• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » То нравилась, то разонравилась (Почему так?)
То нравилась, то разонравилась
4580asd Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:53 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
За мной с 2009 года бегал парень,он мне раньше не нравился, а тут он мне предложил встретиться,и он мне очень понравился,мы начали встречаться,он познакомил меня со своими друзьями,все хорошо...и тут я уехала из города на 3 дня,мы переписывались,все хорошо...
И сегодня я приехала,он предложил мне поехать на каток,мы приехали покатались отдельно,я спросила в чем причина,он сказал-ничего сейчас не хочу говорить... Я ему сейчас написала-в чем причина? Его ответ - ты мне разонравилась...
Почему? Дайте совет!!!Спасибо...


Сообщение отредактировал Элли - Понедельник, 09 Января 2012, 13:57
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 13:58 | Сообщение # 2
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
4580asd, может, он что-то узнал о вас, что ему не понравилось? Например, что-то его друзья сказали?
Российская Федерация
Орли Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 14:23 | Сообщение # 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
4580asd, может быть у Вашего парня есть еще какая-то девушка,с которой он поссорился,а за время Вашего отъезда помирился? Или за это время у него появилась новая? Он вообще постоянен по Вашему мнению? Или меняет девушек часто? Что Вы о нем вообще знаете?
Израиль
Vasilisa Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 16:00 | Сообщение # 4
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Девочки, не мудрите
Это наистандартнейшее развитие ситуации с мужчиной (а точнее с весьма молодым мужчиной), на которого плюют - он из шкуры лезть будет, чтоб добиться Вашего расположения, а потом, как только ответите взаимностью, он ВДРУГ охладевает. Он морально незрел. А поведение это называется "эмоциональный пикап", он Вас не на постель разводил, а на чувства.
Плюньте и разотрите. Ничего хорошего Вы от него больше не увидите.
(я в 20 лет тоже мучалась таким вопросом и причину в себе искала, а к 28 уже навидалась таких историй. В том числе,когда мужчины-приятели рассказывают об этом со своей стороны).
Все что Вы, автор, можете сделать - это срочно выкинуть его из головы. Уж как хотите извернитесь, а сделайте это. И тут, о чудо, он снова начнет бегать за Вами (или не начнет, но скорее начнет - 90%)


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Орли Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 16:51 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Василиса, а ведь,наверное,Ваше точка зрения здесь самая правильная. А главное ее можно проверить!
4580asd, а Вы попробуйте на самом делде отстраниться от него,не обращать внимания,не звонить и не отвечать на звонки! Вот и посмотрите по его поведению,что это были за чувства- любовь или инстинкт охотника!
Израиль
Vasilisa Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 17:28 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Орли, играть в показную игру "ты мне безразличен" толку мало. Нужно реально выбросить его из головы. Вот тогда они моментально и появляются на горизонте и снова покоя не дают)


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Богиня Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 18:32 | Сообщение # 7
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (4580asd)
Почему? Дайте совет

Сколько лет вам и вашему другу? Мне кажется, вы очень молоды. Судя по тому, что вы написали, он играет в какую-то игру , показуха и дрессировка в одном флаконе. Держитесь подальше от него. И не принимайте всерьез его поведение. Видимо, гармоны играют у парня.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Орли Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:45 | Сообщение # 8
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Да уж,Василиса, мужчины сразу чувствуют,когда они не нужны реально, и тогда им срочно становится нужна эта женщина, тут-то и начинается метание икры. Но выбросить из головы тоже не удается по приказанию самой себе, если человек нравится. Для этого должно пройти какое-то время, когда чувства уйдут естественным путем. Сейчас у героини темы еще свежи переживания и обида. Нужно как-то постепнно отстраняться что ли..
Израиль
Vasilisa Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 19:49 | Сообщение # 9
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Орли, никто не говорил, что легко )) тем более,когда он долго бегал, а теперь резко остыл.
Но методы есть, как ускорить и облегчить. В общем, главное захотеть, разобрать ситуацию, понять причину (а то автор,скорее всего, начала думать, что дело в ней), переключиться на другого - все осуществимо )


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Гость Дата: Понедельник, 09 Января 2012, 23:10 | Сообщение # 10
Гость





Vasilisa, подскажите, пожалуйста, а зачем парни и не только играют в такие игры? это какие-то внутренние страхи, комплексы и неуверенность в себе? Играют они всегда осознанно или порой бессознательно? С возрастом меняются или таки продолжают манипулировать и играть всю жизнь? Я тоже не раз сталкивалась с подобным. И порой даже не верилось, что человек может настолько быть неискренним и циничным....
Российская Федерация
Vasilisa Дата: Вторник, 10 Января 2012, 00:04 | Сообщение # 11
Активный форумчанин
Новичок
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Гость, тут требуется слишком развернутый ответ - даже книгу можно написать )) Я бы порекомендовала Вам почитать статьи Сергея и Книгу Советов.
Если в 2-х словах, то люди играют в игры, чтоб самоутвердиться за чужой счет, чтоб получить какую-то выгоду (моральную, физическую, материальную). Но главное, если человек играет, значит настоящей любви у него нет. Это не страшно, просто примите как факт.
Меняются ли с возрастом? Мой ответ: нет.


Все происходит так, как мыслю: и привалило мне счастье с деньгами вместе.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » То нравилась, то разонравилась (Почему так?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: