• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Школьная любовь....
Школьная любовь....
KisaKisa87 Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:06 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Мы встречались в школьные года,была бурная любовь.Но потом почему то разошлись.У меня появился муж,родилась любимая и долгожданная дочь.Сейчас я во-второй раз вышла замуж,но 2 месяца на зад он написал мне В контакт и попросился в друзья.Так началось наше общение,потом была встреча,после которой я поняла что я его до сих пор люблю,он говорил то же самое.Вскоре он ушел от жены,мы видимся довольно часто,у нас регулярный секс.Он познакомил меня со своей дочкой.Обещал развестись,а сам не спешит, ссылается на отсутствие денег.Меня это терзает,меня душит ревность,я его люблю,а вот в его чувствах я очень сильно сомневаюсь.Подскажите что же мне делать,я его и терять не хочуи терпеть это больше нету сил???!!!!!

Правила одинаковы для всех,не надо многозначия!


Сообщение отредактировал lidika - Воскресенье, 21 Апреля 2013, 17:18
Украина
Malych Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:06 | Сообщение # 2
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
KisaKisa87, вы его не любите настоящей любовью, а любите той школьной. Просто у вас нахлынули воспомонинания. У меня такая же ситуация была, я искала с ним встреч 12 лет и наконец я его добилась, но когда поняла что он мой, мне стало не интересно и продлились наши отношения не долго. т.к. я стала понимать и видеть что мы выросли и стали совершенно другими и чужими. первая любовь очень долго забывается


Забей на всё и живи счастливо!!!
Российская Федерация
1969 Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:08 | Сообщение # 3
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
У меня сложилось мнение от вашей истории не совсем хорошее, только не обижайтесь , автор. Он написал вам в контакте не потому, что любит вас и понял, что не сможет без вас жить, а потому, что у него в семье есть проблемы, отношения с женой скандальные, поэтому и он ушёл от жены. Вам он морочит голову, скорее помнит , что вы любящая и готовая на всё ради него девушка, вот и отвлекается от своих проблем как может.

Вы мечтаете о совместной жизни, но он не будет с вами строить серьёзные отношения, лучше не впускайте даже близко в свою душу свои надежды. Ваша дальнейшая тактика такова: жить тихо и спокойно ради себя и своего ребёнка, наблюдая со стороны на поступки , а не на слова вашего одноклассника. Не подталкивайте и не требуйте от него действий, он сам должен разобраться в своей жизни, если вы ему дороги и любимы, не волнуйтесь, он обязательно сделает вас своей женщиной, мужчины умеют быть настойчивыми, когда действительно захотят этого.

Пока отбросьте все иллюзии и успокойтесь, не рвите своё сердце, вдруг вы не нужны ему? Вдруг вы ошибаетесь в его любви?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Ванилинка Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:18 | Сообщение # 4
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 39
Статус: Офлайн
KisaKisa87, доброго времени суток. Прочитала Вашу историю, и тоже подумала, что скорее всего, просто нахлынули воспоминания той беззаботной школьной любви. Мне не понятно почему прекрывается отсутствием денег, чтоб развестись? Может его так все устраивает, просто ушел от жены на время, перевести дух?! Конечно я от души желаю Вам счастья, просто не торопитесь, обдумайте все хорошо. s7 s7 s7


Любовь, надежда и вера, спасет наш мир!!! :-))
Российская Федерация
Богиня Дата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 19:51 | Сообщение # 5
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата (KisaKisa87)
Обещал развестись,а сам не спешит, ссылается на отсутствие денег.Меня это терзает,меня душит ревность,я его люблю,а вот в его чувствах я очень сильно сомневаюсь.

Увы и не разведется. Слова, слова... Читайте сайт. Здесь столько историй, учитесь на чужих ошибках.
Цитата (KisaKisa87)
Сейчас я во-второй раз вышла замуж

И почему вам муж не дорог? Зачем вам прошлое, когда у вас есть настоящее s8


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Школьная любовь....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: