Как забыть предателя?
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 821
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
nabl, флер просто хочет нагадить той женщине, а муж как удобный инструмент, придет муж с его проьлемами и т.д., а вот птом может оказатся что и не надо он триста лет, ведь весь рассказ флер состоит из того что на ему звонила, а он вот сбрасывал, какой молодец whiteflower


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:53 | Сообщение # 822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Оглянулась вокруг,окромя мужа больше нет никого,так чего уж тут о Болдуинах мечтать.

Чертёнок13, вы правы, мужьями не стоит разбрасываться, но нельзя и позволять об себя ноги вытирать и по очереди трахать то одну то другую.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 823
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, если секса не было, а только петтингом обошлось, то предлагаю резко сменить тактику. Не пускать, стать холодной, неприступной. Трубку не брать, на смс не отвечать.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:54 | Сообщение # 824
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ведь весь рассказ флер состоит из того что на ему звонила, а он вот сбрасывал, какой молодец

Сейчас Флер встала на одну ступень с той фрей. ИМХО, конечно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:57 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мужик молодец за одну ночь двоих поимел.

И даже осчастливил. Так вот оно какое женское счастье. pazzled


Не перестаю удивляться.
Украина
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:59 | Сообщение # 826
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Так вот оно какое женское счастье.

А мужское какое?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:02 | Сообщение # 827
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Чертёнок13, не факт что именно флер сливки сняла, сливки снял он. Да и приходил проверить даст флер или нет.

Ну и дала и что?...Сегодня дала,завтра не дала.Мой черный чемодан...кому хочу,тому и дам.Она не жена теперь ему.Теперь она его использует.Захотела-дала,не захотела-пошел на фиг.И теперь всегда так будет,он это понимает.Теперь зачем ему верность хранить,он своё дело сделал,теперь её очередь.Поэтому первый минус после возврата загулявших мужей-это не то,что он опять гулять побежит.Как правило женам,становится на это фиолетово,со временем иммунитет на это вырабатывается.Не боишься уже ничего.А то, что мужья начинают жутко ревновать,к каждому столбу.Видать не даёт им покоя сей факт.Потом, Флер, Вы ждите.Он начнёт Ваши телефоны проверять и засекать время возврата с работы.И вот в чем вопрос,вроде бы так ждала спокойной жизни,казалось бы успокой-докажи,что ничего не было всё нормально.Так нет-жеж так и подрывает подыграть.Я мучилась,теперь твоя очередь,мил друг. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:20 | Сообщение # 828
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
nabl, мужское счастье пришел поплакал дали, а потом еще раз пришел поплакал дали, но уже другая и в сумме удовольствия в два раза больше


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:21 | Сообщение # 829
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Народ, вы ЧЁ ?! faint Алле... на минуточку. Это Флер жена. Законная ЖЕНА. Они не в разводе.
Мало ли где территориально её муж обитается. У мамы живет, в плавание ушел, в горы подался или в армию записался. Во всех этих случаях он может там спать с другими женщинами. Что многие и делают.
У моряка таких "жен"-любовниц в каждом порту.
А законная жена с детьми дома ждет. И все такие жены, все абсолютно, спят потом со своими мужьями. И после портовых шлюх и после "типа жен". И не особо кого это парит, если уж честно.

Да, тут иная ситуация. Но это вовсе не отменяет факта их женатости и наличия общих детей.
Флер не была у неё дома, и понятия не имеет спит там ночами её мужик или нет. Она свечку не держала.
Он ей изменил, она его выгнала. А теперь захочет назад пустит, захочет выгонит.

Да и пока даже не произошло ничего криминального. Вы чего набросились то ?
Жена переспала со своим законным мужем. И что ?!
Она не имела права ?
Почему тут вдруг любовницу стали женой величать ? Кто ей этот статус присудил ?
Она так и остается любовницей женатого мужчины. Причем замужней любовницей.
Она же тоже не в разводе.
И содержать её детей обязан по закону её муж и их отец.

Я вообще не пойму, о какой такой ответственности за чужую гулящую жену и её детей, рожденных в законном браке от официального мужа, несет муж Флер ?

То что там внушает ему чокнутая баба, вообще не имеет значения. НИКАКОГО.

Она ДОБРОВОЛЬНО И САМА нашла мужа Флер в инете, сама ему написала, сама его пригласила и сама под него легла. Это её инициатива и её ответственность.
За своих детей отвечают они с её мужем и только они. И уж никак не Флер и её муж.

Муж Флер ОБЯЗАН содержать своих собственных детей и только их. Это по закону. Остальное словоблудие и только.

Флер, вы только не парьтесь. Главное вам сейчас не влететь ещё в новую депрессию: "Ах что я натворила !"

Ничего особого не случилось. Просто обычный супружеский секс. Муж на день вернулся из длительной командировки, вы его встретили и потом он опять уехал.

Не грузитесь тем, что уехал, почему и зачем и что теперь будет. Просто уехал. Надо было.

Главное спокоствие. И не слушайте тех, кто вам тут говорит, что вам нельзя спать с вашим собственным мужем.
Вам можно всё. Вы его жена. Главное, чтоб не во вред вашей же психике. А это целиком зависит от вас и вашего настроя и восприятия ситуации.
Вам стало легче ? Вот и ладненько. На том и стойте.

Только не стройте никаких иллюзий или далеко идущих планов из этого единственного факта.
Это просто секс. Не магический ритуал, не сакральное действо, не заговор на возвращение мужа. Просто приятный, а может и больше, секс.
Теперь всё может быть как угодно. Многое зависит от вас и ваших поступков. Но ожидать чуда не стоит.

Он ведь уже знал что такое секс с вами и вы знали. Это для вас не первый раз и уже даже не сотый.

Неожиданно конечно всё и внезапно, но вполне закономерно. smile

Буду рада, если это вам поможет выбраться из личного ада, в котором вы пребывали. Может вернуть самооценку или что там у вас пострадало, на место. Главное, чтобы вам было получше.

Дальше действуйте, исходя опять же из своих желаний. Вы не обязаны теперь удовлетворять его по первому требованию. Но и вполне имеете право удовлетворять себя по первому желанию.
Пока вы не развелись - это ваш муж. И никто другой не имеет ни малейшего права вам указывать спать вам с ним или нет, и при каких обстоятельствах, и сколько раз, и что при этом говорить и делать, и чего ожидать.
Только вот беременеть не стоит. Остальное можно. sorry

Не переживайте и не паникуйте. Всё нормально. whiteflower

neon, , если что, то хочу вам напомнить, что Флер уже проходила это в то время, когда они ещё жили вместе, а муж уже спал с любовницей. Так что ни для кого эта ситуация не нова. И Флер уже её переживала и не раз.
Справится и сейчас.


И это пройдет.....
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:26 | Сообщение # 830
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Чертёнок13, ну и зачем чтобы он мучался

Добавлено (24 Января 2015, 15:26)
---------------------------------------------
Ollana, как думаете сколько еще вемени муж йлер будет жить у любовницы



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:32 | Сообщение # 831
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Чертёнок13, ну и зачем чтобы он мучался

Боже упаси...Зачем же любимого мучить? Ну нравится ревновать-поревнуй.Чем бы дитя не тешилось...Конечно хорошо-когда всё хорошо.И у Флер наладится,бОльшая проблема с долгами рассчитаться-это да...Деток поднимать надо...А мужик ушел-придёт, никуда он не денется.Чёрная полоса рано или поздно заканчивается.У всех...Это точно! whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:34 | Сообщение # 832
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ну и зачем чтобы он мучался

neon, вы как будто вчера здесь появились. Каждой обманутой женщине хочется чтобы злодею бумеранг прилетел и побольнее ударил. Это естественно. Женщина ведь из-за него мучается . Или все-таки женщины мучаются из-за несбывшихся надежд и неоправданных ожиданий?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:40 | Сообщение # 833
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
nabl, та он не злодей, это она ну любовница злодейка

Добавлено (24 Января 2015, 15:40)
---------------------------------------------
Чертёнок13, так и я о чем, пришел ушел, ну и фиг с ним, ведь главное в другом



Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Ollana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 834
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Ollana, как думаете сколько еще вемени муж йлер будет жить у любовницы
Ничего я не думаю. Я не знаю. sad
Я не успела обсудить с Флер её мужа и его состояние на данный момент. События меня опередили. laught

Теперь Флер может начать управлять этой ситуацией или пусть всё на самотек. Я не знаю как она поступит. Ей решать.

Я, предполагаю, что муж уже почти дозрел. Осталось только убрать навязанное ему любовницей чувство ответственности за неё и её детей. Это весьма сомнительная идея, свалить эту ответственность на мужа Флер.
Не помню, чтобы в других темах на сайте кто-то писал об материальной ответственности любовника за детей любовницы и её мужа. Это бред и абсурд.
Что значит он разрушил её брак ?
Эта она свой брак почти разрушила, по доброй воле.
А он почти разрушил свой.
Но по факту оба брака ещё существуют. И кто бы там что ни говорил, шанс восстановить браки есть у обеих семей.

Я бы, если бы хотела вернуть мужа, продала бы ему как раз идею о том, что его проживание у любовницы мешает ей и её мужу восстановить отношения или хотя бы договориться о деньгах на детей. И что чем дольше муж Флер там живет, тем больше ответственность будет возлагаться именно на него, впрочем как и все надежды. тем выше шанс, что тот муж и вовсе забудет дорогу даже к детям и отвыкнет от них. И что линять оттуда надо прям щас и быстро, и не оглядываясь. И что только в этом случае у тех детей есть шанс не потерять родного отца окончательно, а той женщина попробовать договориться с мужем об алиментах и общении с детьми.

Он ведь и сам понимает, что рано или поздно не выдержит и уйдет он неё. Но тогда шансов уже не будет. А пока есть.
А уж в том, что та женщина сумеет договориться, я бы не сомневалась, учитывая как ловко она обработала чужого мужа, уж своего то она сделает на раз, два, три.

И уходить ему надо, прерывая абсолютно все контакты. Иначе тот муж даже не сунется домой. И это как раз разумный поступок, во имя всех. Поскольку и дети Флер давно ждут отца и нуждаются в нем.
Как-то так. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:41 | Сообщение # 835
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
та он не злодей, это она ну любовница злодейка

Точно, извините. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:47 | Сообщение # 836
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Ollana, слишком много, но. А если муж любовницы реально никуда возвращатся не хочет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Orhideja Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 837
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 401
Статус: Офлайн
Цитата Naty ()
А так теперь и будет. Придет, поговорит, займется сексом, натянет штаны и уйдет. Так может быть каждый день, пока Флер сможет это продолжать. Я была в подобной ситуации, как у Флер.

И я была. Ходил, говорил. Близость вот за давностью лет помню только первую (может, один раз и было). В результате очень быстро развелся со второй женой, и мы снова поженились. Правда, вместе (хотя мы и сейчас не совсем врозь) пробыли недолго - 10 лет всего. pleasantsurprize
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:48 | Сообщение # 838
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Это Флер жена. Законная ЖЕНА. Они не в разводе.

К сожалению в наше время штамп в паспорте ни чего не решает.Он выгорает, видимо со временем.Иногда приходится по-новой начинать этап жизни под названием "жена". whiteflower
Цитата Ollana ()
Вы чего набросились то ?

Да,тут, в общем-то, как бы, никто и не набрасывался. whiteflower Все с пониманием.
Цитата Ollana ()
Почему тут вдруг любовницу стали женой величать ? Кто ей этот статус присудил ?
она так и остается любовницей женатого мужчины. Причем замужней любовницей.
Она же тоже не в разводе.
И содержать её детей обязан по закону её муж и их отец.

Они там сами разберутся, кто кому чем обязан.Тот мужик вообще не при делах.Ему дали от ворот поворот и сказали, что справятся без него.Кому он что должен?
Цитата Ollana ()
Я вообще не пойму о какой такой ответственности за чужую гулящую жену и её детей, рожденных в законном браке от официального мужа, несет муж Флер ?

Это,извините,мужа Флер надо спросить.Накой ему эта ответственность за чужих детей.Он добровольно на себя эту ответственность натянул.
Цитата Ollana ()
То что там внушаем ему чокнутая баба, вообще не имеет значения.

Она ДОБРОВОЛЬНО И САМА нашла мужа Флер в инете, сама ему написала, сама его пригласила и сама под него легла. Это её инициатива и её ответственность. За своих детей отвечают они с её мужем и только они. И уж никак не Флер и её муж.

Сейчас бы послушать эту чокнутую бабу (как Вы выражаетесь).Она бы наверное как все любовницы сейчас с пеной у рта нам доказала,что не виноватая она,он сам к ней пришел.Ну в конце-концов не безвольный же он телок.Наверное,сам пошел...Вопрос почему? и зачем? Чем хуже Флер с общими детьми.Вот мы и разбираемся,что к чему. whiteflower
Цитата Ollana ()
Ничего особого не случилось. Просто обычный супружеский секс. Муж на день вернулся из длительной командировки, вы его встретили и потом он опять уехал.

Какая командировка? pleasantsurprize Вы чего? Он на минуточку семью другую создал.И теперь одумывается,хочет,видимо,назад вернуться. whiteflower
Цитата Ollana ()
Справится и сейчас.

Что за наезды-то,я никак не пойму. pleasantsurprize Мы тут хором об этом кричим,что она молодец и со всем справится. sm13 Ничего не понимаю...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 24 Января 2015, 15:56 | Сообщение # 839
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если муж любовницы реально никуда возвращаться не хочет.
И что ? faint Это теперь её проблемы. Не фиг было беременной ложиться под чужого мужа.
Уж точно это не проблема Флер и её мужа.
Секс ещё не повод для материальной ответственности за чужих детей. Пусть подает алименты через суд и муж, даже очень обиженный, будет обязан платить их своим детям.
Уж Флер то это точно не касается никаким боком. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 16:02 | Сообщение # 840
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Каждой обманутой женщине хочется чтобы злодею бумеранг прилетел и побольнее ударил.

Не правда.Не каждой.Я даже бывшей любовнице зла не желаю.Дай Боженька ей тоже счастья своего,её личного,подальше от меня и моей семьи.Она-то в чём виновата,что судьба злодейка так распорядилась? Ни кто, ни в чем не виноват.Так сложилось,что теперь.В конце концов жена не мать,можно и не одну семью создать.Счастливы те люди,которые прожили до старости одной семьёй и часто в старости этим гордятся.Но не у всех так получается...к сожалению.И по моим наблюдениям:более счастливы со временем становятся те кого бросили, по прошествии некоторого времени.А те кто бросил очень часто сожалеют о содеянном,всё таки Божья справедливость существует.Только редко кто в этом, потом уже признаётся.Чего уж там.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Поиск: