Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:28 | Сообщение # 121
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, я помню все хорошее. До сих пор. Но эти восемь месяцев, за которые он из меня просто душу вынул... неее, за такие вещи отвечать надо. Опять же, добила меня история с аварией. Вымышленной. На тот момент ему покоя видимо, не давало, что я не вою в трубку. Привык к моим уговорам и слезным мольбам. Ну, раз не имется, получи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:32 | Сообщение # 122
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Дядьку вообще -то тоже могло раскачать на эмоции. Если женщина притягательная и огонь, при этом очень эмоциональная до истерик, то партнера может зацепить нехило. Особенно, если он привык к женщинам (мать, подруги, жена) спокойным, скандалящим и плачущим только по важным поводам.
В принципе, любого можно раскачать на эмоции. Кто -то дольше держится, веря во все это, кто -то быстрее сливается, но зацепить можно почти любого. Особенно, если были чувства, что само по себе является нестабильной ситуацией для нервов. Так что дядькины выкрутасы вполне могут быть не со зла, мог и сам по потолку бегать от желания разорваться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:34 | Сообщение # 123
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, душу Вы сами из себя вынули. Чрезмерная истеричность и экзальтированность были Вам присущи и до любовника.Из-за штанов так убиваться, надо ухитриться . Тут женщины после 20-ти лет брака , оставшись с тремя детьми голыми-босыми не травились , в психушке не лежали , на брюхе не ползали перед мужиком , не выли и не катались по полу. А занимались своими детьми, собой, работой . Он , скорее всего и не ожидал, что такое сумашествие бывает у баб,
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:39 | Сообщение # 124
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
6apo4ka, кстати, жена у него очень выдержанная и спокойная. Хорошая тётка. Достойная. Я б на Ее месте разнесла бы такую как я в пух и прах. Ничем себя не выдала. Только один раз написала "забирайте Володю себе. Берегите его, я за него в ответе" примерно так. Мне правда, сейчас очень стыдно. Именно она (не потому что жена), а по своим душевным качествам не заслуживала такое. И любит она его очень. Может даже безусловно.

Добавлено (19 Июня 2017, 18:39)
---------------------------------------------
Мультик, что было то было. Я у меня моральные потери, у него финансовые. Всем сёстрам по серьгам...

Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:41 | Сообщение # 125
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, поэтому , он и не променял ее в итоге. Он же не дурак.

Добавлено (19 Июня 2017, 18:41)
---------------------------------------------
Мартини, нет, у него не только финансовые. Его семья лежит в руинах. Он сам виноват, разумеется, но и Вы очень постарались.

Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:41 | Сообщение # 126
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, кстати, я и никогда не задавалась вопросом-а почему? Все верно он сделал.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:42 | Сообщение # 127
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
у меня моральные потери
какие?
Цитата Мартини ()
у него финансовые
а разве он УЖЕ не заплатил вам/. когда вы хвастались. что его жене доставались крохи? Разве не благороднее было бы не гробить его бизнес?
Темы Наив почитайте. вам полезно будет
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:46 | Сообщение # 128
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Мультик, очень надеюсь, что у него после Ее прощения к ней новый виток чувств. Она этого заслуживает.

Добавлено (19 Июня 2017, 18:46)
---------------------------------------------
Anna1212, бизнес не его, а общий. Пусть мобилизует силы и пробует сам все начать, в одиночку. Если в прорабах не хочет ходить. Я ещё раз повторюсь-оглядываясь на себя ту, в отношениях, мне сейчас стыдно, что его свинские поступки по отношению к жене я воспринимала, как ещё одно подтверждение его любви к себе.

Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:48 | Сообщение # 129
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Anna1212, ну, когда в гневе, об лагородстве как -то не думаешь: хочется сравнять все с землей. Да и, вероятнее всего, мужчина, как и все предыдущие у Автора, без нее нифига не может. Пока был локомотив, он там где- то плелся на подхвате, она ушла, все посыпалось. Был бы ушлый, бегом бы себя обезопасил, активы перевел, помощницу нанял, или жену подключил. Ну, вот как третий муж, пока Автор его пихала, он вроде бы бизнесмен, как оставила одного, так и все.
Глубоко сомневаюсь, что все четыре мужа радикально отличались по характеру и темпераменту, вероятнее всего ,все были ведомые. Захотелось бабочку, ну вот, поймали, оказалась оса и поймали ее сразу ртом. Поведенческие паттерны.
Все закономерно и вписывается.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:49 | Сообщение # 130
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мартини, а у него тоже моральные проблемы, это великая удача и счастье, если у него все хорошо в семье будет после этой истории. А то что вы у него сайт забрали - прекрасно. Меньше будет напоминаний. Сейт сейчас сделать можно за 15 минут, так что думаю, если он захочет у него все получится, плюс сыновья подрастают, помогут папке.
Соединенные Штаты
Nani Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:53 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
"забирайте Володю себе. Берегите его, я за него в ответе"


не верю. Святых нет среди людей. У нее просто, амбиции иного плана. Не было бы их- не жила бы с чудаком.

Добавлено (19 Июня 2017, 18:53)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
И любит она его очень. Может даже безусловно.


"Любит" так, что старым ковриком не лень разматываться раз за разом.. Если тает уважение - от любви остается лишь привязанность. Если ее не преодолеть вовремя, она становится зависимостью.
Испания
Anna1212 Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:54 | Сообщение # 132
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата lilicesar ()
если у него все хорошо в семье будет после этой истории
в ж понимаете, что не будет. автор отряхнулась и дальше пошла. а там детей дорастят и конец истории...
Цитата 6apo4ka ()
ну, когда в гневе, об лагородстве как -то не думаешь: хочется сравнять все с землей
видимо, я не настолько эмоциональна. чтобы что-то делать, не продумав последствия. Мне не понять таких страстей. А уж злобу свою я держу ровно сутки, чтобы дров не наломать.
Злоба у автора должна быть на себя направлена. Но теперь все равно поздно что-то делать-все в какашках. а автор на прежней работе и снова замужем. Не пропадет никогда
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 133
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lilicesar, хороший продающий сайт для строительной компании стоит сейчас от 100 тыс. Делается он 2 месяца. Два дня-это одностраничный сайт визитка, который даже поисковыми системами не индексируется. И для выведения сайта на первые позиции нужен год. Он этого не умеет делать. Seo-специалист в его случае 25 тыс в месяц за услуги. Ну и плюс Директ... это от 20 тыс в месяц. И ещё ООО открыть, налоговая, бухгалтерия. Он вообще далёк от этого. Не, на стройке руками работает сейчас. Это кстати у него хорошо получается. Руки золотые.
Российская Федерация
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 134
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
мне сейчас стыдно, что его свинские поступки по отношению к жене я воспринимала, как ещё одно подтверждение его любви к себе.

Ну хоть сердца вырезанные не потребовали.
Соединенные Штаты
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:56 | Сообщение # 135
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Anna1212, я тоже морального ущерба от любовника не вижу. Весь ущерб Мартини сама себе нанесла своим неадекватом.
Испания
lilicesar Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:57 | Сообщение # 136
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 63
Статус: Офлайн
Мартини, дайте мне его контакты, я ему забесплатно вечерком сделаю.
Соединенные Штаты
La_Estrella Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:57 | Сообщение # 137
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
У нее просто, амбиции иного плана. Не было бы их- не жила бы с чудаком.

Nani, были бы амбиции, не жила бы с "чудаком".


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:59 | Сообщение # 138
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мартини, ну вот , а когда Вы его в бизнес втянули , он не прорабом работал на стройке, а хорошую руководящую должность занимал. И неплохо зарабатывал.
Испания
Мартини Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 18:59 | Сообщение # 139
Автор темы
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
lilicesar, клиенты ведутся на такое дерьмо?
Российская Федерация
Nani Дата: Понедельник, 19 Июня 2017, 19:00 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата La_Estrella ()
Nani, были бы амбиции, не жила бы с "чудаком".


Амбиции ведь разные бывают.. Здоровые и не очень. Как и конкуренция. shy
Испания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Финальные аккорды истории "любви" с ЖЛ (Строго не судите, пишу все от души.)
Поиск: