• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник изменил
Любовник изменил
Inkla Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:20 | Сообщение # 61
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Katrina, да шутю я, шутю...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Katrina Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:23 | Сообщение # 62
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Kotomik, ну скажите мужу все, эмоций будет завались!
Чего Вы придумываете себе страсти - любовник вам никто, решили уйти - заносите в черный список и прекращаете общение. Если уходить не хотите - общайтесь на здоровье и не придумывайте то, чего в этих отношениях изначально не подразумевалось. Вы отделите мух от котлет - или это секс и приятное общение, или Вы все же рассчитывете на большее. Тогда просматривайте перспективу - но насколько я поняла семьи рушить никто из вас не собирается.
Это с БМ надо оставаться друзьями, когда есть общие дети, сколько бы дерьма не всплыло при разводе. С остальными мужчинами - как повезет, Вы точно гничем ему не обязаны.

Добавлено (11 Декабря 2015, 12:23)
---------------------------------------------
Inkla, зато сама захотела пересмотреть, даже может быть вечерком присяду... )))



«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
Feфа Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:32 | Сообщение # 63
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 61
Статус: Офлайн
Aвтор,если вы по жизни собственница,то эта ситуация вас измучает и самое плохое - будет мучить даже тогда,когда он забудет имя этой подружки. Моя счастливозамужняя подруга сьела всем мозг своими стонами и проклятьям в адрес пассии своего любовника. А прошло уже 2 года как та девушка уехала.

Нужно уметь справляться со своей ревностью. Прикиньте для себя:без этой дамы всё ли у вас было бы хорошо? Или он,все таки, засранец и без этого?

Вам правильный вопрос задали: зачем он вам? Что вы потеряете в его лице? Конкретно. Сможете заменить?

У вас всё в порядке с ожиданиями на его счет? Не передергиваете?

Хорошие любовники на дороге не валяются и им многое можно простить,если они не конченые сволочи))
Плохих любовников надо пинать на обочину и отдирать от своего подола при первом косяке))
Российская Федерация
Kotomik Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 12:42 | Сообщение # 64
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Feфа, потому что он хороший любовник, не только о сексе речь. До того, как он стал общаться еще с одной все было классно. Редко когда любовники уделяют внимание , тратят время, вместе отдыхают.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:28 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
То же мне проблема - как бросить любовника о_О Удаляйте его из всех списков и переставайте рефлексировать. Правильно вам тут советуют опытные дамы. И не нужно ему сообщать о том, что вы хотите прекратить отношения. Он в ответ может только плечами недоуменно пожать. Просто не общайтесь с ним больше и всё. Переживете как-нибудь, не развалитесь. Это не ребенка похоронить, это просто перестать общаться с кобелём. Удачи вам и не придумывайте себе лишних проблем и переживаний. Вы женщина или где? в конце-то концов)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kotomik Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:32 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
WhiteHorse, ну, совсем игнорить не выйдет, так как я уже говорила, что иногда общаемся - он знакомый семьи. Просто написать ему , что все кончено - это вариант
Российская Федерация
ЁЖИК72 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:36 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 492
Статус: Офлайн
Цитата Katrina ()
ну скажите мужу все, эмоций будет завались!

whiteflower whiteflower whiteflower - сто процентов гарантированно.
Российская Федерация
Tatya15 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:36 | Сообщение # 68
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Рвите и все, не надо не каких обьяснений. Пострадаете месяца 3-4 и все. Мой правда так и не ставший любовником тоже друг семьи. Раньше общались семьями, теперь только если припрет и есть мероприятие, куда приглашен он с семьей и мы. Я с ним не общаюсь совсем, только Здрасти и До свидания.
Израиль
WhiteHorse Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:37 | Сообщение # 69
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Kotomik, да не надо ему ничего писать. Сливайтесь по-тихому. Себя настраивайте на то, что всё закончено. Ему об этом сообщать совершенно не обязательно, а то начнутся еще какие-нибудь разговоры-уговоры. Так и не распутаетесь.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Kotomik Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:49 | Сообщение # 70
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
WhiteHorse, если не напишу не поставлю точку. А так, обратного пути у меня не будет.

Добавлено (11 Декабря 2015, 13:49)
---------------------------------------------
Ну вообще, я уже собралась с силами и беру тел чтобы написать)

Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 13:54 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Kotomik ()
я уже собралась с силами и беру тел чтобы написать)


Что напишете: "Беременна мужем, прощай, наша встреча была ашипкай"?


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:10 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Kotomik ()
посмотреть на ситуацию со стороны.

Смотрю со стороны: изменщик изменяет изменщице.
Совет: перестаньте изменять.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:17 | Сообщение # 73
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kotomik ()
если не напишу не поставлю точку.

Точку нужно ставить прежде всего в голове. Остальные места для точки (телефоны, мэйлы и т.д.) - вторичны и совершенно необязательны.
Цитата Kotomik ()
А так, обратного пути у меня не будет.

У вас будет бег по кругу. Это еще интереснее.

Берите пример с мужчин. Когда им что-то реально надоедает - они сливаются молча. Именно для того, чтобы избежать ненужных выяснений и эмоций.
А Вы своим демонстративным прощанием явно напрашиваетесь, чтобы он хотя бы на прощание сказал что-то типа "нет-нет, я не хочу тебя терять, ты самая-самая" и т.д. из дежурного набора.
А если не услышите - расстроитесь так, что с новой силой захотите вернуться в отношения, чтобы дожать его наконец-то на хоть какое-то лестное признание в Ваш адрес, полное сожаления о разрыве.

Уходите молча. Хотя бы не будет горького послевкусия от его равнодушного ответа или соблазна повесить новую порцию лапши на ушки.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:27 | Сообщение # 74
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Уходите молча. Хотя бы не будет горького послевкусия от его равнодушного ответа или соблазна повесить новую порцию лапши на ушки.


Автор не понимает. Похоже, просто не хочет завязывать. Ей нужны эмоции - вот она сейчас попереживает на тему "Нам нужно расстаться", любовник, может, ей поплачет маленько, а может, и эмоционально - и вроде как встряхнулась, и опять есть эмоции.

Я совершенно не вижу у автора желания завязать. Есть желание вернуть все взад, и стать у любовника второй после жены, а не одной из любовниц. Ну, каждому - своё. Если автор категорически не хочет с мужем нормальные отношения, и все равно будет всегда иметь любовников - то лучше с проверенным, я думаю. Так что, может, пусть остается? Смиритесь просто с его любовницами и предохраняйтесь получше. А? А то через месяц начнете без эмоций страдать и нового искать...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:33 | Сообщение # 75
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Есть желание вернуть все взад, и стать у любовника второй после жены, а не одной из любовниц.

Скорее не вернуть все взад, а свою ценность доказать и обозначить.
На данном этапе Kotomik, уверена, что она лучше всех жен и любовниц. Ценнее, нужнее. А там быт и разовый секс. Ей нужны доказательства, поэтому и думает об уходе, надеясь их получить.
Далее будет новое мяско на веревочке, но уже с запашком. Она поверит и не уйдет, но тошнить ее будет все чаще.
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:42 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
На данном этапе Kotomik, уверена, что она лучше всех жен и любовниц. Ценнее, нужнее. А там быт и разовый секс. Ей нужны доказательства, поэтому и думает об уходе, надеясь их получить.
Далее будет новое мяско на веревочке, но уже с запашком. Она поверит и не уйдет, но тошнить ее будет все чаще.


Я с тобой согласна. Это круги на воде вилами писанные. Потом, может, уйти будет легче - зато осадок останется более тяжелый и гадкий...


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 14:54 | Сообщение # 77
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Как правило - и уйти не легче, и осадок еще запашистее.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Kotomik Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 15:14 | Сообщение # 78
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Спасибо вам, девочки. Сказала, что ухожу. Стало легко. Да и в голове точку поставила. А параллели с мясом и тошнотой поможет мне больше не обманывать меня. happy
Российская Федерация
151971 Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 16:26 | Сообщение # 79
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Kotomik ()
Сказала, что ухожу. Стало легко.

Любовник в ответ что-нибудь промычал или молча принял Ваше решение?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Петра Дата: Пятница, 11 Декабря 2015, 16:39 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Чует моё, сердце, что автор просто от нас отделаться хочет, советчиков despise Автор, мы не будем ругаться, уже высказались все! Не обманывайте нас, а то мы вас спасти не сможем, - вы в канаву упадете, вы утонете в болоте! (с)


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Любовник изменил
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: