Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 12:29 | Сообщение # 1761
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аннакота, ну это не мой случай.

Добавлено (23 Июня 2017, 12:29)
---------------------------------------------
Надо любой женщине рассчитывать прежде всего свои силы и возможности. Наличие бабуше-дедушкам их помощью-приятный бонус, но величина не постоянная. Как премия на работе)))

Российская Федерация
Dilemma Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 12:53 | Сообщение # 1762
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
я просто за реальную оценку всего
А насчет прекратить измены - вы мое мнение знаете - не левачат те, кто никому не впились


Басти, а я вас где-то просила давать оценку моей истории? Ни к селу, ни к городу и в чужой теме? Вы к моей истории больше ручонки-то не тяните)) Там все и без вас давно оценено-переоценено, посыпано нафталином и поставлено в уголок в виде сувенира. И пущай дальше стоит как стояло, значит хозяйке так надо. Вы вон тоже забавный сувенирчик на свою полочку поставили, в виде веселого мужичонки с членом наперевес и надписью - не изменяют только те, кому не дают. Малость, а полехше вродь) У всех свои сувенирчики на полочке, знаете ли amorous

Пы сы На заметочку. Я своего бл уже больше года как вижу лишь в виде аватарки в разделе гости в одной из соцсетей, и рядом со мной другой мужчина. Так чтэ в моем случае ваши ядовитые стрелы падают в реку Лету, а не впиваются в нежное, доверчиво разверстое нутро, как вам хотелось бы. Советую поберечь боеприпасы для свежего мясца, ненароком забредшего к Спасателям (на свою голову laught шучу))

Добавлено (23 Июня 2017, 12:53)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
понимаете, здесь многие пишут-мы говорили обо всем на свете. Ну, о чем говорить с человеком из деревни без образования (заметьте, физические данные и член я не обсуждаю). Вы читаете с ним одни и те же книги? у вас совпадают музыкальные пристрастия? Вам нравится одно и то же вино?

Anna1212, ну вы меня прям удивляете! Вы не видали дураков с образованием что ли ? Мож только мне так "повезло"?)) Вы не верите, что человек может быть умным, тонким и начитанным, не имея диплома? Или имея диплом, но не того ранга? У вас какие-то дремучие представления в этом вопросе. А уж про музыку я вообще молчу, сейчас она совершенно не имеет деления на социальные пласты.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:03 | Сообщение # 1763
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, Вы, заранее извините, но не смогла удержаться, когда прочитала, что любовник был внешне " породистый". Если его колхозно-гопницкое лицо у Вас считается "породистым", то, что тогда с остальными? Я помню эту фотку из ОК, которую тогда нарыли форумчанки. То, что он поджарый , соглашусь . Вы на его фоне выглядели не очень хорошо. В плане внешности депрессия пошла Вам на пользу , повторюсь.

Добавлено (23 Июня 2017, 13:03)
---------------------------------------------
Dilemma, не имея диплома, можно. Но будучи из деревенской , многодетной , нищей семьи с пьющей мамой, вынужденным идти работать со школьной скамьи, вряд ли, он книжки читал и самообразованием занимался.

Испания
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:05 | Сообщение # 1764
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, ракурс неудачный был)

Добавлено (23 Июня 2017, 13:05)
---------------------------------------------
Ща договоритесь, выложу еще одну! Я то их все через месяц удалила, что б душу не рвать, а он паскуда, так и слал мне с периодичностью неделя-фотка. sorry

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:06 | Сообщение # 1765
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Про свои силы, а которые должна рассчитывать женщина, уже надоело читать. Мы ни на что рассчитывать не можем, на все воля божья( уж если на то пошло). Вон реппер какой-то на днях яйцом подавился и помер. Не думал , поди, что в сорокет помрет от такой ерунды.
Испания
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:07 | Сообщение # 1766
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
человек может быть умным, тонким и начитанным, не имея диплома?
верю. Я вообще доверчива. Но вам именно про этого уже ответила Мультик.
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:08 | Сообщение # 1767
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Вон реппер какой-то на днях яйцом подавился и помер.

целиком что ли заглатывал?
Цитата Мультик ()
на все воля божья

для меня это сродни "на авось".
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:08 | Сообщение # 1768
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, морда у него вырожденческая. Быдло-гопота. Такие в трениках и кепочках в 90-е ходили повсеместно, короткостриженые.
Испания
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 1769
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
морда у него вырожденческая
а где посмотреть-то?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 1770
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, вот те раз: как это на авось ? Не Вы ли там где-то верующей назвались?
Испания
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:09 | Сообщение # 1771
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, не фига))) я счиатю что он оооооч красивый laught ржу в голос, но это правда
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:11 | Сообщение # 1772
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, для Вас исключительно он красив.
Испания
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:11 | Сообщение # 1773
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Не Вы ли там где-то верующей назвались?

Верующий я себя не называла, не надо. Это уже злыдни местные ерничали))). Каждый свою жизнь строит сам, а Бог в помощь, как говорится. А вот эти "дал Бог зайку дат и на полянку" - это рассуждения стадии легкой олигофрении.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:12 | Сообщение # 1774
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Пы сы На заметочку. Я своего бл уже больше года как вижу лишь в виде аватарки в разделе гости в одной из соцсетей, и рядом со мной другой мужчина.

Как так? По всем законам, вы должны были заплесневеть у помойки с голубями laught
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:13 | Сообщение # 1775
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, Вы наш фильм " Жить" смотрели? Там был эпизод, когда гопники в электричке забили насмерть парня. Вот на этих гопников и похож этот роковой мужчина Мартини.
Испания
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:19 | Сообщение # 1776
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, провоцируете, да? Лааааадно

Добавлено (23 Июня 2017, 13:19)
---------------------------------------------
Выкладываю ненадолго. Для адекватной психологической оценки портрета, так сказать. Качество не очень, темно. Но красоту, то ее ничем не испортишь))))))

Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:24 | Сообщение # 1777
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Мартини, не, ну он неплохой! А рост какой? Это все решает happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:25 | Сообщение # 1778
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, убирай. Мало ли. Свидетельствую - норм дядька, здоровенный, видно (или на твоём фоне?), курносенький. Славянский типаж. Мне нравится.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:25 | Сообщение # 1779
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
А рост какой?

180
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 23 Июня 2017, 13:26 | Сообщение # 1780
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
180

Прекрасно amorous
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: