Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:40 | Сообщение # 1021
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Уже делся )), растворился. И на себе я поняла банальное и затасканное, но очень хорошо действующее правило - с глаз долой из сердца вон. Как только прекратились даже рабочие встречи - исчезли остатки эмоций.

Вы раньше вместе работали, а потом перестали?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:41 | Сообщение # 1022
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Мне стало интересно - почему Вы посчитали, что отправленные жене скрины переписки с объектом Вашей "больной любви" послужат атомной бомбой для Ваших с ним отношений??? Ведь это хоть и распространенное оружие, но не панацея ни разу! По-моему мнению, например, очень действенно работает шантаж, когда муж реально скрывает свою связь от жены, а та - ни о чем не догадывается. Вот где настоящий трэш! А тут-то что?!

ChErta, я хотела оградить себя от его "излияний о любви ко мне". Так как мы с ним уже как два месяца расстались, и он был с женой, я посчитала, что это его остановит. Я отправила не все смс. На тот момент я могла только так, находясь на грани. В буквальном смысле. Кстати, через месяц или 1,5 он опять начал писать мне "простыни" о своих душевных муках без меня. Ничего я пересылать не стала, понимая, что результат его затишья временный.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Поэтому и варятся годами в своих эмоциях женщины, которые не могут изолировать себя от раздражителя.
Факт. Это правило для всех работает одинаково. Когда не маячит перед глазами - намного быстрее и легче восстанавливаться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:42 | Сообщение # 1024
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вы раньше вместе работали, а потом перестали?

Да, но до зимы еще обращался по рабочим вопросам (сфера деятельности общая), а после нового года влюбился в кого-то и исчез окончательно, даже рабочие вопросы прекратились pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 1025
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
ChErta, жена на тот момент уже знала о нас. Знала все. В тот момент я была больна. Больна им, больна на голову, больна эмоционально и душевно.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 1026
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
nabl, я все такие верю, что люди не настолько животные.

Не верите ) Люди животные, да ещё какие. Кроме Вас )

Добавлено (21 Июня 2017, 10:44)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Да, но до зимы еще обращался по рабочим вопросам (сфера деятельности общая), а после нового года влюбился в кого-то и исчез окончательно, даже рабочие вопросы прекратились

Рада за Вас. А кто ушёл с работы?


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 1027
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Когда не маячит перед глазами - намного быстрее и легче восстанавливаться.

Именно. А иначе как безумная карусель, затихающее, но все-таки движение, только успокоишься и начнешь жить нормально - всплывет и напомнит и опят по новой раздражает. Правда, с каждым разом все меньше и в итоге все приходят к тому, что разговаривать больше не о чем. Вопрос времени.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:45 | Сообщение # 1028
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Я отправила не все смс.
Блин, ваще не в тему напишу, но... знала бы наша лю, сколько я была готова заплатить, в свое время, за их долбанную переписку - озолотилась бы amorous Я если что не одобряю... ;-)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:45 | Сообщение # 1029
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Рада за Вас. А кто ушёл с работы?

Tristy, спасибо, мне действительно хорошо стало после этого, давно так не было faint .
Я ушла с работы.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:46 | Сообщение # 1030
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
мне стали интересны основания для принятия такого решения, интересны именно уверенность и убежденность Автора, что ВОТ ЭТО - точно поможет отвянуть ЖЛ нафоревэ

ChErta, на тот момент я посчитала, что это слабое место любовника, надавив на которое, он прекратит свои соловьиные трели. Зачем ему надо, что б жена читала то, что он в порыве писькочесания мне писал?
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:46 | Сообщение # 1031
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
но... знала бы наша лю, сколько я была готова заплатить, в свое время, за их долбанную переписку - озолотилась бы

NeLisa, лучше не читать такие переписки, никогда, поверьте.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:47 | Сообщение # 1032
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Правда, с каждым разом все меньше и в итоге все приходят к тому, что разговаривать больше не о чем. Вопрос времени.
Если не живешь рядом с источником раздражения. sad Вообще, конечно, работать с бывшими, когда расстаешься паршиво - очень тяжело. И ведь никуда не деться, не менять же из-за этого работу.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Taya Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 1033
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Я так хотела все это закончить, что в бешенстве пригрозила сообщит жене о рецидиве, хотя не стала бы на самом деле ничего ей писать.


Припугнуть ЖЛ тем, что расскажешь жене, при условии, что она ни сном, ни духом, это хороший ход, чтоб остудить его. А вот на самом деле сообщить - не, только от бессилия, злости, да..
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 1034
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
лучше не читать такие переписки, никогда, поверьте.
Это теперь я это понимаю. Муллион раз уже перекрестилась, что не видела amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:49 | Сообщение # 1035
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Не думаю, что это связано с лекарственной терапией.
Это было решение именно не рожать от этого человека.

firefly, Вы что? Как препараты повлияли на беременность? Зачем так рисковать? К тому же выше я писала, что если бы не больница, возможно, я бы сохранила беременность. Не зависимо от ЛЮ. Я своих детей рожаю под свою ответственность. И решение рожать или нет принимаю только я. Зато потом винить некого и нет причин стенать "онжедолжен"
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:50 | Сообщение # 1036
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
И ведь никуда не деться, не менять же из-за этого работу.

NeLisa, ага, это из серии - не разводиться же, не рушить семью. Можно остаться работать, можно остаться жить вместе, но тогда не надо жаловаться, что плохо, что разрушаешься на глазах. Выбор всегда есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 1037
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
А если серьезно - одно дело, когда вы оба, как взрослые, договариваетесь не портить хотя бы будущие воспоминания и ваше последующее взаимное молчание, покой и исчезновение с траектории друг друга без всякого многоточия - это как последний прощальный акт уважения к тому, что было и друг к другу в целом......и другое дело - когда ваша желанная свобода и ваш выход из отношений зависят от каких-то там непонятных реакций пусть и очень хорошей и любящей женщины или каких-то глубинных особенностей связи вашего близкого человека с абсолютно чужой вам теткой, т.е. без привлечения третьих лиц вам слабО договориться хотя бы с 10 раза...??...

ChErta, конечно я с ним разговаривала. Объясняла. Каких усилий мне стоит не звонить ему (долго этому училась), так пусть он меня не трогает в этой борьбе с собой. Такое ощущение, что его это только распаляло. А у меня после каждой встречи срывы нервные были. Вот поэтому я вздохнула, утерлась, и нанесла ему удар. Не понял человек по-хорошему. По плохому быстро дошло.
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 1038
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Припугнуть ЖЛ тем, что расскажешь жене, при условии, что она ни сном, ни духом, это хороший ход, чтоб остудить его.

Taya, можно сказать, единственный действенный способ быстрого охлаждения pleasantsurprize
Почему то глядуны считают, что приставать за спиной жены (простившей и позволившей вернуться) к бывшей любовнице это нормально, а вот если бывшая решит сообщить об этом жене, то это предательство и оскорбление его лучших чувств. Козлы, че.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 21 Июня 2017, 10:59 | Сообщение # 1039
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ни влечения, ни просто разумного понимания, что вот этот мне подходит, и я ему подхожу - нет.

Tristy, просто время не пришло еще.

Добавлено (21 Июня 2017, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата NeLisa ()
Когда не маячит перед глазами - намного быстрее и легче восстанавливаться.

мне это не помогало

Добавлено (21 Июня 2017, 10:59)
---------------------------------------------
NeLisa, Ваше счастье, огромное, что не добрались до нее. До переписки.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 21 Июня 2017, 11:00 | Сообщение # 1040
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Выбор всегда есть.
На это все таки решиться нужно. А это значит силы откуда-то взять, а отношения, что между любовниками, что между супругами (когда все плохо) очень сильно изматывают. Да и страшно же.

Добавлено (21 Июня 2017, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
мне это не помогало
Так тут полный ноль в общении нужен. Т.е. вообще никак что бы.
Цитата Мартини ()
Ваше счастье, огромное, что не добрались до нее. До переписки.
Терь то я вумная, а тогда была не очень amorous


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: