• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
Как быть?
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 22:11 | Сообщение # 101
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
а ночью пишут и обсуждают проблемы бизнеса, родителей и детей,.....
Nafanya, ночью люди должны спать) Попросите не беспокоить Вас по ночам. Для начала. Надуется на Вас - его проблемы, Вам же лучше. Набаловали товарища: как-то у вас там роли жилетки поменялись)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 22:24 | Сообщение # 102
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Nafanya, ну тогда я вообще не понимаю, больно от чего?
В жены вы не набиваетесь, отсутствие секса - тоже не проблема. Переживали, что не звонит. Теперь он звонит. Объяснил, что у него проблемы, что никого у него нет.
На дочку срывается - так на близких всегда срываются.
Ревнуете, что он с кем-то переписывается? От этого больно?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 22:31 | Сообщение # 103
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Berёzka, он звонит, но не правильно. Не те слова молвит)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 22:33 | Сообщение # 104
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Betёzka, если не секрет сколько Вам лет?
Больно от всего, " Когда животное приручают",а Поти на помойку выбрасывают
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 22:37 | Сообщение # 105
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nafanya, как-то Вы в своей голове всё преувеличиваете. Надуманные проблемы у Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Nafanya Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:30 | Сообщение # 106
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Я 27 лет жила с мужем, не изменяла, не гуляла. Зарабатывала деньги для семьи от рассвета до заката,СПАСИБО МАМЕ,что взяла на себя хозяйство.И вдруг все РУХНУЛО.... А потом друг детсва говорит я с детства тебя хотел, только не знал как к тебе подойти, всегда относился как с сестре

Добавлено (05 Февраля 2016, 23:27)
---------------------------------------------
А я ведь про мужика знаю всю жизнь, знаю сколько одноразовых любовниц было, знаю как с женой жил, знаю, как (последняя)любовница до сих пор домогается ( она мне плакалась, как его любит, готова мужа бросить, только ее не хотят ВЗЯТЬ)

Добавлено (05 Февраля 2016, 23:30)
---------------------------------------------
Есть чувство, когда ," ж...й" цувствуешь, что что-то не так.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Февраля 2016, 23:35 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Nafanya, я Berёzka, я много раз озвучивала свой возраст, не читаете вы форум...
Я ваша сверстница.

Цитата Nafanya ()
я с детства тебя хотел,
это не значит что
Цитата Nafanya ()
Когда животное приручают",а Поти на помойку выбрасывают


Никто вас на помойку не выбросил. Хотел - поимел. И вы поимели. Вы же сами на секс без обязательств согласились.
О любви не было ни слова.

У вас год назад муж умер, полгода назад - мама. Вы по ним так плакали?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Nafanya Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:13 | Сообщение # 108
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Вы простите не Betёzka,а осина, дай Бог Вам не понять, что я почувствовала. Я плачу каждый день и по маме и по мужу . И знаю, что ни кто меня и я не буду любить как мои мама и муж. И дочке друга я обязана ЖИЗНЬЮ, потому, что уже практически умерла ( причем не думала о своей дочке) , а она позвонила в нужный момент и спросила, как папе кашу сварить, пока объясняла уже испугалась умирать ( подумала о дочке)

Добавлено (06 Февраля 2016, 00:13)
---------------------------------------------
Я в Храм и на кладбище хожу каждый выходной замаливать свой грех.

Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:24 | Сообщение # 109
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nafanya, у Вас такая малаша в голове...
Цитата Nafanya ()
Я 27 лет жила с мужем, не изменяла, не гуляла. Зарабатывала деньги для семьи от рассвета до заката,СПАСИБО МАМЕ,что взяла на себя хозяйство.
Этого уже не вернуть.
Цитата Nafanya ()
Я в Храм и на кладбище хожу каждый выходной замаливать свой грех.
Я читаю и размышляю, для чего жене положен год траура по мужу. Ведь, не ради соблюдения приличий. Не просто чья-то такая придурь. Грех по одиночке не ходит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:38 | Сообщение # 110
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Nafanya, хочу вас поддержать... Не вижу ничего плохого в том, что вы убежали от одиночества и переключились, встретив понравившегося вам человека. Думаю, вытье на луну по ночам вам точно бы не прибавило ни здоровья, ни счастья, ни красоты...И возможно, те, кто вас осудили, поступили бы так же, так как в таких случаях отвлечься и просто ЖИТЬ - лучшее лекарство. Просто не многим так везет.
Зацикливаться на страданиях еще никому пользы особой не приносило. Вопрос в другом - что ваши нервы расшатаны после утрат, ваша душа болит, и все это рикошетом ударило по вашему другу. Вы хотите любить и быть любимой, быть уверенной в будущем - и это нормально. Но он не готов принять вас со всем этим багажом утрат. И не хочет соответствовать вашим идеалам. Либо вы это примете, как есть, либо отпустите его. Я бы дала ему время и не форсировала бы события. Нужную роль он отыграл - не дал вам сойти с ума и увязнуть в тоске по прошлому. А дальше видно будет. Не спешите, ваше от вас никуда не денется.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:48 | Сообщение # 111
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Nafanya, Бог простит. И я вас не оскорбляла, а спросила. Потому что той вашей боли за сексом без обязательста не увидела.
Попробуйте попить успокоительного. И почаще думайте о своей дочке.

Добавлено (06 Февраля 2016, 00:48)
---------------------------------------------
Флер, так она теперь сходит с ума по нему и увязает в тоске по настоящему



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Флер Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 00:57 | Сообщение # 112
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Berёzka, не знаю, как вам там показалось, а мне видно, что Nafanya попыталась заменить им своего мужа, обезболиться в своем роде, и удивилась, что он себя ведет не по сценарию, ведь все так хорошо начиналось. Она, вероятно, человек пылкий и романтичный, а чуваку такая пылкость чувств излишня и напряжна. Я бы оставила его в покое, пока сам не соскучится. Все таки надо дистанцию соблюдать, особенно в начале отношений, чтобы не порождать вот такое противодействие. Уверена, если его не тянуть, как козла на веревке, сам прителепается (привет, Зося)


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Berёzka Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 01:11 | Сообщение # 113
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Флер, мне ничего не показалось, я исходила из того, что написано. А что было не ясно - спрашивала.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 02:02 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Nafanya, Вам так больно, потому что это не просто разочарование, а разбитые надежды снова обрести семейное счастье. Примите просто как факт, что это ошибка. Просто этот человек не подходит для полноценных отношений, он не может составить счастье женщины. Не только ваше, но и ни одной другой, потому что лжец, эгоист, способен вести двойную игру. Очень хорошо, что роман не годами длился. Вы недолго будете по нему горевать, если сейчас откровенно поговорите с ним и оборвете все контакты. Не цепляйтесь за него, как за друга детства. После того, как он так с Вами поступил, он уже никогда другом не будет. Этого друга Вы познали в беде. Он ещё одна потеря к двум предыдущим.
Лучше Вам дать себе годик на то, чтобы успокоиться и прийти в себя. Вы все ещё находитесь в стадии острого горя. Чему друг детства также поспособствовал. Сейчас Вы слабы, уязвимы и можете попасть в психологическую зависимость от него. Тогда мозговынос затянется на годы.
Сейчас не мужчину нужно искать, а душевное равновесие. Сходите к психологу, к священнику, если веруете. Любыми способами пытайтесь отвлечься от всего этого. Фильмы смотрите в интернете, сайт читайте. Займите мозг, чтобы ему некогда было думать о потерях. Восстановите сь потихоньку. Время лечит, не Вы первая, не Вы последняя, кто проходит через такое. У Вас был счастливый долгий брак, Вас любили. Далеко не у всех это было в жизни. Вспоминайте хорошее, черпайте силы для будущего в прошлом. Настоящая любовь не умирает. Пусть память о любивших Вас людях не разбивает, а согревает ваше сердце. И тогда, возможно, судьба улыбнётся Вам и жизнь наладится снова. whiteflower
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 02:10 | Сообщение # 115
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Nafanya попыталась заменить им своего мужа, обезболиться в своем роде
Собственно, я подразумевала, что или нужно было "выдержаться" (но в данном случае дело зашло далеко в пребывании стадии острой боли), или спасаться таким вот образом. Но залипание произошло - натура женская: или-или - две крайности.
Цитата Флер ()
Просто не многим так везет.
Да, везение тут ни при чем) Скорее, так сложились обстоятельства, ведь, и ранее дружили. Nafanya мужа потеряла, от друга жена ушла. Тут некий перенос случился: Автор вспоминает, как была "хрустальной вазой", а здесь другое отношение, иные желания, непонятное Автору поведение. Где-то не совпали. И всё перемешалось-перепуталось. Но сейчас уже такой период, когда вполне можно начать распутывать клубок.

Nafanya, я Вам уже писАла, что не надо быть у мужчины всегда "под рукой" - исправляйте этот момент. Ему, конечно, удобно Вас дергать по любым мелочам. Впечатление такое, что Вы переходите для него в разряд мамок-нянек. Даже, если он не прибежит, то Вы при такой его реакции, все-равно, выиграете, потому что лучше остаться женщиной, чем хорошим парнем Наташкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Iron Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 03:40 | Сообщение # 116
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Про перенос у мужчины на автора привычного отношения к жене согласна. Из анамнеза следует, что мужчина ранее изменял жене, на разводиться не собирался. Сидеть на двух стульях ему нравилось. В жена была всегда под рукой, привычной жилеткой, которая всегда на своём месте, обеспечит быт и займёт ребёнка, чтобы не мешал папе. Любовница или любовницы давали эмоциональную и сексуальную разрядка, новые впечатления. И все вместе создавали ощущение любимости, востребованности и некой стабильности. Тут жена взяла и вытащила один стул.
И дяде стало жутко неудобно, так как минус быт и плюс воспитание дочери. Тут автор и попалась ему на глаза. Сначала была ещё одной любовницей, потом в силу склада характера и давнего знакомства перешла в разряд жены с раздельным проживанием. Служит жилеткой и помогает присматривать за дочерью. Быт, скорее всего, теперь обеспечивает он и подросшая дочь. Которая временами ещё и для всплеска негатива подходит, особенно, когда автор уходит из эфира.
Вывод: автор мужчине нужна для привычного за сто лет семейной жизни мозговыноса.
Вопрос: автору нужен мозговынос?
Российская Федерация
Nafanya Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 11:08 | Сообщение # 117
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 44
Статус: Офлайн
Каша в голове пошла когда все выходные стали проводить у него дома вместе.
В голове зарождаются мысли, что ты ему нужна.
А потом тебе говорят, что нет настроения и желания.

Добавлено (06 Февраля 2016, 11:08)
---------------------------------------------
Вчера ночь написал по Альмира, что у него высокое давление, пишу вызывай скорую или как минимум выпий таблетку.В ответ получила -" достала своими советами"
Написала, что ОСВОБОЖДАЮ ЕГО ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ.

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 11:19 | Сообщение # 118
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Nafanya ()
ОСВОБОЖДАЮ ЕГО ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ.

И зачем этот театр?
Вам, Nafanya, просто неймётся рулить мужиком и злит, что он такой неподатливый
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 11:49 | Сообщение # 119
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Nafanya, Вы, точно, никого не слышите.
Цитата firnadina ()
Nafanya, ночью люди должны спать) Попросите не беспокоить Вас по ночам. Для начала. Надуется на Вас - его проблемы, Вам же лучше. Набаловали товарища: как-то у вас там роли жилетки поменялись)
Vиньетка, ну, мужик, тоже измывается вовсю, Автор, ведь, позволяет ему так себя вести - когда хочу, тогда звоню, хочу - хамить буду и проч. Он поскулить звонил, если бы ему было действительно очень плохо, то сам бы вызвал "скорую", или дочка ему вызвала.
Цитата Nafanya ()
Написала, что ОСВОБОЖДАЮ ЕГО ОТ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ.
Детский сад вместо надолго выключенного для него телефона.
Nafanya, чтобы освободить его от своего присутствия, надо для начала присутствовать - это так... к слову.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 06 Февраля 2016, 12:04 | Сообщение # 120
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
firnadina, наверное, ты добрей меня, я тут вижу только какую-то сагу о невнимании к себе любимой. Плюнула б уж давно и другого искала. И отношения надуманные какие-то. Свели к формату дружбы и дружите как раньше, на фига вот навязываться. Стыдновато бывает, когда женщины так себя ведут.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Как быть? (Любовь прошла?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: