Как забыть предателя?
Чертёнок13 Дата: Пятница, 23 Января 2015, 21:56 | Сообщение # 761
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 893
Статус: Офлайн
На данный момент Вы счастливее,чем она.Это ей теперь надо его кормить,ублажать,делать всё,лишь бы он не ушёл.Вам то чего переживать,Вам больше терять нечего (или некого). Сказать бы, что Вы с ним доход какой-то потеряли...нет.Наоборот,при том же доходе,стало на одного едока меньше.А она его кормит...старается,водкой вон поит.Небось на алименты детские,да на пособия,если сама не работает и он с долгами,где же ещё взять? А у Вас всё хорошо. Детки подрастут,больше работать будете,с долгами рассчитаетесь,а на кого ещё надеяться?,на него надежды нет,а деток поднимать надо.

У Вас всё хорошо.Повторюсь.А он теперь не от Вас,он теперь от неё к Вам бегает,он теперь ей изменяет.Пусть не физически, пусть душевно.Прибегает же,душа болит,сердце плачет.Мужики не по детям скучают,нет у них таких чувств к детям,это он по Вас тоскует.Только там ему лучше,чем здесь.Он избалованный ребенок,он не может жить по-другому и не понять ему:почему он здесь должен,когда там его больше любят,больше ждут,больше для него стараются.

Не будет он там долго жить.Это факт.Не она,так дети её ему надоедят.Если у них там пьянки,а она его таким образом к себе приманивает,условия ему создает,чтобы рядом был.Если у мужика есть потребность выпить,он выпьет,не с ней так к друзьям пойдет,вот она и пьёт с ним,к себе привязывает.Только такие пьянки детям её надоедят скоро,будут постарше,его гонять будут...чай не отец...жалеть не будут.А он вряд ли будет терпеть...избалованный...после первых же косых взглядов,либо другую найдет,либо к Вам проситься будет.


Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:19 | Сообщение # 762
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Свежие сводки совинформбюро. Вчера у меня был насыщенный день. После последнего поста Олланы я призадумалась. Задала себе вопрос - а почему я в самом деле себя загнала в какие-то рамки, в моей ситуации уже можно делать что угодно, хуже точно не будет. И вот когда утром позвонил муж и загробным голосом сказал, что хочет вечером зайти, я сказала " А заходи!" Через еще час позвонил ЖД, и тоже сказал, что хочет зайти. И ему разрешила happy Посиделки с другом прошли по обычному сценарию - он уговаривает, я привожу аргументы против:). Вчера я ему уже открытым текстом сказала, что если у него на пустом месте такой крышеснос, то ему решительно пора остановиться.
Тут раздался звонок в дверь. Я пошла открывать - стоит, лицо залито слезами. Стало ясно, что им встречаться нельзя, и мы ушли наверх в подъезд. И провалились во времени. Стали говорить,говорить, говорить. "Какое счастье с тобой просто даже разговаривать, я так отвык от разговоров". "Вы что, не разговариваете", "Нет, она молчит", "Как ты еще не сдох?(в шутку), "Я уже почти сдох (громко)!". В общем, исходя из нашей многочасовой беседы он действительно не знает, как уйти. Мужа она не любит, и к нему не вернется, денег у нее нет, и на что жить будет, если че, непонятно. Они постоянно ссорятся, секс сошел на нет, кроме того, она дико боится кредиторов и истерит по этому поводу. Давит, чтоб разводился. Тут начались ее звонки. Он сбрасывает. Она позвонила раз 100 наверное. (Как я в этот момент себя вспоминала). В это время умная доча вызвала такси ЖД, и тот уехал. Мы зашли в дом, завалились на кровать и стали дальше разговаривать. Все как девочки писали " "Что, получается, я вдвойне подлец? Я всех предаю? Я вот сейчас ее предаю. Да и раньше предавал, потому что постоянно думал о тебе, и мысленно разговаривал с тобой. И тебя предал, своего лучшего и единственного друга. Черт, как мне хорошо просто быть рядом. Я на своем месте, пазл сложен. Когда мы говорим, я тащусь, потому что все созвучно моим мыслям...". Все это время шли звонки....Он сбрасывал. Тут случайно расстегнулись пару пуговок на домашнем платье...Короче говоря, он ушел в час с лишним, сказав себе на прощанье убедительно так "Но ведь ты моя жена, правда же? Может, меня вообще не пустят сейчас...(без особого волнения)"


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:33 | Сообщение # 763
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, не одобряю. Все неправильно.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:35 | Сообщение # 764
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, а я вам говори-ила whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:35 | Сообщение # 765
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Должен был в таком случае валяться в ногах, просить прошения, умолять, Вы должны были выдвинуть условия. И дать себе время на размышления: принимать его или нет. А тут какая-то фигня .А он натянул штаны и побежал к фре, а дома с ней потрахался еще и стало ему совсем хорошо. Флер, Вы меня разочаровали.
Российская Федерация
innamorata Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:36 | Сообщение # 766
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Согласна с Мультик,


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:39 | Сообщение # 767
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, не думаю. Думаю, что у них там случился грандиозный скандал. Учитывая, что они без конца и так жрутся, а тут еще и такой закидон...Сбрасывание звонков! Он поперся весь в кошачьих, и наверное, в моих волосах. Она все поймет.

Добавлено (24 Января 2015, 10:39)
---------------------------------------------
А и да - прощения просил...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
la777 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:46 | Сообщение # 768
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Что и требовалось доказать amorous
Меня другое удивляет. Вот вы всегда говорите плохо о любовницах, при этом считая, что жены - сама святость. Давайте посмотрим объективно. Его любовница - это чья-то жена. Она в первую очередь жена и мать троих детей, а потом уже любовница. Что имеем? Жена, которая не любит мужа, но при этом родила от него троих детей!!! При этом вы еще говорите о коварстве любовниц? И вот так некоторые жены и живут: их тошнит от мужей, но они их не отпускают. При этом тихонечко и невинно ищут им замену для того, чтобы из брака в брак перескочить. Желательно на перескоке, оставить бывшего мужа без штанов.
Флер, вам ничего даже делать не надо. Расслабьтесь. Его возврат - дело времени. Думаю, что это произойдет быстрее, чем мы думаем.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:48 | Сообщение # 769
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
la777, Вы что верите, что та баба не любила мужа?
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 24 Января 2015, 10:56 | Сообщение # 770
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
la777, Вы что верите, что та баба не любила мужа?

Кто же ее знает? Я что-то сомневаюсь в ее способности любить.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:16 | Сообщение # 771
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, ты то сама как себя чувствуешь?


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 772
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, первый раз за все время, когда ложилась спать, почувствовала себя счастливой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Elizzaveta Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:37 | Сообщение # 773
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, главное в иллюзии сейчас не залезь! whiteflower


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:39 | Сообщение # 774
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
возник вопрос: а что, многие понимают секс как какую-то награду, или там акт снисхождения? Никто не допускает искренних чувств, порыва, снесения башки? Или у онажематери по определению не может возникнуть сумасшедшее желание к своему же мужу? Или она должна, ухватив его за дымящийся.., достать калькулятор грехов и сделать предъяву по принципу "мужчина мягок, пока он твёрд"? Мне действительно стало интересно, неужели из самой искренней и честной близости между двумя людьми кто-то делает акт сакрального жертвоприношения?
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:55 | Сообщение # 775
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
. Я пошла открывать - стоит, лицо залито слезами

Фу, гадость какая.
Цитата Флер ()
Задала себе вопрос - а почему я в самом деле себя загнала в какие-то рамки, в моей ситуации уже можно делать что угодно, хуже точно не будет

Теперь уж точно не будет. Через вас перешагнули и пошли дальше. В том то и дело, что вы ничего не делали и теперь, ваше участие в процессе было пассивно. А завтра он придет и скажет, как я мог, мы больше не должны этого делать. Или придет к вам, вы поругаетесь, а он побежит туда, и проделает тоже самое, а вы будите сидеть и боятся кредиторов.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:56 | Сообщение # 776
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vиньетка, да, в данном случае секс должен стать актом сакрального прощения.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 24 Января 2015, 11:57 | Сообщение # 777
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Никто не допускает искренних чувств, порыва, снесения башки?

Vиньетка, я искренне хочу ходить голой по улице к примеру, но не хожу, потому что это не нормально. Мы же не кошки с собаками, чтобы не понимать, что мы делаем.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:05 | Сообщение # 778
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, их нет давно, иллюзий этих...Обстоятельства не те.

Добавлено (24 Января 2015, 12:05)
---------------------------------------------
помидора, я кредиторов не боюсь, умею с ними разговаривать, и в моих умелых руках они бы так его не донимали. Думаю, что ему уезжать надо, на заработки. Только так он сможет выбраться из этой ямы. Заодно и в себе разобраться.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
AlinZa Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:17 | Сообщение # 779
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Флер, Вы превращается в классическую любовницу, которой даже не стесняются про жену говорить. Терпеть Вам многое придется, раз Вам так легче, продолжайте-жизнь Ваша.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 24 Января 2015, 12:19 | Сообщение # 780
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
, я искренне хочу ходить голой по улице к примеру,

занятное сравнение. сомневаюсь что от акта хождения голой вы получите крупицу счастья.
Цитата помидора ()
Мы же не кошки с собаками

вы сравниваете секс со случкой?
Российская Федерация
Поиск: