• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сегодня решилась на развод...... (в голове не могу уложить,как жить дальше)
Сегодня решилась на развод......
Милуша Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 09:30 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Скажите, Colours...вы так страстно любите его, вы даже задумались о разрушении собственного мира, а у вас не вызывает чувства обиды его отношение? Женщина страдает- а он на ее страданиях желает ВЫГЛЯДЕТЬ "сильным" мужчиной- выделяю слово, потому что не БЫТЬ, а именно Выглядеть! Она на грани разрушения семьи- а он желает ДНК провести, она сгорает от любви, а от него- "тупое подозрение",от которого опять больно ей...
я почему спрашиваю- в жизни я выступаю в роли этого мужчины, а мой МЧ - в вашей роли...понимаете? Я веду себя с ним так, как ваш любовник ведет себя с вами. И у нас тоже разница в 2000 км. Он живет в другой стране.Он не женат, но не может создать отношения с другими женщинами, потому что есть я. Как только намечается серьезное у него, я тут как тут. На две недели, на три. И уехала. К мужу, к детям. К теплу, к дому. Я не даю ему забыть себя, смс, скайп.Но когда мне надоедают его влажные телячьи глаза, я придумываю причину, а то еще и провоцирую его на дурацкие действия, а он ведется, и потом я обиженно исчезаю, а потом даю у себя попросить прощения, и прощаю, и опять все по кругу...Вы понимаете, я не люблю его, но когда его долго не бывает в моей жизни, как будто выключается свет в мире, все тусклое, в области сердца ...ну как ватой обложили, не знаю, как сказать..Я просыпаюсь и понимаю- пора. Пора дать о себе знать.
А к мужу у меня отношение, как к другу, точно так же, как и у вас к вашему мужу. И секса тоже нет с ним. Но там другая история.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
vela Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:02 | Сообщение # 42
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Он считает,что идти первым на контакт - проявление слабости. Я знала,что он будет на стены лезть,но не придет.

Colours, мне, кажется, что если мужчина действительно любит, то плевать ему на все эти "проявления слабости", придет первым, и даже если Вы откажете, то будет Вас добиваться.
А здесь, такое впечатление, что он свою гордость в первую очредь любит, а не Вас.

Добавлено (03.06.2012, 11:02)
---------------------------------------------
А что касается развода с мужем, то миллион раз подумайте - стоит ли терять ради непонятно каких перспектив ставшего пусть не любимым, но, наверняка родным, человека. Потому что то сожаление, которое будете испытывать после развода может быть в разы сильнее тех чувств, которые испытываете сейчас к любовнику.

Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:10 | Сообщение # 43
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
Quote (neon)Вы ж когда после 1 мужа спали со всеми подряд, что удовольствие от этого получали. У Вас в голове уже засело, феерический секс это только когда изменяешь.возможно,да.я уже обсуждала это со своим психологом.

И что сказал психолог? Вот вся ваша проблема, как только сойдетесь с любимым потянет на мужа, так как нужен будет адреналинчик в кровь. Да так чтоб муж повозвращал Вас назад в семью, а Вы неустоите и начнете с ним тоже спать. Вам вроде надо уходить от этих двух мужчин. Не портите им жизнь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Lizz Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 11:30 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Мне тоже кажется, что надо уходить от обоих. А иначе это так и будет длиться.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:04 | Сообщение # 45
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Не знаю... мужчины восприняли - мол, девушке острых ощущений надо, вот и мечется меж двумя мужчинами... Так это именно мужская точка зрения, по собственно мужскому опыту и стилю, когда заради только разнообразия и гуляют.
Но с советом оставить и мужа, и любимого - соглашусь. :) Ибо иначе тупик.
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 18:39 | Сообщение # 46
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Шеффлера)
Не знаю... мужчины восприняли - мол, девушке острых ощущений надо, вот и мечется меж двумя мужчинами... Так это именно мужская точка зрения, по собственно мужскому опыту и стилю, когда заради только разнообразия и гуляют.

Шеффлера, а к чему эти слоа если
Quote (Шеффлера)
Но с советом оставить и мужа, и любимого - соглашусь. :) Ибо иначе тупик.

Все мы одинаковые что мужчины, что женщины или Вы считаете что мужчины из камня высечены и без чувств совершенно. Та и автор не оставит своего мужа, ей проще купаться в той красоте которой она купается и погулять на стороне тоже не прочь, а когда сейчас после развода останется сама начнет резко мужа возвращать после месяцев так 3. Если муж окажется мужиком то кадычек ей перережет в ввиде мальдивов и т.д., а любовнику то и не надо с нашим автором никаких мальдивов, так потрахаться в свое удовольствие.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Орли Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 19:47 | Сообщение # 47
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 134
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
но к тому времени,как я захочу ребенка,думаю,мне будет плевать.

Это Вам сейчас кажется,что будет плевать. А если появится ребенок,то Вам захочется,чтобы у этого ребенка был и его отец,чтобы он рос в полноценной семье,а не с воскресным папой,да и сами не захотите быть в роли матери-одиночки. На такие шаги идут женщины,которые действительно рожают ребенка для себя.Для Вас же на сегодняшний день.по крайней мере,ребенок не самое главное,а главное этот мужчина,и появившийся от него ребенок может не перевесить на этих весах.
Израиль
Colours Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 22:15 | Сообщение # 48
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (neon)
И что сказал психолог?
психолог сказал страшную вещь вообще... я в любимом вижу отца,который давно ушел от нас с мамой, и я пытаюсь его вернуть как бы через любимого.И чтобы бросить эту зависимость,мне надо какое-то время поиграть с ним в отца и ребенка, а потом как бы пережить его уход.это долго и сложно,но я хочу попробовать.Психолог сказал,что во время этого спектакля высвобождаются самые глубиннные чувства...посмотрим.
Quote (Lizz)
Мне тоже кажется, что надо уходить от обоих. А иначе это так и будет длиться.

Quote (neon)
Если муж окажется мужиком то кадычек ей перережет в ввиде мальдивов и т.д., а любовнику то и не надо с нашим автором никаких мальдивов, так потрахаться в свое удовольствие.
фиг вам:) я за 4 года с любимым объездила с ним полмира:) мне работа позволяет уезжать по разным странам,я это вот так и прикрывала перед мужем....
я ЗНАЮ,что я для любимого не просто женщина..но я и знаю,что он эгоист и социопат,и для меня никогда не пойдет на решительный шаг.
Quote (Орли)
На такие шаги идут женщины,которые действительно рожают ребенка для себя.Для Вас же на сегодняшний день.по крайней мере,ребенок не самое главное,а главное этот мужчина,и появившийся от него ребенок может не перевесить на этих весах.
возможно,Вы правы, я просто еще не думала об этом.

Сейчас я занимаюсь тем,что тупо жду его звонка..

Добавлено (03.06.2012, 22:15)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
Я веду себя с ним так, как ваш любовник ведет себя с вами.

жесть,зачем Вы так...это же больно..зачем приносить зло другому?


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
neon Дата: Воскресенье, 03 Июня 2012, 23:02 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
психолог сказал страшную вещь вообще... я в любимом вижу отца,который давно ушел от нас с мамой, и я пытаюсь его вернуть как бы через любимого.И чтобы бросить эту зависимость,мне надо какое-то время поиграть с ним в отца и ребенка, а потом как бы пережить его уход.это долго и сложно,но я хочу попробовать.Психолог сказал,что во время этого спектакля высвобождаются самые глубиннные чувства...посмотрим.

Ага на инцест подбивает, во до чего психологи со своим Фрейдом дошли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:20 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Милая Colours, я не желаю ему зла...мне вообще пофиг, что с ним. Если мне, любимой, не хватает любви в мире, гармонии в душе - я позволяю ему себя любить. Если у меня дела ( дети, мама, карьера, просто желание в тишине посидеть), я провоцирую его на скандал, где он виноват бывает сам, разумеется. А я обиженная, ухожу "плакать" и "сожалеть" и иногда причитать "у нас могло бы быть все так здорово, если бы ты..." ну и далее по тексту. Не отвечаю на звонки и смс- я же обиженная, а он виноват! Когда "выключается свет" в душе ( я ощущаю это именно так, встаю утром и вижу- мир серый), то значит, пора его прощать, и пусть опять пишет и звонит, и, возможно, приедет...
Но! Речь о вас и вашем МЧ. Когда я прочла вот это:
И тут в меня как бес вселился. Если бы я закрыла рот и тихо его ждала - он бы ушел.
А у меня как какие-то адские ворота внутри раскрылись и я начала...нет,не ругаться даже.....ругаться и нудеть.
Просто ужас,такого никогда ни с одним не было, я ТАК не вопила никогда.
Он терпел. Но уходить ко мне уже не хотел.
, я поняла- он с вами действует так же. Это поведение для вас было нетипично,потому что ОН спровоцировал вас на это. Вы даже сами не поняли, как она происходит, его провокация. Но он и не собирался уходить никуда, он просто сделал так же, как делаю я: "завиноватил" вас, и указал вам, почему он не может уйти. И вы стали считать виноватой себя. А он вас потом "простил", и вот для него все хорошо: семья, которую он любит, и вы, которая нужна, когда "свет" в его душе выключается. Вы для него простой "включатель" света, понимаете? И ваша фраза о том, что у вас все хорошо, и вдруг он ссорится с вами потому, что "тупость с его стороны"....это не тупость. Это вы не нужны в этот конкретный период. Вы согрели его душу, наполнили ее светом. И вас отодвинули. Хватит, "включатель" пока не нужен. Он понесет этот свет в свою семью, он согреет детей и жену...а когда израсходуется, к тому времени вы уже прийдете. И будут глаза, светящиеся от счастья, и все будет заново... КАК вы живете- ему все равно. Будут у вас дети,не будут- его это не касается, наверное, лучше, чтобы не было, а то вдруг вы будтете свой свет дарить ребенку...
Вы ищете проблему в себе, но проблемы в вас нет, просто вы нашли ..энергетического вампира, что ли. И возможно, если вы вдруг родите ребенка, он будет рад. Будет приходить к вам, когда ему плохо, "питаться" вашим светом, и уходить, и "тупить",когда ему будет "хватит". А малыш- они же все чувствуют!- будет думать так же, как вы- видимо, я виноват...
Страшно это.


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 51
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
Вы согрели его душу, наполнили ее светом. И вас отодвинули. Хватит, "включатель" пока не нужен. Он понесет этот свет в свою семью, он согреет детей и жену...а когда израсходуется, к тому времени вы уже прийдете. И будут глаза, светящиеся от счастья, и все будет заново...

Милуша, как я с Вами согласна в этом высказывании! Если бы все женщины это смогли осознать...
Российская Федерация
nota244 Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 14:57 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 315
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
семья, которую он любит, и вы, которая нужна, когда "свет" в его душе выключается. Вы для него простой "включатель" света, понимаете? И ваша фраза о том, что у вас все хорошо, и вдруг он ссорится с вами потому, что "тупость с его стороны"....это не тупость. Это вы не нужны в этот конкретный период.


Милуша, как же всё точно Вы подметили, не помешало бы нам всем это запомнить как правило, исключения бывают в единичных случаях. Если мужчина не собирался (до любовницы ) менять жену, он найдёт тысячу способов , чтобы охмурить любовницу, всё зависит от его таланта и опыта.
Российская Федерация
Colours Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 17:19 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
ох,да,понимаю,что это так....но деваться от этого пока некуда:((
я ведь хорошо понимаю,что не видать мне его рядом.
просто....без него не жизнь.поэтому,видимо,даже пытаться уходить не буду...

Добавлено (05.06.2012, 17:19)
---------------------------------------------
но у нас все-таки немного не так,кстати...
скандалю - я. но при этом он не уходит! он даже не прекращает общение.То есть я могу вопить сколько мне вздумается и говорить что мне угодно - он все равно на следующее утро попробует помириться.
А вот если я говорю - ВСЕ,хватит, бесит, ухожу - тогда он говорит - "Ок, завтра созвонимся:)".
Я отвечаю что-то в стиле "никаких завтра, мы НАВСЕГДА!!!" и тд:)
на что он ухмыляется и говорит - Фиг,Я ПОЗВОНЮ ТЕБЕ ЗАВТРА:)
и только в последний раз мы перестали общаться на время с его согласия,да и то большей частью потому,что я уезжаю и не смогу ему писать-звонить.
Кстати,когда он сваливает в какую-нибудь страну, где нет телефона-интернета,он все равно находит способ связаться:) нечасто,но находит. Помню,какой шок у меня был,когда он уезжал в Антарктиду на подледный дайвинг (он дайвер со стажем) и мне пришла ТЕЛЕГРАММА оттуда:):)

блин,сейчас вспоминаю,а сколько стран мы с ним вместе объездили...это он научил меня дайвить и кататься на лыжах, это с ним мы ночевали на рыболовной лодке в Мьянме, это мы с ним разбили витрину в Париже,это он сказал,что зафрахтовал нам с ним яхту в Таиланде, я приготовилась возлежать в шезлонге вся красивая, а в результате это оказался дайверский корабль с небритыми мужиками и тараканами:):)
люблю его,блин.



-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
zinaida Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:28 | Сообщение # 54
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
сейчас вспоминаю,а сколько стран мы с ним вместе объездили...это он научил меня дайвить и кататься на лыжах, это с ним мы ночевали на рыболовной лодке в Мьянме, это мы с ним разбили витрину в Париже

Quote (Colours)
люблю его,блин.

Colours, но тогда раз так любите, он вас любит, жена его знает все, ее все устраивает, всех все устраивает, тогда ничего не меняйте, оставляйте все как есть. Он двоеженец типичный - там семья, дети - перед которыми он разыгрывает примерного семьянина, а тут вы - любовь всей его жизни.
Только с мужем что все-таки делать? Если останетесь с любовником - честно будет развестись.


The best or nothing
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 19:36 | Сообщение # 55
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Colours, то, что Вы написали - впечатляет Никакой муж такой конкуренции не выдержит s9 А Вы напишите обо всем этом повесть. И людям почитать интересно будет, и Вы свои эмоции в историю переведете (легче станет). Я не шучу!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Colours Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:14 | Сообщение # 56
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (zinaida)
ее все устраивает
ооо,Вы бы знали, КАК ее все не устраивает!!!!еще совсем недавно она звонила ему и орала в трубку,что она все чувствует,что у них секса месяц не было и это ее достало,что он должен быть дома вечером! а когда она уезжала с ребенком и он оставался дома,она ночами звонила ему на домашний - проверяла...
мне ее жалко очень и я понимаю,что нехорошо все это, но...а он сам говорит - главное - не наглеть, и тогда все будут молчать:(
Quote (zinaida)
всех все устраивает
меня тоже не устраивает:(
Quote (zinaida)
Только с мужем что все-таки делать? Если останетесь с любовником - честно будет развестись.
это да. но собсно тема потому и создана,что не могу:(
Quote (miolia)
Colours, то, что Вы написали - впечатляет Никакой муж такой конкуренции не выдержит
да лааадно:)зато муж всегда рядом, ночью бегает за лекарством,когда я болею,встречает меня из командировок обедами и никого у него больше нет:(:(вот был бы он один такой мужчина,в котором бы все эти черты слились - вот это был бы кайф:)


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:18 | Сообщение # 57
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
это он научил меня дайвить и кататься на лыжах, это с ним мы ночевали на рыболовной лодке в Мьянме, это мы с ним разбили витрину в Париже

Quote (Colours)
зато муж всегда рядом, ночью бегает за лекарством,когда я болею,встречает меня из командировок обедами и никого у него больше нет:

И почему это, одним - все, а другим - только кое-что! s9 Где справедливость?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Colours Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 21:47 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 57
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
И почему это, одним - все, а другим - только кое-что!

перечитала все и переосмыслила - слушайте,я и вправду счастливый человек:))))
только грустно все это:(


-Ведьму сжечь! - Но она такая красивая.... - ....хорошо,но потом сжечь!
Российская Федерация
miolia Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:18 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Colours)
только грустно все это:(

Полностью счастливы только идиоты s12 Не бросайте мужа, Colours! Все это надо ценить, беречь и не разбрасываться. Окно в Париже разбить - это круто, конечно, но родной и любящий человек рядом - это безусловная ценность. Я, конечно, не знаю всех деталей.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 22:47 | Сообщение # 60
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Colours, а может вам попробовать с мужем попутешествовать? Вдруг на все посмотрите другими глазами?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Сегодня решилась на развод...... (в голове не могу уложить,как жить дальше)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: