Банальная история
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:11 | Сообщение # 961
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Adele1980, он твои закидоны принял как капризы, и они просто его еще больше расалили. Тут вероятность есть такая - если секс после этих разборок станет еще круче, чем был, то твоему красавцу эти эмоции от тебя будут переодически необходимы, а значит, он целенаправленно будет сам тебя на них выводить, при чем амплитуда страстей каждый раз нужна будет все больше и больше. Ты будешь терять на этом много сил, нервов и энергии.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:13 | Сообщение # 962
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Хлопок, у меня тоже мысль была, что мужу Адель до неё особо дела нет, потому что у него есть кто-то на стороне.

Мультик,
Цитата Adele1980 ()
а меня внешне не колбасит!

даже если так, даже если и правда это. Но муж просто обязан ( глупо звучит, я знаю) заметить, что с Вами что-то не так. И уже долгое время. Это не просто неприятности или сложности на работе. Такое чувствуешь физически.
Я не знаю на сколько он у вам толстокожий, но мне вот реально не по себе стало спустя месяц траха моего мужа. А может и раньше. Я ж в глазки заглядывала. Переживала за него, что что-то не так. Чувствовала. Себе может и не признавалась( просто не знала в чем))), но чувствовала.
Адель. Скажу так- хотите пить- пейте, хотите трахаться- трахайтесь, хотите чувств- требуйте.
У вас настал большой бадабум. И только большой взрыв его разрушит. Нас вы слышите, нам вы вторите, но вас уже течение несет в море,хватит барахтаться- пойдете ко дну.
Я бы на вашем сете сделала последнюю попытку выпрыгнуть. Назначите ему встречу, до секса, ДО, поговорите. если, конечно, сможете. В глазки загляните.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:13 | Сообщение # 963
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Tristy, да я вообще, никогда так отношения не выясняла
он не отвечает нормально- я ещё больше((

Вряд ли возможно контролировать это, когда человек вызывает эмоции... Я не нашла способ разобраться с этим...


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:17 | Сообщение # 964
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Хлопок, согласна, тоже не понимаю мужа. Да просто то что Вы пьете сама в тихужку, даже это вызывает вопросы. Если конечно это норма, тогда да. Странно все это , я тоже думаю что муж увлечен в сторону как минимум. despise
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:18 | Сообщение # 965
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Я не нашла способ разобраться с этим...

Tristy, нужно уметь. Любыми способами, тем более, если чуешь опасность. Человек всегда волен выбирать - чему ему подчиниться - ээмоциям, разумам, инстинкту.
И вообще - свобода выбора, ну или возможность выбора – превосходное средство очищения и развития разума. Выбирая, мы замечаем некоторую внутреннюю борьбу в сознании. Голос ума говорит: – Мне это нравится. Голос разума возражает: – Мало, что нравится. Это вредно, дорого и совершенно мне не нужно. Словом, идёт мотивация выбора.
То есть, очевидно, что при выборе происходит борьба чувств, ума и разума. Возникают сомнения, и разумный человек говорит себе, например:– Надо посоветоваться с профессионалом. Или - надо взять паузу и все взвесить. Это уже развитие, стремление к полному знанию. Выбор требует воспользоваться в полном объёме имеющимися знаниями. Выбор разумного человека при этом делается с позиций, правильно это или неправильно, полезно или вредно, нужно это или не нужно, чисто или грязно, нравственно или безнравственно. Разум понимает, что за свободным выбором следует ответственность, поэтому тщательно выбирает и, следовательно, развивается, совершенствуется.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:20 | Сообщение # 966
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Думала, что выведу на разговор, что бы бросил меня- типа испугается, а получилось, стала вопрошать- с кем ещё спишь, кроме меня?
Я такой тупости от себя не ожидала- в 15 лет так себя не вела

пьянство - зло! pleasantsurprize
надо этот разговор вести на трезвую голову, постоянно напоминая себе о цели отвадить любовника.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:21 | Сообщение # 967
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, нужно уметь. Любыми способами, тем более, если чуешь опасность. Человек всегда волен выбирать - чему ему подчиниться - ээмоциям, разумам, инстинкту.
И вообще - свобода выбора, ну или возможность выбора – превосходное средство очищения и развития разума. Выбирая, мы замечаем некоторую внутреннюю борьбу в сознании. Голос ума говорит: – Мне это нравится. Голос разума возражает: – Мало, что нравится. Это вредно, дорого и совершенно мне не нужно. Словом, идёт мотивация выбора.

Ну, подождите, а разве это не естественная потребность? Самке иметь самца. Желать его. Куда этот инстинкт засунуть?

Добавлено (27 Ноября 2017, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
Выбор разумного человека при этом делается с позиций, правильно это или неправильно, полезно или вредно, нужно это или не нужно, чисто или грязно, нравственно или безнравственно.

Это выбор не разумного человека, а человека со слабым либидо.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:21 | Сообщение # 968
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Самке иметь самца. Желать его. Куда этот инстинкт засунуть?

Tristy, значит надо учится делать так, что бы разум предобладал над инстинктом. Приоритеты правильно расставить своих мотиваций.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:22 | Сообщение # 969
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Назначите ему встречу, до секса, ДО, поговорите. если, конечно, сможете. В глазки загляните.

Хлопок, а о чём с ним мне говорить?
я уже запуталась, я сама не понимаю...

а про мужа- может я ещё еду на его доверии за все эти годы?
Бывает, что не представишь в страшном сне, что я могу такое творить
Мартини, он вчера не был ни ласков со мной, ни как то пытался меня успокоить- так же нахален, грубоват, смеялся- но это я приписываю эти эмоции буквам на экране, мы с ним не говорили по телефону
Латвия
Мартини Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:23 | Сообщение # 970
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
а человека со слабым либидо.

Tristy, можно и с сильным либидо найти самца, трахать его и не выносить ему мозг, заодно и семью не подставлять.

Добавлено (27 Ноября 2017, 14:23)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
но это я приписываю эти эмоции буквам на экране,

Adele1980, ну укатилась просто над тобой. Только женщина в ответ на смс может написать: "А почему таким тоном со мной разговариваешь?". Посмеялась над тобой. whiteflower
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 971
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Tristy, можно и с сильным либидо найти самца, трахать его и не выносить ему мозг, заодно и семью не подставлять.

Нет, нашла самца - хочется всего с этим самцом. Ну, может, умом-то и не хочется. Но чувство собственности ещё никто не отменял. Это тоже инстинкт.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 972
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Мартини, ну и ты думаешь, я кого-то могу трахать с холодным рассчётом?)))
Латвия
ram Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 973
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы становитесь неуправляемой и проблемной любовницей. Если он не дурак, то он вас сольёт. Мужику нужен искрометный секс без последствий, а не пьяная дурища с ночными разборками. Рамсы путаете: вы не жена, а развлекушка с безотказной ракушкой

Adele1980, еще один такой разговор (только на трезвую!) и он отвянет.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:26 | Сообщение # 974
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Adele1980, если у Вас с любовником одна лишь страсть, то, не переживайте, она обязательно пройдет. Ни одна страсть ещё не жила долго) А я помолюсь за Вас пока, за то, чтобы без последствий, по возможности whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:28 | Сообщение # 975
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Adele1980, еще один такой разговор (только на трезвую!) и он отвянет.

Я даже не могу сказать, о чём был этот разговор?
Вот о чём- просто вынос могза ревностью?
Латвия
Мультик Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:28 | Сообщение # 976
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tristy, тут ни одна любовница , сколько я на этом форуме, сама не отвалилась. Если только мужик бросает.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:29 | Сообщение # 977
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Adele1980, если у Вас с любовником одна лишь страсть, то, не переживайте, она обязательно пройдет. Ни одна страсть ещё не жила долго) А я помолюсь за Вас пока, за то, чтобы без последствий, по возможности

Tristy, whiteflower
Страсть то страсть, но я как в тумане иду и не вижу обрыва- а он есть и все об этом знают

а он вчера уверено так говорил- почему мы должны палиться? надо аккуратно и всё, прям просто у него всё так
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:30 | Сообщение # 978
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Tristy, тут ни одна любовница , сколько я на этом форуме, сама не отвалилась. Если только мужик бросает.

Значит, у мужчин страсть быстрее проходит. Главное-проходит.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:30 | Сообщение # 979
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4184
Статус: Офлайн
Мультик, я не против- пускай бросает быстрей!
я бы уже давно это пережила и всё
Латвия
Tristy Дата: Понедельник, 27 Ноября 2017, 14:32 | Сообщение # 980
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Adele1980, всё же сходили бы к психологу. Может, скрытые мотивы какие-то Вам открылись бы. Подуспокоились бы. С чувством вины и стыда мне удалось немного разобраться в моей ситуации. Это значительно облегчило мои страдания, процентов на 50.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: