаете страдать вместе с вами ?
Это их детство. и они имеют право рассчитывать на то, что родители смогут таки засунуть все свои драматические способности в школьный рюкзак и убрать на полку. И что займутся своими родительскими обязанностями. Причем оба.
И не говорите мне, что вы не можете на него повлиять и его заставить. Всё вы можете. Просто не хотите так.

Но если и дальше вам себя будет жальче, чем детей, то их жизнь станет ещё большим кошмаром.

Берите биту с гравировкой "толерантность" и идите выбивать для детей эти самые яблоки, а заодно и груши и институт для дочери. Выбивайте из кого хотите. Из мужа, себя, государства, работодателя, нового принца... но выбивайте уже. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:05 | Сообщение # 1064
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ollana, я поняла уже, что всех достала...
Злые вы, уйду я от вас...на свидание


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:16
Украина
la777 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:16 | Сообщение # 1065
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Скорее все дело плачевнее cry
Она хочет, чтобы все сделал он. Ей нужны доказательства любви и нужности, чтобы дальше жить.
Любит она его!
Поэтому в каждом пуке видит знак!
И простить все готова, и начать все заново, и помочь, если понадобится.
Только силенок нет. Он выбрал когда-то (пусть и на время) не ее, что подорвало в ней женщину (любящую и любимую). Он подставил ее чувства под сомнения!
И не уверена она уже, что он ее любит, поэтому и бороться не хочет.
Флер, вы не боец! Так нельзя! Давайте, или спиваться, или бороться!


Сообщение отредактировал la777 - Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:16
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:18 | Сообщение # 1066
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, никого вы не достали. Это мы все никак не можем вас достать со дна колодца.
Я смотрю на ваших совершенно чудесных детей и не хочу чтобы они страдали.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:25 | Сообщение # 1067
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Поэтому в каждом пуке видит знак!
Ла, вот только хотела написать про знак, но теперь ржу и не буду этого делать)Нет, напишу. Мой бм первей меня знает, что я пойду на свидание...Позвонил, сухо поздравил, сказал что принесет деньги, "Успею, пока ты дома будешь?" Я лежу в ванной и думаю, успеешь успеешь, а ему говорю, у тебя есть 30 минут. После разговора меня тут же пригласили на свидание.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:29
Украина
maxonina1971 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:30 | Сообщение # 1068
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 607
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Тогда он забредает на огонек - понюхать прежней жизни. Но бдительная сожительница и в эти пронзительные моменты не дает покоя - смсит и истерит.

Точь-в-точь как у меня, даже можно сказать один-в-один.


Держать хвост пистолетом!
Узбекистан
Ollana Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:31 | Сообщение # 1069
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Флер, оттянитесь там как следует. Может вечер будет не только томным, но и романтичным. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 20:50 | Сообщение # 1070
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Давайте, или спиваться, или бороться!

Хороший девиз laught Можно еще напиться и потом бороться).


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 13:23 | Сообщение # 1071
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Ollana, история про детство жуть. Вы считаете отклик оттуда наложился на вашу взрослую жизнь? Ведь, как говорят, все наши комплексы и неудачи во взрослой жизни родом из детства. whiteflower

Добавлено (09 Марта 2015, 13:23)
---------------------------------------------
Флер, а тебе все хотела написать про такси в эфир. Тут все начали хором петь это писец, такое не прощают. Это канеш ужас-ужас, но ты щас так все преподносишь нам, сгущая краски, вот мне кажется там было все не совсем так однозначно. У меня тоже совсем не заботливый муж, а на фоне отца, который держал мне волосы над унитазом когда я рвала при отравлении, так вообще - чудовище местами, но он это перекрывают его другие положительные черты. Это я к тому, что в любом случае балланс сохраняется, я не думаю, что ты прожила столько лет с мужем, родила ему троих детей, а он весь соткан из пороков, как исчадия ада.
Если что я его ни разу не защищаю и это я щас больше не тебе пишу, а девочкам которых впечатлила история с кровотечением, ну чтоб они понимали картину, что с полным козлом ты бы не прожила столько лет. whiteflower



Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Мультик Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 13:33 | Сообщение # 1072
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, и с полным козлом живут всю жизнь и даже любят его.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 1073
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зося, и с полным козлом живут всю жизнь и даже любят его.

И троих детей рожают? Дур конечно до хрена, не спорю, но Флер к ним не отношу. smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
помидора Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 13:54 | Сообщение # 1074
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Если что я его ни разу не защищаю и это я щас больше не тебе пишу, а девочкам которых впечатлила история с кровотечением, ну чтоб они понимали картину, что с полным козлом ты бы не прожила столько лет.

Зося, так нет однозначных козлов. Даже Чикатило был вполне себе приличным чуваком.
Муж Флер по совокупности недостатков не очень то приемлем для жизни. И усугубляется это все тем, что и Флер его не тянет. Вот будь она успешной бизнес вумен, какое бы имело значение сколько он зарабатывает и забивает гвоздей? Все было бы на мази и так, дети устроены, накормлены и пр. Вот и любила бы она себе на здоровье. А тут получается бред. Два неустроенных в жизни человека, хватаются друг за друга, и все конечности, и тонут и тонут и тонут.
А страдают дети Флер от инфантилизма родителей. После своего развода я находилась в страшной нищете, я почти год не ела мяса, и еле передвигалась по улицам. Мне и чувства мерещились и страдания по разрушенной семье и пр. И тут вот возникает поклонник, испытывший ко мне давнишнюю симпатию. В итоге мы договорились на секс за деньги. Нет все было прилично, он любил, обычное свидание, шампанское то се, но к этому прилагался тариф. Я думала, вот это на сапоги сыну, на это фруктов ему куплю и пр. Нет мне не было противно, но и радости я от этого не испытывала, главное мне хотелось,чтобы у сына все было. А вы? Вы способны ваши страдания засунуть куда подальше? На мой взгляд нет. Слышно только не могу, не хочу, не мое, жду, страдаю. КПД 0.


Сообщение отредактировал помидора - Понедельник, 09 Марта 2015, 13:55
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 14:13 | Сообщение # 1075
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Вы способны ваши страдания засунуть куда подальше? На мой взгляд нет. Слышно только не могу, не хочу, не мое, жду, страдаю. КПД 0.

Абсолютно такое же впечатление сложилось. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 14:32 | Сообщение # 1076
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, рожают , конечно. И при чем здесь дуры? У Вас что-то все вокруг дуры, в какую тему не зайти, всем сестрам по серьгам от Зоси.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 15:56 | Сообщение # 1077
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зося, рожают , конечно. И при чем здесь дуры? У Вас что-то все вокруг дуры, в какую тему не зайти, всем сестрам по серьгам от Зоси.

Мультик, как по-вашему назвать женщин которые живут всю жизнь с полными козлами, еще и рожая им детей, перефразируйте более филигранно если режет слух - "дура", немного не далекие дамы, несчастные жертвы обстоятельств - так лучше? sorry
Какая из щедро одариваемых мною пар сережек вам показалась ни к месту, лишней то бишь? smile


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Нидерланды
Флер Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:00 | Сообщение # 1078
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Девочки, вы какую то ерунду пишете. Мои дети не страдают, они умненькие, воспитанные, одеты и обуты. И так было всегда, потому что это моя парафия. Они много поездили с нами, ни в чем не нуждались никогда, потому что весь свой доход я всегда тратила именно на них. Трудности начались именно со съема, ясно почему. Не надо из них каких то неблагополучных лепить. angry
Помидора, если я пишу о своих чувствах к мужу, это не значит, что я не выполняю своих прямых обязанностей. Просто мне где-то это необходимо изливать.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/

Сообщение отредактировал Флер - Понедельник, 09 Марта 2015, 16:02
Украина
CTV Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:01 | Сообщение # 1079
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1479
Статус: Офлайн
Зося, ну на Ваш взгляд он козёл, а на взгляд другой женщины - любимый мужчина.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной, главное не ошибиться
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 09 Марта 2015, 16:07 | Сообщение # 1080
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Даже больше скажу - эта ситуация в чем то пошла детям на пользу, потому что они были избалованы нами, а теперь как раз золотая серединка. Они стали более чуткими, нежными, понимающими и восприимчивыми. Раньше было много "хочу"...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: