• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник". (Я поняла всё, но ещё "не вылечилась". Очень плохо. Помогите.)
Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник".
Lucia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 07:38 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Мои хорошие, помогите мне, пожалуйста. "Чудо природы", в которое меня угораздило влюбиться (из-за отсутствия тепла в отношентях с мужем) в настоящий момент находиться на очень тёплом Юге в санатории с супругой. Мне нужно переболеть и прекратить ВСЕ контакты при его прибытии. ОЧЕНЬ ХОЧУ: поменять номер мобильного, отключить домашний, объединявшая нас работа меняется (я перевожусь). Остаётся мой адрес. Но ОН трус, вблизи не появиться.ВСЁ. Остаётся только борьба с собой. В этом я и прошу ВАШЕЙ помощи.

Предыстория -как у Ксюши с этого сайта. повторяться не буду. Мои ЛИЧНЫЕ непростительные накопившиеся обиды-далее. Год назад были совместные ведомственные путёвки в санаторий (кстати, ЕГО идея). Сейчас понимаю-возможность "оттянуться" и вернуться к супруге без проблем. Озвучено было, как "попробовать пожить вместе". О путёвке супруге довели "доброжелатели". Она позвонила моему мужу. При первой попытке на звонок ответил мой сын. Она, естественно, выдала ему всё по полной программе. Тот бросил учёбу, ушёл в армию, предварительно потребовав объяснений. Затем, уже целенаправленно, была поставлена в известность моя дочь. Правда, слушать не стала.Ну, а затем всё дозвонилась до главной цели. Сразу предотвращая ВСЕ Ваши вопросы, объясняю. Я просила разрешения моего Л у него ЛИЧНО рассказать обо всём моей семье, т.к. это же НЕ ЛИЧНО МОЯ проблема. После конфетно-букетного периода и "уйду от жены,будем вместе, ничего не бойся", последовало-"у тебя же дочь-подросток, а как она это воспримет?", а ещё-"жену жалко, всё-таки родной человек, как она одна-то!".Ну, ладно. Мой муж, на фоне "новых знаний", хотел развестись, переживал, был в жуткой депресиии.Я уходила к родителям с дочерью (сын в армии),затем вернулась к мужу.

Сейчас отношения с мужем более-менее наладились. Уверена, что мой муж меня любит, т.к. пережил ВСЁ и намерен продолжать отношения В СЕМЬЕ.Его холодность-его характер. Он относится к немногословным мужчинам. От Л видела-стихи, цветы, подарки. Ещё-трусость и предательство в экстремальных условиях. Он также не намерен прекращать отношения. Говорит, что "любит". Правда, уже не скрывает, что с женой не разведёться (она стала " очень активной" во всех отношенях на фоне полученых "знаний" о муже и обо мне).Да, ещё. Он-махровый подкаблучник. Ранее был "полезным бытовым прибором". Ну, пока на него " не посягали".Далее-жена включилась в борьбу за "ценный приз".А мне противно.ВСЁ УЖЕ ПОНЯЛА.Но знаю, что через 2 недели он вернётся , он соскучился (да и я тоже), позвонит. Мне НЕЛЬЗЯ отвечать, иначе дурдом продолжиться. ПОМОГИТЕ МНЕ, мои хорошие!...
Российская Федерация
080808 Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 14:28 | Сообщение # 21
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Потом , по желанию дочери, вернулась домой. У нас было предразводное состояние. Получается, она нас помирила.

Мне кажется, у вас предгрозовые отношения с мужем. Сколько длился бракоразводный процесс? Вы уже давно с любовником расстались?


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Понедельник, 11 Июня 2012, 14:40
Казахстан
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 15:47 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Lucia, любите себя, уважайте себя. Вы не заслужили такого отношения со стороны любовника, он вас не защитил.
Просто решите для себя "все, его нет в моей жизни", и как бы ни хотелось поговорить даже о погоде - не говорите! Он же к вам издалека подкатит, мол сувенир привез, или комплимент отпустит, спросит, не надо ли вам чего (в чем раньше помогал).
Так вот - спасибо, сувенир вам не нужен, на комплимент - спасибо, помощь - спаисбо, не нужна. Кратко и четко, вежливо, без всяких прилагательных, наречий, упреков, жалоб и обвинений. Ничего, за что можно было бы зацепиться и развить тему ваших отношений, иначе опять все завертится по новой.
Сын повзрослеет, поймет. Может, если повезет, в армии кто ему мозги вправит на тему семейных отношений и ошибок.
С мужем потом разберетесь, надо вам с ним налаживать отношения или расстанетесь, а предателя отшить надо в первую очередь. Чтоб однозначно понял - тут ему ничего не светит. Будет хотеться, будет плохо, все будет... А вы ходите и улыбайтесь! Всем, и ему, и его жене, светитесь от радости, найдите для этого причину. Но на разговоры не ведитесь. Ни на какую "бытовуху" даже!


Сообщение отредактировал Шеффлера - Понедельник, 11 Июня 2012, 15:51
Российская Федерация
Lucia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:05 | Сообщение # 23
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Расстались-это наверно сильно сказано. Всё, с чего я начала тему, как раз и связано с проблемой расставания. Впрочем, проблемы, как таковой, не существует. Сменить симку, оборвать все ниточки, как советуют мне на форуме. Всё просто. Сколько не встречаемся? Около месяца почти (в том числе -2 его недели полного отсутствия ввиду южного отдыха). Да встречались в течение этого последнего месяца "чисто по-дружески".Смотрю на него уже без "розовых очков", ничего и не хочется. Не верю ему. Шеффлера, Вы правы. Если продолжать общаться, боюсь, затянет в тот же омут.
Российская Федерация
vela Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 16:21 | Сообщение # 24
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Если продолжать общаться, боюсь, затянет в тот же омут.

Lucia, однозначно затянет, поэтому всеми силами избегайте этого общения. Человек Вас фактически предал, а теперь сидит под крылышком у жены, все у него хорошо. Через какое-то время тотальный контроль со стороны жены ослабнет, и он начнет попытки возобновления отношений. Но за это время Вы должны (прежде всего для себя самой должны) сделать все, чтобы даже мимолетной мысли в голове не проскальзывало о том, что можете к нему вернуться. Только в этом случае есть шанс, что не будете больше страдать. Все положительные мысли о нем рубите на корню. Будет больно, сложно, но не позволяйте ему больше использовать себя.
Российская Федерация
tatta Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:40 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Не верю ему.

Вот и правильно, время показывает, что это правильный выбор. И Вы это поймете, но понимание придет позже. Абсолютно бессмысленная трата времени - быть любовницей женатика..


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
Lucia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:28 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Обидно, что я его жизнь с супругой "улучшила", а свою испортила окончательно. То есть, как он мне говорит, пересмотрела жена своё отношение к нему недооценённому, провела работу над своими ошибками, вот поэтому он и передумал уходить из семьи. Как при этом параллельно развивались отношения у меня с мужем-его не очень волнует. Купил жене машину в знак примирения, поехали с ней отдыхать...Одновременно не забывая и мне позванивать с намёком на продолжение. Нет, девочки, я себя тоже не на помойке нашла. Как бы дальше не сложилось с мужем, но так тоже больше НЕ МОГУ! Спасибо всем, кто поддержал меня. Последнее время жизнь сильно полосатая с преобладанием широких чёрных полос.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:41 | Сообщение # 27
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Lucia, эти их "улучшения" временные, его измена всегда будет стоять между ними.
Думайте о себе и своем счастье и душевном спокойствии, а они пусть варятся в своем котле, как хотят.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 28
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
Lucia,
Quote (Lucia)
Последнее время жизнь сильно полосатая с преобладанием широких чёрных полос.

Ну, зачем Вам широкие чёрные полосы??!
И чего ради сами себе рвёте волосы??!
Вы же умница, поняли всю "любимого" суть...
Умоляю, не дайте снова Вас обмануть!

Ваш кораблик помчится в неизвестную даль:
Либо штурман Вы, либо погрузИтесь в печаль...
Как по мне - лучше штурман, кораблём управлять -
Это Вам ведь не шутка! Мы придём поддержать!!! s7
Российская Федерация
Lucia Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 19:32 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Спасибо, Сирень, за стихи! Пока мой кораблик сильно штормит...Будет давить тоска по несбывшемуся-снова прийду за помощью...Моё выздоровление ещё не завершилось. Я очень стараюсь. s7
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:05 | Сообщение # 30
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
То есть, как он мне говорит, пересмотрела жена своё отношение к нему недооценённому, провела работу над своими ошибками,

Так значит всё это затевалось для того, чтобы жена на него внимание обратила, на недооцененного такого! s2
Quote (Lucia)
вот поэтому он и передумал уходить из семьи.
- Что-то мне подсказывает, что он и не собирался уходить...

Quote (Lucia)
Обидно, что я его жизнь с супругой "улучшила"

Не заблуждайтесь на счет этого. Вы могли их жизнь только ухудшить. Это он теперь изо всех сил старается её улучшить, так как накосячил, и жена может его запросто турнуть из своей жизни. Ему теперь стараться и стараться! s2 Да и оказались Вы в их жизни с его подачи. У Вас, конечно, был выбор - отказаться, но что сделано - то сделано. Теперь сделайте выводы на будущее, чтобы на такие грабли больше не наступать.
Quote (Lucia)
а свою испортила окончательно

А вот это вы зря! Всё можно поправить и выправить. Вы живы-здоровы, не инвалид, не смертельно больной человек, руки-ноги целы, никто не умер - всё остальное преодолимо. Перетерпите и будьте счастливы s7


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 13 Июня 2012, 00:00
Российская Федерация
schastlivaja Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 23:06 | Сообщение # 31
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Lucia, Ваша история поучительна для многих желающих развеять скуку и пощекотать нервы. Вы молодец, что смогли от этой унизительной связи отказаться. Терпения Вам и веры в себя!
Казахстан
080808 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 15:22 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Lucia, Прошу вас: пишите про свою боль на ветках или на своей, или на моей, не замыкайтесь, да, и вправду наши судьбы в чем-то схожи, и мой сын уехал в армию, только не из-за кризиса в семье (если честно, из-за военного билета).


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Четверг, 14 Июня 2012, 16:19
Казахстан
Lucia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 17:27 | Сообщение # 33
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
080808, Вы правильно почувствовали -моя душа очень тянеться к Вам. Все мои решения-они очень слабенькие ещё!!! Ну поняла я , как НАДО!!! Но мне очень-очень тяжело ещё. Я долго не решалась написать, хотя форум для себя открыла гораздо раньше. Ну да, случайно. Если бы раньше-было бы легче. Ну да, мне дома грустно и одиноко. Да, борюсь "за правду". Часто мучаюсь и плачу. Понимаю, что в настоящий момент нужна по-настоящему только моим престарелым родителям и детям. Родители постоянно спрашивают-"как у тебя..." Я отвечаю-"всё нормально,нет проблем, всё хорошо". Они мне советовали развестись. Они не осуждали меня. Т.е. поддержали, возможно, спасли от самого плохого. Они хорошо знают мою жизнь. И даже то, что толкнуло меня на Это...Вообще, я редко делюсь с кем-то своими проблемами. Мой Л ИСКРЕННЕ удивился-говорил, "я не понял, какие у тебя проблемы. Ты же не жаловалась..." Вот я и не жаловалась.Мой муж не мусульманин... Но... Он сказал-в моиих краях-если муж выгнал жену из дома, то родители её тоже не примут. Я спросила-"А что, мна под забором умереть? За наши прожитые годы, за мою, в общем-то, безответную, любовь к тебе ?" Он не ответил. Я поняла, что лучше умереть. Мне очень этого хотелось. К сожалению, отвечаю не только за себя.Поэтому и живу. Ну да, бывает "закон парных случаев". Ну многое у нас похоже. Даже возраст... Я очень хотела поменять жизнь, так хорошо было, пока не поняла, что происходит НА САМОМ ДЕЛЕ. Реально, всё "в процессе"". Вспоминать не хочу, но вспоминаю каждый день.По поводу Л я приняла решение. Он был моей отдушиной. Но он обещал то, что выполнить и не собирался. В последнее время говорил более-менее честно-"я понимаю, что ты НОРМАЛЬНАЯ, ОЧЕНЬ ПОДХОДЯЩАЯ ДЛЯ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНА". Но я тоже понимаю-здесь на форуме почерпнула. "СТАБИЛЬНОСТЬ СОБСТВЕННОЙ ЗАДНИЦЫ". Уж её такой Л не нарушит. Простите за многословность. Плохо мне. Устала молчать.
Российская Федерация
nota244 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 18:15 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Он был моей отдушиной


Lusia, я не создавала веток ,но проблема в семье, а затем неудачные отношения с Л , теперь тоска, душевный раздрай. Всё как у Вас. Живу с мужем, а мысли не с ним. Прошло уже 9 месяцев с момента расставания с Л, были его звонки я нечеловеческими усилиями сдерживалась,чтобы не ответить. Теперь уже пора бы и успокоиться, жить своей семьёй, время должно- бы вылечить, ан нет!!! Муж- это просто друг, ничего я не могу с этим поделать. Либо нужна новая отдушина, либо полная тоска. Нет радости, нет ощущения жизни, как- будто я чего- то жду: вот чуть- чуть потерпи и придёт полнота жизни, но увы, не от мужа. Теперь семейная жизнь- стабильная, размеренная, спокойная, но чего- то жду.
Российская Федерация
Lucia Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:15 | Сообщение # 35
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Муж- это просто друг, ничего я не могу с этим поделать. Либо нужна новая отдушина, либо полная тоска. Нет радости, нет ощущения жизни, как- будто я чего- то жду: вот чуть- чуть потерпи и придёт полнота жизни, но увы, не от мужа. Теперь семейная жизнь- стабильная, размеренная, спокойная, но чего- то жду.

Вы понимаете-от Л чего-то ждать-это только ТВОИ ожидания. Твой образ идеального мужчины. В какой-то очень критический момент твоей жизни всё совпало: ТВОЯ неудовлетворённость личной жизнью+ЕГО проблемы с женой; ТВОИ уходящие годы+ЕГО обещание счастья для ВАС-Т.Е. Я+ОН; далее, нежелание жить двойной жизнью-как у меня. Далее- ЕГО НЕЖЕЛАНИЕ и СТРАХ что-то менять. Л так и говорил мне. "Я боюсь. Если бы можно было попробовать, а в случае неудачи вернуться к прежней жизни", т.е. в прежнюю семью-без проблем. Почти дословно. Новая жизнь-это всегда риск. Вы в курсе моей истории. Так вот, мой муж сказал-в этом он прав-"изменить жизнь не каждый сможет. Т.е. , не у каждого смелости на это хватит". В этом -то я с ним полностью согласна. Желание есть. Есть потребность и чувства. Всё перевешивает осторожность и страх.Чем больше будет неудач-тем больше осторожности и страха. С "0" начинать легко.
Российская Федерация
tatta Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 19:50 | Сообщение # 36
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 218
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Все мои решения-они очень слабенькие ещё!!! Ну поняла я , как НАДО!!!
Не смотря на то, что ваши решение еще очень и очень слабенькие, но они уже есть, а это начало к новому, поэтому не стоит останавливаться.
Quote (Lucia)
очень-очень тяжело ещё
Через это состояние мы здесь прошли все, и прекрасно вас понимает, т.к. не бывает так чтоб палочкой взмахнул и все сразу вышло и боль ушла, все наладится потихоньку, но с каждым днем боль будет уходит.
Quote (Lucia)
"я не понял, какие у тебя проблемы. Ты же не жаловалась..."
А вы представьте, если начали жаловаться s12 ему было бы не интересно с вами. Чужие проблемы никому не нужны, а тем более им.
Quote (nota244)
Либо нужна новая отдушина, либо полная тоска.
Лучше голодать, чем что попало есть, и лучше быть один, чем вместе, с кем попало


Женская народная забава - влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый.
Украина
nota244 Дата: Четверг, 14 Июня 2012, 20:24 | Сообщение # 37
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
С "0" начинать легко


Lucia, не поняла. С 0 начинать легко или нелегко? А ещё, читала здесь на сайте, по моему Sunny писала про кого- то: муж и жена изменяли друг другу и не один раз, а потом к старости стали жить- поживать и любить друг друга. Может и мы доживём до любви к мужьям.
Российская Федерация
Lucia Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 04:35 | Сообщение # 38
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 90
Статус: Офлайн
Quote (nota244)
Lucia, не поняла. С 0 начинать легко или нелегко?
Т.е. , хотела сказать, что если встречаются мужчина и женщина несемейные, без груза проблем, изначально-без лжи,то с такого "чистого листа" жизнь начинать проще. А сломать семьи, начать строить другую жизнь-с такого "0", опять же, очень нелегко.
nota244, я очень Вас понимаю, и тоже надюсь
Quote (nota244)
Может и мы доживём до любви к мужьям.
Российская Федерация
080808 Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 07:50 | Сообщение # 39
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 534
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Все мои решения-они очень слабенькие ещё!!!

Это только маленький росточек.
Quote (Lucia)
Ну да, мне дома грустно и одиноко.

Это только в начале. Потом пройдет постепенно
Quote (Lucia)
Часто мучаюсь и плачу.

Не плачьте, не дай бог болячку на нервной почве заработаете.
Quote (Lucia)
Я поняла, что лучше умереть. Мне очень этого хотелось

Даже не смейте об этом думать. Прорвемся.
Quote (Lucia)
Он был моей отдушиной.

Мы с вами грелись у чужого огня. Рано или поздно все бы закончилось.
Quote (Lucia)
ЕГО НЕЖЕЛАНИЕ и СТРАХ что-то менять.

Даже если мы будем супер-пупер любовницами, ОНИ ничего не поменяют, они уже жен выбрали, тех, с кем хоят состариться, а любовницы - сегодня одна, завтра другая.

Добавлено (15.06.2012, 07:27)
---------------------------------------------
Quote (nota244)
Теперь семейная жизнь- стабильная, размеренная, спокойная, но чего- то жду.

Так возможно только, когда муж не знает, узнает- все время будет вынос мозга, контроль (поиск вещьдоков) мобильного и городского телефона, сопровождения на работу, с работы, на базар, в магазин.

Добавлено (15.06.2012, 07:50)
---------------------------------------------
Quote (Lucia)
А сломать семьи, начать строить другую жизнь

Любовник ни за что не сломает свою жизнь, и у него уже есть жена, которую выбрал и хочет с ней жить до старости, а любовница для него-временное явление, пусть перед ним стоит супер - пупер любовница - на развод не пойдет.
Lucia, Дорогая, а вашем случае будет еще сложнее потому, что ваш любовник вам названивает, дает надежду, чт- то обещает. Мне кажется, если оборваны все связи, легче забыть.


Жизнь прекрасна

Сообщение отредактировал Сирень - Пятница, 15 Июня 2012, 14:46
Казахстан
lesnig Дата: Пятница, 15 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 40
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Quote (Lucia)
Обидно, что я его жизнь с супругой "улучшила", а свою испортила окончательно.


Это их нормальное состояние. И поэтому даже не заморачивайтесь этой темой. Это они так бегут друг от друга в течение своей совместной жизни, ретивое проявление собственности со стороны его супруги тем более не показатель улучшения отношений, вот глубина своя у них.....а как же? Постепенные движения Вашего Л в сторону к Вам говорят как раз о том, что вся их совместная жизнь как раз и не была пронизана оценкой, где кто находится. Опостылено там все, но только не до степени тоски, а до степени "нет красок", но никто не признается ни первым, ни вообще. Я считаю, что Вы своим таким примером дали себе понять, как не должно быть в семье. Не выход, шаг: попытаться объяснить это своему мужу. То, что у них "наладилось".....так это вообще Вам не надо было знать. Это со стороны Л оскорбление Вам. Он верит, что его супруга сильнее, поэтому такой бестактный. Ему просто не дадут поумнеть. Уходите от отношений с убожеством, которое ТАМ также не чувствует женщину, как и здесь.


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Он-обыкновенный "женатик-подкаблучник". (Я поняла всё, но ещё "не вылечилась". Очень плохо. Помогите.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: