Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Ил Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 15:23 | Сообщение # 161
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата gik1974 ()
Я пытаюсь донести до Автора мысль о том, что лучше все это прекратить, но легко выбраться из проблемы не получиться - меня начинают цитировать и полностью обесценивают мои доводы. Я пытаюсь сказать, что никто не застрахован от подобной ситуации (и даже Умная женщина), и раз уж бес попутал (случились любовь, страсть), то выходить из ситуации нужно достойно, правильно, сохранять себя как личность, сохранять семью, меняться так, чтобы в будущем таких ситуаций не возникало - все это оборачивают против меня.
Такое впечатление создается, что собрались все такие бывалые, и всё, что предлагается (по крайней мере, мной) - не вариант, всё равно всё будет плохо, и все замужние женщины, которые имели любовника и сами разорвали такие отношения - это пропащие женщины, и никакого нормального семейного будущего у них нет!!!
Вот как-то так

"Благими намерениями вымощена дорога в ад." (вместо эпиграфа)
Ваш рассказ о своей ситуации, это очередная "история успеха". История в которой ловкая жена легко обвела вокруг пальца "простачка" мужа, вволю помиловалась и натрахалась со своих хахалем и главное видимым за это ни чем расплачиваться не пришлось. Прекрасно. Это как раз именно то, зачем на самом деле автор темы и пришла пообщаться на форум. Слегка отогнать робкие потуги страха и сомнений, периодически возникающие как назойливые мухи и способные немного отравить такую романтишную левую связь.
Ну вот жеж, вот. Еще одна история со счастливым концом. И вволю потрахалась, и муж лопух ни ухом ни рылом и с любовником практически лучшие друзья. Жаль живет далеко, а то ходили бы друг к другу в гости, был бы другом семьи. Поднимая на юбилее тост за главу семьи ухмылялся бы в усы вспоминая как трахал жену юбиляра. Красота! Лепота!
Лет 10 назад попались на глаза результаты опроса. Там женщин спрашивали о том изменяют или изменяли ли своим мужьям. И утвердительно ответило что-то около 25 %. А потом спросили, изменили бы они, если бы у них была твердая гарантия, что муж никогда не узнает. И да ответило 77%.
И в этом нет ничего удивительного. Идя воровать задумываются не о том хорошо воровать или плохо, а о том попадется или нет. И чем реже будут попадаться на воровстве, тем чаще люди будут воровать.
Это я все к чему? К тому что ваша история бывалой изменщицы, не смотря на декларируемые намерения спасти от гиены огненной, на самом деле скорее сподвигнет на продолжение романа, нежели на срочное спасение брака в виде похорон адюльтера.
Не хотел вас разочаровывать. Догадываюсь, что хотели вы как лучше.

Добавлено (14 Февраля 2018, 15:23)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
Я сегодня злая)

Чего так?
Середина февраля, а вы еще ни в одном глазу?
Выбиваетесь из графика. Смотрите, найдет замену раньше планируемого. laught
Латвия
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 16:32 | Сообщение # 162
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Brunette ()
Какой хороший, однако, психолог

Действительно хороший, это не всем дано.
Цитата Brunette ()
Решил "проблему" опережением, еще не изменила, а уже получи развод, так, на всякий пожарный

Я так понимаю что психолог помог автору понять что в его семье не так.
А вот делать, менять отношения или рвать их, это уже решение автора.
И пока подробностей не знаем, и судить наверное не стоит.
Цитата Adele1980 ()
это и натура гулящая)))
Вообще то натура довольно симпотичная. whiteflower
Цитата Adele1980 ()
Я сегодня злая)
Скорее на редкость честная.
А что случилось то?
Не уж-то любовника не трахнул? pazzled
Цитата Adele1980 ()
и канава..помню помню)))

Нет, сначала одеколон и настойка боярышника.
Цитата Adele1980 ()
всио дорогой, хочу спать с другоими-

Типа ты хороший, но давай разведёмся?
Или, мне надо пожить одной ( в переводе ты козёл меня со своей ванилью не удовлетворяешь, я кобеля хочу чтоб во все дырки, а потом ещё и выпорол).

Добавлено (14 Февраля 2018, 16:32)

Цитата AleksKt ()
у меня с бывшей очень длительный конфликт в 14 лет

А зачем ждали столько.
Мазахист?

Честь, в отличии от девственности, не восстанавливается.
Соединенные Штаты
lentochka Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:04 | Сообщение # 163
Активный форумчанин
Пользователь
Цитата AleksKt ()
длительный конфликт в 14 лет

Цитата AleksKt ()
стимулировать развитие событий в нужном для меня направлении.

Как-то не по-мужски это, вам не кажется? Не удивляюсь, что женщина до ручки дошла.

Добавлено (14 Февраля 2018, 17:33)

Цитата Mockva83 ()
А зачем ждали столько.

Чтобы выйти на выгодных условиях для себя

Добавлено (14 Февраля 2018, 18:04)
"Как остановиться, пока не поздно" - звучит в заголовке. Чёй-то поздно уже, по ходу.

Жизнь продолжается
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:14 | Сообщение # 164
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата lentochka ()
Чтобы выйти на выгодных условиях для себя

За 14 лет можно было что то новое даже с нуля посторить.
Цитата lentochka ()
"Как остановиться, пока не поздно" - звучит в заголовке. Чёй-то поздно уже, по ходу.

Можно, если захочет.
но всю жизнь будет жить под Домокловым мечом.
Мужики действительно очень и очень редко прощают измену, даже если она вскрылась через годы.
А женщины потом плачут и недоумевают, как же так, веди изменила один раз, и 20 лет назад.
Всё годы после измены была верной женой, почему развод?
А здесь не разовый перепих, а длительные отношения.
Имхо шанс на прощение 1/1000000
В прочем автору, это всё равно.
Она сюда не ходит.

Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 18:52 | Сообщение # 165
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
веди изменила один раз

один раз не считается.
Цитата Mockva83 ()
Имхо шанс на прощение 1/1000000

Москва, я вам так скажу. Если бы все мужья уходили от изменивших им жен - знаете, сколько бы их было свободных-разведенных?!

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 19:51 | Сообщение # 166
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
один раз не считается.

Для вас да, муж может считать иначе.
Цитата Мартини ()
Москва, я вам так скажу. Если бы все мужья уходили от изменивших им жен - знаете, сколько бы их было свободных-разведенных?!

Ну во первых уходят не от изменивших, а от попавшихся.
А во вторых безпризорного мужика как правило быстро пристраивают в что хозяйство.
Ибо большинство женщин считаете что мужчина в хозяйстве пригодиться.
Так что особо не погуляшь на свободе то.
Ваш то бывший, долго свободой наслаждался?

Соединенные Штаты
Мартини Дата: Среда, 14 Февраля 2018, 22:11 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Mockva83 ()
Ну во первых уходят не от изменивших, а от попавшихся.

Mockva83, ну вы то в каждой теме на трибуне вещаете, что измена обязательно вскроется и даже через 20 лет. Тут тоже не правы - если все делать аккуратно, муж так и помрет счасливым,думая то жена у него - верная.
Цитата Mockva83 ()
А во вторых безпризорного мужика

Пока есть жена, ситай, мужик в домике. Безхозный это тот, которому пожрать и постирать некому, и подвернуть тожет.
Цитата Mockva83 ()
Ваш то бывший

Не поверите - до сих пор один. Перебрал кучу баб, весь районный городок перетрахал, видимо, пришло насыщение, или отупление. Но он один. Ждет большого и светлого чувства, что бы его накрыло так же, как со мной. А сейчас вообще, плачется что старый и лень на свидания ходить... Ужас, а ему всего 41 год.
Первый и второй - быстро пристроились, но там возраст другой был. Первый кстати женился на бывшей жене моего брата троюрдного.

Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 03:56 | Сообщение # 168
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мартини ()
Mockva83, ну вы то в каждой теме на трибуне вещаете, что измена обязательно вскроется и даже через 20 лет. Тут тоже не правы - если все делать аккуратно, муж так и помрет счасливым,думая то жена у него - верная.

Попадаются почти все, но не сразу.
Тех кто не попадается можно разделить на две категории.
1) Те кто не попались по тому что мужу просто наплевать чем они занимаются и с кем.
Ему важнее комфорт, а в жене он женщину уже дано не видит и не хочет.
Но не факт что когда у него заведётся другая и он захочет свалить, жена сразу не спалится.
2) Те чей муж настолько увлечён любовницей что ему до фени жена и её портахаушки лишь бы его не беспокоили.
Была здесь женщина которая 6 лет крутила с любовником гордясь тем какая она уная и хитрая.
А потом узнала что не попалась по тому что у мужа другая.
Вот тогда то, и началась ревность и муж стал самый родной, любимый и нужный.
П.С.
Есть ещё смехотворно малая дола мужиков, которые просто не верят что жена может гульнуть.
Но их на столько мало, что и учитывать не стоит.
Цитата Мартини ()
Пока есть жена, ситай, мужик в домике. Безхозный это тот, которому пожрать и постирать некому, и подвернуть тожет.

Как только мужик оказывается свободным (бесхозным) на него начинается охота.А пожрать и постирать себе мужик всегда может.
Цитата Мартини ()
Не поверите - до сих пор один. Перебрал кучу баб, весь районный городок перетрахал, видимо, пришло насыщение, или отупление. Но он один. Ждет большого и светлого чувства, что бы его накрыло так же, как со мной. А сейчас вообще, плачется что старый и лень на свидания ходить... Ужас, а ему всего 41 год.
Первый и второй - быстро пристроились, но там возраст другой был. Первый кстати женился на бывшей жене моего брата троюрдного.

То есть спросом он пользуется, и найти кого-то проблем нет.
Есть такая категория мужиков, которые после обретения свободы, предпочитают регулярную замену партнёрш, или просто разовый секс.
Их не много но они есть, и найти пару им не проблема.
А двух других ваших к рука прибрали быстро, не такими стойкими борцами за свободу оказались

Соединенные Штаты
Масяня Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 05:34 | Сообщение # 169
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата AleksKt ()
у меня с бывшей очень длительный конфликт в 14 лет,никакие терапевт.меры не помогали ,нужно было срочное хирургическое вмешательство,что и было сделано,как только были получены нужные показания для операции.

А не проще было разойтись, чем строить такие пирамиды?

Добавлено (15 Февраля 2018, 05:34)

Цитата lentochka ()
Как-то не по-мужски

whiteflower

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
AleksKt Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:45 | Сообщение # 170
Заглянувший на огонек
Новичок
Скажу так,что в моём ближнем окружении,родственники,друзья,партнёры по работе из девяти человек узнавших об измене жен, только двое расстались, у них не было совместных детей,остальные можно сказать продолжали создавать видимость существования семьи.Причины у всех абсолютно разные.Мой отец тридцать лет назад не развелся только из карьерных устремлений,тогда была другая страна,и запись о разводе в анкете приравнивалась к судимости.Мне он всегда оправдываясь,говорит показывая на погоны,
что вместо двух больших вдоль,максимум было бы две поменьше и поперёк.Мой лучший друг не разводится со своей,потому,что она,
постоянно меняет партнёров,а он не считает это изменой,правда в качестве компенсации за это постоянно отжимает куски бизнеса у тестя.Остальные обычно просто переводили своих жён в разряд моп(младшие домработницы).
Для меня вариантов не было,только расставание, и с женой и любимой домработницей (с тёщей),четырнадцать лет терпел её присутствие и её кухню.
В браке не изменял никогда,после развода немного покуражился,и выбрал для себя наиболее приемлемый вариант отношений с противоположным полом ,как институт сожительства.
Жизнь у меня,МАСЯНЯ была очень тяжёлой!

Чем хуже,тем лучше
Украина
Мартини Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 21:47 | Сообщение # 171
Ветеран форума
Пользователь
Цитата AleksKt ()

AleksKt, сейчас то наладилось все?

Российская Федерация
Масяня Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 22:18 | Сообщение # 172
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата AleksKt ()

А подробнее?

Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
AleksKt Дата: Четверг, 15 Февраля 2018, 23:49 | Сообщение # 173
Заглянувший на огонек
Новичок
Моветон засорять чужие темы .Буду краток, 15 лет своих отношений приравниваю к 15 годам строго режима.
К большому своему удивлению узнал,что кроме борща и вечных свинных отбивных существуют и другие кулинарные изыски,
а главное уверен ,что моя новая домработница никогда не воспользуется моей зубной щёткой. Об отношениях с женщинами-,
дружу с лучшей подругой жены нашей соседкой,с домработницей и провизором из ближайшей аптеки.С большими мерами
личной безопасносности и гигиены допускаю и случайный флирт,пардон 15 лет воздержания.
Я удовлетворил Ваше любопытство, Masyanya?

Чем хуже,тем лучше
Украина
Басти Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 02:02 | Сообщение # 174
Ветеран форума
Пользователь
Цитата AleksKt ()
15 лет своих отношений приравниваю к 15 годам строго режима.

бывает и дольше))

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 08:08 | Сообщение # 175
Звезда форума
Пользователь
AleksKt,

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 08:20 | Сообщение # 176
Житель форума
Пользователь
Цитата AleksKt ()
а главное уверен ,что моя новая домработница никогда не воспользуется моей зубной щёткой

AleksKt, интересно, на чем основана такая наивная уверенность? smile

Добавлено (16 Февраля 2018, 08:20)

Цитата AleksKt ()
Мой отец тридцать лет назад не развелся только из карьерных устремлений,тогда была другая страна,и запись о разводе в анкете приравнивалась к судимости.Мне он всегда оправдываясь,говорит показывая на погоны,

Цитата AleksKt ()
за это постоянно отжимает куски бизнеса у тестя.

Цитата AleksKt ()
Остальные обычно просто переводили своих жён в разряд моп(младшие домработницы).

Убогие трусливые мужички, терпилы и продажные - один готов терпеть измены за карьеру, другой за то, что ему позволяют хапнуть кусок бизнеса с барского стола, третьи - за то, что денег не хватает на обслугу. Фу.
Правильно делают тетки. что таким изменяют.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 08:24 | Сообщение # 177
Звезда форума
Пользователь
nabl, а может это и есть рецепт долгого гармоничного брака, когда супруги стоят друг друга? pleasantsurprize

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...

Сообщение отредактировал 151971 - Пятница, 16 Февраля 2018, 08:24
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 08:26 | Сообщение # 178
Звезда форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
когда супруги стоят друг друга?

Не ну а чо? Два сапога пара, как говорится.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
Winter Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 08:36 | Сообщение # 179
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата AleksKt ()
Публичная разборка на работе у жены

Как театрально!

Добавлено (16 Февраля 2018, 08:36)

Цитата AleksKt ()
,только расставание, и с женой и любимой домработницей (с тёщей),четырнадцать лет терпел

Вы женились и стали сразу жить с тещей?

Не дождетесь!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 16 Февраля 2018, 08:42 | Сообщение # 180
Житель форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
nabl, а может это и есть рецепт долгого гармоничного брака, когда супруги стоят друг друга?

151971, не может, а 100 процентов так и есть.

Добавлено (16 Февраля 2018, 08:42)

Цитата Winter ()
Вы женились и стали сразу жить с тещей?

Winter, терпила он - с тещами только такие живут, ненавидят тещ, но деваться им некуда, ходят годами с грустным видом, любовницу завести мечтают, но боятся и денег нет "лишних". Я прекрасно знаю пару таких парней, поэтому могу рассказать все за AleksKt, pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Я замужем, он женат: как остановиться пока не поздно?
Поиск: