Посткриптум
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:11 | Сообщение # 821
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, а врушки, по-Вашему, только жены, которым изменяли , или изменившие жены тоже -врушки? Тут есть и такие , которые утверждают, что пережив связь на стороне, смеют быть счастливы с мужем. Тоже врут?
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:16 | Сообщение # 822
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
зачем это с настойчивостью маразматика продолжать тулить?

Зося, у Мультика над всем довлеет страх - потерять мужика. Для кого-то страшнее всего потерять себя, а для кого-то - стену, о которую привык опираться, особенно после 40 лет, став бывшей красавицей, вышедшей в тираж. Это действительно бич для многих женщин, привыкших к бонусам, получаемым за счет яркой внешности.

Добавлено (03 Мая 2015, 18:16)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Тут есть и такие , которые утверждают, что пережив связь на стороне, смеют быть счастливы с мужем.

Кто это, интересно. Я вот счастлива сама с собой, так чудесно smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:16 | Сообщение # 823
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, я чуток рассеяна, посему не могу глубоко проанализировать ваш вопрос, вы обиделись что ли на врушку)) Прекращайте немедля дуться. sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 824
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Смотрите на тех , кто Вам советует принять жесткое по отношению к мужу ,решение, кто радостно аплодирует , когда Вы пишете , что не любите мужа , и изо всех сил поддерживает Ваше желание " встать с колен". Присмотритесь внимательно к этим дамам.

Мультик, не волнуйтесь. Какое решение, если и проблемы-то нет. В каком-то далеком советском году муж был неразговорчив. Я проблем такого уровня могу наскрести штук 90, если будет делать совсем нечего. Вон в 1989 муж в командировке был в Рыбинске и приехал оттуда какой-то печальный и задумчивый. Давайте обсудим?
Просто забавно даже, сколько можно всем форумом на всех ветках бедную Басю утешать, поддерживать, соболезнование выражать. Мне кажется, это что-то у нее из разряда "а почешите мне, девки, пятки". И все чешут и так и этак, стараются)
И мне уже тоже хочется крикнуть хором со всеми "подозрительными" дамами, как в том старом анекдоте про кинотеатр: "Мужик! Пей уже с горлА!" Разводись, Бася, или в тапки ему подсыпь ,уже не помню, что вы там, Мультик, советовали. Мышьяк, кажется?) Утешь свою гордую и нежную душу, сколько же можно ТАК ужасно страдать! И поза все трагичнее и трагичнее становится. Даже вчерашние семейные шашлыки не смягчили остроты этой философской драмы на уровне Шопенгауера. Увы и ах faint
Если серьезно, то надо или делом срочно заняться, или с климаксом бороться гормональными препаратами. Простите, Бассет, если грубо, зато искренне)
от ваших стенаний, аж сжимается все внутри. Вон и у Зоси все сжимается)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:21
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 825
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Мультик, если вы завуалировано намекали на Помидорку и Фирсову, то у них в отличии от вашего случая измена была не вскрывшейся, как вариант мужья вообще до сих пор пребывают в неведении, это небо и земля, чтоб вы понимали.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:18 | Сообщение # 826
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, я люблю своего мужа. Вы такой вариант не рассматривали? Я вроде не скрывала. А вот Вы всегда давали понять, что мужа Вы не любите. Живете с ним от страха одиночества, ну еще , совместной ипотеки . Никому больше не пригодились,но при первой же возможности, бросите его опять. Это если вспомнить Ваши сентенции извечные, про то, что изменивший будет продолжать делать это снова и снова. А если мой муж уйдет от меня через двадцать лет, поеду в свои апарты в Европу, буду там гулять со старушками вдоль моря, пить красное вино, заедать хамоном.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:23 | Сообщение # 827
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
И про счастье мне вообще тяжело судить, вон вы написали в отношении меня - "счастливая семейная жизнь" это как? Как по мне то так только в дурдоме бывает, полные штаны счастья, а в жизни все относительно, счастье оно в моментах, главное не забывать отмечать такие мгновенья, когда ты счастлив. whiteflower

Добавлено (03 Мая 2015, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
И мне уже тоже хочется крикнуть хором со всеми "подозрительными" дамами, как в том старом анекдоте про кинотеатр: "Мужик! Пей уже с горлА!" Разводись, Бася, или в тапки ему подсыпь ,уже не помню, что вы там, Мультик, советовали. Мышьяк, кажется?) Утешь свою гордую и нежную душу, сколько же можно ТАК ужасно страдать! И поза все трагичнее и трагичнее становится. Даже вчерашние семейные шашлыки не смягчили остроты этой философской драмы на уровне Шопенгауера. Увы и ах

miolia, не узнаю вас в гриме)) sorry


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:24 | Сообщение # 828
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мультик, приятно видеть счастливую, любящую и любимую женщину whiteflower Зачем тогда столько злости faint , не понимаю. Все у вас чудесно, живете лучше всех присутствующих на сайте, зачем тогда кусаетесь? И я очень люблю своего мужа, ну попутал бес, также как вашего. И если через двадцать лет и брошу его, то он будет жить в своих аппартаментах, также счастливо как вы. pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:26 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
miolia, ну я честно переживаю за Басю, без шуток совсем. Вы тоже что ли не видите, как она изводится уже стока время?

Добавлено (03 Мая 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Цитата nabl ()
Мультик, приятно видеть счастливую, любящую и любимую женщину Зачем тогда столько злости , не понимаю.

Прям дежавю, все это мы уже обсуждали, помнится, где-то в параллельной темке)) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)

Сообщение отредактировал Зося - Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:26
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:27 | Сообщение # 830
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, то есть, тайная измена допускается? Тогда семья счастливая ? А как же нелюбовь к мужу, раз любовь к другому мужчине имела место быть? Кстати, у Фирсовой муж в курсе. Значит, врет Фирсова про счастливую семью.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:33 | Сообщение # 831
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Прям дежавю, все это мы уже обсуждали, помнится, где-то в параллельной темке)

Зося, да здесь уже давно все по кругу. как лошади в цирке, ходят. happy

Добавлено (03 Мая 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата miolia ()
Утешь свою гордую и нежную душу, сколько же можно ТАК ужасно страдать! И поза все трагичнее и трагичнее становится. Даже вчерашние семейные шашлыки не смягчили остроты этой философской драмы на уровне Шопенгауера. Увы и ах

laught laught laught


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:34 | Сообщение # 832
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Согласна с miolia, вся проблема в голове Бассет...
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:34 | Сообщение # 833
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Зося ()
Вы тоже что ли не видите, как она изводится уже стока время?

Зося, а как же, вижу. Тоже все внутри сжимается. Рыдания затыкаю усилием воли просто. Чтобы развеяться немного, хожу Флер читаю, Дениску, Журавушку. У них как-то все же повеселей, несмотря на.
Зося, вы дышите глубже whiteflower


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:37 | Сообщение # 834
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, мышьяк в тапочки.
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:37 | Сообщение # 835
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Зося, то есть, тайная измена допускается? Тогда семья счастливая ? А как же нелюбовь к мужу, раз любовь к другому мужчине имела место быть?

Мультик, стока вопросов, я аж ошалела от неожиданности, можно мне взять помощь зала или минутку на подумать, а то тут же - каждое сказанное вами слово будет использоваться против вас в дальнейшем)) На самом деле это глубокие вопросы, по большей степени провокационные и риторические, на них трудно так дать ответ однозначно, видется мне, вы таки обиделись на "врушку")) amorous
Про, Фирсову, вообще у меня мыслей нет, самой интересно, там же замутненная история до жути, как окна после алканочи, сразу и не разберешься, рогатый муж, но без рогов)) А вам прям не дает покоя подруженька, не выходит она из вашей головы даже на покурить, к дяде Илу в помощнике чтоль метите) happy


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
miolia Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:39 | Сообщение # 836
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мышьяк в тапочки.

Спасибо, Мультик)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Зося Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:39 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Зося, вы дышите глубже

miolia, я хорошо отдохнувшая, спасибо за заботу. whiteflower whiteflower whiteflower (в гребарий ваш цветуечки)


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:40 | Сообщение # 838
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
miolia, как я рада Вас видеть. Я Вас люблю и скучаю. Пишите чаще.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:42 | Сообщение # 839
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
мышьяк в тапочки.

Ужас. А женам мужей, имеющих любовниц, периодически дается совет завести любовника одновременно с мужем faint
А как же Мораль, отсутствие которой постоянно подчеркивается у всех любовниц? Видимо если женщина не имеет любовника, а всего лишь блудного мужика, это дает ей право с нимбом на голове советовать отравить, гулять на лево и ты ды и ты пы.
Мультик, я начинаю понимать почему муж вас так боится amorous


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Мая 2015, 18:46 | Сообщение # 840
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Зося, мнение о Вас у меня сложилось по одной единственной фразе, написанной Вами совсем в другой теме и весьма давно. Это мнение уже не изменится. Поэтому можете отвечать как на духу, все что в голову приходит.
Российская Федерация
Поиск: