• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите как поступить?
Подскажите как поступить?
Elena9 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Познакомились 3 года назад. встретились, но что- то не получилось. за этот период практически не общались. после нового года он решил написать. зашел диалог. договорились о встрече, смог выделить время , не смотря на занятость. потом разговор зашел об отношениях. он сказал, что ему не до них, что сейчас карьера главное. потом выяснилось.. что не карьера главное.,ему нравится одна девушка. но она была его очень близкой подругой.им пришлось прекратить общение, тк у нее появился парень. сейчас она и его не опускает и с парнем встречается. он говорит, что время покажет, но сейчас, не смотря что ему тяжело, менять он ничего не собирается. могу ли я как-нибудь на него повлиять? pazzled pazzled

Не забываем о заглавных буквах в начале предложения. Спасибо!


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 31 Января 2014, 13:29
Российская Федерация
ЕленаL Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:33 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 274
Статус: Офлайн
Он Вам лично нравится? Нужен?
Российская Федерация
Elena9 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 12:43 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
да очень нравится.иначе я бы и голову не грела


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 31 Января 2014, 13:29
Российская Федерация
lyubchic Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:26 | Сообщение # 4
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
В Ваших силах изменить ситуацию: мягко и ненавязчиво покажите его подружку в не самом хорошем свете. И будьте рядом с ним. Только не навязывайтесь. Все должно идти своим ходом.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
Elena9 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:29 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
я с ней не разу не виделась. и наврятли увижусь. на словах и так объясняла ему что она эгоистка.он не отрицает. но пока забыть не может. да и видимся мы редко. в основном по интернету общение, а она его практически соседка


Сообщение отредактировал Lidika - Пятница, 31 Января 2014, 13:30
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:41 | Сообщение # 6
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elena9, честно? Посоветую вообще этого мозгокрута вам забыть. Оставьте вы это дело, зря потраченные надежды, срок общения три года, шутка ли. Парень реально не говорит всей правды, что-то темнит, соседка может быть как реальным предлогом, так и причиной. И странность в том, что мужчины обычно собственники, они как правило "своё" охраняют, а тут "она меня держит", и наличие другого самца рядом с самкой, какая-то ерунда и вероятно, что и у этой барышни другой появился также не от хорошего к себе отношения. Анализируйте, сравнивайте, вы всё поймёте.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elena9 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 13:48 | Сообщение # 7
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо за совет. Мы три года общались от случая к случаю. Он начинал диалог, я не всегда поддерживала. Он по характеру , я бы даже сказала, немного стеснительный. Просто мне кажется, она у него из головы не выходит, у меня был такой друг. Тоже не мог никак забыть. Потом все же у него получилось. Женился и счастлив.
Просто, зачем он ей нужен тогда, не понятно. И на сколько сильно он привязан, называя это чувствами к ней.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 31 Января 2014, 21:42 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
А может у вас такой характер всепонимающей подружки, к кому мужчины тянутся положить голову на плечо, а потом "до свидания" не говорят. Оно вам надо забивать свою голову какой-то левой дамочкой? У вас с ним еще ничего толком не началось, но вы уже в курсе разных душевных поползновений посторонних Вам людей. Если хотите быть с ним, пресекайте тему этой тети резко и ясно, пусть сам с собой разбирается, а отношения стройте только исходя из его фактического отношения к Вам, одной и единственной, и никаких авансов, типа, "еще чуть-чуть и устаканится".
И принижать ее на словах категорически нельзя, все же это его знакомая, и в ответ на критику он будет искать оправдания и отмазки. Уж лучше хвалите, поднять ее в его глазах вряд ли сможете, но хоть себя не опустите.
Франция
Elena9 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:16 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо, здорово сказали. Нет, не то чтоб он жаловался, я тему начала, любит ли кого и тут его понесло. Раскрылся.
Только проблема- то в том. Как же его вывести , подвести к этим самым отношениям? Удобно он устроился, просто встречаться и все, только мне его просто не надо, что я ему не однократно говорила, что хочу продолжения банкета, даже сегодня про чувства сказала, в связи с чем он пол дня молчал. Видать зря меня за язык потянуло, но уж больно хотелось высказаться.
Российская Федерация
Зина Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:28 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 406
Статус: Офлайн
Ой... видать зря... Надо тормозить коней срочно. У вас в отношениях перекос, который может завалить всю конструкцию. У Вас такой период наступил, когда правильно будет делать то, что противоположно тому, чего хочется. Отдергивайте себя ежеминутно, а то накосячите до непоправимости.
Франция
Elena9 Дата: Пятница, 31 Января 2014, 22:32 | Сообщение # 11
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
То есть проявить к нему равнодушие? Честно уже и не знаю, что делать. В ту девушку он влюблен . как говорит сильно.
Российская Федерация
Skilda Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 09:54 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Elena9, самое неблагодарное занятие, которое может себе выбрать человек, - это пытаться "вылечить" другого от несчастной любви, разбитого сердца и т.п.
Вы уже нарисовали себе картинку, как отогреете его, и он Вас за это полюбит. Не полюбит. Будет благодарен, признателен, все что угодно, даже решит быть с Вами и женится. Но для Вас это будет всегда игра в одни ворота. Ни у кого еще не хватило любви на двоих.
Обратите свой взор на свободных от сердечных терзаний мужчин. Судя по всему, Вы молоды, и этот парень очень совпадает с образом Вашего "принца". Поверьте, будут еще совпадения и не раз!
Чешская Республика
Elena9 Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 15:59 | Сообщение # 13
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Нет, девчонки, я не феечка, да и не доктор чтобы его лечить от чего бы то ни было. Под час саму бы кто вылечил. Просто не понимаю, стоит ли его ждать и о нем думать. Да и как бы можно было бы одеяло перетянуть на свою сторону?
Стала появляться такая мысль, что он как мячик , его нужно кинуть подальше, чтобы он ударился об стену, осознал , что в нем не нуждаются и проскочил обратно.
Российская Федерация
Svet Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 22:36 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Цитата Elena9 ()
Просто не понимаю, стоит ли его ждать и о нем думать. Да и как бы можно было бы одеяло перетянуть на свою сторону?

А у вас есть пара-тройка лишних лет на мутного персонажа? Если да, то дерзайте. Это называется - мы сначала создадим себе трудности, а потом их будем героически преодолевать...
Не лучше ли посмотреть вокруг, может найдется молодой человек без каких-то там любовей, все-ж приятнее общаться, когда симпатии мужчины на тебя направлены, а не на соседку. Что там перетягивать-то?


Всё к лучшему!
Украина
muxa Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 15:01 | Сообщение # 15
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 58
Статус: Офлайн
Не, ну за 3 года ничего не получилось и врядли что-то путное получится. Правы дамы. Мутный он rage
Российская Федерация
Elena9 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 18:47 | Сообщение # 16
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
А мы с ним особо не общались за этот период.Так сказать общение было сведено на нет. Просто мне было не интересно, а сейчас что - то екнуло, лучше б этого и не было.

Добавлено (08.Февраля.2014, 18:47)
---------------------------------------------
За этот период, особенно за второй год , он предлагал встретиться и где - нибудь погулять, ну и так интересовался как и что у меня дела и когда выходные. Возможно я совершила сама две ошибки, первая- что переспала с ним, а вторая- что сказала, мол нравится он мне. Но по сути, мы же люди взрослые, не должно же было это помешать, как вы думаете?

Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:47 | Сообщение # 17
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Elena9, интересное кино..., вы же не спите с тем, кто вам не нравится? Сказали то, что сочли нужным. Не оценил, ну пусть у соседки под дверью в очереди стоит. Делов, то. С выздоровлением Вас. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Elena9 Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 19:49 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Спасибо на добром слове, а особенное спасибо, что не осуждаете и не говорите, мол сама виновата. И что спать не надо было и так далее.
Российская Федерация
Nagaina Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 12:55 | Сообщение # 19
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 8
Статус: Офлайн
переспали. с кем не бывает) а то, что сказали ему про чувства - это правильно) не вечно же вам дожидаться пока он сам поймет.
Какие у вас сейчас отношения?


- А давайте бросим пить?
- Отличный тост! (с).


Сообщение отредактировал Lidika - Четверг, 27 Марта 2014, 18:27
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба свободны » Подскажите как поступить?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: