Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Банальная история
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:30 | Сообщение # 4721
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
понимаете, в чем дело-найти любовника можно. В любом возрасте. И даже влюбить его в себя. Подсадить на секс и вызывать эндорфины. А вот постороить семью с близостью-это крайне сложно. И у нас здесь ни у кого такого не получилось.
Ваш любовник ушел от жены. Но вас все равно не взял. Почему? Как ВЫ думаете-почему?

Ой ли в любом и всем... Любовник ведь и вас "торкнуть" должен. И любовь без чувств с вашей стороны вряд ли вы Вызовите. Вы так рассуждаете, как будто любовники на дороге валяются. Выбирай какого хочешь. laught
Я с настоящей близостью и без измен очень мало семей знаю.
Насчёт того, что меня любовник не взял. Вы откуда знаете? Может я сама не берусь. Да и про диагноз его вы читали?
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:33 | Сообщение # 4722
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Anna1212, я же это цитировала не Вам... Или я что-то не понимаю)))
Цитата Anna1212 ()
ЦИТАТА ☀️СОЛНЦЕ ()
А вот эти любовницы - это уже потом можно сидеть и говорить какая она шлюха, совратила ее сокровище...
вы пишите ну очень поверхностно. И не можете понять что я написала. Мне глубоуо фиолетово кто кого соблазнил.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:33 | Сообщение # 4723
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
шутят, наверное. Сюда приходят те, кому хреново. И они пытаются понять-почему? Вроде все так классно. а все равно хреново...

Да. Это вы правильно написали.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:37 | Сообщение # 4724
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Насчёт того, что меня любовник не взял. Вы откуда знаете? Может я сама не берусь. Да и про диагноз его вы читали?
я всего лишь спросила
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:37 | Сообщение # 4725
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Жинка, Пуся и терпила. и тогда с вами точно будет все ясно

А вот мне не ясно) я так то терпилами жён никогда не называла... Она может не знать и не догадываться... Но если что-то почувствует, наверняка начнёт шевелиться в каком-то направлении
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:39 | Сообщение # 4726
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
И любовь без чувств с вашей стороны вряд ли вы Вызовите
я мужа люблю. Так. как умею. В книгах пишут, что есть безответная любовь)))
В общем, вы сегодня ну очень злитесь...
а о том, что вас любовник не приглашал строить семью вы когда-то сами писали-что-то типа-он спрашивал уверены ли вы в том, что он сможет сделать вас счастливой?

Добавлено (06 Ноября 2018, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
как будто любовники на дороге валяются. Выбирай какого хочешь.
вопрос в том, что вы хотите. Отношения начинаются с секса, потом происходит влюбленность-эндорфины+привычка. Что не так? Вы прям увидели любовника и влюбились??
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:40 | Сообщение # 4727
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Adele1980, я когда-то довольно плотно читала про Лилю Брик.
Нет, я не сравниваю вас с ней - сами понимаете, уровень мужчин у вас совсем разный. Лиля не мелочилась, Лиля любила крутить с успешными мужчинами, знаменитыми, статусными. Лиля знала себе цену.

В одной книге прочитала интересные слова о ней.
Ну понятное ж дело, до сих пор разные авторы пытаются "открыть секрет" такой ее популярности.
Так вот. Исторический факт, что даже преклонный возраст (за 70) не помешали Лиле закрутить роман с молодым французом, который заваливал ее вниманием и подарками. Она очаровала самого Ив Сен Лорана, который дарил ей платья из своих коллекций и считал ее "женщиной вне моды" наравне с Катрин Денев и Марлен Дитрих.

Так вот, в этой книге были интересные слова:
"Обычная Лилина история: награда за неумирающую женскую добродетель – легкомыслие".
Эти слова - как резюме к ее жизненным похождениям. К этой ее неувядающей способности увлекаться мужчинами, а главное - получать их ответное восхищение, которое у любого адекватного мужчины выражается в желанием одарить и украсить даму своего сердца.
Но не совсем о Лиле речь.

Скажем так - мы все от природы обладаем разным набором качеств. И все мы хотим с их помощью получить что-то от мужчин-партнеров. Ну, как говорится, чем боженька наградил - то и пускаем в дело.

Вы умеете быть легкомысленной там, где это нужно - в отношении с мужчинами. Особенно - с любовниками. Я считаю, это - благо. Потому что драматизм в таких отношениях - губителен, а порой - откровенно смешон, что показывают многие темы на форуме.
И вообще на фоне многих страдающих и льющих слезы любовниц вы выглядите гораздо привлекательнее, адекватнее что ли. Это лично мое ощущение.

Большинство мужчин в любовничьих отношениях любят иметь дело с женщинами сексуальными, эмоциональными, но не ныряющими слишком глубоко. В меру легкомысленными, чтобы легко идти на контакт и не париться лишними размышлизмами. Это о вас как раз.
И если женщина знает цену этому своему качеству - мужчине не останется ничего иного как с ней согласиться.

Но вы это свое умение - не грузится слишком глубоко мужчинами, не залипать в них до стрессов и потрясений - не используете себе на пользу. Вы не понимаете его ценности.
Вы не умеете эту легкость отношений, это вожделенный мужчинами аналог легкомыслия, обратить себе во благо. И на выходе получается дешевка. Смешная и глупая дешевка, над которой остается лишь недоумевать. Что и происходит в вашей теме время от времени.

Думаю, ваша проблема еще и в этом - вы размениваете себя на ерунду. По мелочи. Дешево очень.
И нет никакой награды за ваше такое вожделенное мужчинами легкомыслие.
Без обид. Это просто наблюдения.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:41 | Сообщение # 4728
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
потерявшаяся, а у Вас есть своя тема? Мне кажется, из-за того, что я обрывками про себя рассказываю, получается, как будто поверхностно
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:43 | Сообщение # 4729
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
так то терпилами жён никогда не называла... Она может не знать и не догадываться... Но если что-то почувствует, наверняка начнёт шевелиться в каком-то направлении
это термины с одного из ресурсов. Там тусуются и умные женщины. И те. кто использует эти термины. Обращу ваше внимание, что это-единственный ресурс, где такие вот с пусями и терпилами особо не задерживаются.
Не знаю. начнет ли шевелиться. у меня гештальты другие. На темы шевеления я не думаю
Российская Федерация
Tristy Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:44 | Сообщение # 4730
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Садитесь, два)
Тоже мне, шабаш... Трындеж шлюх-неудачниц - вот что здесь такое
Оглянитесь вокруг - сотни любовниц имеют от любовников на порядок больше чем тутошние. И отнюдь не с помощью веры в любовь они это достигли)

Охохохо)
Милтик, ну, про неудачниц от Вас услышать... просто возмутительно. Откуда Вы черпаете столько дерзости? )))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:48 | Сообщение # 4731
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
В общем, вы сегодня ну очень злитесь...

Простите.
Я имела ввиду, что не всегда, судя по форуму, получаются нормальные отношения с любовником. Иногда смотрю такое недорозумение. А в эти отношения не за этим же идут. А представьте попадается такой чудо-любовник, ещё больше комплексов будет.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:48 | Сообщение # 4732
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Tristy, вам вообще кол. За излишнюю серьезность на нашем шабаше)))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:49 | Сообщение # 4733
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Отношения начинаются с секса,

Не все отношения начинаются с секса. С чего вы это взяли? Отношения могут начаться с безразличия одной из сторон, а вторую сторону именно это безразличие и подстёгивает. И тут уж начинается полный абордаж предмета вожделения, причём про секс упоминается мало и намёками, опять же, чтоб не спугнуть предмет обожания. И такая охота может тянуться довольно таки долго, пока одной из сторон вся эта феерия не надоест.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:54 | Сообщение # 4734
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
о том, что вас любовник не приглашал строить семью вы когда-то сами писали-что-то типа-он спрашивал уверены ли вы в том, что он сможет сделать вас счастливой?

Да у нас за три года каких только периодов не было. И квартиру общую купить предлагал, и ничего не предлагал, и сама чтоб решила чего хочу, и все рас... ренакать предлагал. Сейчас успокоился и занялся своими делами. Сказал, придёшь хорошо. Нет. Будем жить дальше. Правда, он без меня не жил. Но он опытней меня по жизни. Он женат два раза был. Сама ничего не знаю. И себя не понимаю чего хочу. Любовь живёт три года. Жду.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:55 | Сообщение # 4735
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
про неудачниц от Вас услышать...

А что, без моего авторства и дерзости тутошние неудачницы враз превратятся в нечто противоположное?
К примеру - в любовниц, обласканных восхищением, заваленных подарунками и фин. поддержкой, уникальных любимых женщин, вожделенных для души и сердца? amorous
Тогда пусть не стесняются и признаются) А я враз заберу свои слова обратно!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:58 | Сообщение # 4736
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата ☀️Солнце ()
потерявшаяся, а у Вас есть своя тема? Мне кажется, из-за того, что я обрывками про себя рассказываю, получается, как будто поверхностно

Есть давнешние. Сейчас я больше по чужим темам шляюсь.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:59 | Сообщение # 4737
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

А что, без моего авторства и дерзости тутошние неудачницы враз превратятся в нечто противоположное?
К примеру - в любовниц, обласканных восхищением, заваленных подарунками и фин. поддержкой, уникальных любимых женщин, вожделенных для души и сердца

Это Вы нам пинки значит даёте, чтоб мы шевелиться начали, чтоб всё это у нас началось наконец-то?)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 12:59 | Сообщение # 4738
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не все отношения начинаются с секса
это я про себя))) Пытаюсь понять что мне нужно по жизни))). А так-все верно относительно вашей ремарки.
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:00 | Сообщение # 4739
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
потерявшаяся, их у вас несколько?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 06 Ноября 2018, 13:01 | Сообщение # 4740
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Любовь живёт три года. Жду.
это эндорфины до полного уничтожения 3 года болтаются в воспаленном мозге))) А любовь-она не перестает...Если приходит. Любовь-душа. Влюбленность-тело. Так что, может еще и протянете пару лет с влюбленностью

Добавлено (06 Ноября 2018, 13:02)
---------------------------------------------

Цитата ☀️Солнце ()
Это Вы нам пинки значит даёте, чтоб мы шевелиться начали, чтоб всё это у нас началось наконец-то?)
это глазные капельки. чтобы окончательно розовые осколки из глаз вытащить
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Банальная история (ЖЛ)
Поиск: