• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
Запуталась
Miledy Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 16:27 | Сообщение # 61
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Глэдис)
Стали появляться любовники.

Quote (Глэдис)
Потом встретила мужчину.

Quote (Глэдис)
У меня до него были любовники

Quote (Глэдис)
было много поклонников, хоть и женатых

Quote (Глэдис)
с любимым да, было все хорошо в постели, как и с другими мужчинами тоже.


..а как муж относится к этому..он в курсе?

Учитывая эти эпизоды жизни автора, мысль

Quote (Глэдис)
я не уверена, что муж захочет меня обеспечивать и как он будет относится ко мне в этом случае.


звучит иронично...я бы убрала частицу "не" для придания большей убедительности.

Хотя, возможно, ему нравится видеть в зеркале роскошные ветвистые рога, не всем мужчинам жены на такое расщедрятся. За такой аксессуар можно и не жмотничать и посодержать бывшую жену несколько лет, пока она не определится со своими пристрастиями.

Почему то мне кажется, что он у Вас не эстет, грубая натура, не оценит по достоинству бархатистые наросты и посоветует искать денежные знаки там же, где Вы находили и секс - за пределами семьи.....
..что с него взять, мужлан((
Российская Федерация
Гость Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 20:25 | Сообщение # 62
Гость





Муж не в курсе, хотя я особо никогда не скрывала, но и не афишировала, скажем так. Знаю, что он мне тоже изменял, но я же не могу ничего ему сказать. Наверное это можно назвать как негласное соглашение, что ли. У него бывают припадки ревности, когда он беснуется и мне угрожает, но они такие..вот совсем на пустом месте, обычно как раз когда я вообще ни сном, ни духом.Например, если пойду на работе на обед и телефон оставлю ,может трубку оборвать. А вот если я приеду в 11 часов ночи от мч -ничего, все вроде как и надо.
Насчет того, что у меня депрессия- согласна. Но вот с людьми общаться совсем не хочется. Мне хочется одной спокойно обдумать, что к чему.
Любимый кстати выходит на связь ,хочет общаться (не секс). Я поняла, что он скучает обо мне и старается максимально бережно со мной общаться.Но я решила сделать паузу с ним. Пока не хочу с ним общаться. Тем более что я сильно заболела, температурю, все вроде одно к одному.Время на раздумья.
Российская Федерация
татьяна1968 Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 20:30 | Сообщение # 63
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Глэдис, может все таки Вам решиться. и в переписке все написать мужчине, что чувствуете к нему. Это не унижение а правда. Пусть она будет горькая правда. А зачем Вам "сладкая ложь". Ведь он сам Вам пишет, что не живет а работает. Он ждет Вашей правды, а Вы плачете и все скрываете. Я думаю, он решиться на что то. Если он перекратит общение, пусть останется жить хоты бы с правдой.
А жить с мужчиной с которым противен даже секс, это насилие. Вы что мазахистка? Кого любите решиться на разговор по душам не можете, а зато родить от человека, которого не навидите, это можно. Вы просто изводите себя, как можно в таком эмоциональном состоянии рожать. Решите Вы все одним махом. Пусть будет больно, зато не прятки. Это мой Вам совет, перестаньте изводить себя, решайтесь.
Российская Федерация
Глэдис Дата: Четверг, 22 Декабря 2011, 21:05 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Я пока хочу обдумать, что мне самой от жизни надо и как вообще быть.Просто потому ,что если решу остаться с мужем или вообще захочу быть одна ,зачем ему знать о моих чувствах?


Пропади все пропадом
Российская Федерация
krasotka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 00:30 | Сообщение # 65
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
татьяна1968, вы изложили мои мысли) все правильно,так и надо)


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Koshka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 08:33 | Сообщение # 66
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Лапочка совершенно права и на счет ребёнка, и на счет сайта! Я сама недавно была в такой же ситуации, как и вы - или в похожей, с разницей - у меня есть дети. На сайт я попала, когда глотала слёзы и глушила спиртное от своей безысходности, где-то месяц просто читала чужие истории не регистрируясь, потом зарегистрировалась с мыслью - вот сейчас напишу вопрос и мне ответят и посоветуют. Только к этому моменту моя проблема как-то померкла - действительно сайт лечит. Оказалось - таких, как я, очень много, моя проблема не нова, рецептов нет, пока ты сам не возьмешь себя в руки. И действительно - у меня больше нет вопросов. Я излечилась, и очень рада помочь другим хоть чем-то. Вы сейчас в таком состоянии, которое невозможно обрубить сразу в один момент, взять и вдруг "протрезветь" - это дано не многим. Главное - поставить цель - выйти из всего этого, а способы и пути придут - главное захотеть. Вы в своём мужчине нашли ласку, отзывчивость и доброту - то, чего не хватало наверное в браке. Если он возобновит с вами отношения - это будет опять на время, потом будет уход и опять... - а вам это надо? Будет ещё больнее. Поймите - ни один мужчина в мире не стоит наших слёз! Любовь приносит счастье, радость, а если там одни страдания - это уже не то! Вам надо другое!!! Ничто просто так в нашей жизни не возникает, и любая ситуация в ней, любой человек - отражение нашего внутреннего мира. Если вы поймете - зачем вам это было надо, какие уроки вы извлекли, для чего вам был дан ЭТОТ человек, вы будете учиться у жизни. Он всего лишь соответствовал вашему на тот момент состоянию - потребности в ласке, понимании, заботе, вот вы и влюбились, а он реально-то всего этого вам дать не способен оказался. И какой в результате урок получили у жизни?... И поймите - всё проходит. Жизнь нас учит, оставаться на месте - смерти подобно - может и общие фразы, но это так. Похоже надо опуститься на дно, что бы потом оттолкнуться и начать выплывать. Меняться надо, а не жить своими постоянными категориями, взглядами, привязками. Сама заметила - меняешься - и люди вокруг тоже меняются - ненужные сами отваливаются. Отношение к тебе людей тоже меняется, как бы улучшается качество тебя, твоей жизни, соответственно и мира вокруг. И на счет ребёнка - вы же хотите его родить в конце-концов? Рожать просто потому, что надо бы и пора - не стоит. Моя подруга в 37 родила, другая в 40 - и что? Желанные дети и от любви рожденные. Ребёнок ведь тоже в утробе чувствует настроение мамы, он всё понимает. Сначала - себя любимую в порядок надо привести. Я вам желаю удачи! И поймите - вы не одна такая, и проблема стара, как мир! Но как вы выйдите из всего этого - только от вас зависит и от вашего желания. У вас должно всё получиться!


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Глэдис Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 13:33 | Сообщение # 67
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Да о чем с любимым говорить то-то теперь.Он пишет каждый день, интересуется как дела. Шлет фотки, приколы. Но все это вполне в рамках его "давай останемся друзьями". Встретиться не предлагает, ничего. На серьезные темы не говорит. Не, конечно он весь в мемуарах, о том как я улыбаюсь, у него по прежнему "мы", а не "он" и "я"., но это просто так..по привычке. Я так понимаю, что он все для себя решил, всем доволен. Это общение -способ подергать за ниточку. И тут я . "Дорогой, я тебя люблю". Да зачем..


Пропади все пропадом
Российская Федерация
Koshka Дата: Пятница, 23 Декабря 2011, 14:47 | Сообщение # 68
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Теребит вам душу, другими словами.
Quote (Глэдис)
"Дорогой, я тебя люблю"
- тешит его самолюбие. Похоже, держит вас, как запасной аэродром. Вам бы сейчас найти 1000 и одну неприятную вещь в нём, что бы посмотреть на него другими глазами. У меня последней каплей в океане моей любви было, когда он после секса, лежа со мной в постели, стал говорить, как уважает свою жену. Как лицом по батарее - отрезвило. Но до этого тоже были капли - видать та была последней. И из-за этого человека я чуть не погибла - это отдельная история. Главное - вовремя остановиться, так можно и под откос пойти! А вы знаете - когда я стала из своей ситуации выкарабкиваться - у меня и на работе стало всё налаживаться, тоже в своё время всё в пропасть летело.

Добавлено (23.12.2011, 14:47)
---------------------------------------------
Гледис, а вы можете просто уехать? На отдых - в какую-нибудь экзотическую страну? Нет денег - взять кредит. Вам надо встряхнуться и пообщаться с другими людьми - не из своего окружения. А с любимым своим на это время не общаться. Свои потом ему счастливые фотки выставите. Вам надо , как бы точнее сказать, над ситуацией оказаться - как посторонний наблюдатель. Полезно бывает увидеть себя другими глазами. Может, он сам-собой в разряд друзей перекачует. smile



Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Глэдис Дата: Понедельник, 26 Декабря 2011, 18:28 | Сообщение # 69
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 26
Статус: Офлайн
Вот именно что тешить его самолюбие я не хочу. Я не запасной аэродром, я просто способ поднятия самооценки. Вот что такая женщина, с ногами от ушей))), была с ним)))Ему приятно вспомнить все что между нами было, я так думаю, и все. Он не вернется ко мне, потому что сейчас живет с женой, налево ходить не хочет. Также он понимает, что я одна не останусь, потому что видел, что поклонники у меня есть (Просто поклонники). На самом деле он далеко не идеал, там много чего было "не очень". Я разумом понимаю, что его поведение ничем не отличается от поведения обычного женатика. Такие у меня были и раньше, и я ни по одному из них не убивалась. Но что-то мне подсказывает, что здесь была несколько другая история. Может это просто защита моей самооценки, не знаю.
Я для себя решила, что если бы он хотел бы что-то изменить, он бы изменил. А так его значит все устраивает. И на самом деле не факт, что я захочу его другом иметь. Даже другом. Пока у меня есть какое то странное чувство -я даже не могу его понять. Как будто одна половина интуиции говорит, что мы расстались навсегда, а другая свято уверена в том, что мы будем вместе, не надо сейчас дергаться и все что сейчас между нами происходит -к лучшему, закладывает новую основу отношений. Вот именно так. Про меня иногда говорят, что я ведьма и побаиваются, так что может где-то тут истина и есть. Остуду я делать не стала, в целом могу сказать, что более-менее спокойна. Кожей чую, что более неспокоен он(опять-таки может и ошибка). Но в любом случае, я немного решила почиститься так сказать от "чужих" влияний и сразу затемпературила. Вопрос интересный, что это. Но после чистки успокорилась -факт!
Уехать я не могу, меня муж никуда одну не отпустит никогда. А с мужем мы каждый раз ругаемся на отдыхе страшно. Но муж уедет в начале января, то есть я смогу побыть одна.

Добавлено (26.12.2011, 18:28)
---------------------------------------------
Ну что, новости следующие. Собственно ответ на мои переживания пришел сам. Благо есть соцсети biggrin . Там я прочитала, что он хочет забыть весь прошедший год, и все, что было в прошлом году, оставить в прошлом. И песенка про единственную любовь. Я так понимаю, что я той самой любовью быть не могу. biggrin После того, как он это выложил, не написал мне ничего, хотя так общался каждый день. Ну вот как-то так.Собственно все понятно, надо жить дальше.
А муж опять показал свое нутро, даже не хочу рассказывать. Правда так у нас получается, что большую часть следующего года он проживет не дома, и проблема по сути решается сама собой.



Пропади все пропадом
Российская Федерация
AnnaHawk Дата: Пятница, 27 Января 2012, 18:44 | Сообщение # 70
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 471
Статус: Офлайн
Глэдис, я внимательно прочла весь ваш форум, и вот мое личное мнение: вам нужен мужчина, старше того, который стал для всем на свете. Вы Дракон, и вам трудно подобрать мужчину с разницей 3-4 года - ваш огонь все время будет засыпать земля. Он - не ваш. Просто вы способны на сильные чувства. Как Джульетта. А он - вовсе не Ромео. Если вы не умеете высказывать своих чувств и холодны внешне - этим можно здорово свести с ума большинство мужчин, главное показать огонь один раз. Встряхнитесь. займитесь плаваньем или танцами. Зачем же впадать в зависимость от мужчины? Это же не Сергей Калмов :)))


На Тропе: главное не стать Аникой-воином

Сообщение отредактировал AnnaHawk - Пятница, 27 Января 2012, 18:50
Украина
Королева Дата: Суббота, 28 Января 2012, 12:25 | Сообщение # 71
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Вы живете с мужчиной который вас унижает, убивает вашу самооценку утверждаясь за ваш счет. Ваш бунт выражается в том что вы не переносите его физически и заводите любовников, может быть где-то даже назло. Вы кричите ему "я не хочу тебя". Я думаю это и есть корень проблемы. Чувство к другому мужчине - это род душевной болезни, это пройдет, если не запускать и не дать развиться более тяженым проблемам. Я бы советовала разделить две проблемы. Первая и главная - ваше ежедневное насилие над собой, над своей душой и своей природой. Оно вас убивает. Испарившийся любовник - это дополнительная нагрузка на вашу психику, но вы предпочитаете заниматься этой проблемой, хотя на мой взгля убегаете от главной.
Израиль
кира Дата: Суббота, 28 Января 2012, 17:04 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Глэдис, не рожайте от мужа, Вас тошнит от секса с ним, он Вас старой и тупой называет! Вы в своем уме? Вы что, думаете ребенок будет счастлив с истеричкой матерью и папкой-хамло? 35 - это еще не тупик, если срочно возьмете себя в руки и перестанете пускать сопли.
А сопли Ваши от того, что Вы ДЕЛАЕТЕ ставку на любовника, в душе. Ведь так? И пока у Вас не хватит смелости услышать (вы же надеетесь) его ответ - "нет, мы не будем вместе ни за что", Вы так и будете в депрессии не один месяц, а Вы не можете себе это позволить. Потому что Вам 35, и надо устраивать свою жизнь. Будете депрессовать - Вас и муж бросит, найдет себе праздник на стороне. Опять будете рыдать? Еще и с работой проблемы. Срочно встаньте с кровати. Если не хватает своих сил собраться- идите к специалисту - пропишет курс успокоительных и антидепрессантов - дальше сами сможете. Не бойтесь - я через это прошла.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Запуталась (Ненужная любовь)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: