• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В одну реку дважды не зайдёшь? (Расстались, а теперь опять встречаемся...)
В одну реку дважды не зайдёшь?
1969 Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:14 | Сообщение # 21
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Элли, с уважением к вам, согласна, но... Немного всё перевёрнуто... По-женски, по правильному, в правильных отношениях-вы правы... Но не те отношения и философия жизненная у меня другая... Мне всё равно интересно ему или нет-я хочу им попользоваться, а то что я прощу отвечать на смс- это элементарная вежливость и культура отношений. Меня это бесит.


Какая философия жизненная ваша? Поделитесь.

Quote (зеркало)
Если я ещё начну напрягаться по поводу того, уважает он меня или нет, интересно ли ему-то надо сразу же эти отношения прекращать, это нереально. Хочу вам сказать что ни один мужчина свою любовницу как женщину не уважает. Уважают жён. Любовницы-немного другой класс женщин


Вот не знала, Зеркало, что пресловутый секс, может настолько обесценить женщину в своих же глазах, обидно за вас.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 08:46 | Сообщение # 22
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Мне всё равно интересно ему или нет-я хочу им попользоваться, а то что я прощу отвечать на смс- это элементарная вежливость и культура отношений. Меня это бесит.
Раз бесит - не нужно просто ничего писать, и не будет и безответных сообщений, меньше нервов. s12 Раз просто пользоваться, сообщения не нужны, это уже часть отношений.
Quote (зеркало)
ни один мужчина свою любовницу как женщину не уважает. Уважают жён. Любовницы-немного другой класс женщин. Не хуже, но другой.
Да уважают, и любят, и больше чем жен, но по факту это мало что меняет в отношениях, исключая отельных индивидуумов, которые все-таки разводятся. Но оно то вам и не надо. Или все-таки надо?

зеркало, действительно, зачем вы открыли тему? От большинства понимания тут вы не услышите. Как это так без любви и это всех устраивает? Это надо просто принять и всё. Мне кажется вы еще к этому не готовы, самоуважение еще осталось или действительно чувства к любовнику. Пока есть к нему чувства, таких отношений, как вы хотите у вас не будет.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
зеркало Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:16 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (1969)
Какая философия жизненная ваша? Поделитесь.

Это он для меня, а не я для него. Главное то, что чувствую я, а не то, что подумает он. Эгоистическая у меня философия. Если кратко.

Все решили, что я себя унижаю... Может вы и правы, но я почему-то этого не чувствую...И пока не почувствую, политику свою не поменяю...Можно подумать что очень влюблена и поэтому ничего не соображаю...Тоже вроде нет-прожила полгода без него, вполне нормально, обидно было но не очень долго, злилась, потом отвращение... И вообще не думала одно время о нём. Проявилась я сама, но вернуть всё и возобновить-не просила. И до этого 2 раза бросала его... В чём же унижение? Да и отношения у нас изначально строились как игра... Особо серьёзно никогда не воспринимались. Да чего я оправдываюсь? Мне вообще кажется что женское самоуважение где-то очень рядом с гордыней, а не с гордостью рядом.

Quote (Арнестина)
Пока есть к нему чувства, таких отношений, как вы хотите у вас не будет.

Ну эти чувства-как уже объяснил Сергей Калмов- инстинкты и гормоны-ну вот куда их деть? Всё время проявляются, хоть и борюсь с ними ... Как с ветряными мельницами...


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:32 | Сообщение # 24
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
женское самоуважение где-то очень рядом с гордыней, а не с гордостью рядом.
В том понимании самоуважения, в котором его понимают многие женщины - вы абсолютно правы. Путают самоуважение с гордыней, а потом плачут почему все сбегают.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 05 Декабря 2012, 11:51 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
зеркало, мне кажется Вы пытаетесь сами себя убедить в том, что
Quote (зеркало)
Пока мне этот человек нужен я им воспользуюсь, а там можно и послать...

Quote (зеркало)
я решила что мне нужны редкие необременительные встречи, мне не нужны его признания


Мужчины и женщины по-разному смотрят на отношения. И не получится у Вас при всем желании
Quote (зеркало)
если женщина пытается относиться к мужчинам как они относятся к женщинам


Нам важнее эмоциональная составляющая отношений, какой бы супер-пупер ни был секс.
В одну и ту же реку Вы не войдете дважды. Все-таки мудры наши предки, придумав эту пословицу. Это будет другая река, с другими чувствами и эмоциями, и не факт, что они будут лучше или хотя бы похожими на прежние. Если в тех отношениях была новизна, он пытался завоевать Вас, затащить в постель или как хотите назовите те Ваши отношения. Сейчас это будет просто секс, обычный, без изюминки, без нежности той, ласковых слов и т.д. После которого он снова пропадет, не ответит на смс-ки, а Вы почувствуете себя просто использованной им. Хотя, Вы же тоже планируете только использовать его... Только что Вы то получите взамен? Не получив ту эмоциональную подпитку, которой нам женщинам так не хватает в отношениях.
Подумайте, Зеркало, нужно Вам это?

Quote (зеркало)
Это он для меня, а не я для него. Главное то, что чувствую я, а не то, что подумает он.

s12 наивная, неопытная девочка. Но вот как раз Вы будет чувствовать то, как поведет себя он, что подумает, что скажет. Не ответил на смс - Вы уже переживаете.
Главное, не перешагните ту грань, после которой Вы окажетесь в зависимости от него, если уже не оказались.
Нужно быть мудрой, тонко чувствующей, чтобы уметь манипулировать мужчиной и чтобы получилось так, как хотите Вы - "Он для меня, а не я для него". А при отсутствии вообще каких-либо чувств между Вами, это будет еще трудней.


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 09:52 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Quote (IVA)
Нам важнее эмоциональная составляющая отношений,

Не спорю, вы правы.

Quote (IVA)
Главное, не перешагните ту грань, после которой Вы окажетесь в зависимости от него, если уже не оказались.

Не перешагну, мы расстались по моей инициативе. Сегодня. Вместо долгожданной встречи. Река, кстати, оказалась той же, ничуточки она не поменялась... Т.е. он не изменился.

Всем спасибо за поддержку и отрезвление. Тему можно удалять... Но если она нужна общественности-я не против, пусть остаётся. Может ещё кому-то поможет себя понять...


Everybody lies!
Российская Федерация
Тереза Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 10:27 | Сообщение # 27
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 319
Статус: Офлайн
Quote (зеркало)
Всем спасибо за поддержку и отрезвление. Тему можно удалять... Но если она нужна общественности-я не против, пусть остаётся. Может ещё кому-то поможет себя понять...
Быстро. s12 Зачем удалять? Думаю многие купаются в своих реках, да и не по одному разу.


Свобода — это прежде всего право говорить людям то, чего они не хотят слышать.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 10:46 | Сообщение # 28
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Темы являются собственностью сайта и удаляются только по решению Администрации.
Российская Федерация
зеркало Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 14:46 | Сообщение # 29
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Я не против, пусть будет...
Quote (Арнестина)
Быстро.

Ага, быстро принять решение и воплотить его в жизнь-потому как всё на эмоциях было сделано... Не быстро это всё забыть и не пожалеть о сделанном... Вся надежда на то, что Сергей проведёт акцию по забыванию...


Everybody lies!
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Четверг, 06 Декабря 2012, 15:45 | Сообщение # 30
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
зеркало, ну оно и к лучшему! Будьте счастливы!
Российская Федерация
neon Дата: Пятница, 07 Декабря 2012, 17:54 | Сообщение # 31
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Зеркало Вы правы. Любовницы для женатиков которые не хотят разводиться просто отдых тела и души. Так себе развлечение на стороне. Сделал дело, можно и к жене. Не любят они любвниц годами. Когда любят разводяться. Чего то я тут не видел любовниц которым любовник дает денег больше чем своей жене. Или уделяет больше внимание чем своей жене.
А по сути. Дважды в одну реку не войдешь. Почему? Зеркало, а Вы вспомните ваш первый секс, а потом секс после того как опять сошлись. А в Вашем случае был просто перерыв в отношениях и ниикакой другой реки не было, Вы все эти полгода тиолько и ждали новых встреч, а когда они Вас разочаровали тогда Вы и вышли из реки, а теперь если снова пойдете к нему, вот это и будет дважды вступить. И увидите что это совсем не то.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
зеркало Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:31 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Неон, вы как всегда по-мужски правы... Не было секса после разрыва...До сих пор... А вот смотрю на дату-уже ведь год почти прошёл... Изредка видимся, мне с ним хорошо. Ему со мной комфортно. А секса нет... Что это значит? Подружились???


Everybody lies!
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:37 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
зеркало, а Вы его хотите?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Алик Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:43 | Сообщение # 34
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
А вот смотрю на дату-уже ведь год почти прошёл... Изредка видимся, мне с ним хорошо. Ему со мной комфортно. А секса нет... Что это значит? Подружились???

"Не особо и надо", это значит.
"Кривая" какая-то дружда выходит...
Украина
зеркало Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 16:59 | Сообщение # 35
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
зеркало, а Вы его хотите?

Да.
Цитата data28092000 ()
"Кривая" какая-то дружда выходит...

Вот и мне так кажется. Вообще не верю в дружбу между М и Ж.

Цитата data28092000 ()
Не особо и надо", это значит.

Нет, ну действительно могу обойтись без встреч и без него. Но не хочется прекращать...
Я понимаю, звучит путано, я вообще запуталась...


Everybody lies!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:05 | Сообщение # 36
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Но не хочется прекращать...

А что прекращать, прекращать-то более нечего...?!, разве, что посиделки, да говорилки...
Украина
зеркало Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:18 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Диагноз-то какой? Сумасшествие? Привычка?


Everybody lies!
Российская Федерация
Алик Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:23 | Сообщение # 38
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
Диагноз-то какой? Сумасшествие? Привычка?

Иллюзии. Самообман.
Украина
neon Дата: Вторник, 22 Октября 2013, 17:25 | Сообщение # 39
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата зеркало ()
зеркало, а Вы его хотите? Да.

А в чем проблема тогда?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
зеркало Дата: Среда, 23 Октября 2013, 04:56 | Сообщение # 40
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 220
Статус: Офлайн
Иллюзии... Может быть я играю в любовников с ним... но мне это нравится... ну, точно, мозги надо лечить..
Цитата neon ()
А в чем проблема тогда?

Неон, не знаю, как объяснить... Во-первых, элементарно не хватает времени-ведь видимся редко, а мне чтоб расслабиться, заново привыкнуть к человеку, поговорить опять же, времени надо немало...А при замужней жизни с детьми найти время и при этом не спалиться весьма трудно...
Во-вторых, самое глупое наверно-мне настолько хорошо было с ним раньше, что теперь когда супер страсти утихли-я боюсь разочароваться, потому что если разочаруюсь, всё, сказка моя пропадёт... А так вроде флирт, приятно, сам человек как личность нравится, всегда есть о чём поговорить, всегда при встречах адреналин от того, что делаю что-то запретное, осознание того, что иду на свидание, наряжаюсь, прихорашиваюсь, кайф... -вот этого терять не хочу.
В-третьих-у любовника ( если так можно в данной ситуации его назвать)-такая черта характера-набрасываться с сексом он не будет, он меня изначально этим и покорил, он ждёт, когда женщина сама дойдёт до того, что хочет, и проявит инициативу сама... А я не люблю проявлять эту самую инициативу... Вот и ждём -кто первый начнёт-детский сад, да?
В-четвёртых-напишу ещё кучу причин-я боюсь, что немного поправилась, что у него было (и есть наверно) ещё девушки, что они лучше, ещё что не заразиться чем-нибудь...и т.д и т.п. А так нет секса-нет проблем...

Перечитала что написала и подумала--мне к психиатру надо, комплексы лечить...
Ну вот как-то так всё выглядит... Странно как-то...Я это понимаю.


Everybody lies!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » В одну реку дважды не зайдёшь? (Расстались, а теперь опять встречаемся...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: