Как забыть предателя?
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:39 | Сообщение # 741
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ж по пьяне такое может взбрести в голову, а потом понравится. Что на красоту лица и не обращаешь внимания.
Это типа садо-мазо? Ну да, может и такое быть laught
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:40 | Сообщение # 742
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, однозначно. Так и было. И все с уклоном - наша встреча это судьба. Многократно повторяемое. Все предопределено. Мактуб. Аминь. Но пасаран.
Нет, я тогда не говорила ему никаких комплиментов, и вообще я на них скупа. Вот только после этого всего стала на кошках тренироваться - с поклонниками. Я вообще с ним говорю исключительно иронично, даже саркастически, и ничего не могу с собой поделать. Не выходит у меня сюсюкать и щебетать. Нет, нет, о сексе не может быть и речи, и не потому, что мне противно, или я брезгую - просто потому что мы благодаря моему отстранению таки отстранились. Телесно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:43 | Сообщение # 743
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Неон прав, девчонки. Кроме того есть удачные и не удачные фото. По себе сужу - накрасить, причесать и нужную позу придать - такая же как на аватарке получусь, а так на большинстве фотографий - ничего хорошего, обычная тетка. Глупо судить по одной неудачной фотке, или даже по десятку фотографий почему женщину полюбили.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:07 | Сообщение # 744
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, сюсюки и не надо. Надо - искренне хвалить за заслуженное. У меня, например, муж красивый, а раньше вообще убойный был. Причем не красавчик, а такой - смерть бабам. И я всегда боялась ему говорить комплименты - типа и так знает, чего перехваливать. Ну и он вроде всегда игнорировал скромно в свой адрес подобное.
А сейчас иногда между делом скажу что-то лестное - блин, ну чуть не краснеет.
Ну и главное - когда у моего этот заскок в инете был - там даже разговоров голосом не было, но тётя (зову её "дрозофила", кстати, - дрозофилы любят гниющими фруктами питаться) - она психолог - умудрилась словесно-письменно зомбировать тоже ого как. Хорошо у парня мозгов хватило всё осознать до решающих шагов.
Иногда мне кажется, что функционал мужчин и женщин меняется сейчас, а мы пытаемся старыми теориями жить - "настоящий мужчина", "добытчик" и т.п. А то, что картина поменялась - никто и не видит.
Мне вот нравится в Европе - нет обязательств, долго не женятся, но если дети есть - оба в упряжке поровну - и в декреты папы ходят и т.д. А мы все пытаемся изобразить на работе Билла Гейтса, в спальне Леди Гагу, на кухне Джейми Оливера, а с детишками - мать-героиню.

Добавлено (22 Января 2015, 12:07)
---------------------------------------------
хотела добавить - а потом появляется червячок с мучнистым лицом, утлым тельцем и моралью как у кошки - и мужу становится комфортно - что он не должен стоять на цыпочках?
Может, так?

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:08 | Сообщение # 745
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
зову её "дрозофила", кстати, - дрозофилы любят гниющими фруктами питаться

Vиньетка, зря так называете. Получается что ваш красавец на самом деле гниющий фрукт? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:14 | Сообщение # 746
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, в тот момент был. Сам свои червоточины потом выковыривал , долго и мучительно.

Добавлено (22 Января 2015, 12:14)
---------------------------------------------
nabl, знаю что зря sorry Стараюсь сдерживаться! whiteflower

Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:18 | Сообщение # 747
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Vиньетка, забудьте вы уже про нее. Отпустите, не злитесь. Ей пофиг, она новый плод ищет, а вы переживаете.

Добавлено (22 Января 2015, 12:18)
---------------------------------------------
Представьте ее пустым местом. Как можно думать (и зачем) о пустом для вас месте?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 748
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
nabl, если честно, я забыла. Но запомнила sorry Но не переживаю - дел по горло. Да и муж молодцом. Пока smile Просто после таких историй ко всем утверждениям прибавляется слово "пока" whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:45 | Сообщение # 749
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Ну я не знаю, как после вас можно на это чудо природы залезть?

Так после принятой дозы алкоголя - "ну, не такая уж она и страшная"

Цитата nabl ()
Он не весы случайно по гороскопу?

Тоже такая мысль посетила.

Добавлено (22 Января 2015, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Просто после таких историй ко всем утверждениям прибавляется слово "пока"

Это точно.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 750
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Тоже такая мысль посетила.

я думаю, такое поведение свойственно 13-му невидимому знаку гороскопа под названием "козёл" smile
Российская Федерация
Berёzka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:53 | Сообщение # 751
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
умудрилась словесно-письменно зомбировать тоже ого как. Хорошо у парня мозгов хватило всё осознать до решающих шагов.

Вот и моего зомбирует.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 22 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 752
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, Berёzka, ваши-то не пьют наверное. А мой тогда 0,7 в одно рыло уговаривал.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:02 | Сообщение # 753
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
свойственно 13-му невидимому знаку гороскопа

Тогда уж 14-му. 13-й это, по словам Лампусы, между Скорпионом и Стрельцом, - Змееносец вроде. happy

Добавлено (22 Января 2015, 13:02)
---------------------------------------------
Флер, помните, я про мужа тети рассказывала.
Он тоже дева по гороскопу (14.09). Когда он ушел, а потом стал с женой тайно встречаться... в лесочке.
Вот тетя до сих пор возмущается: я его вечно жду, белье постельное накрахмалю, сама намоюсь, надушусь, а ему лесОчек подавай pleasantsurprize



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 754
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
я думаю, такое поведение свойственно 13-му невидимому знаку гороскопа под названием "козёл"
Скажу, что наши с Флер мужья чем-то похожи, даже очень, вплоть до заправки машины бензином - чуть "экстремальнее": канистры не было, постоянно "ааа, бензин на нуле... - дотянем-не дотянем". Поэтому не смотрю особо на гороскоп (мой бм-Козерог pleasantsurprize ).
Насчет фото: nabl, да я все понимаю, но антураж какой! В образе алкоголички с бутылкой "беленькой", в трениках, далеко не каждая женщина согласится фоткаться, тем более, не станет выкладывать потом этот кадр в соцсетях.
Конечно, дело не во внешности, иначе было бы все по-другому. Дело в песнях Сирен. Но я не особо верю в то, что она голос не сорвет...


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Spice_cherry Дата: Четверг, 22 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 755
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 340
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он не весы случайно по гороскопу? faint


Мне тоже так подумалось happy
Я Весы, но много моего в описании есть, хотя я и женщина:)

А Девы же вроде всегда при бабле.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 14:45 | Сообщение # 756
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, оо!! еще как запросто, да и побольше может. У моего было как в "Интернах" - вирт хорошо, а вирт с алкоголем это в разы лучше. А как перестал пить, так ему и вирт скучен стал. Это ж другой угол зрения совсем. Вот вам еще , кстати цитата из "О чём говорят мужчины":
"Слава: Их две. Но просто одна начинает нравится после 150 грамм, а другая после 250.
Саша: Так сопьешься.
Камиль: Зато ясно, зови ту, которая после 150.
Слава: Почему?
Камиль: Ну как. Она же тебе чуть больше нравится.
Слава: Ну так я сегодня и 250 выпью. Так что можно звать и вторую.
Саша: Может ты сегодня и 400 выпьешь. Зови обеих.
Слава: Лучше выпить литр. И никого не звать".
цитаты же - не нарушение?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 22 Января 2015, 20:15 | Сообщение # 757
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Просто мне непонятно - почему любовнице можно было продираться сквозь хляби к счастью по головам, и она не сидела, сложа ручки, ожидая пока "ее" к ней придет, а действовала: причем решительно и нагло. Сама пригласила на свидание, на концерт, все невинно (с друзьями), а я должна сидеть и ждать, может "вдруг, как в сказке, скрипнула дверь..". Ну где логика? Это просто размышления по теме...
Золотые слова, милая. Только вот вопрос. Кто определяет что можно и что нельзя ? Вот для вас это кто ?
По идее должны быть вы сами.
Вот любовница имела права, не имела, а взяла и сделал что хотела.
В этом и есть ваше основное отличие, по отношению к вашему мужчине.
У вас есть барьеры, у неё их нет.
Она захотела пригласить его на концерт и пригласила.
Никто ей не давал никаких гарантий, как оно будет.
Она была беременна, у неё уже было двое детей и муж, вы красивее её и у вас с ним общие дети...
Она рисковала. Но осознанно пошла на риск и выиграла бой. Не войну. Но этот бой остался за ней.
И она пока последовательна, с виду, в своих поступках и стремлениях.
А вы - НЕТ. Вы то выгнали и не захотели бороться за семью. То теперь просто не знаете чего же хотите.

Она хотела вашего мужа. На тот момент любого.
Постаревшего на 20 лет, растолстевшего и уже не такого красивого, с детьми и долгами, пьющего и ведомого.....любого. Это ещё одна разница между вами.
Она приняла его на тех условиях, которые были.
И плевать ей было на чужое мнение и последствия.
А вы так не можете, не хотите.
Вы хотите только на своих условиях и только с гарантиями.
Но так не будет. И вы это понимаете, и вас колбасит.

Но пока вы не можете решить ДА или НЕТ, нужен он вам и на сколько и зачем, там будет идти своя жизнь.
И не факт конечно, что она у них будет счастливая и радостная, поскольку проблемы то никуда не испарились, но она у них своя.
А вы так и не начали жить ни с ним, ни без него. Вы зависли.

Вот поэтому и важно принять принципиальное решение, что делать дальше. А потом уже как.
И у любовницы не было штата советчиков, может поэтому она доверилась себе.
А вы тут ещё всех слушаете и ведетесь на грамотные мнения. Так вы ни на что не решитесь.

Нужен он вам или нет ? Загляните в себя, в глаза детей, к нему в глаза, да в конце концов, прямо спросите нужны ли ему вы.
И решайте.
Всё остальное понимание придет после вашего решения.
Ошибки возможны при любом раскладе. Всего не предусмотришь. Но жить между, тоже не дело. whiteflower


И это пройдет.....
Российская Федерация
knoposhka Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:02 | Сообщение # 758
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
knoposhka, Извините меня за нескромный вопрос. Почему вы скрываете от бывшего мужа младшую дочь? То, что вы пережили неописуемо, только по настоящему мужественная женщина может такое совершить. В теме Львицы вы говорили о своей вине, что передавили своего мужа. Может быть, но только на секундочку представьте себе, что бы было с вами и детьми если бы вы были не настолько сильным и мужественным человеком.

Я отвечу Вам в сказке, не очень хочется тему Флер, засорять. У неё своя боль и свои вопросы
Российская Федерация
Лампуса Дата: Четверг, 22 Января 2015, 23:13 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
knoposhka, Ok! whiteflower


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 00:01 | Сообщение # 760
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4037
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Он не весы случайно по гороскопу?

nabl, ну вы загнули! laught
Весы большие эстеты, все должно быть не просто красиво, все должно быть превосходно! Могу сказать по себе, я очень брезглива в отношении мужчин, очень внимательна, где, что и как у него! happy Думаю, что многие весы именно такие...
А дама (на фото) просто затасканная и затаскавшаяся...


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Поиск: