• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
Секс по пьянке с молодым коллегой,
always Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 10:18 | Сообщение # 41
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Такое ощущение что жизнь зря прожила, ни чего не знаю оказывается за 40 лет. Чему ребёнка своего учу

Ну теперь-то, после пьяного перетраха со случайным сослуживцем, можно сказать, что жизнь прожита не зря. А, да, и ребенка есть чему поучить.
angry
Соединенные Штаты
Aksel Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 10:41 | Сообщение # 42
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Такое ощущение что жизнь зря прожила, ни чего не знаю оказывается за 40 лет. Чему ребёнка своего учу

Секес-то хотя бы защищённым был???? А кто его знает что будет через 9 месяцев....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 10:54 | Сообщение # 43
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()

Секес-то хотя бы защищённым был???? А кто его знает что будет через 9 месяцев....

от хороший вопрос. Я так думаю, что нет

Добавлено (05 Мая 2017, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата liska-aliska ()
Т.е.выход из этой ситуации один получается , разбежаться по углам, не разговаривать, не общаться, и пусть каждый себе там что-то думает?

вы можете "случайно" в него влюбиться....как мне кажется. Молодость всегда привлекательна.
Тем более он был настойчив, пылок, что в обыденной супружеской жизни практически отсутствует.
Не парьтесь, лучше забыть и не придавать этому значение.
Он попробовал, Вы попробовали.
Все
Я как-то на корпоративе флиртовала в танце ( очень люблю танцевать) с молодым человеком... он первый начал, а для меня это была такая небольшая разрядка, я продолжений никаких не желала. Просто было приятно чувствовать, что кого-то ты можешь еще привлечь )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 13:14 | Сообщение # 44
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
liska-aliska, когда-то давно, на фоне скандала с тогдашним мужем, у меня вот так по пьяни после корпоратива случился нечаянный секс с коллегой. Только мне было 28, а ему 40. И он так же потом пытался что-то выяснить, посмеяться-поговорить. Во-первых, меня это пугало, потому что продолжение было совсем вообще не нужно. А во-вторых жутко раздражало - ну какого хрена тебе надо от меня? что непонятного? все были пьяны, я расстроена, у меня и о сексе-то мыслей сначала не было, не то что о продолжении. У меня потом какая-то гадливость по отношению к себе была, я скреблась-мылась неделю .
Отстаньте от вашего мальчика, это не начало отношений, а просто не очень удачный офисный эпизод.

Добавлено (05 Мая 2017, 13:14)
---------------------------------------------
Поверьте, ему не нужны заботливые смски, звонки и обсуждения происшедшего. Ни по-дружески, никак.



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
no4ka6 Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 13:22 | Сообщение # 45
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
liska-aliska," переживала всё ли у него нормально в семье, и как до дому доехал."
Вы ему мама, чтобы переживать? Я в шоке, за рулём в пьяном виде.

Простите, не умею цитировать.
Германия
Inkla Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 13:23 | Сообщение # 46
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
Поверьте, ему не нужны заботливые смски, звонки и обсуждения происшедшего. Ни по-дружески, никак.

Мне тоже так кажется. Он, может, и сам не рад и хочет побыстрее забыть о пьяном секасе, а Вы напоминаете...не стоит...лучше займитесь фитнесом и саморазвитием pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Эйфория Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 14:32 | Сообщение # 47
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
лучше займитесь фитнесом и саморазвитием

В контексте данной темы слово "саморазвитие" звучит матерно.
Автор, всё когда то бывает в первый раз. У вас теперь есть горький опыт. Заводить любовника на работе считаю оправдано когда тянет нереально, прям сил нет терпеть,бабочки распирают живот, просчитать силы и все риски взвесить. Женатый любовник с работы-это сюр. У вас тухлый случай, хоть с работы увольняйся. Как теперь в глаза смотреть, этож вспоминать постоянно свой поступок. Я помню напилась на встрече одноклассников до беспамятства. А подруга на следующий день рассказала, что я там несла и вытворяла. У меня волосы дыбом встали. Секса не было, но стыдно было ужасно. К мужчинам не приставала, но поведение моё было запредельно. Больше на встречи одноклассников я не ходила. И вообще с тех пор в обществе не очень близких людей стараюсь не напиваться. Это мой горький опыт)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 14:42 | Сообщение # 48
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В контексте данной темы слово "саморазвитие" звучит матерно.

Это слово - уже эпитет на форуме. Вы мало бываете сейчас, вот и не знаете всех тенденций. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 17:22 | Сообщение # 49
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Т.е.выход из этой ситуации один получается , разбежаться по углам, не разговаривать, не общаться, и пусть каждый себе там что-то думает?

А вам необходимо чтобы вас послали? Без этого никак не понять, что мужчине ничего больше не надо, кроме редких встреч под кустом? Вы же потом плакать начнёте, что он жесток. Не понимаете намеков?! Придётся послать по-хорошому размазав розовый сироп по тарелке. Слижите. Все равно пошлет по-плохому.
Может поберечь нервную систему?
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 05 Мая 2017, 22:46 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Я не понимаю, о чем тема в итоге? Секс по пьяни - что еще тут можно высосать из пальца? happy Уже какие-то выводы начались о бесцельно прожитых годах: совсем, что ли, простите меня, ку-ку? Это ж надо, так мозги себе на раз свернуть от факта наличия разовой пьяной гребли...
Напейтесь дома в хлам и изнасилуйте мужа: эффект будет в сто раз лучше - алкоголь расслабляет + муж свой, родной. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
irinka_nik Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 07:58 | Сообщение # 51
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 207
Статус: Офлайн
ChErta, обожают вас читать whiteflower
laught

Добавлено (06 Мая 2017, 07:58)
---------------------------------------------
Я помню напилась на встрече одноклассников до беспамятства. А подруга на следующий день рассказала, что я там несла и вытворяла. У меня волосы дыбом встали.
cry тоже было pleasantsurprize
не понимаю, о чем тема в итоге? Секс по пьяни - что еще тут можно высосать из пальца? Уже какие-то выводы начались о бесцельно прожитых годах: совсем, что ли, простите меня, ку-ку? Это ж надо, так мозги себе на раз свернуть от факта наличия разовой пьяной гребли...
Напейтесь дома в хлам и изнасилуйте мужа: эффект будет в сто раз лучше - алкоголь расслабляет + муж свой, родной.
firnadina, +++



Однажды ты соскучишься по мне... И поймешь что время учит, а не лечит..
Российская Федерация
Aksel Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 09:50 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
о чем тема в итоге? Секс по пьяни - что еще тут можно высосать из пальца

Но по ходу Автору понравилось.....И такое создаётся впечатление что Автор не только желает,но и требует продолжения банкета!!! Оба несвободны---как же это романтично....редкие и ТАЙНЫЕ встречи.....Кстати ,а где и сам-то Автор пропал?

Добавлено (06 Мая 2017, 09:50)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
изнасилуйте мужа:

Ну это уже не то.....совсем не то уже будет!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 06 Мая 2017, 22:58 | Сообщение # 53
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Ну это уже не то.....совсем не то уже будет!
Тогда терпеть до следующего корпоратива. И тверёзой ни-ни. Только на пьяную голову)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:19 | Сообщение # 54
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Тогда терпеть до следующего корпоратива

Вряд ли у Автора хватит выдержки.....Автор скорее всего нетерпением ждёт встречи.....то есть очередного уединения для наслаждений друг с другом!!!
Но по ходу Автор уже слился отсюда навсегда....


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 10:21 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Выздоровела.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:03 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Выздоровела

Нет.....так быстро не бывает!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:13 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Через несколько дней само пройдет.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:23 | Сообщение # 58
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1126
Статус: Офлайн
Ну да ...к гадалке или к ворожее сходит , чтобы чудесного отвара испить!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 07 Мая 2017, 12:28 | Сообщение # 59
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Aksel, если не придавать этому эпизоду какого-то сакрального значения, то эмоции очень быстро утихнут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Renome Дата: Вторник, 09 Мая 2017, 01:16 | Сообщение # 60
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 310
Статус: Офлайн
Цитата liska-aliska ()
Попытаться и друзьями остаться, а не ходить как мумии мимо друг друга. Я так думаю.

Да успокойтесь уже, автор.
Все очень просто как дважды-два.
У молодых выпивших людей так бывает - как у дворняжек. Инстинкт присунуть кому нибудь. Пофиг где и пофиг как. А тут Вы. И вроде не против. Вот и присунул. Он назавтра даже имени Вашего (не были бы Вы коллегами) не вспомнил бы sm1

Не парьтесь и выбросите из головы. Было и было. Оторвите как листочек от отрывного календаря и выбросьте.


У кого есть Зачем жить, сумеет выдержать почти любое Как.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Секс по пьянке с молодым коллегой, (как быть дальше)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: