Как забыть предателя?
firnadina Дата: Четверг, 22 Января 2015, 03:00 | Сообщение # 721
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
HappyExWife, добро пожаловать в нашу "Сказку" - там остро не хватает счастливых историй. whiteflower


ИМХО!!!
Соединенные Штаты
Scarlett Дата: Четверг, 22 Января 2015, 03:07 | Сообщение # 722
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Флер, сами говорите,что есть мастерская и гараж-сложите вещи не первой необходимости там,ну а бабушка за детьми присмотрит,если найдете вторую работу. И будете подальше территориально от вашего мужа,если конечно бабушка не живет рядом. Все же полегче материально будет.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
hanahana Дата: Четверг, 22 Января 2015, 03:22 | Сообщение # 723
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Посмотрела фото.
Девушка с персиками.. тьфу ты, то есть девушка без персей и "с бухлом"
Идеальный для него на данном этапе вариант - "своя в доску".
То есть напрягаться не надо.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 22 Января 2015, 08:33 | Сообщение # 724
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Spice_cherry ()
А Флер переступила через гордыню?

А где гарантия желаемого результата? И где гордыня кстати?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:50 | Сообщение # 725
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Фирсова, всегда рада вас наблюдать whiteflower
спасибо за комплимент, к старости обязательно подумаю. Если, конечно, старость, не придёт одна laught

Добавлено (22 Января 2015, 09:50)
---------------------------------------------
Флер,
что-то я вчера думала- думала о вас. Как-то мало вводных о муже. А можете рассказать - вообще - какой он? Ну, что в нём хорошего?

Российская Федерация
Фирсова Дата: Четверг, 22 Января 2015, 09:55 | Сообщение # 726
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Как-то я "ушиблена" просмотром фото любовницы...

Добавлено (22 Января 2015, 09:55)
---------------------------------------------
Какой стимулирующий секс ?! Это же как брезгливо, после вот такого существа якобы женского полУ!

Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:18 | Сообщение # 727
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
---------
Какой стимулирующий секс ?! Это же как брезгливо, после вот такого существа якобы женского полУ!

Да, я почему то тоже самое почувствовала после просмотра фоты. Флер, вам надо как то успокоится и под другим углом на мужика своего посмотреть. Ну я не знаю, как после вас можно на это чудо природы залезть? А? Объясните мне хоть кто нибудь. Я все понимаю, и слышала сто раз, что не во внешности дело и пр пр. Но не до такой же степени!!!


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:21 | Сообщение # 728
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Наверное для мужчин внешность не главное. У Флер какой-то уникальный случай. Не понятно, что им двигало pazzled
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:33 | Сообщение # 729
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как-то я "ушиблена" просмотром фото любовницы...

"ушиблена"-не то слово.Я в шоке.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:36 | Сообщение # 730
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
мне иногда кажется, что это какое-то всеобщее недоумение.. Мне напоминает фразу из "О чём говорят мужчины", помните: "— А мне иногда с похмелья прям хочется какую-нибудь, знаешь, гадость съесть. Вот этот, чебурек, или эту, сосиску в тесте. А еще вот этот, беляш! Такой жирный, промасленный весь. Вот прям хочется, не знаю почему так!?
— Может потому что ты мудак?
— Да? Я как-то не подумал. Хорошая версия, многое объясняет!".

Или В Макдональдсе иногда тоже хочется перекусить раз в год с голодухи.. а потом думаешь - и зачем?

Для жены - умницы и красавицы это всегда оскорбление. А для мужика это просто фаст-фуд.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:41 | Сообщение # 731
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Vиньетка, он сложный человек, хотя я в один момент самонадеянно решила, что знаю его как свои пять пальцев. Типичный тихий омут. За внешней бесстрастностью в нем сидит некая чертовщинка. Музыкант - сам выучился на гитаре и на пианино. Сам писал песни - хорошие. Если его интересует что-то, копает до самого дна. Это и хобби касалось, и секса, и даже чтения книг. Рукастый, но инертный. Сделать мог все - даже сложные технические штуки, но только после нажима. В юности был влюбчивый - по очереди влюблялся во всех одноклассниц. Потом была неудачная любовь (он ухаживал, а она водила за нос), а потом он встретил меня. За мной ухаживал очень настойчиво. (Поэтому врет, что его кто-то там брал, сам брал).После ни на одну женщину не глянул, хоть на него бабы велись. Особенно взрослые. Но он так отстраненно держался, что никогда никто и не пробовал флиртовать. Детей всегда любил и был с ними добр, и они к нему тянулись больше - так как он умел с ними дурачиться. Но когда уже трое стало, видно было, что это ему тяжеловато. Да и проблемы начались уже. К слову,он был бы прекрасным подчиненным, ему нельзя самому собой руководить - чревато. Он себе все позволяет. Очень подвержен влиянию, но при этом упрям. Обаятелен. Иногда думаю, что владеет гипнозом. А иначе как объяснить, что все деньги давали. Но при этом дико безалаберный - мог позволять себе траты не по кошельку, или ездить зимой на машине с поломанными тормозами, или не заправиться вовремя и потом бегать с канистрой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:48 | Сообщение # 732
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Он не весы случайно по гороскопу? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 22 Января 2015, 10:49 | Сообщение # 733
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата innamorata ()
ЦИТАТА ФИРСОВА ()
Как-то я "ушиблена" просмотром фото любовницы...

"ушиблена"-не то слово.Я в шоке.


Тихий ужас... Флёр, что-то с вашим мужем клиническое совсем. Мало того, что у девушки все очень плохо с головой, характером и моралью, так у неё и внешность устрашающая, даже пугающая, я бы сказала (особенно в сравнении с вами). На что она мужиков берет, и на что вашего? Вообще очень странно ваш муж поступил, как-то клинически, уж простите. И если вы его вернете - с финансами наладится все? Долги он отдаст, пить перестанет, поумнеет? Вам станет легче?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:01 | Сообщение # 734
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, нет, он Дева. Но с асцендентом в Близнецах.
Цитата Elizzaveta ()
Чудо природы
в юности поняло, что просто падая на мужиков, ничего не добьется, они только сбегать будут, обдавая презрением. Научилась разговаривать. Мужья будто случайные. Вообще у меня такое дикое ощущение, что она всю жизнь ждала этой лебединой песни - и выложилась на все сто. Тем более они не виделись, а только переписывались долгое время. А встречались только поздно вечером, в темноте.То, что оа его не отдаст - факт. Но она хитро все обставила, что вроде как сопротивлялась, не решалась, колебалась, потом - рраз - очередная косточка. Песик рад...

Добавлено (22 Января 2015, 10:59)
---------------------------------------------
Девочки, я решила пойти воск слить. И именно когда я это решила, мне тут же упал с неба адрес бабки. Живет буквально на моей улице.

Добавлено (22 Января 2015, 11:01)
---------------------------------------------
Петра, виршами - "Покинь свой плен, оставь этот тлен, любовь есть, ты не раб лампы - ты человек!"



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neon Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:04 | Сообщение # 735
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Флер, я Вам одну правду скажу, только без обид. Вы ничем не лучше и не хуже любовницы во внешности, так как все женщины красивы и на каждый товар есть свой покупатель. И мне кажется что все дело в том что Вы вот никак не можете понять что же Ваш муж в ней такого нашел чего у Вас нет. И для выяснения этого вопроса хотите его вернуть.

Добавлено (22 Января 2015, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата Петра ()
На что она мужиков берет, и на что вашего?

Да как и все. Лаской заботой и сексом. Может там кие то свои фишки есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Флер Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:23 | Сообщение # 736
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
neon, все это верно, и возможно, я именно от этого терзаюсь. Но как я могу спокойно читать, как она, разбив две семьи, восхваляет себя в соцсетях: "Я как хороший коньяк, с возрастом только улучшаюсь. Есть еще ягоды в ягодицах..."


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:27 | Сообщение # 737
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер, знаете. Есть еще такая фишка - разговорами берёт, если умеет. Я это очень часто вижу. Сейчас как-то всё меняется, и мужику в уши патоки налить - и полдела сделано. Я сама иногда наблюдаю это с коллегами по работе. Скажешь доброе слово - так у них прям сразу хвост павлиний отрастает, и улыбка до ушей. Типа: "да, я такой!
Вы часто ему комплименты говорили, например? Может, спела так, что он себе вместо себя какого-то мачо-шмачо представил?
Цитата Флер ()
адрес бабки.
фигня всё это мутная, простите. Не уподобляйтесь..
И еще: она вам не соперница. Не надо сравнивать. А муж - слабак. Сейчас я не уверена совсем в своём вчерашнем совете за секс. Не тот это случай, не этим надо брать. Много эмоций, но мало вводных.
Российская Федерация
innamorata Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:27 | Сообщение # 738
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но как я могу спокойно читать, как она, разбив две семьи, восхваляет себя в соцсетях: "Я как хороший коньяк, с возрастом только улучшаюсь. Есть еще ягоды в ягодицах...

Флер, умная женщина никогда не напишет такую пошлость в соцсетях.Да и зачем Вы читаете? Вами сейчас движет обида.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:31 | Сообщение # 739
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
Вы ничем не лучше и не хуже любовницы во внешности, так как все женщины красивы и на каждый товар есть свой покупатель.


neon, ну что вы говорите такое! У меня очень много мужчин знакомых-родственников, и они все эстеты. Вообще приятно на красивое смотреть, особенно каждый день. Понятно, что к этому ещё и характер и отношения должны прилагаться, и любая красота может надоесть без "подкрепления" - но есть же какие-то критерии. Флёр красавица, а этот паучок - нет, что ни говорите! Не согласная я с вами. Категорически!


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 22 Января 2015, 11:36 | Сообщение # 740
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
У меня очень много мужчин знакомых-родственников, и они все эстеты.

И ни один эстет не изменял жене?
Цитата Петра ()
Не согласная я с вами. Категорически!

Так я Вас ни в чем и не переубеждаю. Я вот просто фотки любовницы не видел, и не видел фото Флер. Да и не надо они. Есть факт. Муж Флер ложится с ней в постель, а до этого еще и муж был. Так что уже аж цельных два эстета нашлось.
Цитата Петра ()
но есть же какие-то критерии.

Так я же ж написал. Может в сексе какие то свои фишки есть. Знате оно ж по пьяне такое может взбрести в голову, а потом понравится. Что на красоту лица и не обращаешь внимания.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Поиск: