Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Жена узнала о многолетнем романе мужа...
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:19 | Сообщение # 761
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И скажи мне муж, что она не стоит даже моего ноготка - я буду спокойна. Но ведь нет :" Нечего лезть в мои дела, на себя посмотри , а ее не суди!". Так с чего мне миловать?


Ах, в точку.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 19:23 | Сообщение # 762
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Я ведь тоже танком по его душеньке могу пройтись и прошлась.

Ужас какой. Вы так его ненавидите?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:31 | Сообщение # 763
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
И скажи мне муж, что она не стоит даже моего ноготка - я буду спокойна. Но ведь нет :" Нечего лезть в мои дела, на себя посмотри , а ее не суди!".

Аннакота, нет, когда муж начнет обливать грязью другую женщину, это так мерзко. Он же мужчина. Ну не должен он говорить так ни об одной женщине. Это очень неприятно. Зря вы так думаете, вам только так кажется.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:36 | Сообщение # 764
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аннакота, нет, когда муж начнет обливать грязью другую женщину, это так мерзко. Он же мужчина. Ну не должен он говорить так ни об одной женщине. Это очень неприятно. Зря вы так думаете, вам только так кажется.

Молодчина Тантра. Согласна. Мерзкое поведение, не мужское.Права Хана, он ведет себя как капризный избалованный ребенок перед мамочкой. Ненормально. Чему здесь жене гордиться? faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:44 | Сообщение # 765
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Ну моя amorous не слишком красивая, обычная, кривоногая, правда умная, окончила иняз. Но вот поступки у нее дурноватые. Я ее не трогаю, и не хотелось трогать. А она мне смсит: сдохни, сука.

Чото ржала

Так кроме смеха ничего и получается. amorous

Добавлено (10 Января 2015, 20:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Чему здесь жене гордиться?

Не чему абсолютно. Я могу принять решение мужа остаться с женой, любовницей, не важно с кем именно из-за выбора собственного. Ну кто ближе, кого хотел бы рядом. А когда начинается: ты лучше, ты добрее, ты красивее, ты веселее. А вот она, дура, тупая, плохая, злая. Фуууу, рынок какой-то! Моя знакомая как-то жаловалась на мужа, когда он сказал, что с первой женой они не ссорились совсем. Ее это таааак задело. Не ссорились, а развелись, выгораживает ее. Я ей сказала, что ее муж молодец, умница, достойный мужик с большой буквы и умеет уважать мать своих детей. Гордись им.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
try1999 Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:53 | Сообщение # 766
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мерзкое поведение, не мужское


Прекрасное поведение, единственное из возможных, если ему надо сохранить семью.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 20:56 | Сообщение # 767
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
если ему надо сохранить семью.

Если ему так дорога семья - не надо изменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:00 | Сообщение # 768
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Прекрасное поведение, единственное из возможных, если ему надо сохранить семью.

Караааааааууууууллллл? Вы серьезно? Вот уж точно такая семья, с таким мне точно не нужна. Сначала, простите, ей писю лизал, а потом гоУном поливал. И это норм? Нет, такого счастья мне даром не нужно. Ненавижу мужиков поливающих грязью жену или любовницу в угоду себе любименькому. На радость, простите дурочкам. ИМХО. Ничего личного. Человек должен отвечать за свой поступок, а не валить всё на баб.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аннакота Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:01 | Сообщение # 769
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Аннакота, нет, когда муж начнет обливать грязью другую женщину, это так мерзко. Он же мужчина.

Как примитивно вы понимаете мою мысль. Что такое... Мне не нужен мужчина, который буквально выливает тонны грязи на любовницу, ему нужно было показать исключительное ко мне отношение, предпочтение меня в сравнении с теми женщинами , которые были или возможно есть. Только в этом формате можно сохранить семью. Любое заступничество за любовницу, или шалашовку (как я их называю, да простит меня Админ) - это убийство всего самого важного для семьи. Наверное выгораживая любовницу, которая меня еще и подначивала в смс, я заняла достаточно жесткую позицию, и мои негативные мысли , пусть и не в форме пожелания , у дам сбываются. Зла я им не желаю, но наступление определенных жизненных ситуаций, где бы они начали немножко кумекать - конечно. Только через боль приходит много интересных открытий, не находите?

Хотя сейчас у меня умиротворение и тишина. Вы удивитесь, я достигла дзена, эта ситуация перестала меня тревожить, поэтому и пишу здесь гораздо реже. Бывает накатит и за душу возьмет, но я подобрала ключик к этим состояниям.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:02 | Сообщение # 770
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Человек должен отвечать за свой поступок, а не валить всё на баб.

Тантра, медаль в студию. rose
И ведь бывают такие мужики, они хуже дурных баб и слабее.
Цитата Тантра ()
Ненавижу мужиков поливающих грязью жену или любовницу в угоду себе


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:03 | Сообщение # 771
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
. Сначала, простите, ей писю лизал, а потом гоУном поливал


Какое счастье, что мой благоверный к этому относится довольно равнодушно. Мол, не по мужски это. А вот бесплатный минет от любовницы, вроде и не так грустно выглядит pleasantsurprize


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:04 | Сообщение # 772
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ненавижу мужиков поливающих грязью жену или любовницу

Тантра, ну вот вы поненавидели своего мужа за это, да и успокоились. Буря в стакане воды. Не надо всерьез анализировать, хорошо это или плохо - принижать любовницу. Это просто такой психотерапевтический прием. И он работает в период семейного сумасшествия.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:09 | Сообщение # 773
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Любое заступничество за любовницу, или шалашовку (как я их называю, да простит меня Админ) - это убийство всего самого важного для семьи.

Семья убивается когда мужик целенаправленно идет трахаться к любовнице. То есть намного раньше smile

Добавлено (10 Января 2015, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Какое счастье, что мой благоверный к этому относится довольно равнодушно.

это с вами равнодушно. А с ней возможно как раз наоборот smile , для того и заводил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:10 | Сообщение # 774
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, да хорош уже этой патетики. Семья-это не только и не столько монопиписечность, это гораздо более сложная структура, включающая в себя множество различных факторов.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:11 | Сообщение # 775
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, понятно, но мужики, обливающие грязью своих женщин гадко выглядят.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:14 | Сообщение # 776
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, я вот опять-таки удивляюсь, почему девушки не понимают, что это есть психотерапевтический прием, не более того. Принижая всячески любовницу, мужчина успокаивает раненое само любите жены. И сделать это можно интеллигентно, не называя любовницу шлюхой и тварью.

Добавлено (10 Января 2015, 21:14)
---------------------------------------------
nabl, да какие они свои? Эти женщины-то никакие не свои, поэтому и хотят ради сохранения своих женщин отмежеваться от приблудных.

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:17 | Сообщение # 777
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
И сделать это можно интеллигентно, не называя любовницу шлюхой и тварью.

Конечно. Тем более что он сам в первую очередь шлюха и тварь по отношению к жене. А после того, как любовницу обкакает - еще и по отношению к любовнице.

Добавлено (10 Января 2015, 21:17)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
да какие они свои?

Да ладно. Микрофлорой обмениваются втроем только так. Все микробы общие, как в одной семье.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:19 | Сообщение # 778
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
nabl, задумайтесь, вы бичуете саму себя по сути. И своего мужа. И свою семью. Пугает, что с таким задором.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:21 | Сообщение # 779
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Принижая всячески любовницу, мужчина успокаивает раненое само любите жены. И сделать это можно интеллигентно, не называя любовницу шлюхой и тварью.


Определенно!
nabl, Вопрос не в том , что хорошо, а что плохо. С этим все понятно, но если пойман - будь добр выкрутиться так, чтобы сохранить семью, если конечно эта цель преследуется. Ибо потом вместе жить, спать и воспитывать детей. Вам бы все шашкой рубануть shy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 10 Января 2015, 21:23 | Сообщение # 780
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, да знаю. Но ведь правильно же пишу?

Добавлено (10 Января 2015, 21:23)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
С этим все понятно, но если пойман - будь добр выкрутиться так,

Аннакота, вот никогда не умела выкручиваться (или не хотела, не знаю), поэтому и не приемлю вероятно такой вариант faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена узнала о многолетнем романе мужа... (Что делает мужчина?)
Поиск: