• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник охладел, а я влюбилась (Не кидайте камнями, искать другого любовника не хочу)
Любовник охладел, а я влюбилась
natasssha2012 Дата: Понедельник, 12 Июня 2017, 23:14 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата ChErta ()
Я искренне Вам желаю, чтобы незадачливый любовник был далеко не последним и не идеальным.

Мы тоже желаем и молча теперь уже завидуем, шо там люди на работе творят в обед и в дальних углах... Нам же остается только работать... sm2


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 01:38 | Сообщение # 82
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ура! Вылечили Автора! Ей хватило суток, чтобы понять, что её проблема высосана из пальца.
Саванна, бросайте этих дядек, они абсолютно бесперспективные. Одно дело, когда Вы имеете, и совсем иное, когда Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 06:28 | Сообщение # 83
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ура! Вылечили Автора! Ей хватило суток, чтобы понять, что её проблема высосана из пальца.

firnadina, вот нет, автор хотела чтобы ей накидали советов как подольше удержать любовника, как его раскочегарить посильнее, а ей сказали совсем не то, что она мечтала услышать. Поэтому она последние страницы просто читала, не считая нужным отвечать. Ей пока кажется, что все здесь ошибаются, а у нее любовь и мечты и возможно будущее с кобелирующим коллегой smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Aksel Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 09:25 | Сообщение # 84
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
А
Цитата firnadina ()
Ура! Вылечили Автора!

А возможно у Автора возник уже новый скоропалительный роман? Есть же такая поговорка---От чего заболел ,тем и лечись!!! Её случай как бы подходит по обстоятельствам... Любовь любовью наверно всё таки лечиться? Пожелаем Ёй частых и сладострастных наслаждений во время перерывов на работе!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 13 Июня 2017, 14:48 | Сообщение # 85
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Тема закрыта по просьбе автора.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник охладел, а я влюбилась (Не кидайте камнями, искать другого любовника не хочу)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: