Как забыть предателя?
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 09:22 | Сообщение # 501
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Могу себе представить, как крышу сносит у Флер, как она борется с собой Выкуривать по две пачки в день! Это такая боль душевная, невыносимая! Что с этим делать? Сначала нужно из этого состояния выйти. Девочки, давайте думать, как это сделать?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 10:29 | Сообщение # 502
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elenina, у него 60 тысяч долларов долга. Разным людям. И все они выносят ему мозг каждый день - даже те, которым он должен 1 тысячу. Поставщица у него женщина с приветом - видела, как идут дела, но продолжала поставлять товар в магазин. При том постоянно угрожает подрезать. Я еще до нашего расхода говорила с ней, и намекала, что магазин надо закрывать, так как он убыточен, но она меня не услышала, или не захотела услышать. И бм мой такой же - торможение отсутствует, то есть он видит, что все идет не туда, но остановиться не может. Это не только бизнеса касается.
Цитата Elenina ()
Сколько месяцев уже прошло как он ушел? Вы считаете, что в его поведении есть попытки вернуться? Когда мужчина раскается, он на коленях будет готов ползать, чтобы заполучить вас обратно. Сейчас, на это даже намека нет. Разве может уйти мужчина от женщины которую любит, ценит, уважает, к которой всем сердцем прирос? От детей может уйти, чтобы не видеть их неделями и выгуливать чужих? Он не считает вас чем то ценным для себя, это факт.
Я каждый день об этом думаю...приблизительно такими же словами. Ушел 8 месяцев назад. Возможно, Помидора и другие девочки - правы - он ко мне как к мамочке относится... Поплачется и к выхухоли.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neon Дата: Среда, 21 Января 2015, 10:55 | Сообщение # 503
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
него 60 тысяч долларов долга.

Вернется если долг отдадите. Белым и пушистым прибежит.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 11:06 | Сообщение # 504
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
у него 60 тысяч долларов долга


Флер, ему есть где эти деньги взять? Он сможет заработать? На что он расчитывает? Как он из этой ситуации будет выходить, как вы думаете?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 11:17 | Сообщение # 505
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elenina, ну, заработать у нас столько нереально, кризис да еще и война. Да и не любит он работать - разбаловался у себя в магазине - хочу работаю, хочу в танки, хочу переписываюсь, хочу - пью. Если бы ему не сорвало крышу тогда, мы бы продали гараж дедушкин, нежилое помещение - мастерскую, и часть долгов покрыли. Само собой, не все. Но как-то облегчили бы ситуацию. Но теперь моя семья не только на него злится, но и заодно на меня - мол, куда ты смотрела, прошляпила, сама и выгребай.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:15 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
муж Ваш редкостный козел

Цитата Admin ()
Говно, а не мужик

Цитата nabl ()
Говно, а выковырять и съесть хочется.


Да, уж. Камень - оружие пролетариата faint
Цитата Elenina ()
Разве может уйти мужчина от женщины которую любит, ценит, уважает, к которой всем сердцем прирос? От детей может уйти, чтобы не видеть их неделями и выгуливать чужих? Он не считает вас чем то ценным для себя, это факт.

Elenina, а если любит и ценит, но не уважает? Или наоборот - не любит, но ценит и уважает? Или любит, ценит и уважает, но женщина его не любит или не ценит и не уважает?
Вообще-то в жизни много разных вариантов. И имеет смысл внимательно читать посты автора ветки, прежде, чем определять, что факт и что не факт.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
02071952 Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:26 | Сообщение # 507
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
если любит и ценит, но не уважает? Или наоборот

Какая вот разница, что он там чувствует? Зачем автору это все (долги, пьянство, танки, половая распущенность)? Ушел и хорошо. Не разводиться только главное, если долги официальные. Зачем детям такое чудо в виде отца? Показывать как можно относится к делу, к себе, к женщине?

Добавлено (21 Января 2015, 12:26)
---------------------------------------------
мягкий знак там поставила, где надо (вдруг Бассет или Мышь прочтут и будут плакать).

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:40 | Сообщение # 508
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, ну а что он над ней издевается? И она сама тоже над собой издевается. По себе знаю, что у женщин любовные страдания - одно из самых любимых развлечений в жизни, но хорошего помаленьку. Испортился мужик по ходу дела окончательно.

Добавлено (21 Января 2015, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Зачем автору это все (долги, пьянство, танки, половая распущенность)? Ушел и хорошо.

Вот поддерживаю на 100 процентов.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:49 | Сообщение # 509
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Miolia, я не одна имею такую точку зрения. Тогда давайте мужа пожалеем, откроем счет, скинемся, поможем ему. pleasantsurprize
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:55 | Сообщение # 510
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
nabl, 02071952, если можно было бы так просто выбрасывать из сердца людей- как испорченный продукт из холодильника выбросить, то наверное, жить было бы гораздо легче.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Cleo Дата: Среда, 21 Января 2015, 12:59 | Сообщение # 511
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Флер всю вашу тему ещё не прочитала, может вам и задавали этот вопрос. А как вы представляете вашу жизнь, если он к вам вернется? Не ужели всё сможете забыть, и жить спокойно с ним дальше? Ведь амнезия не случится у вас. Ему то будет хорошо, а вам? Не сожрете себя изнутри?
Российская Федерация
Elenina Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:05 | Сообщение # 512
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 18
Статус: Офлайн
Флер, 8 месяцев прошло, долги растут, он не возвращается.... квартиру снимаете, от него материально зависите. Ждете его возвращения... готовы помогать...а если начнет и вас урезать в деньгах и т.п? Такое может быть?
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 513
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
По себе знаю, что у женщин любовные страдания - одно из самых любимых развлечений в жизни
Вы это серьезно? Я как-то по другому смотрю на такие вещи, и уж мне точно не до такого рода развлечений. Одно дело от скуки выдумать себе историю, и потом страдать, при этом находясь при своих, зная, что все пройдет, и жизнь продолжится в том же неизменном ее виде. И другое дело - когда у тебя в жизни случается глобальная катастрофа ВСЕГО. Cleo, честно, у меня нет ответа на этот вопрос, мне сложно все это представить. Почему-то мне кажется, что и ему тоже.
Цитата Cleo ()
Неужели всё сможете забыть, и жить спокойно с ним дальше
НЕ ЗНАЮ!!!!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:11 | Сообщение # 514
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Флер, никто не говорит, что это просто. Но иногда, если ценный для организма продукт разлагается, а не питает твою жизнь, то лучше его выбросить, чтобы не отравиться продуктами разложения.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:12 | Сообщение # 515
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elenina, пока я вижу, что ситуация в теперешнем ее виде топит его еще больше. Ну и меня заодно.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:13 | Сообщение # 516
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
в жизни случается глобальная катастрофа ВСЕГО

В чем глобальность? Мужик ушел к другой женщине? Глобальная банальность на самом деле, миллиарды случаев на Земле, каждый второй так делает. Глобальная катастрофа это война, или без рук без ног остаться, а не без мужика в квартире.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:14 | Сообщение # 517
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Зачем автору это все (долги, пьянство, танки, половая распущенность)?

02071952, ничего себе, списочек. Половой распущенности у него не наблюдалось за весь период жизни в семье. Флер - его первая женщина, а любовница эта, весьма вероятно, вторая. Долги - так все сейчас в кредитах и ипотеках, это не порок, а осложняющее обстоятельство. Пьянство - не алкоголизм же. Как сказал один умный человек - это расширение границ сознания) И поводов море, к тому же. А танки - не трогайте, 02071952, святое! happy


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:17 | Сообщение # 518
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А как вы представляете вашу жизнь, если он к вам вернется? Не ужели всё сможете забыть, и жить спокойно с ним дальше? Ведь амнезия не случится у вас. Ему то будет хорошо, а вам? Не сожрете себя изнутри?

Может Флер и сможет принять это все, для того чтобы жить вместе. Но ведь при очередной проблеме опять мужик скорее всего на лядки побежит к другой фре или старую вытащит.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:17 | Сообщение # 519
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
В чем глобальность? Мужик ушел к другой женщине?

nabl, это не мужик! Это МУЖ. Любимый человек и отец детей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Января 2015, 13:19 | Сообщение # 520
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, вот все -таки буду стоять на своем (пока по крайней мере pleasantsurprize , что муж тоже мужик smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Поиск: