Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Ничего не понимаю уже (((
innamorata Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:11 | Сообщение # 201
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1358
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мужчина в ярости опасен, а в мести беспощаден, причём, даже если и будет считать, что он сам её бросил. Ему ничто не мешает рассказать мужу автора, что он его жену... знает как облупленную.

В этом случае мужчина рискует разрушить и свою семью.Семьи знакомы.


Есть только миг между прошлым и будущим...
Именно он называется жизнь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:18 | Сообщение # 202
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
По типу, так недоставайся же ты никому...
Да, нет там таких страстей ужасных: Лю юзает Странницу, пардон за прямоту.
Автор, посмотрите на себя со стороны, до чего докатились: замужняя дама бегает, как собачонка - на случки в "будку" к похотливому кобельку... еще и сахарные косточки ему по праздникам в зубах приносит. От одного вида милого друга млеет и хвостом виляет. Хороша "любовь"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:23 | Сообщение # 203
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
а это не грязь, это любовь

firnadina, видимо я уже старею и ничего в любви не шарю! laught


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:25 | Сообщение # 204
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Сейчас мне "моралистку" пришлют, хотя, смысл моих комментов направлен на то, что Автору не плохо начать любить и уважать саму себя - тогда придет понимание "пора вылезать из чачи".


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:28 | Сообщение # 205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лю юзает Странницу, пардон за прямоту.

firnadina, ага, он юзает любовницу за безотказность и готовность во всем ему угождать. А вот откажи Странница пару раз ему в сексе или назначь место в каком либо дорогом люксе отеля на шикарной шелковой постели за его счет, так уж ли будет она ему нужна? amorous


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:30 | Сообщение # 206
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Паутинка, вы меня шокировали...


Вы возьмите лупу, ложитесь в траву и разглядывайте - там такая жизнь! Они вас еще не так шокируют
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:31 | Сообщение # 207
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
natasssha2012, я, видимо, тоже. Читаю про всю эту грязь - "уму не растяжимо". Далее приходят мэрипопинсы и начинают вкупе с паутинками писать про боль, страдания этой бедной несчастной странной женщины, убеждают ее зачем-то в том, что всё это дерьмо и есть любовь. Зачем? Для чего превращать человека, у которого временное помутнение, в хронического идиота? (Это я полна оптимизма, когда говорю про временное помутнение)...
Автор, у Вас размыты моральные границы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
try1999 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:32 | Сообщение # 208
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
При чем здесь пихарь ейный? Он совершенно безопасен - ну, обзовет глядью, подумаешь. Дело в том, что как только такие случки заканчиваются, сразу же, из всех щелей лезут молчаливые соглядатаи, которым наконец-то можно говорить... И вот они-то лезут прямиком к жене. Трахаля, конечно
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:35 | Сообщение # 209
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
natasssha2012, да как она посмеет заговорить про отель или отказать? Эта женщина унижает себя своими прыжками перед Лю до предела - уже ни гордости, ни здравого мышления, ни-че-го! Человек опускается все ниже и ниже, еще и других убеждает в том, что ее поведение - норма.


ИМХО!!!
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:40 | Сообщение # 210
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Да, нет там таких страстей ужасных: Лю юзает Странницу, пардон за прямоту.
Автор, посмотрите на себя со стороны, до чего докатились: замужняя дама бегает, как собачонка - на случки в "будку" к похотливому кобельку... еще и сахарные косточки ему по праздникам в зубах приносит. От одного вида милого друга млеет и хвостом виляет. Хороша "любовь"?

firnadina, присоединяюсь.


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:49 | Сообщение # 211
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор, у Вас размыты моральные границы.

firnadina, автор уже приняла решение "завязать" с Лю. Не понимаю к чему вы её всё вдогонку "ласкаете"?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 15:57 | Сообщение # 212
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Паутинка, а Вы для чего ей пишете, что спать с Лю больше нельзя? Она же "завязала"!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 16:00 | Сообщение # 213
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, так это я не ей, а natasssha2012, которая считает, что нет проблем расстаться автору с Лю в её ситуации.
Цитата Бассет ()
из всех щелей лезут молчаливые соглядатаи, которым наконец-то можно говорить... И вот они-то лезут прямиком к жене. Трахаля, конечно

Кстати, да. Это может быть ещё тем сюрпризом для автора, если эти сплетники знают кто автор.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 16:10 | Сообщение # 214
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Паутинка, я пишу, потому что сам факт расставания не восстанавливает моральные границы. Нужна работа над собой. Весь фокус в том, какие выводы сделает Странница: например, решит, что в следующий раз будет спать в ином месте с очередным Лю - не в семейной квартире, а в отеле на час, и шифроваться научится.
"Ласкаете"... Да, "ласкаю", не лью елей в её уши. как некоторые сострадательные барышни. Надеюсь, что автор позже поймет, что толку от того елея ноль. Лить патоку - не помощь, не спасение: такое сочувствие топит человека.
Паутинка, Вы высокомерны - гордыня Вас обуяла. Вы несете свое всепонимание, как флаг, постоянно напоминая присутствующим, что никто из них не смог достичь такого уровня сопереживания, как Вы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 16:16 | Сообщение # 215
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
firnadina, надеюсь, что вам полегчало после того как вы и меня "приласкали" pazzled
Российская Федерация
Мэ́риПо́ппинс Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 16:25 | Сообщение # 216
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 10
Статус: Офлайн
Автор, приятно видеть Вас здесь снова! Не знаю, действительно ли Вы думаете и чувствуете так, как сейчас пишете - надеюсь, что да. И если это так - то это уже Шаг. Первые шаги всегда самые трудные и важные. Знаете, вот так вот рассказать свою историю "в люди" (а я уверена, что вы предварительно читали похожие истории и представляли себе формат будущей дискуссии) - это уже дорогого стоит! А наступить на горло собственной песне и принять решение - дорого вдвойне!
Прохожий тут сказал: "И вот теперь автору предстоит узнать, что выйти из этого куда сложнее, чем войти. Собственно, треш только начинается.
Автор ехала на санях под горку. Да, ветер в лицо, холодно - но дух захватывало! Классно!
А вот теперь сани останавливаются. И скоро надо будет слезать и тащить их, бредя по колено в снегу. И уже не бросишь." Прекрасно сказано - плюсую! Вот это Вам нужно будет иметь ввиду. Живите в гармонии с собой, и никогда никому не позволяйте больше себя унижать! Счастья Вам!


Начни с себя...
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 16:28 | Сообщение # 217
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Паутинка, pleasantsurprize Вы - маньячка, которой постоянно мерещатся проблемные люди, отрывающиеся на Вас. Я уже ранее писАла по поводу этого Вашего "полегчало?"
Меня удивляет факт, что Вы постоянно кого-то назначаете обиженным и угнетенным и считаете своим долгом защитить "жертву", хотя, Вас не просят.
Странница - взрослая самостоятельная женщина, которая вполне может ответить лично на мои комментарии, а также может ответить лично за свои поступки. По крайней мере, хочется в это верить.
Автор, я желаю Вам разобраться с собой, навести порядок в душе и мыслях.


ИМХО!!!
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 17:02 | Сообщение # 218
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а natasssha2012, которая считает, что нет проблем расстаться автору с Лю в её ситуации.

Паутинка, именно так и думаю, все в нашей голове!
Я знаю не по наслышке, что значит расстаться с любовником. Хотелось бы заметить, что когда ты свободна от семейных уз расстаться в сто крат труднее, а у автора есть семья! И что может быть еще дороже этого?
Раз Странница здесь, на сайте, надеюсь она и сама понимает, что по собственной инициативе попала в западню, которую сама же себе и устроила... От ошибок никто не застрахован, но надо помнить, что некоторые ошибки могут быть ценой чей то жизни, чей то счастливой жизни и решать за других (мужей, жен) мы не имеем права, по крайней мере не должно быть этого.
Автор, думаю, вы читаете как гость хотя бы свою тему, не бойтесь разрушить связь с любовником, бойтесь разрушить себя! От разрыва с любовниками погибали только единицы слабых никчемных женщин, остальные вспоминают об этом либо с теплотой, либо с содроганием. Не доводите до последнего!
Налаживайте отношения в семье! whiteflower


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 18:11 | Сообщение # 219
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Паутинка, Вы - маньячка, которой постоянно мерещатся проблемные люди, отрывающиеся на Вас

Цитата firnadina ()
Автор, я желаю Вам разобраться с собой, навести порядок в душе и мыслях.

firnadina, вы не видите в этих двух фразах ничего станно- общего? Кому мерещатся проблемные люди, firnadina,

Добавлено (27 Июля 2015, 18:11)
---------------------------------------------
natasssha2012, честно я от вас в шоке сегодня.

Цитата natasssha2012 ()
Я знаю не по наслышке, что значит расстаться с любовником. Хотелось бы заметить, что когда ты свободна от семейных уз расстаться в сто крат труднее, а у автора есть семья!

Мы про разные трудности говорим, natasssha2012. Если девушка не замужем, то ей трудно по одним причинам расстаться, а замужней добавляются трудности, что бы расстаться так аккуратно, что б это расставание не аукнулось на её семье. Вот я о чём.
Российская Федерация
Прохожий Дата: Понедельник, 27 Июля 2015, 18:13 | Сообщение # 220
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 473
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
А это должно волновать замужнюю даму, вляпавшуюся в такую каку?
- а нет?
Цитата natasssha2012 ()
А тут впервые такое слышу, спать с ЖЛ только потому, что он может рассказать и слить замужнюю любовницу!
- бывает и такое.
Цитата natasssha2012 ()
В конце концов грамотно расстаться - это поговорить тет-а тет и поставить точку!
- уверен, что Паутинка даст вам приз за самый короткий и оптимистичный способ. Как однако все просто!

На самом деле автора будет еще много раз трясти. Этот ЖЛ будет ловить ее, когда они будут наедине, и периодически приставать. И когда ей хорошо - и когда плохо. А куда денешься? они же дружат семьями! То есть - гуляют вместе, встречаются..
Он НЕ поверит, что она его больше не хочет. Никогда. Это - до конца дней.
По-другому бывает - но если оба хотят расстаться. Тогда да. Здесь же не тот случай.
Так что санки останавливаются. А тащить их - еще очень долго..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Ничего не понимаю уже (((
Поиск: