Как забыть предателя?
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:36 | Сообщение # 881
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Мне кажется,что эти ультиматумы,это уже конвульсии их недосемьи.

А мне так не кажется. Если бы его пугали эти ультиматумы, то он не делал бы этого:
Цитата Флер ()
они чуть ли не вместе пошли проверить, как там документы, все таки сгорело
.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:46 | Сообщение # 882
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
AlinZa, я думаю, она просто поняла, что сам он не пойдет, вот и повела под конвоем...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 883
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
пошли проверить, как там документы, все таки сгорело,

Вспомнила песню: Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.
Вот и он убедились,что всё сгорело,ну и ладненько.

Дальше то чего же не подали?Раз уж всё равно там были.Тем более,если есть документ,что за всё уже раз платили,то,я думаю,суд второй раз оплаты не потребует,не по вине же разводящегося документы пропали.В суд первоначально,сдаются заверенные копии.Что мешает ещё раз сдать?Дело пяти минут.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
AlinZa Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 13:17 | Сообщение # 884
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Вспомнила песню: Я на тебе
Никогда не женюсь,
Я лучше съем
Перед загсом
Свой паспорт.


Рассмешили.
Флер, Вы как вообще?


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
vosem Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 885
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ну судя по сбивчивым объяснениям, они чуть ли не вместе пошли проверить, как там документы


Она ему ультиматум поставила? Что муж объяснил?
Российская Федерация
Флер Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 886
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
vosem, ну это мои догадки, он что-то там бубнил, что она боится и ты пы... Она выгнала, а он все не разводится...ну и бла бла бла...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:01 | Сообщение # 887
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Не хотел бы, не пошел. Странный он какой то у вас, безвольный что ли.... Куда послали, туда и ходит. Мужики вообще ультиматумов боятся, и на них не ведутся.

Добавлено (25 Января 2015, 15:01)
---------------------------------------------
Флер, а откуда вы все знаете, он рассказывает? То есть вы обсуждаете с ним его новую жену, их отношения и ссоры? Простите, на кой вам эта ненужная информация? Он сливает вам весь негатив, разряжается по полной и свободно вздохнув, послушав ваших советов идет к ней, и с новыми силами ее ублажает? А вы сидите, и тешите себя надеждами как там у них все плохо.
Если бы все плохо было, он бы давно домой прискакал с вещами. А так у них притирки обыкновенные, а вы выступаете в роли семейного психолога.


Не пилите опилки!
Израиль
Чертёнок13 Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:10 | Сообщение # 888
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Если бы все плохо было

А если бы там всё было хорошо,он бы к жене с разговорами не бегал.Там бы свои разговоры разговаривал.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 889
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Тали, фря ему не жена.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тали Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 890
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
В новой семье всегда притирки вначале. Или притираются, или расходятся. Флер сейчас выступает в роли психолога. Поболтает с ней, выговорится, еще и потрахает в качестве бонуса, и обратно бежит. Ужас какой то.
Если мужа обратно хочет, то нужно ним не разговоры о новой жене вести, а о своей семье. При каждой встрече. Проводить эти встречи в домашнем уюте, с детьми, спокойно и с любовью. Напоминать ему, что он ее муж. А кто она такая, вообще никто, пустое место. Нужно вести себя как жена, а Флер ведет себя как любовница. К любовницам не уходят !!!
Я б конечно на ее месте поджопников ему надавала, но Флер другая, и он ей нужен.

Добавлено (25 Января 2015, 15:25)
---------------------------------------------
firnadina, хражданская жена. Они ведь живут вместе.

Добавлено (25 Января 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Флер, фото вашей соперницы убило наповал. Вы бы ему зрение проверили....



Не пилите опилки!
Израиль
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 15:43 | Сообщение # 891
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Тали, тут фишка не в том, что на фото запечатлено, ведь, в этом "что" муж Флер добирал недостающее. Чего ему не хватало, вопрос - ужастика захотелось? Теперь, вот, этот ужастик не отпускает: то ли муж Флер рукой на себя махнул - безвольный - не то слово, то ли еще не достаточно нахлебался.
Цитата Тали ()
К любовницам не уходят !!!
Уходят, вернее, мужья делают так, чтобы жены их "ушли". Я не говорю сейчас о Мужчинах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Spice_cherry Дата: Воскресенье, 25 Января 2015, 22:25 | Сообщение # 892
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата Тали ()
Если мужа обратно хочет, то нужно ним не разговоры о новой жене вести, а о своей семье. При каждой встрече.


Ужас. Как завуч по воспитательной работе?
Я бы бежала от таких разговоров; а замороченный мужик будет бежать, высоко задирая ноги.
Нужны ему эти разговоры?

Добавлено (25 Января 2015, 22:25)
---------------------------------------------

Цитата Тали ()
Нужно вести себя как жена, а Флер ведет себя как любовница.


Тут уже много писали, что правильная жена несет и функцию любовницы.

Цитата Тали ()
А кто она такая, вообще никто, пустое место.


Не сработает. Не готов он сейчас признать, что та - никто и пустое место. Не уходят к никому и пустому месту в здравом уме и доброй памяти. Она все еще имеет для него значение, за что-то цепляет (за чувство долга, наверное), но видимо эта значимость уже на грани. Уйти он сможет тогда, когда ее нести начнет на эмоциях - вот тогда он с чувством облегчения свалит.
Российская Федерация
Зося Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 00:52 | Сообщение # 893
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
ну это мои догадки, он что-то там бубнил, что она боится и ты пы... Она выгнала, а он все не разводится...ну и бла бла бла...

Флер, я пропустила всё. Что мы имеем то там с гуся на сегодня? sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Флер Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 01:13 | Сообщение # 894
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Тали, я этими разговорами пользуюсь в своих интересах, вставляя нужные пять копеек куда надо. Если бы это было табу, то как бы я могла это делать? Конечно, он не все слышит, но сейчас он хоть слушает, раньше вообще до потолка подпрыгивал при упоминании.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Тали Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 10:13 | Сообщение # 895
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
Ужас. Как завуч по воспитательной работе?

Как жена. Обычно семейные вечера как проводили? Вместе? Вот и вернуть все на круги своя, показать что он нужен дома. Дома спокойно уютно и любимо. И никто мозг не сверлит. А про фрю вашу вообще не вспоминала бы. Нет ее, улетела в космос.
Флер, а можно подробней, в каких ваших интересах обсуждать с ним его нынешнюю сожительницу? Вы его поучаете, в его ошибки носом тыкаете? Или в ее ошибки? В любом варианте вы уделяете ей внимание, значит признаете ее его новой женой. А себя ставите на второе место.


Не пилите опилки!
Израиль
vosem Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 896
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
И все таки мужчина будет с тем с кем захочет.


А разве он сейчас с той, с кем хочет? Где его желания? Там одни сплошные хотелки любовницы "развести и окрутить, пока не мозги на место не встали". Уходил он не от жены, причина другая. Жена, узнав про связь, терпеть не стала, сообщила мужу любовницы, а тот выпнул её из своей жизни и перекрыл финансы. Так что муж делает, что осталось, а не что захочет. Вот интересно, кто из мужчин захочет взять на себя ответственность за чужую гулящую жену и чужих троих детей, при наличии трех собственных? Влип парень, как кур в ощип.

Флер, а контакт с мужем любовницы сохранён? Не знаете, на кого записан её ребёнок?
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:37 | Сообщение # 897
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
Флер, а контакт с мужем любовницы сохранён? Не знаете, на кого записан её ребёнок?

Автоматом на мужа пишут. Знаю случай и баба гулящая и полубовник ейный заявление писали, дескать ребенок наш - все равно пишут на мужа. А потом ежели охота - через суд с экспертизами доказывай.
Такой вот закон справедливый - все что баба не принесет, все мужнино! Потому как у них - законный брак!
Болгария
firnadina Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:47 | Сообщение # 898
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Шаман, повезло мужу, правда, не знаю, которому из двух.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Шаман Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 899
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 328
Статус: Офлайн
А никому тут не повезло. Тут вообще одна сплошная болезнь.
Болгария
Ollana Дата: Понедельник, 26 Января 2015, 17:03 | Сообщение # 900
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Шаман ()
Потому как у них - законный брак!
Чудное у нас государство. Никак не поймет, что нынче модно рожать не от законных опостылых мужей, а от любимых любовников. happy

Цитата Шаман ()
А никому тут не повезло.
Мне вот интересно, неужели мужчина может действительно, пусть и ненадолго, но сам поверить в то, что влюбился и даже любит такую вот чумичную любовницу ?! faint
Это сколь ж надо выпить и не трезветь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Поиск: