Как забыть предателя?
Мультик Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:56 | Сообщение # 681
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Сделал и не жалею.
в условиях задачи такого варианта не было. Ответ не засчитан.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:01 | Сообщение # 682
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я тоже так считаю, но Флер хочет другого

Мультик, она хочет невозможного, сама того не понимая. Мы не можем изобрести ей машину времени, и вернуть ее на 15 лет назад, чтобы она что-то могла переиграть. Это как в фильме эффект бабочки.
Флер должна, обязана! взять себя в руки, ради своих детей, и не тащить обратно человека, который может ухудшить положение всех. Сейчас не время и не место для соплежуйства.

Добавлено (21 Января 2015, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
, но теперь уже проехали.

Ой, Флер, не очень верю, топит он вас сейчас, и тянет вниз. Он слабое звено, а вы не имеете право такой быть, у вас дети.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:02 | Сообщение # 683
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Бежать от него надо в данный момент, от его алкоголя и долгов сумашедших. Справится он со всем, тогда велком.

помидора, поддерживаю. Сама жизнь отгоняет его подальше. Но нет, трудности нас только закаляют.
Если папа зарабатывает то он будет содержать детей независимо от того с кем живет. И так же если не зарабатывает то и поддерживать нечем.
Флер, просто попытайтесь найти себя и свои желания. Вы ходите по мысленному кругу. Вы травмированы и не хотите выходить в открытую дверь. Вы ломитесь в закрытую. И вы таки туда вломитесь но лучше вам не станет.
У каждого есть свобода воли. Но не все ею пользуются правильно.
Когда хотят вернуться или просят то ПОСТУПКАМИ и ДЕЛАМИ доказывают это а не играют на оголенных нервах временно запутавшегося человека.
Гагры нужны. Только поехать туда нужно с детьми чтобы отвлечься от кажущейся невозможности и безвыходности.


Не перестаю удивляться.
Украина
Natulya76 Дата: Среда, 21 Января 2015, 18:45 | Сообщение # 684
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Давно не писала уже только читаю, мне так легче, но просто хочется помочь. Я очень понимаю Вас Флер особенно учитывая ситуацию в стране. Я прошла через возвращение мужа, думала смогу простить, понять, может и получилось бы, если бы он раскаялся и начал хоть что-то делать, если бы потуги наладить жизнь вдвоём были обоюдные. Мой не смог, все его желания по-поводу восстановления семьи остались на словах. Я была им доведена до состояния "выгони меня", и таки выгнала, было невыносимо. Читая Вас вспоминаю себя на том этапе и посты которые пишут Dimirok, и [/b]Neon мой мозг тогда вообще не воспринимал, хотя читая их сейчас спустя почти 10 месяцев не общения с БМ согласна на все 100%, но Флер к этому надо придти, пока такие посты её обижают, а чтоб придти надо попробовать вернуть, вот я это сделала и ни о чем не жалею. Человек в процессе возвращения раскрылся с той стороны о которой я не знала, которая каким-то образом скрывалась или я просто убеждала себя, что он другой и не хотела верить, что ошиблась в выборе мужчины. Мне казалось, что он запутался и надо его спасать срочно, хотя на это даже не было намёка. Я слушала его вернувшегося, но уже слышала между строк, а не то что хотела слышать, было больно, но мне это надо было иначе я так же как вы надеялась и ждала. Вот и вы должны понять, если Вам это надо, то возвращайте, а там видно будет готов Ваш муж меняться и что-то делать для Вас и Ваших детей или нет, вы наверняка знаете его слабые места, чем можно его взять. Я своего. например, к церкви приобщала, он всегда боялся Божьей кары pleasantsurprize ,но кишка оказалась тонка. Мне был вынесен мозг и добровольно-принудительно он ушёл туда где праздник, где нет ответственности, которую он не привык нести, где нет за плечами прожитых лет с отягощением и проблемами, где нечего делить, он там герой, пока герой...


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:07 | Сообщение # 685
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Почему он не возвращается, а только ходит калитку облизывать?
Потому что не совсем мозги пропил и позвоночником ощущает, что вернуться - взять на себя ответственность.
А он - не может.
И не хочет, потому что не может.
И не может, потому что не хочет.
Он от ответственности и бежал, как страус.
Страус хорошо бегает, быстро. Ноги здоровенные, головёнка мотается.
Теперь что? Сказать - я знаю, что ты меня (нас) опять предашь. И снова, и опять, и в следующий раз.
Тогда стопроцентно вернётся. Ибо любит.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:17 | Сообщение # 686
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Да простите меня Флер.
Я просто в шоке.
Муж бросил вас и троих своих детей. И пол форума советует, как его вернуть, чтоб ему было комфортно...
Это полная жесть. Он, отогреется, отожрется под крылышком любящей жены, и пойдет дальше туда, куда левая нога захочет. А как же ж. Жена потом всё уладит. Ещё что нибудь придумает для возвращения.
И не надо валить всё на положение в стране, он почему то не думает об этом. Один раз предавши, предаст и ещё.
Когда человек хочет вернутся, он возвращается. А не плачет, как баба, в жилетку своей брошенной жене, мотая ей нервы, раздирая сердце ей в клочья.

Natulya76 +1000000 whiteflower
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:26 | Сообщение # 687
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Natulya76, я читала вашу историю, очень много похожего. Меня посты Dimirok не обижают, просто я обычная женщина, а он мне предлагает стать Гераклом, совершив все его подвиги. Я могу многое, но не ценой "забросить детей". Они и так разбитые всем этим кошмаром. Если бы было кому просто даже на диване полежать, пока младший ребенок играет, средняя делает уроки, а я на работе...Вон как у Мазайки:)
Цитата hanahana ()
взять на себя ответственность.
Хана, так там тоже ответственность, разве нет?

Добавлено (21 Января 2015, 19:26)
---------------------------------------------
Cleo, какая цель была вашего поста? Еще раз напомнить мне что случилось?) Я это и так помню. Дельные советы есть? Остаться в гордом одиночестве я всегда успею...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:33 | Сообщение # 688
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, там не ответственность. Там - нирвана.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Katrina Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:44 | Сообщение # 689
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Флер, Вы пишете, что в состоянии стресса он пьет. Это будут видеть дети, Вы хотите, чтобы они росли в сознании, что отец - алкоголик? Дальше- пьющий человек никогда не возьмет на себя ответственность за Вас и за детей. А поговорить пьющие люди ой как любят, и про любовь, и про нелюбовь,и про то , что жить вместе на трезвую голову невозможно, и про то, что без тебя и детей жизнь не нужна. У них 7 пятниц на неделе и никакой ответственности за слова и поступки. Зачем Вам это?


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 19:59 | Сообщение # 690
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Natulya76, я у вас смешной анекдот видела, про мысли. Специально покопалась, нашла:
Женская мысль случайно попала в мужскую голову. Вокруг никого. Наконец она видит, одну махонькую мужскую мыслишку. Та несётся, куда-то опаздывает. Женская мысля ошарашенно спрашивает:
— А где же все остальные?
— Чё ты орёшь? Чё орёшь!
Наши все давно внизу.

Добавлено (21 Января 2015, 19:59)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Сама жизнь отгоняет его подальше.
А кто знает, зачем? Например, раньше он наших детей считал невоспитанными и безалаберными, а теперь уверяет, что лучших детей просто не существует. И что они просто золото. Так же и про меня - раньше все про характер мне твердил, мол, невозможный, так теперь мой характер - золотой. "И любить" я умею, оказывается. И атмосфера в доме прекрасная. И бла-бла-бла...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Katrina Дата: Среда, 21 Января 2015, 20:30 | Сообщение # 691
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Флер, ему с вами удобно, привычно, Вы сильная и его будете тянуть. А вам-то это надо? Кстати, я в свое время читала на тему созависимости - когда женщина убеждает себя, что любит своего неудачника, алкоголика, игрока и т.п. Потому что он без нее пропадет, и только она его может понять и спасти. У Олланы есть ссылка, почитайте, там хорошо описано.


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 692
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
я у вас смешной анекдот видела, про мысли. Специально покопалась, нашла

smile
Цитата Флер ()
просто я обычная женщина, а он мне предлагает стать Гераклом, совершив все его подвиги.

Нет, он просто предлагает вам двигаться дальше, вы зависли уже в Вашем состоянии, оно Вас угнетает, но при этом вы ничего не делаете ни плохого ни хорошего, в любом случае будет сложно, будет раздрай в душе. Поверьте, я прошла и возвращение и выброс вещей на лестницу с приветом в три весёлых буквы,через два месяца получила иск в суд на развод, меня сорвало, рыдала, но при этом пришлось делать ремонт, договариваться мотаться за материалами и это всё без машины, а я привыкла по-другому, плюс сын поступал и зная это человек подал на развод, кризис в стране зарплата с 1000 долларов, превратилась в 400, ну и ко всем проблемам на тебе ещё и это, побегай в суд. Зато показал себя во всей красе.
Хотя живя с ним и видя как он поступает с другими людьми была уверена, что со мной так не будет никогда, я ж самый родной и близкий человек, всегда рядом.
Димирок пытается Вам сказать, что надо учиться рассчитывать только на себя. У Вас трое детей, это так классно. Вот ради них и надо искать выход, детям папа нужен и деньги, а он пока ответственности за них не чувствует, я уже молчу про Вас. Начните с ним разговаривать нежно, понимающе, скажите, что тоже виноваты,он бдительность потеряет, размякнет окончательно, ещё и на фоне алкоголя поверьте очень много нового узнаете:о вашей совместной жизни, о себе отдельно, Вот тогда сомнения начнут рассеиваться и вы возможно увидите свет в конце тоннеля.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 693
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Natulya76, я уже все узнала, на фоне того самого алкоголя.... smile Уже приехали, и больше ничего нового я не узнаю - он каждый мой чих препарировал, когда расставались. Со дня знакомства! laught Он выпив режет правду матку будь здоров... Теперь он хорошее вспоминает, плохое уже разжевал и плюнул (в меня:)
Цитата Natulya76 ()
вы зависли
Да. Отстранение не получается. Ничего не получается...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Natulya76 Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:35 | Сообщение # 694
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Уже приехали, и больше ничего нового я не узнаю - он каждый мой чих препарировал, когда расставались.

Я тоже так думала, что всё знаю, оказалось, что у него была жизнь мне не известная.
Цитата Флер ()
Теперь он хорошее вспоминает, плохое уже разжевал и плюнул (в меня:)

И это проходили. Возможно, просто пока всё идёт по его сценарию и вы пока такая его устраиваете, он держит руку на пульсе, но если вдруг, вы взбрыкнёте не в ту сторону и что-то пойдёт не так, а он от Вас такое не ожидает, так как знает каждый чих, вот тогда и узнаете ещё много нового в порыве гневе


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Соединенные Штаты
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:49 | Сообщение # 695
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, попробуйте записать на бумагу по пунктам всё то, что он вам нёс в порыве страсти алкогольного "хочу на волю!". Оформите это аккуратненько и раз в день заглядывайте, чтоб не забыть.
Помогает.


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:51 | Сообщение # 696
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
hanahana, чтобы попустило?)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Yarita Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 697
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Цитата Dimirok ()
Сама жизнь отгоняет его подальше.
А кто знает, зачем?

У него не маленький долг. Хорошо, если кредиторы вменяемые люди. А если нет?
Будут его искать. И слава богу, не у вас дома.
У моего бывшего была похожая ситуация. Но на момент его долга, я уже была с ним в разводе. Его искали. Но искали, по месту прописки, у родителей.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:52 | Сообщение # 698
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Так он потом задний дал - я все это преувеличил, потому что был виноват, а валил на тебя.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
hanahana Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:53 | Сообщение # 699
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Флер, чтоб стошнило.
Помните?
- Сколько можно по маме переживать, я думал - можно два дня.. ну, четыре.."


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).
Соединенные Штаты
knoposhka Дата: Среда, 21 Января 2015, 21:54 | Сообщение # 700
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Флер, простите, тоже напишу. Читала Вас в транспорте, ответить очень хотелось. Вот, дорвалась.Я прошла ваши метания и таки разрешила СЕБЕ вновь начать все сначала с БМ. Он сам со мной развелся, я уехала в другую страну. Город маленький по сравнению с моим родным, знакомых, друзей нет. Тетушка, с которой виделась 10 лет назад, любезно приютила на месяц, пока искала съемное жилье.

Все, в новой стране, вы чужом городе оказалась в полном раздрае. Почти как у Вас. Добивалась гражданства, ТРИ месяца получала все документы. Хорошо, что детей взяли в школу, сама пришла работать позже. Устроилась только через комитет, попала в такую школу cry (самый худший вариант, потому что оттуда бежали все, кто хоть как-то здраво рассуждал). Директор устроила меня по договору на место дамы в декрете, т.е. на птичьих правах. Частично уроки замещала, получала копейки. В конце месяца шла в ломбард и отдавала какую-нибудь ДОРОГУЮ для меня вещичку, потому что мы ГОЛОДАЛИ, не хватало денег на квартиру, поесть, учебники и т.д.

Муж сам подал на развод. Я себя изъедала так, что даже сказать страшно. Но внутри была установка: "Ты виновата в том, что от тебя и детей вот так с легкостью отказались". Восстанавливались в течение года. Второй год в России пошел на подъем. Уволилась из худшей школы, пошла в другую (там хоть учИтеля слышат, и есть заинтересованные детки, остальных можно подтянуть). Было трудно и детям, и мне. Но мы стали вместе с детьми сильной семьей.

БМ погулял в свое удовольствие, пожил свободно и начал писать проникновенные письма. Год потребовалось ему на то, чтобы объяснить мне и детям, что он все решил изменить. Он попросил разрешения приехать к нам. Пожалуйста. Мы встречали его очень настороженно, но БМ так выражал такое раскаяние и готовность все исправить, что мы повелись despise .
В первый раз я выходила из такого пике ровно год. Два года назад он таки попросил моей руки у моих детей, приехал на Новый год и все faint .

У него теперь новая семья, новые и старые (её) дети, а я выхожу из этого состояния два года, и до сих пор накрывает. Вот зачем мне нужно было такое возвращение. Я появилась на этом сайте немного раньше Вас Флер, . Когда впервые увидела Вашу тему, посчитала Вас сильнее себя. Теперь читаю Вас и просто ПРИВОЖУ свой жизненный пример, потому что учу детей учиться на других ошибках (извините за тавтологию). Да, Ваш супруг совсем другой, и мне не стоит их приравнивать, но позволю себе провести некие параллели.

Вы писали, что вы "сильнее" своего мужа (помните фразу про сильную маму и бабушку?). Предположу, что в вашей семье вы могли доминировать, поэтому и ваш муж искал или не искал женщину слабее, "беззащитнее", чтобы показать себя МУЖЧИНОЙ. Беременная фри- самый выигрышный вариант. Там - то он точно развернул крылья. У меня такой отец. Я сильнее в семье, значит, где-то давила на БМ.

Потом вы пишите, что, пока были с ним в бизнесе (до рождения сынишки), все вроде было стабильно, значит, и в бизнесе вы держали руку на пульсе. Я БМ просила уйти с прежней работы, где он получал только свои 6% с прибыли каждый день. У нас были дни, когда он на работе просто сидел и играл с работягами в шеш-беш(нарды). Оправдание -"мертвый сезон" в январе, марте, сентябре, когда машины не ремонтируют, потому что Новый год, 8 Марта, 1 сентября. Деньги тратились по другому направлению. Но домой приходил таким разбитым, будто вагоны разгужал. Кстати, про нарды я начала догадываться только по специфическому звуку, когда дети звонили папе по какой-то надобности. Я в принципе не звонила- некогда было всегда, потому что школа, потом уроки своих детей, кружки, тренировки, частные ученики. А там НАРДЫ.

Потом пошли компьютеры. Он задерживался на работе, потому что УЧИЛСЯ печатать слепым методом. АГА happy четыре месяца подряд. Приезжать стала на работу вместе с детьми, чтобы его вытащить на погулять. А они там в гонки на пару с шефом играли. Я слепой метод за две недели освоила, когда припекло в лицее огромное количество текстов набирать. Проверено на себе. Девок тогда они, наверное, еще с опаской пользовали, у шефа денег немного было.

Извините, ушла в сторону. Вы сели с мальчиком дома, дела покатились куда? Вниз. Вы думаете, что сейчас будет иначе. Что вы под него подстроитесь, станете мягкой и пушистой. Да вы сейчас пытаетесь найти вторую работу, чтобы ВАШИ совместные долги отдать. А он это делает? Ищет ВТОРУЮ работу, коли со своим бизнесом кранты?

В свое время я хваталась за частные уроки да еще девочкам- коллегам объясняла:"Мне ничегО, а у мужа тромбы в ногах". Мне моя коллега как -то сказала:" Ты о себе когда начнешь думать, какие тромбы, ты себе иди операцию на глаза сделай и сними уже эти очки, у мужа тромбы блин, а у тебя?"

Второй раз у меня не получился. БМ у меня дома на Новый год рассказывал, как он строит шефу ЕГО бизнес, как там все круто. Я спросила:"Твоих сколько процентов сейчас?" "6% laught Но он (шеф) добавит!" 15 лет добавляет.

Я промолчала, но он все понял.

И самое главное. Он писал мне, обрывал телефон с просьбой приехать. Да, приехал. Я 6 дней его держала на расстоянии вытянутой руки. Секса не было, уговаривал, простите, дала. Он был сытым pleasantsurprize Вы же понимаете, о чем я. Он ехал к нам, ко мне, натрахавшись там по самую макушку. Я это поняла, но сомнения, сомнения. Правда, сразу сказала ему о своем мнении по поводу его поведения в постели. Что вы, какой там. Но я человек брезгливый, не стала больше обмылком пользоваться.

Флер, да я "поймала" с одного раза, потому что в тумане была. Но как противно-то. Вам тоже противно, я думаю, поэтому вы и говорите, что секса не будет. Ваш даже не говорит про то, что совершил противное, а вы его уже хотите назад.

Флер, второй раз я чуть не умерла. Лес, в который я уходила, наверное, высох весь от моих завываний. Собаку вот парализовало, которая в моем горе купалась. Как дитя внутри без паталогий выросло, ума не приложу. Ни одной угрозы выкидыша, до самых родов уроки вела, да и после через недельку уже на работу вышла. Но я остановилась, ради неё от гнобления её биологического отца и себя, в том числе. Как могла довести себя до этого состояния, почему поверила, зачем разрешила ему вернуться?

Моей младшей девочке 1,4 месяца, старшие дети частично со мной (один уехал в другой город учиться, но с нами в скайпе постоянно, почти дома живет. Полный дом друзей детей, моих бывших учеников и прочее. Пеку шарлотки по ночам почти каждый день, чтобы к чаю было что-нибудь для подростков.

Я тяжело выходила из этого состояния. Если бы два года назад себя спросила: "Поступила бы так же?" "Нет, прямо завязала бы в узел и в карцер усадила, чтобы только с ним больше не встречаться". 4 года, блин. Спасибо себе говорю только за младшую, потому что, видимо, очень хотела рядышком еще одну кроху, о которой надо думать. Старшие вот из гнезда сейчас выпорхнут, что я буду делать, юморить то не с кем, а тут такое чудо подрастает.

Триста раз подумайте, пожалуйста, о возвращении. После прочтения Ваших последних постов у меня складывается впечатление, что не может ваш муж потянуть вас. Ну не дотягивается он до вас pazzled . Вы себя на второй работе загнать хотите, чтобы его долги, полученные из-за того, что он не может просчитать все до конца, разгребать.

Подумайте о том, что Вы много курите, что вы не должны этого делать, простите. Пусть он курит и нервничает, решая свои финансовые проблемы. Пробует вас завоевать вновь. Но пока этого нет, только тоскливый взгляд на ваши окна.

Но он там пользует эту девицу с тремя чужими ему и вам детьми, а вы думаете, как он вернется домой. Помилуйте, Флер, Это брезгливо даже представить.

Держитесь, милая. Извините, за много слов. Но я привожу все на своих примерах, переживая за вас и как-то наглядно показывая, что вот такой конец тоже может быть. Кстати, мне позже брат родной, младший, выложил:"Ты сама виновата, опять видимо, включила сильную, вот он и побежал к другой мужество показывать, а ты сама справишься, ты же сильная". Да, и работаю я все же на двух работах, получается, основная и ученики каждый день. Вот
Российская Федерация
Поиск: