Как забыть предателя?
gma Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:33 | Сообщение # 641
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Натянет и дальше к той фрюшке пойдет естественно. Пока.Нужно с ним восстановить сексуальную связь вначале.У Флер муж слабак долго не выдержит.Не крепкий орешек.


жить здорово!
Казахстан
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:34 | Сообщение # 642
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
02071952, может, компромат какой состряпать? На фрю? Действительно, жаль, что некому мужу Флер расписать облико морале любовницы во всех красках - тут бы авторитетного в глазах мужа друга на помощь призвать.

Самый плохой вариант. Уже состряпали один раз. Лучше уж на собственного мужа для нее компромат настряпать (особенно в виде неприходов на ночь). Облико морале она уже ему в красках сама показала и ему понравилось, раз к ней свалил.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:35 | Сообщение # 643
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
gma, прикол в том что он просто будет ходить и сексится с двумя. впррочем что он неоднократно и заявлял, да его не поняли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
gma Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:40 | Сообщение # 644
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
neon, Вы правы .Будет обеих иметь.Тоже не выход.И возврата фиг будет.Флер я понимаю.Тяжело.Но мне с предателями больше не по пути.


жить здорово!
Казахстан
Naty Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 645
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 371
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
А если он потом штанишки напялит и пойдет в той дамочке за еще сексом? Шо тогда делать

А так и будет. Не думаю, что Флер после этого сразу полегчает. Будет еще хуже despise
Российская Федерация
AlinZa Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:43 | Сообщение # 646
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 856
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Нет, девы, ну вы себе это как представляете - то ходила неприступная скала, а тут вдруг охи-вздохи? Не поверит!

Секс не поможет. Но если реально хотите с ним переспать, то в помощь Вам алкоголь. Попросите его посадить с детьми, а сами как буд то бы, а желательно и в самом деле сходите на день рождения. Возвращайтесь, когда дети уже будут спать и под шафе. Задорно улыбайтесь, пусть он Вам поможет снять верхнюю одежду и ... готово. А потом округлившиеся глаза, сама не знаю как так получилось.

Только лично мое мнение, секс с ним еще больше Вас опустит.


Влюбленный в себя соперников не имеет.
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:45 | Сообщение # 647
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Флер, извините, меня я здесь насоветовала про секс.Сама представила себя с бм.Плохо стало.


жить здорово!
Казахстан
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:48 | Сообщение # 648
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
gma, прикол в том что он просто будет ходить и сексится с двумя.

Главное, чтобы любовница знала, что с двумя. И понимала, что с ней по остаточному принципу. Это раз. А два: можно исполнить один или два раза, но только не в обеденный перерыв и чтобы никто ничего не понял. Любовница должна его наладить домой в унисон "ты прощен" и потом "прощен" без секса невозможен.

Добавлено (21 Января 2015, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата gma ()
Сама представила себя с бм.Плохо стало.

Он плачется вам как ему плохо?
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:51 | Сообщение # 649
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата gma ()
Надо с секса начинать.

Да, но в тот момент, но инициативу, хотя бы слабенькую, должен дать он. Например, только он скажет: "Ты не могла бы мне дать..." и тут же ему дать. Хотя он, может, имел в виду три гривны в долг)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 650
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
b]vosem[/b], подозреваю, что ее "высокая" идея была вырвать его из лап плохой жены и сделать из него человека. Ну, чтоб не пил, и не курил, и цветы всегда дарил...Идеальный муж, да еще и красивый, первая любовь. Первое время ей это даже удавалось. Теперь система дает сбой. И он сам уже не хочет притворяться. Думаю, у нее сейчас всегда плохое настроение, потому что он пьет, и она этого не может не видеть. Это первый провал. Еще она думала, что он обеспеченный. Теперь все стало ясно. Второй провал. Но это не значит, что она от него откажется.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Vиньетка Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:52 | Сообщение # 651
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Флер,
Цитата Флер ()
то ходила неприступная скала, а тут вдруг охи-вздохи? Не поверит!

Ну вы смешная)) (с) простите..
есть возможность побыть 2-3 часа наедине, желательно вечером? желательно, на нейтральной территории? как-то напрячься, чтобы без детей?
Звоните: "Нам нужно серьезно поговорить, когда ты можешь? Мне удобно тогда-то и там-то. Нет, не среди дня, а там-то и тогда-то. Ну, ты уж постарайся, не так уж часто я тебя прошу" (это я на тот случай, если будет отмазываться.
Накрываете стол с его любимой едой (без перебора - 2-3 закуски, съедобных для него). Ставите бутылку легкого и бутылку крепкого. Надеваете что он любит (без перебора по кружевам - халатик или платье, мало ли, или драные джинсы, или белую мужскую рубашку. Сама красивая. С сексуальностью не перебирайте - вам нужна проникновенность whiteflower
Садись, значит, выпиваете, улыбаетесь ему как можно радостней. То есть вы - ему рады) Я думаю, для вас это не будет игрой whiteflower
Он спрашивает (например): Ну, чего хотела? Вы: Ну, погоди, дай соберусь с силами, я волнуюсь.
Он должен почувствовать ваше волнение.
Как уже потеплеете (но за своим опьянением следите, может я зря это говорю, но по себе знаю, что на эмоциях выпивка может очень загадочно повлиять), то возьмите его за руку, и скажите всё, что думаете, от души. Поделитесь с ним. Слова сами придут.
Ни в коем случае нельзя подать виду, что это "возвращение". Просто - "я так соскучилась". Наверняка вы знаете его тайные места - уже речь о физике - где погладить, где обнять, ну, и так само собой поддадитесь страсти, как бы "не устояли". А потом "Ах! ммм, как же мне хорошо с тобой, я уже забыла.. А помнишь.. (ну тоже, сами, без подсказок обойдетесь с текстом))
И всё на этом. Никаких разговоров о будущем с вашей стороны.
Для первого этапа - выше крыши. Дальше его ход.
Российская Федерация
gma Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 652
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 487
Статус: Офлайн
Бм уже целый год хочет со мной секситься.Не даю.Не нужен.На жизнь не жалуется, на здоровье да


жить здорово!
Казахстан
Vиньетка Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:54 | Сообщение # 653
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
gma, прикол в том что он просто будет ходить и сексится с двумя. впррочем что он неоднократно и заявлял, да его не поняли.

Цитата gma ()
neon, Вы правы .Будет обеих иметь.


это будет один волшебный раз. Захочет повторения - пусть определяется. "А я так - не могу".
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:55 | Сообщение # 654
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Например, только он скажет: "Ты не могла бы мне дать..." и тут же ему дать.

А если он в общественном месте в долг три гривны попросит, но не успеет договорить?
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:56 | Сообщение # 655
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
первая любовь. Первое время ей это даже удавалось.


Возможно, это и есть идея, причем с его стороны. А что именно ей удавалось?
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:56 | Сообщение # 656
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата AlinZa ()
секс с ним еще больше Вас опустит.


это как дать.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 21 Января 2015, 16:58 | Сообщение # 657
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Vиньетка, Вы вполне можете методички писать! Емко, по делу, эиоционально whiteflower
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:02 | Сообщение # 658
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Флер, ни в коем случае никакого секса. Доведите там у любовничков ситуацию до коллапса:1. он к Вас приходит, задерживайте его максимально, до ночи, до утра разговорами, посиделками, в кино, вино и домино. 2. Звоните в неурочное время ,утром или вечером поздно 3.Пишите игриво-доброжелательные смс-ки 4. возбуждайте в нем ревность ( Вы это умеете),чтобы у него создалось впечатление,что Вы востребованы неимоверно и в любой момент может сотсояться грехопадение( что недалеко от истины).

Но во всей этой игре важно не оказаться с ним в постели. Иначе никакого результата не будет, вернется все на круги своя, когда он гулял от Вас и все.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:06 | Сообщение # 659
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Накрываете стол с его любимой едой (без перебора - 2-3 закуски, съедобных для него). Ставите бутылку легкого и бутылку крепкого.

Это перебор. Жирно ему будет. Ишь ты - и легкого и крепкого, когда дети на голодном пайке. Vиньетка, надо придумать что-то малобюджетное и более лаконичное.
А чтобы не было обидно, что он потом к выхухоли пойдет, надо твердо себе пообещать, что это один раз - для наживки.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 17:09 | Сообщение # 660
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
vosem, это не его идея, это же он от "первой любви" сбежал в свое время в самый интересный момент, и старательно избегал. А вот она помнила его все 20 лет.

Добавлено (21 Января 2015, 17:08)
---------------------------------------------
Девочки, он обещал посудомойку починить. От нее и надо плясать:) Это два часа минимум.

Добавлено (21 Января 2015, 17:09)
---------------------------------------------
Секс не советуйте, не дам... laught



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: