Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Занять ли денег у любовника ?
Warija Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:26 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
А вообще-то правда,как-то позорно ПРОСИТь деньги у женатого мужика.Если у вас отличные отношения и вы любите друг друга,то мужчина будет знать всё о Вашей жизни и Ваших проблемах.И он будет стараться помочь Вам их разрешить,т.е.сам предложит свою мат.помощь.
Автор,если у Вас далеко не такие отношения,и Вам хочется первой поставить точку в отношениях,то выскажите мужчине настоящую причину,мол отношения бесперспективные и т.д.,не впутывая сюда деньги. Попросить денег и не получив их расстаться - показать свою обиду.А зачем ?
Да отойдите от него,ведь всё равно Вас что-то в нём не устраивает.Или Вы получив сейчас от него ннную сумму,будете думать как бы снова попросить. В результате он первый захочет прекратить все отношения,раз он,как Вы говорите,жадноват.И в памяти Вы у него останетесь как меркантильная девица и всего лишь.
Германия
Майя Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 20:47 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Откуда он будет знать о потребностях, если мужчине о них не говорить? И что позорного? Спать вместе и досуг проводить не стыдно никому же? А всё остальное предрассудки и самооценка самой женщины. каких отношений она достойна.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Warija Дата: Пятница, 29 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 83
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Мужчина сам оценит женщину и будет дарить ей соответствующие подарки.
Если не дарит-значит не ценит.Если не ценит-нечего с ним делать.
Германия
Майя Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 08:55 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
От поведения женщины зависит -захочет он на неё тратить деньги или нет.

Добавлено (30.03.2013, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата (miolia)
А этот древний женский развод - "миленький", шепот на ушко - не знаю, на кого это может действовать

Колесо тоже древние люди изобрели, пользуемся до сих пор и радуемся, как это удобно и просто. В отношениях с мужчиной точно также. К сожалению большинство женщин не пользуются уже изобретенным колесом, а зря. Поэтому
Цитата (miolia)
Обычно, они хотят секс с любящей женщиной за бесплатно И в большинстве случаев получают.

И будут получать, пока есть женщины, готовые любить безвозмездно, занимать деньги, чтобы накормить любовника вкусным ужином, который приехал на новом автомобиле к любимой женщине даже без цветов.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Алик Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:20 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
О да! Внимательный, нежный, заботливый, деликатный, великолепный любовник, спортивный, без вредных привычек, общие жизненные интересы, нуу, вообщем САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ!

О! это замечательно. Но меня не отпускает ощущение, что самое лучшее его качество, из-за которого вы с ним - это кошелёк, пусть да же щедрый. s2
Украина
Мади Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 12:21 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 425
Статус: Офлайн
Уже не терпится, когда Вы попросите у него денег. А то мы гадаем гадаем, до молекулы разбираем, а действий никаких. Подошла, сказала, котик мой, сколько ты меня любишьи я тебя не меньше. А у меня, солнце мое, так душа разрывается, туфельки достойные приглядела, вкусные вкусные. Я б с чулочками одела и юбочкой. Подари, хочу чтобы именно ты мне их подарил. Всего то 20 тысяч. Мммаааа.
А потом запомнить, что ответит и к нам.
А?
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:20 | Сообщение # 87
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Мне мужчина как-то хвастался какой ему крутой айфон подарили на юбилей друзья.
Ну я тут же ему : Я как разбогатею-тоже себе такой куплю,(в надежде услышать от него : Я сам тебе его подарю.
А он: Я искренне тебе этого желаю(разбогатеть).
Но я не промолчала в ответ,а шутя так : Мог бы и поспособствовать этому(моему разбогатению).
На что был ответ:Хорошо,буду копить денюшки..
Получилось выжала я из него себе этот подарок,пообещал купить.Только не стала я дожидатся,рассталась.


Сообщение отредактировал Warija - Суббота, 30 Марта 2013, 16:38
Германия
Логин Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 13:23 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Warija, сбежал не заплатив, шельмец

Зря девки не глядят на стариков,
и лаской не желают ублажать:
мальчишка переспит - и был таков,
а старенький - не в силах убежать!


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:45 | Сообщение # 89
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Откуда он будет знать о потребностях, если мужчине о них не говорить? И что позорного? Спать вместе и досуг проводить не стыдно никому же? А всё остальное предрассудки и самооценка самой женщины. каких отношений она достойна.

Браво!Особенно - в отношениях с женатыми мужчинами.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловках.Я,знаю,кто я,а ты ,если хочешь,чтобы я была с тобой - заботься обо мне,проверяй мой пульс,мою температуру,следи за моим холодильником,переводи меня через дорогу за руку,смотри хватает ли,мне денег на жизнь,развлекай меня.

Но,если ты заботишься только о себе или я заскучаю - до свидания,и это потому,что я знаю,кто Я.И ничего страшного в том,что я некоторое время побуду одна.Ведь,я - не жена?И,я,абсолютно не виновата в том,что тебя потянуло на "клубничку"(т.е. супруга стала не интересна,или ещё что-нибудь).Это,не я,к тебе прихожу,это тебе что-то нужно от меня,а я посмотрю какой из тебя затейник выходит.

Это не курсы стерв,надо научится себя любить,чтобы отпали вопросы почему так со мной поступают,мало ли,что у меня есть доход,если ты используешь меня и мало ценишь,то для чего ты мне?

Конечно есть женщины бессеребренницы,но в итоге таких отношений - одиночество,даже если ты замужем.Когда допускаются у семейной пары такие отношения,а в большинстве случаев это от одиночества вдвоём,рассматриваю это с женской позиции,то извлекайте пользу,чтобы не зря допускать любовника в свою жизнь.

Вот странная особенность,чем больше средств мужчина вкладывает в женщину,тем ценней она становится в его глазах.Автор,вы решились на проверяющие действия или уже рассосалась проблема?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Логин Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 90
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Но,если ты заботишься только о себе или я заскучаю - до свидания,и это потому,что я знаю,кто Я.И ничего страшного в том,что я некоторое время побуду одна.Ведь,я - не жена?И,я,абсолютно не виновата в том,что тебя потянуло на "клубничку"(т.е. супруга стала не интересна,или ещё что-нибудь).Это,не я,к тебе прихожу,это тебе что-то нужно от меня,а я посмотрю какой из тебя затейник выходит.


да-да, все так, все справедливо, в смысле если применить к юным девам с неразвитой сексуальностью... а вобще нет.

Всегда и постоянно каждое предложение пишем с заглавной буквы!


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.

Сообщение отредактировал Богиня - Суббота, 30 Марта 2013, 18:56
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:00 | Сообщение # 91
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Логин, да в том,то и дело,что корень проблемы именно в где-то в том возрасте. s9
Можно посоветовать пересмотреть свою обиду,вернее отношение к произошедшему,это я уже пыталась сделать.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Логин Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:16 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 152
Статус: Офлайн
lidika, ну, если честно, то не понял.


Мне причастен пикантный полет на хвосте перетертого нерва.
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 15:29 | Сообщение # 93
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Логин, встаньте на место автора,если у вас это получится конечно s2 ,и посмотрите на ситуацию а её стороны.Это просто.Я,её понимаю.Своеобразная женская месть за допущенные ошибки бывшего молодого человека,так и не прощенные,хоть и старалась.Такое бывает.Ничего страшного в этом нет.Пройдет.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Майя Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:19 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (data28092000)
Но меня не отпускает ощущение, что самое лучшее его качество, из-за которого вы с ним - это кошелёк, пусть да же щедрый.

Поверьте там и без кошелька есть от чего голову потерять s16 А щедрость - чертовски приятный бонус! s12

Добавлено (30.03.2013, 16:12)
---------------------------------------------
Ну и поясню немного, чтобы не сложилось впечатление, что я потребитель в отношениях. Мне тоже приятно баловать Л. На все праздники дарю солидные, нужные подарки, и когда вижу, как он доволен, испытываю огромную радость, что в очередной раз угодила. Да и по мелочам - мне в удовольствие делать ему неожиданные приятные сюрпризы.

Добавлено (30.03.2013, 16:14)
---------------------------------------------

Цитата (Warija)
Получилось выжала я из него себе этот подарок,пообещал купить.Только не стала я дожидатся,рассталась.


А если бы сразу после намека подарил? Не расстались бы? s12

Добавлено (30.03.2013, 16:19)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Особенно - в отношениях с женатыми мужчинами.


И я замужем. При чем тут семьи? И у Автора вопроса все несвободны. Речь темы о другом - как построить комфортные любовные отношения, с чувством уверенности у женщины, что она не только для секса.


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 95
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
И я замужем. При чем тут семьи? И у Автора вопроса все несвободны. Речь темы о другом - как построить комфортные любовные отношения, с чувством уверенности у женщины, что она не только для секса.

Так и я,о том же,пока причина не устранена,о каком комфорте речь?Если каждый день как последний?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:26 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
А если бы сразу после намека подарил? Не расстались бы?

Майя, нет,я такой человек,что если меня что-то в отношениях с мужчиной не устраивает,то ради щедрых его подарков я с ним общаться не буду.


Сообщение отредактировал Warija - Суббота, 30 Марта 2013, 16:36
Германия
Майя Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:39 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1399
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
Вот странная особенность,чем больше средств мужчина вкладывает в женщину,тем ценней она становится в его глазах.


Не вижу в этом ничего странного. Это норма, чем больше человек во что-то вкладывается не важно духовно, морально или материально - тем сложней отпускать.

Добавлено (30.03.2013, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата (Логин)
lidika, ну, если честно, то не понял.

Извиняюсь lidika, перечитала Ваш пост два раза, и тоже не уловила, о чем вы?

Добавлено (30.03.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Своеобразная женская месть за допущенные ошибки бывшего молодого человека,так и не прощенные,хоть и старалась.

А мне кажется все проще. Автор считает, что в их возрасте уже любовь надо чем то более существенным подкреплять. Ну не по 18 же лет уже, чтобы после бурных встреч слушать на протяжении 3 лет, как он тебя безумно любит и как ты безгранично дорога ему.

Добавлено (30.03.2013, 16:38)
---------------------------------------------

Цитата (lidika)
Так и я,о том же,пока причина не устранена,о каком комфорте речь?Если каждый день как последний?

Это Автор себя уже поднакрутила порядком. Начнет Л ей помогать и все уладится s16

Добавлено (30.03.2013, 16:39)
---------------------------------------------

Цитата (Warija)
Майя, нет,я такой человек,что если меня что-то в отношениях с мужчиной не устраивает,то ради щедрых его подарков я с ним общаться не буду.

Я Вас прекрасно понимаю. Если человек сам по себе неприятен, то и подарки никакие не спасут!


— Вот они — смертные, — продолжал Смерть. — Все, что у них есть — совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно.

© Терри Праттчет, "Мор, ученик Смерти".
Российская Федерация
Warija Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 16:50 | Сообщение # 98
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 311
Статус: Офлайн
Цитата (Майя)
Я Вас прекрасно понимаю. Если человек сам по себе неприятен, то и подарки никакие не спасут!

Майя, это мы с Вами так рассуждаем.А некоторые умницы думают иначе : с поршивой овцы хоть шерсти клок. s12 Я знаю и таких.Как говорится кому что.


Сообщение отредактировал Warija - Суббота, 30 Марта 2013, 16:51
Германия
Шеффлера Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 17:05 | Сообщение # 99
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Оба несвободны, оба в итоге расстанутся, чего заморачиваться какими-то проверками? Бросать надо, пока муж не узнал (от любовника, обманутого в ожидании бескорыстных отношений)! s7
Российская Федерация
Lidika Дата: Суббота, 30 Марта 2013, 18:03 | Сообщение # 100
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата (lidika)
lyubchic, а вы реально готовы к разрыву?В вашей истории я увидела большое желание наступить любовнику на больную мозоль.И есть за что?

Цитата (lyubchic)
lidika, есть за что... Есть. Много лет назад он меня тупо бросил. Без объяснений и пр. Уехал в другой город и забыл. Потом спустя 14 лет нашел в Одноклассниках и просил прощения. Я все-таки надеюсь, что простила его. Хочу в это верить. Потом завертелось. Это как игра для меня. Только что подумала: скорее всего, я хочу, чтобы он тоже оказался брошенным. К этому все идет. И еще. Я каждый раз с ним встречаюсь, как в последний раз. С первого дня я готова к разрыву.

Вот я о чем,уважаемые форумчане.Вот от этой проблемы надо избавляться,чтобы был комфорт или расставаться.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Занять ли денег у любовника ? (Занять денег у любовника как способ понять, кто я для него)
Поиск: