Банальная история
Bastinda Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:37 | Сообщение # 981
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
надо аккуратно и всё

Adele1980, я расстроена. Разве это аккуратно - переписываться из дома по ночам? По-хорошему бы надо не видеться и не слышаться с ним какое-то время. Сошлись на завал на работе, что ли. И вино - отставить, а то теперь и от счастья пьем, и с горя. А дозы увеличиваются.
И мое мнение - скандал лучше устраивать вживую, не по телефону, опять же и следов никаких не останется. Так хоть можно в глаза посмотреть и увидеть реакцию. А то ты просто игрушка в его руках- поиграет и сломает. despise


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:37 | Сообщение # 982
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Tristy, спасибо за совет
но у нас нет такой возможности
в городе 2 психолога- одна моя одноклассница
вторая- мамина подруга
кого выбрать?
Это не причина конечно, но я не хочу искать возможности
мне ясно, что надо делать- хочу семью сохранить- надо завязывать с ним
хочу свободы- идти ва банк и продолжать
Латвия
Bastinda Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:38 | Сообщение # 983
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Есть консультации психологов по интернету в онлайн режиме. Только проверить рекомендации и отзывы. Может, кто посоветует?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:44 | Сообщение # 984
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Bastinda, это очень глупо, даже потому, что я не хочу, что бы его жена узнала и увидела и про себя тоже самое- мужу стоило подойти и попросить дать мой телефон- и вот он, финал
А я прям как не нормальная вчера!

Я раньше такого не позволяла себе- я с апрела вообще сама ему больше не писала, по выходным табу, ночью нет

Да, я вчера наворотила- и всё это от выпивания, вчера перешло все гранцы- я вечером выпила 2 бокала, муж рано лёг, а у нас есть дальняя комната, там тихо и от спальни далеко- я взяла ещё буылку и пошла пить, смотрю он в сети ну и...

я с ним виделась в Чт, значит недели 2 точно переыв, я просто успокоюсь и всё, потом будет видно
Латвия
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:45 | Сообщение # 985
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
скандал лучше устраивать вживую, не по телефону, опять же и следов никаких не останется. Так хоть можно в глаза посмотреть и увидеть реакцию.

Не надо ничего устраивать. Зачем? По тихому слиться и все.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:46 | Сообщение # 986
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Незвезда, ну у меня не получается!
Это же видно

я же понимаю, что делаю, понимаю, как надо, но не делаю, меня не хватает для околчательного решения
Я не могу объяснить почему- наверно потому что мне хочется встречь с ним и я не могу себе в этом отказать
Латвия
Bastinda Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:50 | Сообщение # 987
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Лучше уйти первой - для самосознания)

Добавлено (27 Ноября 2017, 14:50)
---------------------------------------------
Самое обидное - он даже лапши не вешает- люблю -не могу. так хоть можно оправдать великим чувством разбитую семью, если что. А этот, скорее всего, найдет другую удобную подружку для разнообразия, разделяющую его пристрастия в сексе. Либо вы , прибалты, такие сдержанные по жизни.
Прости, Adele1980, если боль тебе причиняю.



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:56 | Сообщение # 988
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Bastinda, мне это все говорят и я понимаю!
Но я не могу этого сделать- ну вот такое у меня сознание, я же пыталась, не отвечать пыталась, не встречатся с ним пыталась
нет у меня желания это сделать
онончательного
поэтому появился вариант с разговором, который я успешно запорола

Добавлено (27 Ноября 2017, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Самое обидное - он даже лапши не вешает- люблю -не могу. так хоть можно оправдать великим чувством разбитую семью, если что. А этот, скорее всего, найдет другую удобную подружку для разнообразия, разделяющую его пристрастия в сексе. Либо вы , прибалты, такие сдержанные по жизни.
Прости, Adele1980, если боль тебе причиняю.

Bastinda, я рада, что не вешает- иначе, предтавь, что бы со мной было? Я с ничего нафантазировала и залипла, с ничего
Латвия
Bastinda Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:01 | Сообщение # 989
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Есть какие-то техники "отлипания", например, преувеличивать недостаток, или представлять человека в смешном, нелепом виде. Попробуй. А лучше занять себя чем-нибудь, чтобы вообще не думалось.
Если нравится подчинение в сексе, может, игры со связыванием с мужем попробовать? Хоть его свяжи, вдруг раскочегарится ( это я шучу и болтаю).


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:03 | Сообщение # 990
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
почему мы должны палиться?

Adele1980, вы ему сказали что боитесь запалиться? Это плохо. Лучше б он думал, что вам всё ни по чём. Заради любви.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:11 | Сообщение # 991
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
я рада, что не вешает

Вешает или не вешает - без разницы. Возможно, если он даже что-то будеть "вешать", он будет просто делиться с Вами своими эмоциями)) Имеет право, по-моему.
В принципе, он только объект для реализации ваших потребностей и желаний. Всё, что Вы делаете, Вы делаете добровольно, по собственной воле и устремлению души. Никакие обиды тут неуместны. Не обижайтесь на любовника ) Даже когда он признается Вам в любви)))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:12 | Сообщение # 992
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21380
Статус: Офлайн
Adele1980, я скажу ужасную вещь - не надо расставаться с любовником.
Чем больше все кричат - брось каку - тем сильнее вы хотите его. Типа, в самый-самый-пресамый последний разок.
Чувство вины, алкоголь и вожделение - сочетание не очень. Я предлагаю отказаться от алкоголя, а не от любовника.
Потому что любовник отвалится рано или поздно, а вот привычка пить останется.
Это простой способ сделать жизнь приятней и более приемлемой.
Я вам писала о том, что вам скучно безумно и страшит взросление - старение, как любую эффектную, красивую женщину.
Любовник решает обе задачи. Спасает от скуки и даёт вам ощущение, что вы ого-го!
Хватит себя жрать! Ах, я честная женщина, я хорошая девочка, а хорошие девочки не полируют рога мужу.
Пить надо бросать, это да. А вот любовника бросать не получится - вы не хотите этого, не можете и не сделаете. Значит - не надо себе врать.
Ставка высока в игре, но это и делает секс с любовником таким упоительным. Ну кроме того, что он хорош собой и любит секс.
Выпустите свою дрянную девчонку и дайте ей волю. Только пить бросайте. Совсем.
Конспирация, трезвый расчёт и полное понимание - вам нужен секс с этим мужчиной.
Всё. Приготовила сковородку - ловить помидоры и яйца от честнОго народа.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:12 | Сообщение # 993
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Bastinda, я пробывала
и фотки его тут ставила, что бы посмеятся, и про член его рассказывала
Занятий у меня хватает, я всё время занята, спорт, дети, учёба, хочу в театр-концерты часто- я активная по жизни, он не так, что бы моё единственное развлечение
Сейчас хожу постоянно к косметлологу- тоже время надо, пока за маникюр-педикюр- у меня занятий много
а что толка?

Цитата Bastinda ()
Если нравится подчинение в сексе, может, игры со связыванием с мужем попробовать? Хоть его свяжи, вдруг раскочегарится ( это я шучу и болтаю).

Это другое- муж не такого типа, тут уже и нечего обсуждать
а с ним у нас взаимопонимание и я конечно тоже, вытворять стала с ним то, что с мужем не делала и не буду, а ему очень нравится судя по всему...да и мне нравится

ram, да, говорила
и он тоже говорил
и у меня просто маниакальная боязнь, я, садясь в машину его с тонированными стёклами, сажусь назад и ещё могу и прилечь, ну что бы точно не видно меня было
Латвия
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:12 | Сообщение # 994
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Даже когда он признается Вам в любви)))

А надо ли это? Больней падать будет потом. Нет никакой любви. Это все русские придумали, чтоб денег не платить angry


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:13 | Сообщение # 995
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
скандал лучше устраивать вживую, не по телефону, опять же и следов никаких не останется. Так хоть можно в глаза посмотреть и увидеть реакцию.

да как раз наоборот! никаких разговоров вживую! Посмотрит он на млеющую Адельку и сразу поймет, что та блефует.
Самый лучший способ, чтобы он сам её бросил. Это возможно если он почует угрозу семье, а для этого Адель должна быть навязчивой. Adele1980, а позвоните ему ночью laught
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:14 | Сообщение # 996
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только пить бросайте. Совсем.
Конспирация, трезвый расчёт и полное понимание - вам нужен секс с этим мужчиной.
Всё. Приготовила сковородку - ловить помидоры и яйца от честнОго народа.

А я согласна. Все глупости из за вина, а не из за мужика. Когда она трезвая, то может себя контролировать. Алкоголь это плохо. Адель, услышь нас с Флай whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:16 | Сообщение # 997
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3935
Статус: Офлайн
Хороший совет дала firefly, но для него нужна холодная и трезвая голова. Это так по мужски - насладиться и оставить с воспоминаниями. Клеопатра бы так сделала.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:23 | Сообщение # 998
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Хороший совет дала firefly, но для него нужна холодная и трезвая голова. Это так по мужски - насладиться и оставить с воспоминаниями. Клеопатра бы так сделала.

Флай дала совет не бросать любовника, а продолжать трахтебедохаца. Я тоже думаю, что так будет для психики Адель спокойнее. Продолжать заниматься сексом и ждать когда само отвалится. Шифроваться лучше. Не получается бросить, значит не нужно пыжиться.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:25 | Сообщение # 999
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Все глупости из за вина, а не из за мужика. Когда она трезвая, то может себя контролировать.

Незвезда, да не особо она себя контролировала то и будучи трезвой ))) приезд его на работу то помните?
Не ну можно все и на вино списать - бить его бить палкой

Добавлено (27 Ноября 2017, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Эйфория ()
так будет для психики Адель спокойнее.

Эйфория, спокойнее ??? А я думаю наеборот )))
У нея сейчас вся психика и выпрыгнет, онаж даже и не заметит как произойдет finita la comedia


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 15:26 | Сообщение # 1000
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
firefly, whiteflower
меня страшит только одно, что всё тайное станет явным- вот чего я беспокоюсь
все же пишут- как ни скрывайся, всё равно все узнают
и тогда на сцене чувство вины и страх

Я же в ноябре разрешила себе с ним быть, было хорошо- да, реально хорошо
Но вот начинаю крутить это - запалишься- и начинаю опять думать, надо завязывать.
И как не умело воспользовалась советом- признайся в чувствах и он сам оттолкнёт тебя.
Попытка, так сказать.
Так глупо и бездарно, прям овечка Долли и финал моего нытья- хочуктебе- ну это уже просто)нет слов

Про алкоголь...вчера уже серьёзно дела пошли, не до шуток, я могу не пить- раньше годами не выпивала ни грама. Поэтому приму совет к действию) Спасибо
Латвия
Поиск: