Как забыть предателя?
Зося Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:09 | Сообщение # 801
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Флер, одобряю. Всё путем сделала. Вообще даже не парься, делай, как чувствуешь. Рано или поздно его полюбе к тебе прибьёт, зуб даю, вот потом и будешь мозговать, что с ним делать, а пока война план сама подскажет. whiteflower
И вообще тебе тут девочки многое пишут, до фига путного, но некоторые советы прямо противоположны другим. Фильтруй их. На кой тебе слушать советы от людей которые живут не так, как хочешь жить ты. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:10 | Сообщение # 802
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Главное - сдвинуться с мертвой точки, а дальше видно будет.

Вот это точно.

Добавлено (24 Января 2015, 14:10)
---------------------------------------------
Цитата Зося ()
о некоторые советы прямо противоположны другим.

Спасибо что подсказали, а то она сама это наверное не видит. happy
Цитата Зося ()
а кой тебе слушать советы от людей которые живут не так, как хочешь жить ты.

Без вас она никак бы об этом не догадалась pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:11 | Сообщение # 803
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Почитайте в теме "Это конец?" последний пост cippa. Вот именно это я и имею ввиду. Но Флер к этому нужно придти самой.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Зося Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:16 | Сообщение # 804
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Спасибо что подсказали, а то она сама это наверное не видит.

Цитата nabl ()
Без вас она никак бы об этом не догадалась

Ну она может и видит то их, но очень впечатляется мнению тёток с пенсионерской скамейки запасных. Ну типа вас, nabl, без обид. amorous


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Соединенные Штаты
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:21 | Сообщение # 805
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Мне вот одно только до сих пор непонятно - на фига вообще он поперся к этой фряхе? Зачем семью бросил? Зажрался?

Мужское эго...Будь оно не ладно...Вот нагуглила:мужское эго – это самолюбие мужчины, задевая которое, вы можете подорвать его веру в себя, и подвергнуть краху его ценностей Ему та баба с тремя чужими детьми на фиг не нужна была. Флер, со своим холодным нордическим характером,его чуткую натуру задела.Он решил ей доказать,что ты мне не мать.Я и без твоей титьки проживу. Даже сам дурачок не понял,что так далеко забежал.Для кого хуже-то сделал?..Для себя?...Запутался окончательно,теперь и ту вроде как жалко,он её своими руками без семьи оставил (там правда и Флер, приложила свою руку.И он это помнит.Он не помнит в чем была причина,его избалованный мозг это сгладил,а следствие он помнит. Теперь нужно ждать какого-то инцидента. Ломанется он под юбку Флер, и его ничем уже от туда не выковырнешь. pleasantsurprize Может приставы всё таки поднажмут? Флер, их не боится...


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:28 | Сообщение # 806
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Ну типа вас, nabl, без обид.

Конечно же вам лучше знать, на какой скамейке я сижу amorous
Цитата Зося ()
но очень впечатляется мнению тёток с пенсионерской скамейки запасных.

И безусловно, вы лучше всех знаете что именно впечатляет Флер.
Детская непосредственность умиляет. Но когда ее демонстрирует девушка старше 16 лет - это уже смахивает на недалекость (без обид, это я так, размышляю whiteflower )


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:29 | Сообщение # 807
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Мужик молодец за одну ночь двоих поимел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Cute Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:34 | Сообщение # 808
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 812
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мужик молодец за одну ночь двоих поимел.

Какая потенция, надолго ль хватит мальчика pleasantsurprize


Вежливость - не только послать, но и проводить.
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:35 | Сообщение # 809
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
neon, вас когда-нибудь любили женщины? ну, по-настоящему?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:36 | Сообщение # 810
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Цитата Чертёнок13 ()
Может приставы всё таки поднажмут?
Хорошо, если бы они к фряхе заявились и страха нагнали. Тогда бы она и сама уже порадовалась, если муж Флер от нее свалит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:38 | Сообщение # 811
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мужик молодец за одну ночь двоих поимел.

Флер,сливки сняла,молодец. А та пусть старается. Но, судя по-тому, как дела пошли, её дело труба... smile


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:39 | Сообщение # 812
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Мужик молодец за одну ночь двоих поимел.

Ага, вот чего слезами можно добиться. neon, может и вам когда-нибудь такой маневр пригодится smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:41 | Сообщение # 813
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Девочки, не углубляйтесь особенно, все на поверхности smile , посмотрите фильм "Простые сложности", в главных ролях Алек Болдуин и Мерил Стрип (2009г), точно вам говорю, что с момента выпуска этого фильма - ничего не изменилось. А также прошу обратить внимание, что главную героиню, пока она там пыталась вернуть изменника или любовь, ожидает любящий мужчина. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:43 | Сообщение # 814
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Чертёнок13, не факт что именно флер сливки сняла, сливски снял он. Да и приходил проверить даст флер или нет.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:44 | Сообщение # 815
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Скорее всего скоро свалит. Флер уже готова разбираться с кредиторами, продаст гараж, будет стараться во всех смыслах ублажить вернувшегося. А фря этим не собирается заниматься. Так что мужик еще раз просчитает все ходы-выходы, плюсы-минусы и вернется под более надежную защиту.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 816
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Vиньетка, да любили и любят, а в чем собственно вопрос


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 817
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Lidika, спасибо, обязательно посмотрю сегодня же. Физиономия Болдуина конечно бесит своей слащавостью, но Стрип всегда прекрасна и компенсирует присутствие Алека pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
neon Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:46 | Сообщение # 818
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
nabl, пару раз на это велись


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Чертёнок13 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:47 | Сообщение # 819
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
посмотрите фильм "Простые сложности", в главных ролях Алек Болдуин и Мерил Стрип (2009г), точно вам говорю, что с момента выпуска этого фильма - ничего не изменилось. А также прошу обратить внимание, что главную героиню, пока она там пыталась вернуть изменника или любовь, ожидает любящий мужчина. whiteflower

В кино всегда всё красиво...Только жизнь не кино...Пока журавля ждёшь,всех синиц распугаешь. А потом,никто же её к изменнику верёвками не привязывает.Найдется другой,хороший,не изменяющий-можно этого бросить.Тем более и прчина есть:ты мне тогда изменил,теперь моя очередь.Всё по-честному.
Алеков Болдуинов и Бредов Питов на нас на всех не хватает...К сожалению...Не надо питать иллюзий,надо жить здесь и сейчас.Оглянулась вокруг,окромя мужа больше нет никого,так чего уж тут о Болдуинах мечтать. whiteflower


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 24 Января 2015, 14:49 | Сообщение # 820
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
пару раз на это велись

neon, старый прием всех времен и народов smile
Но романтичным, влюбленным и трепетным девушкам как раз это и нужно.
Сама повелась один раз smile
Уж такие слезы, такое неподдельное горе от невозможности быть вместе навсегда было написано...
Так бы и осталась на всю жизнь под впечатлением. Если бы не некоторые факты, которые узнала буквально через несколько дней pleasantsurprize
Так что лучше девочкам оставаться в неведении и верить, что скупые мужские слезы дороже бриллиантов и железно гарантируют искренние чувства на века. strive


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: