Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Как вытащить себя из этого кошмара
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:35 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
я сама себя не понимаю. дура я беспросветная

Ну надо разбираться в себе, это труд и не простой. А без труда, как известно, не вытянешь рыбку из пруда.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:39 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Lora1809 ()
Мне почему-то кажется, что муж у вас не такой, каким вы его описали. Есть у него и характер и стержень, может он просто любит вас?!

Тоже так же думаю.
Baileys, Вам там Dmnm пост писал. Может Вам его читнуть?
Мужчина очень жену любил, можно сказать все к ее ногам, но жена не оценила, считала слабохарактерным (я так увидела его историю). А как узнал мужчина про предательство жены, очень даже решительные действия с его стороны пошли. Я в его истории увидела не бесхребетного мужа, а обычного любящего мужчину.
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:40 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Baileys, если муж начал о чем то догадываться и расспросы распрашивать - это уже первый звоночек.
Значит учуял в воздухе слащаво-вонючий запах измены.
Если Вам есть что терять финансово, как пишете, - бегите от любовника, сверкая пятками.
Иначе рано или поздно Вам дадут под зад оба - и муж, и полюбовник. Останетесь с двумя детями на чумадане.
Тогда быстро мозги на место вернутся.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Розочка Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:41 | Сообщение # 84
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
Цитата Baileys ()
рада что у вас уже все позади)

У вас тоже всё получится. Побольше времени проводите с мужем, детьми, вместе ходите в кино, на каток, в театр, почувствуйте, что вы семья, что вас любят муж, детки. А ЖЛ в вас даже не влюблен, просто использует, вспомните все что вам в нем не нравилось, отрицательные моменты в ваших с ним отношениях.
Российская Федерация
Lora1809 Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:50 | Сообщение # 85
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 285
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
Побольше времени проводите с мужем, детьми, вместе ходите в кино, на каток, в театр

Поддерживаю. Не зацикливайтесь, надо выбираться из этой какашечки. И всё у вас получится, если вы сами этого захотите.


Жизнь удивительна и прекрасна здесь и сейчас.
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 22:56 | Сообщение # 86
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Розочка ()
как я вас понимаю. У меня так же как и у вас была сексуальная зависимость от ЖЛ плюс еще эмоциональная ( комплименты, внимание, слова любви, подарки, разговоры обо всем на свете).Уже больше года прошло как расстались по моей инициативе, вроде бы все с мужем наладилось, но всё равно боюсь встретить бывшего ЖЛ, боюсь своей реакции на него.

Розочка, у Вас есть здесь своя тема? Я бы почитала. Насколько быстро смогли расстаться? Что конкретно подтолкнуло к действиям?
Российская Федерация
Elly Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:04 | Сообщение # 87
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 894
Статус: Офлайн
Цитата BMW ()
Что конкретно подтолкнуло к действиям?

Я б порекомендовала - по морде от мужа и с голым задом на мороз) очень подтолкнуло б.
Российская Федерация
BMW Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:26 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 170
Статус: Офлайн
Цитата Elly ()
Я б порекомендовала - по морде от мужа и с голым задом на мороз) очень подтолкнуло б.


Ну это крайне радикальная мера, хотя и самая действенная.
Российская Федерация
Розочка Дата: Вторник, 13 Декабря 2016, 23:41 | Сообщение # 89
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 71
Статус: Офлайн
BMW тема есть "Снова влюбляюсь в мужа" в блоке"оба несвободны". Растались за один день,написала ему,что больше так не могу,что нужно растаться. А подтолкнуло к расставанию,то что муж хотел ребенка,уговаривал на протяжении пары лет,нужно было решать или остаюсь с мужем,рожаю ребенка,либо разводиться. Еще понимала,что очень подсела на ЖЛ,дня без него не могла прожить,постоянно о нем думала,даже когда он был не рядом,думала,что ему расскажу,как он отреагирует

Добавлено (13 Декабрь 2016, 23:38)
---------------------------------------------
Начала ревновать его к жене. Умом понимала,что муж лучше и внешне и финансово,и как человек(верный,любящий),но всё равно тянуло к ЖЛ. Еще одна причина-сильное чувство вины по отношению к мужу своему и ребенку. Совесть мучила ужасно.

Добавлено (13 Декабрь 2016, 23:41)
---------------------------------------------
BMW так же хотела у вас спросить еще в вашей теме:"Почему вы хотите расстаться со своим ЖЛ?"

Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 07:49 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Мне нравится тот факт, что при данных обстоятельствах, автор думает о наличии или отсутствии гордости в ней.-Это хоть какой-то минимальный шанс-ниточка к осознанию.. Хотя, у меня есть живой пример в жизни (ахахааа !): мужик левачит, живет как хочет и считает себя.. честным. Во, дурдом ! Перевернутая реальность. wacko
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 08:52 | Сообщение # 91
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
И ладно любовник пел бы как это принято: люблю, трамвай куплю, с женой не сплю, домой хожу на детей посмотреть...

О! Это про моего biggrin

Добавлено (14 Декабрь 2016, 08:52)
---------------------------------------------

Цитата Elly ()
Вот каждый любовник говорит своей любовнице, что от жееы уйти не может. Ненавидит ее, дуру психическую в бигудях и панталонах, и ее и мать ее- тещу свою, и тестя- отставного мента- алкоголика, а уйти не может. Ибо она запретит видеть детей, выйдет в окно и отсудит дачный участок в поселке Васильково- Заречное, а у него там спиннинг дорогой в сарае и шины зимние от его шестерки хранятся. А по делу- да не хочет он уходить никуда!

Baileys, ну вот дело же говорят! Хоть заклянётся он вам в вечной и чистой, ситуация именно такая и никакая больше. А вам еще и не клянется даже angry чего ради?


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 09:23 | Сообщение # 92
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Elly, я Вас люблю!
Пишите чаще, пожалуйста smile
У Вас чувство юмора, слог, меткость просто изумительны!
Украина
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:10 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
О! Это про моего

Mazayka, рада Вас видеть! smile
Как у Вас жизнь? Как Ваш любовник? Все еще любовник?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Nani ()
мужик левачит, живет как хочет и считает себя.. честным. Во, дурдом ! Перевернутая реальность.

Nani, оказывается таких не мало! wacko
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 10:33 | Сообщение # 94
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Mazayka, рада Вас видеть! smile
Как у Вас жизнь? Как Ваш любовник? Все еще любовник?

Спасибо, tata2014 xmas
А как же жь) Ну, конечно, любовник! Ну как уж (как они любят говорить) - ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК biggrin
Да прибешивает уже всё, честно говоря. Вообще не понимаю, ради чего всё это wacko Любовь любовью, но у всего должна быть цель и результат! А тут... ни того, ни другого wink tongue


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:05 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ну как уж (как они любят говорить) - ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК

Mazayka, Ваш тоже добавляет: любовница ващета от красивого слова "любовь"? biggrin

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:01)
---------------------------------------------

Цитата Mazayka ()
Да прибешивает уже всё, честно говоря. Вообще не понимаю, ради чего всё это Любовь любовью, но у всего должна быть цель и результат! А тут... ни того, ни другого

Mazayka, все просто как день деньской - у любых отношений должно быть развитие, а в таких отношениях нет этого самого главного. Поэтому и начинает прибешивать, потому что тупик это.

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:02)
---------------------------------------------
Mazayka, что сейчас Ваш любовник говорит о ваших отношениях?
Сами как думаете, долго еще продлится это Ваше болото?
Как Ваш муж на все это реагирует?

Добавлено (14 Декабрь 2016, 11:05)
---------------------------------------------
Baileys, простите пожалуйста, что в Вашей теме пытаю Мазайку. Думаю Вам захотелось бы знать о развитии даже очень "удачных" любовничих отношениях в самом начале.

Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:07 | Сообщение # 96
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
оказывается таких не мало!


Да если не большинство ! Так же проще: самоутверждаться за чей-то счет разными способами и флаг самомнения распустить при этом- ни ответственности, ни осознанности, одни ощущеньки, которыми вполне можно жить и довольствоваться ! Кстати, таких двуличных людей много как среди мужчин, так и среди женщин. Они с легкостью врут себе и другим, и верят при этом в Бога.. ! Слабые люди..
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:12 | Сообщение # 97
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Mazayka, Ваш тоже добавляет: любовница ващета от красивого слова "любовь"? biggrin

tata2014, неа. Он так говорит: у меня нет любовницы, у меня есть любимаааая женщина biggrin
Цитата tata2014 ()
Mazayka, все просто как день деньской - у любых отношений должно быть развитие, а в таких отношениях нет этого самого главного. Поэтому и начинает прибешивать, потому что тупик это.

Именно так. Просто в какой-то момент понимаешь, что это ни к чему не ведет. И всегда будут какие-то препятствия: сейчас дети, потом внуки, потом жена старая и не бросишь. Развития нет, общих планов нет, общих тем все меньше ибо никто не хочет знать о той "настоящей" жизни и что имеем в сухом остатке? - только лишь понимание, что сколько веревочке не виться, конец близок dry
Цитата tata2014 ()
Mazayka, что сейчас Ваш любовник говорит о ваших отношениях?
Сами как думаете, долго еще продлится это Ваше болото?

А ничего не говорит, что ему сказать-то?! Я люблю тебя. Ты самая. Ииииииии????
Я думаю, что в течение года разойдемся. Ибо 5й год в болоте точно будет скучно и тошно. Люблю его, но не вижу никакого, пусть даже призрачного, счастливого (что немаловажно!!!) будущего. Мне кажется, что спустя како-то время в таких отношениях вообще перестает что-либо связывать людей. Влюбленность сумасшедшая прошла, общего ничего нет, в т.ч. планов...что остается то, кроме секса?!
Цитата tata2014 ()
Как Ваш муж на все это реагирует?

Муж мой в порядке. Ничего не знает, как мне кажется. Вроде всем доволен. Живем хорошо и мирно.

Такие вот дела, девочки wink


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Nani Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:12 | Сообщение # 98
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Тут, живешь и думаешь о смыслах разных.. О том, что все вокруг субъективно и краше молчать, порой, чем кричать.. А у них все куда-проще: нагадить в душу ближнему и дальше шагать, уверенными в своей правоте.. За хотелки люди продаются и продают друг друга. Не за смыслы.
Российская Федерация
Mazayka Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:16 | Сообщение # 99
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Вам захотелось бы знать о развитии даже очень "удачных" любовничих отношениях в самом начале.

Вот вот)) Тупик он и есть тупик!


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 14 Декабря 2016, 11:37 | Сообщение # 100
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Вот вот)) Тупик он и есть тупик!

Но каждый в этих отношениях надеется на свет в конце туннеля. До тупика ведь дойти тоже время нужно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Как вытащить себя из этого кошмара
Поиск: