Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Бросил женатый любовник
Mockva83 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 01:29 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Говорил, что как представит, что я делаю с мужем в постели, аж зубы сводит.

Так и вы говорите, кто мешает?
Я до свадьбы девкам тоже мног чего говорил.
И они мне тоже, и что?, да ничего это часть игры, и не более того.
Цитата Лето39 ()
Исключено. Я же замужем. На улице мы делали вид, что едва знакомы.
По словам приятеля, знаменитого глядохода: "Брошенная любовница зверь дикий и не предсказуемый, особенно если увидет со своей заменой."


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лето39 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 01:30 | Сообщение # 122
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Как представлю, что он другой говорит всё то, что говорил мне, выть хочется. Что целует её, ласкает так же, а возможно более смело и страстно. Угораздило влипнуть!

Добавлено (17 Ноября 2021, 01:34)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
ничего это часть игры, и не более

Я не воспринимала это как игру. Для меня всё казалось искренним, настоящим. Все слова за чистую монету принимала. Как так можно? Он же видел, что я влюбилась, что для меня всё взаправду. Совсем души, сердца нет? Или желание трахнуться с молодой бабой превыше всего? Тогда зачем так долго тянул без чувств? Целых 4 года!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 01:38 | Сообщение # 123
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Муж после работы сидит в компе все вечера.

По тому что на вас наплевать.
Цитата Лето39 ()
Либо с сыном уроки делает.

А чем ему ещё заниматся если жена по чужим шишкам прыгает?
Цитата Лето39 ()
Вырастет-поймёт.

Как мужчина вам говорю нет.
Может (хотя и необязательно) продлжать с вами отношения, но не поймёт.
И веру в женщин потеряет, а если в школе начнут дразнить глядским сыном, то и возненавидит.
Имею такие примереы среди знакомых.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.

Сообщение отредактировал Mockva83 - Среда, 17 Ноября 2021, 04:01
Соединенные Штаты
Лето39 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 01:39 | Сообщение # 124
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
То есть он меня воспринимает как б*ядь? На мои искренние чувства плевать?

Добавлено (17 Ноября 2021, 01:44)
---------------------------------------------
И как можно из одних отношений сразу в другие? Переписки целый день . Явно не тему шахмат. Поет теперь ей в уши про исключительность и что хочет только её. Фу. Не понимаю этого.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 01:57 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
В машине.
Он ещё и нищеброд, или жмот. angry
Цитата
Ибо найти хату для свиданий в маленьком городе не реально.

Даже в дервне можно найти или хату или сеновал.
Можно подумать в округе вашего городка нет придорожных мотелей.
Цитата Лето39 ()
Дура.

Да ладно мучатся то, таких полно.

Добавлено (17 Ноября 2021, 02:12)
---------------------------------------------

Цитата Утро ()
У любимого мужчины женщина может попросить все, и он ни в чем ей не откажет.
. ему самому хочется делать для неё подарки, и он делает это с радостью и с удовольствием.

Да ещё и огорчается что не может сделать подарка достойного её.
Цитата Лето39 ()
На другом форуме мне говорили, что он не сказал правду, чтобы было куда вернуться, если что.

Правльно, какой же дурак будет рубить концы если завтра может понадобится куда свой конец присунуть.
А тут есть такя которая во все дыхатльные и пихатльные отверстия даёт.
Придёт поплачется и вы его пожалеете.
Ставлю $100 против одного рубля пожалеет.
Хотя себе будет говорить дала ему только что бы потом отказать. laught
Цитата Anna1212 ()
секс в машине зимой? ну, такую как вы надо поискать еще))

Зачем искать?
Такие сами находятся.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лето39 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 02:23 | Сообщение # 126
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
нет придорожных мотелей()

Рядом нет. Нужно ехать до них час примерно. А я могла всего на 2-3 часа из дома смыться.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 03:38 | Сообщение # 127
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
верила, что любит.

Да лубит он, любит, только не вас, а себя любимого. laught

Добавлено (17 Ноября 2021, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата Лето39 ()
И муж резонно спросит что это на меня нашло и почему я стала такая раскрепощенная, где этому научилась.

В кино, из разговоров с подругам, у женщин сексуальный апетит развевается поже в 35-37 лет доатигает пика (это правда).
В общем захотите придумаете.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
MuraMurka Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 06:49 | Сообщение # 128
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
То есть он меня воспринимает как б*ядь?

Да. Именно так.
Вы - замужняя, у вас сын растет. А вы в машине, по всяким там кустам, трахаетесь со старым хреном. Думаете, ему чувства ваши важны и интересны? Нежная и чистая фиалка?Вы и мужа своего, и сына сливали в унитаз - и любовник ваш это прекрасно понимает.
Городок маленький, за четыре года вас не могли не спалить. Просто эта инфа пока до ваших партнеров не дошла. Вам бы сейчас не о любовнике переживать. Когда ваш муж узнает, вам этот чудовищный косяк нечем будет компенсировать..... Ведь даже не вы бросили дядьку, а он вас. Совет: переключитесь на семью и на себя. Спорт, генеральная уборка, ремонт в квартире неплохо переключают мозги. Удалите номер любовника, почистите телефон вплоть до сброса до заводских настроек. А когда ваш муж вам предъявит - отпирайтесь до последнего. Если припрет фактами - да, мол, приставал. Ради меня на все готов был, вплоть до семью бросить. Но я тебя люблю, а он мне и даром не нать.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 08:20 | Сообщение # 129
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 235
Статус: Офлайн
Вот и я не поняла, денег от него нет, секса с комфортом нет, да еще и старше на 24 года. Это ж еще и поработать в машине нужно, чтобы вышло что-то. А муж на 20 лет моложе любовника, он совсем бревно что-ли?
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 11:14 | Сообщение # 130
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Лето39, а что вас удивляет? Ваш обоже по видимому умеет любить, иначе в очередь к нему не стояли бы дамы. Ну а если меняет дам, то он также умеет и разлюбить. Вы были 4 года с ваших слов самой любимой. Любовь прошла. Вы стали для него одной из...как и многие другие до вас. Что вас волнует? То, что вы не эксклюзив? Странно верить, что машинный потрахун способен на великое чувство. Да и вы любите не его, а его целовашки. В жизни часто приходится разочаровываться. Ну нашёл он другую. Его право? Он вам муж?! Какое ваше дело, кого он сейчас окучивает?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лето39 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 11:18 | Сообщение # 131
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Какое ваше дело

Хотелось верить, что да, эксклюзив. Что и правда влюбился в меня. Не могу я так хладнокорвно рассуждать. Тянет к нему со страшной силой. Любовь это, привязанность, зависимость не знаю.

Добавлено (17 Ноября 2021, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата Lisa1505 ()
он совсем бревно что-ли?

Про секс с мужем я уже писала. А на любовника я запала и провалилась как в омут с головой. Мужчины и раньше обращали на меня внимание, но никто не цеплял. А вот от него крышу снесло.
Российская Федерация
zola Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 13:48 | Сообщение # 132
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()

Хотелось верить, что да, эксклюзив. Что и правда влюбился в меня. Не могу я так хладнокорвно рассуждать. Тянет к нему со страшной силой. Любовь это, привязанность, зависимость не знаю.

Лето39, вы правильное слово нашли, кстати. У вас именно зависимость. Зависимость от человека. Такое понятие есть в психологии. Воспримите это именно так и боритесь как иные борются с пьянкой или курением.
К тому же вы и гормонально к нему подвязаны на сей момент - у вас на него за 4 года стали вырабатываться гормоны, подобные тем, которые вырабатываются на близких, родных людей. У мужчин такое тоже присутствует, но в гораздо меньшей степени и такие гормональные связки у них намного быстрее слабнут и исчезают
Вряд ли он любил вас, судя по психологическому портрету. От осинки не родятся апельсинки, а вы требуете. Не может он этого вам дать, не цитрусовое он happy Влюбленность, влечение - это его максимум. Опять же, привязочка гормональная.
И думаю, что вы правы насчёт новой пассии. Он ищет свежих эмоций. Это как наркотик для мужчин подобного типажа. Они не останавливаются до самой нестояны. Женщины это их досуг, увлечение, хобби. Как у других рыбалка или коллекционирование марок.
Так что, заканчивайте стенать, скажите мысленно спасибо за ваши яркие эмоции, полученные с его помощью, и живите дальше. Мужем займитесь, вам правильно советуют.
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 14:56 | Сообщение # 133
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Хотелось верить, что да, эксклюзив. Что и правда влюбился в меня. Не могу я так хладнокорвно рассуждать. Тянет к нему со страшной силой. Любовь это, привязанность, зависимость не знаю.

Да все мы думаем, что эксклюзив. Вот только верить мужчине, который не скрывал, что скачет постоянно от одной к другой, это странно. И ещё вот эта разница в возрасте мне тоже не понятна. Я никогда в жизни даже не обращала внимания на таких, как бы они не выглялили хорошо. Всё равно старые, потасканные кобели и всё.
Беларусь
Космея Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 15:55 | Сообщение # 134
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Лето39, больно вас читать. Не потому, что старый дурак соскочил - ещё не раз обратно прискочет. Шлифануть своё пенсионное самолюбие, каков он на шестом десятке молодец.
Настоящая проблема в другом - в ваших отношениях с мужем. Вам всего 32 года. 32! Самый расцвет женской красоты и сексуальности. А секса то у вас и нет. И муж в вас женщину не видит и не ценит. Сколько у нас таких семей, нелюбимые с нелюбимыми. Ни вам муж особо не нужен, ни вы ему. Живут, потому что так надо, потому что дети/деньги/ипотека/чтоскажут соседи/одной тяжело и неприлично. Свою единственную бесценную жизнь проживают, будто на черновик пишут.
Что значит, муж так не хочет - тут его не трогать? Вы не пытались с ним поговорить? Спокойно, объяснить, что вы женщина, и секс - такая же необходимость, как еда и сон. Иначе получается, что вам или зашить себе надо суровыми нитками, или вечно обтирать чужие машины и мотели. Ну, или искать другого мужа.
Вам ведь сейчас плохо не из-за вашего любовника, а потому что вы лишись всего того, что делало вас женщиной - внимание, ласка, правильные слова, качественный секс, которого вы ни разу прежде не нюхали. Муж - первый мужчина.
В отличие от предыдущих ораторов я не так оптимистично смотрю на возможность того, чтоб у вас с мужем вдруг заискрило в постеле. И не потому, что он знаком в сексе с двумя позами - этому как раз несложно научиться. Он не видит в вас женщину, он вас не уважает. Не может быть яркого секса с тем, кто говорит тебе гадости о твоём теле, и всё то прочее, что вы регулярно выслушивали. Физика может быть, но того, чего нужно вам - нет. Вы в свои 32 настолько обезвожены мужским вниманием, что даже такое недоразумение, как инструктор, приняли за десерт.
Скажу честно - у меня нет для вас сейчас советов. Скорее пожелание и вам, и вашему мужу найти в жизни всё-таки своих людей. Пока вы ещё молоды.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Среда, 17 Ноября 2021, 16:03
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 17:32 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Про секс с мужем я уже писала. А на любовника я запала и провалилась как в омут с головой. Мужчины и раньше обращали на меня внимание, но никто не цеплял. А вот от него крышу снесло.

Просто вы достигли возраста расцвета женской сексуальности.
Вот подсели на первого умеющего ездить по ушам кабеля.
Не было бы его, был бы другой.
Послушайте Космею, она всё хорошо расписала.
Как мне кажется у вас два пути.
Или мужа расшевилить заявив открытым текстом что вам нужен секс, а не физкультура.
Или разводится и трахайтесь на свободе.
Ибо не будет удовлетворения дома, появится другой кабель, и спалитесь вы как мотылёк над свечной, а сына жалко будет ибо про вас в небольшом городе пойдёт слава как о доступной шлюхе.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Лето39 Дата: Среда, 17 Ноября 2021, 17:53 | Сообщение # 136
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
верить мужчине, который не скрывал, что скачет постоянно от одной к другой

Так он говорил, что никого не любил из них. И я верила. Потому что как без любви говорить такие слова и такие вещи в постели вытворять? Я свято верила, что, коли без любви, то этих женщин тупо трахают и всё. Ну в смысле механика и всё. Никаких ласк с его стороны. Как он и сам говорил, что ни с кем этого не делал. И я верила. Не хотелось розовые очки снимать.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 02:25 | Сообщение # 137
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Потому что как без любви говорить такие слова и такие вещи в постели вытворять?

В какой такой постели? И что особенного он вытворял, что вы решили - любовь это? Вам всего 32 года, самый прекрасный возраст! Не стоит тратить его на страдания по кобелю...


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 03:13 | Сообщение # 138
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Зачем говорить о чувствах, если их нет?

Чтоб с огоньком подмахивали.

____________________
Цитата Лето39 ()
я сгорала от ревности, и в сердцах сказала, что мне надоело его "динамо", что, как не спрошу, постоянно слышу "нет, занят". И он пропал, перестал звонить, писать. Я попросила пояснить в чём дело. Он сказал, что дальше страшно. Не дай бог кто увидит, это чревато и для его семьи, и для моей. Что якобы нас уже видели вместе наши общие знакомые, но он проблему уладил, но не хотел мне говорить, хотел спустить всё на тормозах, но понимал, что это не возможно. Но решение принято, и что хочешь думай, как хочешь относись после этого. Уговаривать бесполезно, пробовала, сказал-ты добьешься обратного.
Я в шоке, не понимаю, почему? 4 года не было страшно, а теперь вдруг стало? Ощущение, что эта причина притянута за уши. Подозреваю, что появилась другая.

Цитата Лето39 ()
Сказал, что не будет рушить ни свой брак, ни мой. Нам хорошо вот в таком формате, а жить вместе не сможем, т.к. сразу видно, что не сойдёмся характерами. Первая жена от Бога, а мне такой молодой зачем нужен возрастной мужик для создания семьи.

Цитата Лето39 ()
Сказал, что якобы весной нас видели наши общие знакомые, сказали ему, он с трудом всё замял. И хотел спустить всё на тормозах со мной, стал реже видеться.

Цитата Лето39 ()
он отряхнулся и пошёл дальше. На мои вопросы говорит- Не лезь ко мне в голову. Ничего не скажу. Давай оставим хорошие отношения.

Цитата Лето39 ()
В смысле правда нас кто-то увидел или он врёт?Если врёт, то зачем? Неужели нельзя прямо сказать, что разлюбил или кто-то появился? Зато никаких вопросов не возникнет. А сейчас он выставляет себя спасателем наших семей. Что вопреки любви ко мне так будет лучше. Благородный.


Самое время для моей любимой арии Мертвого Жука.



Цитата Лето39 ()
Знаю, что опускаться до слежки-дно. Но ничего с собой поделать не могу. Ревную до чёртиков.

Не переживайте. Любое дно можно пробить.

Добавлено (18 Ноября 2021, 03:52)
---------------------------------------------
Цитата Лето39 ()
Все слова за чистую монету принимала. Как так можно?

Вы, встречаясь с престарелым трахалем, обманывали мужа.
Ваш ромео, трахая вас и прочих женщин, обманывал жену.
Вы встретились - два обманщика, два сапога пара.
Почему же вдруг он должен был быть с вами честным, если все изначально на лжи?

Добавлено (18 Ноября 2021, 03:57)
---------------------------------------------

Цитата Лето39 ()
Я свято верила, что, коли без любви, то этих женщин тупо трахают и всё. Ну в смысле механика и всё. Никаких ласк с его стороны. Как он и сам говорил, что ни с кем этого не делал.

И вам говорил, и новой сейчас говорит, и всем предыдущим говорил.

Он каждой говорит это, потому что каждая именно это хочет слышать и от этого дуреет.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Ноября 2021, 03:52
Российская Федерация
Лето39 Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 04:09 | Сообщение # 139
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 172
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
ва обманщика, два сапога пара.
Почему же вдруг он должен был быть с вами честным, если все изначально на лжи?

Раз оба одинаковые, то чего церемонился и выплачиваться друг перед другом? Скажи правду и всё.

Добавлено (18 Ноября 2021, 04:10)
---------------------------------------------
Выкручиваться Т9 исправил

Добавлено (18 Ноября 2021, 04:13)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
вам говорил, и новой сейчас говорит, и всем предыдущим говорил.

Он каждой говорит это, потому что каждая именно это хочет слышать и от этого дуреет.

А вот это больно. Зачем так со мной? Да и с другими тоже, если на то пошло? Мы же не куклы бездушные. Нельзя с людьми как с игрушками. Тем более видел, что я влюбилась. Неужели не ёкнуло нигде?

Добавлено (18 Ноября 2021, 04:18)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()

И вам говорил, и новой сейчас говорит, и всем предыдущим говорил

Ведь мелькала мысль "и так он говорит каждой", но гнала её от себя. Хотелось верить в свою исключительность. Один раз ему прямо в лоб так и сказала "и так он говорит каждой", так он обиделся, 2 дня со мной не разговаривал.

Добавлено (18 Ноября 2021, 04:24)
---------------------------------------------
[color=red]этот любовник дал автору ощущения, что она центр вселенной, что она богиня, достойная преклонения, что находясь с ней рядом невозможно её не хотеть, что она самая лучшая и важная в его жизни. Делал словесные подтвержения регулярно, потрясающе и долго удовлетворял её, всё время хотел быть с ней насвязи, в её жизни. Как то так.
Теперь всё резко обрубилось, а богиней хочется продолжать быть

Нашла в одной теме такие слова. Мне кажется они как нельзя лучше отражают то, что у меня происходит. Я права?

Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 18 Ноября 2021, 04:31 | Сообщение # 140
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Лето39 ()
Зачем так со мной?

А как?

Как вы хотели?
Вы изначально знали, что он вас не любит.
Просто закрывали на это глаза.

Нормальный мужчина не станет делить свою женщину с другим "пользователем". Если он ее любит, то горы свернет, лишь бы быть с ней.
Добавлено (18 Ноября 2021, 04:33)
---------------------------------------------
Цитата Лето39 ()
Мы же не куклы бездушные. Нельзя с людьми как с игрушками. Тем более видел, что я влюбилась. Неужели не ёкнуло нигде?

Отчего екнуло?
Кто он вам? Кто вы ему?
Какие он на себя обязательства брал?

Поиметь по-быстрому в машине?
С какого перепугу вы решили, что его заботила ваша боль?

Добавлено (18 Ноября 2021, 04:36)
---------------------------------------------
Цитата Лето39 ()
она богиня, достойная преклонения, что находясь с ней рядом невозможно её не хотеть, что она самая лучшая и важная в его жизни. Нашла в одной теме такие слова. Мне кажется они как нельзя лучше отражают то, что у меня происходит. Я права?

Это называется корона.

Ваш амант хорошо просек эту женскую кнопочку. И эксплуатирует.

Добавлено (18 Ноября 2021, 04:43)
---------------------------------------------
Цитата Лето39 ()
Раз оба одинаковые, то чего церемонился и выплачиваться друг перед другом? Скажи правду и всё.

Вы не прочли арию мертвого жука. Прочтите. Тогда поймете.
Если кратко, то все, что говорил ваш инструктор - это попытка расстаться, сохранив вам (и себе) лицо.

Но вы решили пробивать дно отбойным молотком.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 18 Ноября 2021, 04:43
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Бросил женатый любовник
Поиск: