Как забыть предателя?
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:20 | Сообщение # 521
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, глобальность в том, что пришлось все с нуля начинать, как-то так. Самой.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:21 | Сообщение # 522
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, знаю пару мужчин, у них уже в анамнезе по 3 -4 жены и до 5 детей на каждого от всех жен. И всем они мужья?
И для Флер он муж, и с любовницей он муж, а на самом деле он в первую очередь мужчина. И должен им оставаться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:22 | Сообщение # 523
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что муж тоже мужик

Да, но не всякий мужик - муж)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:24 | Сообщение # 524
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
глобальность в том, что пришлось все с нуля начинать, как-то так. Самой.

Из-за него? То есть он вам создал катастрофу. И продолжает создавать. И вы считаете, что если он вернется, то все уладится?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:25 | Сообщение # 525
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Согласна с nabl, !
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:26 | Сообщение # 526
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, ну их нафиг всех, пошла работать pleasantsurprize , я сама как мужик уже стала.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:27 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
ну их нафиг всех, пошла работать

nabl, поддерживаю и ухожу туда же.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:28 | Сообщение # 528
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вы бы лучше мне объяснили, чего любовница в него так вцепилась. При всех вводных. despise
Цитата nabl ()
если он вернется, то все уладится
Конечно, нет. Но мне будет легче, в том смысле, что Я, лично я смогу больше, если буду не одна.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:31 | Сообщение # 529
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Но мне будет легче, в том смысле, что Я, лично я смогу больше, если буду не одна.


Легче не будет. Это вам сейчас так кажется. Вы будете раз за разом прокручивать в голове его предательство, но ему ничего говорить не будете, иначе будут постоянные скандалы. Вы просто себя сожрете изнутри.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:37 | Сообщение # 530
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30978
Статус: Офлайн
Флер, Админ уже сказал, почему - шиза, одержимость высокой идеей. Ну, мечта у нее такая с детства: превращение серой мыши в роковую женщину, из гадкого утенка в прекрасного...хм... лебедя.
Я, лично я смогу больше, если буду не одна.
Вы с ума сойдете от мониторинга.


ИМХО!!!
Канада
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:39 | Сообщение # 531
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Cleo, мне детей растить надо, а у нас очень сложная ситуация в стране. Одной не выплыть никак. Я ищу вторую работу сейчас, и везде такой график, что при трех детях жизненно необходим еще один взрослый в семье, иначе просто никак. Опереться не на кого. Дочь поступать должна в этом году - она мне не помощник, вся сконцентрирована на учебе, курсах подготовки и так далее. А вы мне про прокручивание предательства. Тут бы выжить как-то!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:40 | Сообщение # 532
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Вы бы лучше мне объяснили, чего любовница в него так вцепилась. При всех вводных

Объясняю. Может быть и нет было. Но вот с моей колокольни могло быть: малолетний муж начал предъявлять претензии, тут случился ваш муж и пожалел, заявив, что все претензии не обоснованы, тут появились вы и с претензиями муж свалил - т.е. образовалась ровно такая же катастрофа как у вас, но только без долгов, так как долги с вами наживались. От катастрофы помутилось в мозгу, либо он всегда был замутнен. И может она отстраненно так смотрит (как Миолиа)): пьянство же не алкоголизм, да и со мной вдруг будет трезвенником. Половой распущенности нет - я ж вторая, а не 122 и наплевать, что это распущенность при живой жене иметь вторую или сто двадцать вторую - это одинаково, а танки в 40 лет - это диагноз, пусть и святой.

[p.s.]Мат на сайте запрещен в любом виде.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Dimirok - Среда, 21 Января 2015, 13:48
Российская Федерация
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:42 | Сообщение # 533
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Любовница молодец, увела мужика от жены и троих детей, теперь имеет бывшего, который любит и не оставит своих детей и вашего. Два тыла себе обеспечила. Волнуют ли ее долги вашего мужа? Пока он ее хоть как-то содержит, будет с ним. Когда поймет что не нужен, выбросит...
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:44 | Сообщение # 534
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Девочки, ну что ж вы все пытаетесь отговорить Флер, очернить ее мужа.
Без него она уже пожила - не получается.
Цитата Cleo ()
Вы просто себя сожрете изнутри.

А сейчас она себя не сжирает?
Договорились же: надо возвращать! Дальше Флер сама поймет нужен он ей будет или не нужен.
Сейчас - нужен!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:48 | Сообщение # 535
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Флер, чем больше вас уверяют в обратном, тем больше вы к нему рветесь. Начинайте тогда действовать, если другого варианта не видите. Семь месяцев, большой срок, вы не поменяли своего мнения до сих пор. Возвращайте его, пусть жизнь сама расставит все по местам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 536
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер Вы девушка красивая, и насколько я знаю, ухажеры есть. При вашем желании вы не останетесь одна.
Только вы ведь хотите именно мужа назад, а не просто чтобы быть с кем то вдвоем. Поэтому и пишу, что тяжко вам будет с ним дальше жить. Вы должны это понимать.

Добавлено (21 Января 2015, 13:50)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Девочки, ну что ж вы все пытаетесь отговорить Флер, очернить ее мужа.
Без него она уже пожила - не получается.


Я вроде нигде её мужа не очерняла. Просто объяснила, что тяжело жить с такой ношей на душе.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:50 | Сообщение # 537
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
анки в 40 лет
Да он в них два месяца как играет, еще не диагноз. При мне не играл. smile Elenina, бывший не помогает, писала же выше. Злится видно на ее аватары с моим. А мог бы помогать, если бы она не выпячивала блуд, так сказать.
Цитата Elenina ()
Волнуют ли ее долги вашего мужа?
Абсолютно не волнуют. Как сказала Елизавета, она с ним тупо трахается.
Цитата 02071952 ()
малолетний муж начал предъявлять претензии
В этом есть доля истины, но какого она тогда третьего ребенка с ним заводила?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Dimirok Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:52 | Сообщение # 538
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
nabl, 02071952, если можно было бы так просто выбрасывать из сердца людей- как испорченный продукт из холодильника выбросить, то наверное, жить было бы гораздо легче.

Именно так и нужно отпускать того кто сам ушел своими ногами. И не забыть закрыть дверь за ним.


Не перестаю удивляться.
Украина
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:57 | Сообщение # 539
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Dimirok, не сам ушел, а выгнала! На нервах. Советов наслушалась умных. Мол, поживет, и приползет назад. Только одного не учла - что там никто так просто не отпустит, не для того она 7 месяцев его обрабатывала и днем и ночью, расписывая яркими красками их будущее светлое.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 14:01 | Сообщение # 540
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
выгнала

Цитата Флер ()
там никто так просто не отпустит

Dimirok, может я не права или просто таких типусов в своей жизни не встречала, объясните - можно ли держать мужика или выгонять против его воли. Здесь периодически появляются возгласы женщин - увели, не отпускают, держат, не дают. Это мужики такие бараны или женщины сами себя обманывают, типа он бы рад, да не пускают ягненочка, рвущегося назад всей душой?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: