Как забыть предателя?
yulya32 Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 18:24 | Сообщение # 981
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Да вот, была у бабки. Слили мне воск, порчи на мне было немеряно.

Флер, А бабулька вам ничего насчет будущего с мужем не шепнула?


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:10 | Сообщение # 982
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Флер, как птица феникс из пепла начинайте возрождаться уже! Девочки, ну зачем нам ПРЕДАТЕЛИ???? КАК с ними жить после всего? КАК? И главное ЗАЧЕМ? Мы с вами умницы и красавицы! Давайте начнем себя уже выше плинтуса поднимать, уважать и любить! Флер, посылайте его уже полем, лесом, или как Львица в пампасы. Хватит уже , намучились. Жизнь ведь у нас у всех одна. Зачем же мы будем тратить её на страдания по ПРЕДАТЕЛЮ???? Так бездарно( ЗАЧЕМ?
Подавайте на развод!


Только вперед!
Беларусь
firnadina Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:14 | Сообщение # 983
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Я думаю, что Флер начинает выздоравливать. whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:28 | Сообщение # 984
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мара, думаю так и сделать...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Лампуса Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:33 | Сообщение # 985
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
думаю так и сделать...


Удивила и обрадовала. Наконец-то прозрела и решилась. Как самочувствие, получше сегодня?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:37 | Сообщение # 986
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Флер, Вы - молодец! Освобождайтесь уже - я бы мужу даже сообщать не стала: повестка в суд станет для него той самой мясорубкой - пусть дальше один во всем этом варится, что хотел, то и получит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мара Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 19:38 | Сообщение # 987
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я бы мужу даже сообщать не стала: повестка в суд станет для него той самой мясорубкой - пусть дальше один во всем этом варится, что хотел, то и получит.

Просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ идея!!!! Поддерживаю!


Только вперед!
Беларусь
Флер Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:11 | Сообщение # 988
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
ABC, эхъ


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мара Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:32 | Сообщение # 989
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата ABC ()
Конечно ваш муж пожил с чужой женщиной и чужими детьми. Страсть начала сходить на нет, теперь приходиться приспосабливаться к чужому дому и чужим правилам. Он теперь начинает подумывать вернуться к своим детям и семье.

Т.е. сначала предал жену, детей, потом предал фрю, потом кого еще? Сколько раз предатель? Чтобы жить с мужчиной, по мне, в-первую очередь, его надо УВАЖАТЬ. А по вашему? А его есть за что уважать? Он достойно поступил с Флер? Достойно поступил со своими детьми?


Только вперед!
Беларусь
Лампуса Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 20:50 | Сообщение # 990
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ABC, По-моему муж Флер, мотает ей нервы, а так и продолжает жить у любовницы. Так, что вопрос о триумфальном его возвращении в семью пока не стоит и в дверь к Флер, он не долбится. Может я ошибаюсь, но до недавнего времени было так.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Зося Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 21:18 | Сообщение # 991
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Я бы тоже в ситуации, Флер, на развод не подавала, даже если бы и решилась не принимать мужа взад уже никогда. Я не понимаю этого мнимого демарша, что изменит штамп о разводе, он же отец детей и его не сотрешь просто так из жизни, это все какие-то истеричные штучки психованных дам, как по мне. Пусть разводится сам, это же его решение уйти из семьи. Я бы подала на развод в единственном случае если бы повторно выходила замуж. amorous
Моя любимая кума была в похожей ситуации, не опускаясь в подробности, год проболтавшись между небом и землей, вытрепав себе кучу нервов, решила таки определяться и подала на развод, суд их развел, муж не был против, через время они сошлись и на сегодня живут вместе, родили еще одного дитя, повторно брак не регистрировали. Отматывая пленку назад могу со 100% гарантией уверенно утверждать, что никакого облегчения или выздоровления ей официальный развод тогда не принес. whiteflower


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Лампуса Дата: Четверг, 05 Февраля 2015, 22:18 | Сообщение # 992
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ABC, У нашей Флер, есть еще проблема. Ее муж наделал большие долги и положение с ними усугубляется. Кредиторы могут начать взыскивать не только с неверного мужа, но и его жены. Я знаю историю, когда пришли выбивать долги даже с любовницы. Хорошо, что она порвала со своим возлюбленным за несколько месяцев до выбивания долга, к тому же, она этих денег не видела. Вот эту даму так потрясло, что прошло уже несколько лет, а она не только ни с кем не встречается, у нее теперь сильная аллергия на мужиков.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 14:43 | Сообщение # 993
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
ABC, По поводу любовницы, по упомянутому мной примеру, пришли 4 двухметровых амбала и вежливо попросили вернуть деньги, затраченные на нее. Она сообщила, что этого товарища не видела более полугода, никаких денег не получала и они по телефону договорились расстаться уже как 4 месяца, а также назвала их общих знакомых знающих это обстоятельство. Кстати, разговор происходил в присутствии заряженного пистолета, тот просто лежал на столе. Однако, весьма поспособствовал обострению памяти у бывшей любовницы.

Цитата ABC ()
В России взыскание долгов происходит через Суд и Судебных приставов. Коллекторов можно и нужно посылать в сад. Конечно они будут звонить, приходить и мотать нервы.


Если кредиты взяты в банке, то согласна полностью.

Цитата ABC ()
Если выбивать долги приходят без суда, надо писать заявление в полицию чтобы завели уголовное дело по ст.вымогательство.


Наивно думать, что так полиция после заявления и забегает. Как правило, бегать начинают по резонансному делу. Почитайте сводку происшествий.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:49 | Сообщение # 994
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Кстати, о долгах...Вчера муж привел кредиторшу к своей маме. Та устроила там форменный цирк, и забрала в счет долга старинные золотые часы, которые свекр покойный дарил свекрови. Когда я позвонила свекрови, та сказала, что хочет продать квартиру... Я в шоке. Свекровь плакала.
Сегодня муж приперся, перед этим звонил весь день, я трубку не брала. В общем, денег от него я теперь похоже не увижу... Все плохо, и ты пы...На прощанье сказал, что переживает, как бы я не наглоталась таблеток. Ну да, с таким поворотом немудрено. Без его подачек нам совсем туго будет...Спросила его, как там наш развод, на что он ответил, что на развод у него денег нет и предложил скинуться:) "Ты же знаешь, что развод ничего между нами не изменит"....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:52 | Сообщение # 995
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Кстати, о долгах..

Флер, жесть конечно, свекровь бедная. Хотя с другой стороны - хорошо хоть с вас не трясут долги


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:53 | Сообщение # 996
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Так к чему я это - хочу развестись...Он похоже, несмотря на то, что все плохо и ужасно, жить будет продолжать там, ну пока не выгонят, а я бездарно трачу свое время....


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:54 | Сообщение # 997
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
yulya32, Все еще впереди.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 21:56 | Сообщение # 998
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, меня такое зло взяло...Кредиторша начала угрожать, что засудит, и постоянно упоминала меня. Честно, захотелось ей дать координаты теперешней крысы...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:00 | Сообщение # 999
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, вот и разозлитесь наконец. По -настоящему, пока ситуация хуже не стала. А она станет хуже, если вы не выберетесь усилием воли из этого болота.

Добавлено (06 Февраля 2015, 21:59)
---------------------------------------------
Только злиться надо на настоящего виновника всего того, что вокруг вас происходит.

Добавлено (06 Февраля 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Вы ему ничем сейчас не поможете, а все действия навстречу ему только вредят вам самой.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 06 Февраля 2015, 22:01 | Сообщение # 1000
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Так к чему я это - хочу развестись...

Фуф, наконец-то whiteflower
Меня саму именно этот факт и повел в суд за разводом, уж больно неохота чужие миллионы выплачивать, хотя таскаются ко мне кредиторы, ищут его (зараза, прописан у меня), да и сама я, несмотря на развод, очкую до сих пор, что могут посягнуть на мою квартиру
Цитата Флер ()
Честно, захотелось ей дать координаты теперешней крысы...

Если она не знает где он живет, то дайте конечно им их адрес, если спросят. Я у своего узнала недавно адрес, теперь если еще придут искать - сразу отправлю туда


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Поиск: